Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • 1) Да.
    2) Даже если у Батьки это сценический образ, то соответствие потребует.
    3) Нет, можно проводить нейтральную политику, а можно политику двух стульев.
    В ответ на: "шо за на... и как тут быть...".
    Свечку держали? :ха-ха!: Вообще, между РФ и РБ заключены договора, в т.ч. договор о сотрудничестве разведок. Т.е. там прямое взаимодействие. Президенты в эти дела вмешиваются, только если механизм не сработал.
    В ответ на: Всё очень оперативно было сделано, должен заметить.
    Оперативно, это до задержания, а не после. После уже последствия нивелируют. И тем более не после публикации в СМИ :dash:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Он чуть ли не быстрее чем их в изолятор доставили позвонил Путину,
    Их в изолятор неделю везли? А разве не Путин позвонил?

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (20.08.20 18:03)

  • Я уверена, что никуда Лукашенко не свалит. Некому ему противостоять. А народ многолетним диктатом запуган знатно. 26 лет - это не шутки. Как видно из новостей последних - уже на спад протест пошел. Знакомые белорусы говорят, что многие против, но высказываться бояться...

  • В ответ на: А народ многолетним диктатом запуган знатно. 26 лет - это не шутки.
    что за чушь

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Обычная, протестунская.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: многолетним диктатом запуган
    И чего он там за 26 лет надиктовал гордым свободолюбивым гражданам?
    Медецину? Образование? Дишманскую коммуналку? Не дал растащить страну по кускам? Чем именно то он запугивает все 26 лет???

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • прыкольно. главное вовремя у дяди совесть проснулас. ))).

    Исправлено пользователем КОЛО (21.08.20 00:59)

  • В ответ на: главное вовремя
    первая статья декабрь 2019, вторая июль 2012, просто то, что сразу вспоминается про Лукашенко
    сейчас искать сложно, потому что сегодняшняя повестка лезет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Гибридная интервенция
    Лукашенко передаёт контроль над Беларусью Кремлю

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • нынче вечером

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Почему не приводите источники противоположной стороны?

    Силовой сценарий нацики проиграли.
    Сейчас борьба компроматов началась.
    Если Вы желает непредвзято чего-либо освещать - приводите источники с обейх сторон.
    А то получается однобоко .......

  • В ответ на: механизм не сработал
    Не только.
    Вопрос стоял в политической плоскости и затрагивал именно союзные отношения.
    Без Президента это не решается.
    В ответ на: до задержания, а не после
    Чего вдруг?.
    Оперативно - это по горячим следам, без волокиты.

  • :biggrin: я не желаю ничего освещать, я сюда так, поболтать зашёл
    если взглянуть выше, то Вы заметите, что источники я привожу разные, просто больше делюсь теми, которые мне чисто по-человечески симпатичнее

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Очень незаметно про поболтать.
    Непонятно, чем вызывают у Вас симпатию инфовбросы противников Лукашенко, и почему не вызывает интереса за поболтать доводы противоположной стороны.

    Очень смахивает на агитацию.

  • у меня инфовбросы, суета, пропаганда, белый и чёрный пиар не вызывают симпатии, это так, чистый инструментал
    вызывают симпатию белорусы, мирный движняк по площадям и у стен тюрем не по разнарядке, а по совести
    "доводы противоположной стороны" - так давайте, приводите их, если Вам та сторона симпатичнее
    агитации ноль, находясь в Новосибирске болтая на новосибирском форуме я по определению никак не агитатор

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: вызывают симпатию белорусы
    Аналогично. В палатках с "Белорусские продукты" покупаю вяленое мясо и колбасу, чтобы копейкой братушек поддержать! :миг:

  • В ответ на: Чего вдруг?.
    Оперативно - это по горячим следам, без волокиты.
    Во-первых, оперативно, это значит не дав проблеме разрастись. Во-вторых, связь президентов была через неделю после объявления в СМИ, да еще и Путин позвонил. Это по горячим следам??? В-третьих, после обнародования инфы в подконтрольных СМИ, было еще публичная работа МИДов, и несколько выступлений Лукашенко в прессе. И в этих выступления в СМИ, позиция Батьки откровенно плыла.
    Ну если все это "это по горячим следам, без волокиты." то даже не знаю что сказать. Рука-лицо.
    В ответ на: Вопрос стоял в политической плоскости и затрагивал именно союзные отношения.
    Да-да, поэтому Батька вел переговоры о выдаче россиян третьей стороне и союзнику не звонил.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: агитации ноль, находясь в Новосибирске болтая на новосибирском форуме я по определению никак не агитатор
    Именно поэтому вы приводите статью, в которой утверждений целая куча, а конкретики или каких-то обоснований ноль целых хрен десятых

    В ответ на: Гибридная интервенция
    Лукашенко передаёт контроль над Беларусью Кремлю
    Хотя логично, что отталкиваясь от запада, Лукашенко будет приближаться к России. Но как это будет происходить и вообще, что там будет - будем посмотреть.

  • что вижу, о том пою :biggrin: что нахожу любопытным - то и зафигачиваю, не утверждая, что текст основан на фактах и абсолютно истинен

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: не знаю что сказать
    А если подумать?

  • В ответ на: белый и чёрный пиар не вызывают симпатии
    Однако ранее вы заявляли что постите то, что Вам "почеловечески ближе".
    Получается вбросы против Лукашенко, таки, вызывают у Вас симпатию.....

    Создается впечатление, и не только у меня судя по постам, что на этом форуме Вы не болтаете, а создаете негативное инфополе относительно Лукашенко......

  • :biggrin: да мне по барабану какое у Вас впечатление
    я не буду маркировать материалы "это мне симпатично" "а это просто для информации" моё отношение в общем-то вполне понятно из сообщений
    и да, Лукашенко, как и нашему обнулённому впрочем, пора уйти в историю

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На модели Кубы и Венесуэлы далеко не уехать. @banksta

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: мне по барабану
    Это получается уже монолог, а не диалог.

    Уйдут они в историю и без Ваших стараний. Всему свое время.....

Записей на странице:

Перейти в форум