Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Короновирус является биологическим оружием против Китая?

  • Ну а не будет интернета или мобильной связи? Поверь будет куда хуже.
    А про то, что сократится численность-бред, их вон в африке нет, а численность растет. И если ты загуглишь, то чем хуже медицина, тем сильнее растет численность.
    Ну и дальше, такая же фигня. розовые сопли и т.д. У нас вон большой конкурс на мед, а в пед берут даже со справкой. Значимость этих профессий, как и поклонение им не оправдана. Кстати, в СССР простой бухарь-сварщик, получал больше доктора.
    А теперь про справедливость-хорошие врачи, получают очень много. А вот посредственности носят мужьям квитки. Хотя так везде.

  • В ответ на: Кстати в его выступлении нет ни слова о том, что коронавирус часть какого -либо заговора.
    неужели? А это:
    "... Мы должны быть разумными и помнить, что во всем мире идет процесс сокращения народонаселения. Он идет абсолютно четко, под разными вывесками. Он мало кому понятен, но идет уже 50 лет. Мы находимся в уникальной ситуации, поэтому мы должны опомниться", — заключил ученый.

    Очевидные выводы:
    1) Академик уверен, что сокращение идет, значит у него есть данные на эту тему
    2) Академик говорит, что процесс сокращения скрытый (под разными вывесками), что характеризует его как "заговор мирового правительства или иных сил того же порядка"
    3) И если он упоминает это в контексте рассуждений о вирусе, значит очевидно намекает, что данный вирус использован, возможно, как оружие этого самого сокращения. Поэтому он он и призывает к разумности, и призывает опомнится, пока мы таким образом не убили самих себя.

    Всё же на поверхности, если чуть-чуть уметь анализировать))

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Всё же на поверхности, если чуть-чуть уметь анализировать))
    ну так анализируй, а не фантазируй))))

  • В ответ на: Ну и хотелось бы всё-таки услышать внятную версию - кто запустил коронавирус и что они хотят добиться эпидемией?
    Так читайте инет там масса теорий. Почему вопрос-то ко мне?
    Поиск сделайте "золотой миллиард" - и будет вам счастье.
    Я свою точку зрения на эту тему излагал уже не раз:
    Этот вирус - просто одна из разновидностей коронавирусов (их не менее 70 видов, насколько я помню). Каждый хотя бы 1 раз в жизни переболел одной из разновидностей коронавируса. Смертность не выше чем у обычного гриппа. Многим было выгодно раздуть из мухи слона, чтобы под туманом "пандемии" обтяпывать свои дела, на фоне мирового экономического кризиса, начатого СШАстами.
    Это то, что лежит на поверхности.
    Откуда этот конкретный вирус взялся не так и уж важно. Важно как его использовали. А использование похоже на большую всемирную репетицию и отработку соответствующих механизмов распространения и обезвреживания биологического оружия.
    И я собственно не против режима самоизоляции - по крайней мере в России обычная весенняя эпидемия гриппа была зарублена на корню...) Другое дело, что вред для экономики может оказаться чрезмерным. Выбор был между всемирным кризисом, который всё равно будет, и "пандемией", как средством приостановить производство и перезапустить экономику, за счет этого. Видимо кто-то надеялся на "эффект войны", когда страны выходили из кризиса за счет того, что всё нужно было возрождать заново. И как на войне, есть возможность различным странам и корпорациям погреться и получить сверхприбыли, скупить акции упавших на колени предприятий и т.п.
    Любой кризис - выгодное дело, для тех, кто это может и хочет использовать!

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: ну так анализируй, а не фантазируй
    а где ты видишь фантазии?
    я лично оперирую логически обоснованными гипотезами, как и все ученые :dnknow:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Смертность не выше чем у обычного гриппа. 

    Если Вы пишите о короновирусе который сейчас свирепстввет в США, Европе и России, то это не правда.
    Есть статистика, интернет в помощь.

  • Версия об искусственном возникновении эпидемии в Китае именно в Ухане (где находится институт вирусологии), сразу была озвучена, ещё в декабре. И Китайцы сразу оцепили Ухань и пытались погасить эпидемию именно там.
    Другое дело, что любовь китайцев к путешествиям сделало своё дело и они успели разнести вирус по всему миру, да и те иностранцы, что были в Китае, тоже подлили масла в огонь и эпидемия быстро переросла в пандемию.
    То, как истерично и жёстко китайцы пытались гасить у себя эпидемию, говорит о том, что скорее всего они знали/предполагали с чем имеют дело.
    Мне кажется, что всё дело в скорости распространении ковида. Началось всё в декабре и через четыре месяца уже почти весь мир охвачен вирусом.
    А ведь кто-то где-то сейчас изучает всё это. Неприятно сознавать, что мы все чьи-то подопытные мыши.

  • Телеведущий Андрей Малахов рассказал о том, как многие жители Рублевки заразились вирусом на горнолыжных курортах. «Поэтому многие уже лежат в больницах».
    Он отметил, что не понимает людей, которые используют карантин для того, чтобы сделать пластические операции. Такое поведение Малахов объяснил тем, что многие еще не осознают опасности пандемии.
    У нас в Новосибирске тоже недопонимают опасность пандемии, только не жители, а власть, которая сделала послабление сммоизоляции.

  • В чем неправда?
    Правда в том, что демократические завоевания в США не дают возможности президенту в нужном объеме ввести карантинные мероприятия на больших территориях страны. Мало того, что все штаты действуют по своему усмотрению, так ещё и на нынешнего президента Трампа они плевать хотели. И сам Трамп лоханулся, когда по началу по наущению советников решил пустить ситуацию на самотёк - мол молодые не умирают, а получают иммунитет, а если вымрут старики, так популяция в целом не пострадает. Трампу было важнее, чтобы не пострадала экономика страны.
    А в результате всё пошло не так, как они предполагали. Они потеряли время.

    Что касается старушки Европы, так эпидемия показала, что их медицина, как системное образование, ни к чёрту не годится. У них нет нужных мощностей и способности, как в военное время, перевести медицину на военные рельсы. Ну и этот их колхоз Европейский показал свою ненужность и неспособность распределять ресурсы в пользу наиболее пострадавших.
    Особняком стоит Германия. Но в Германии все по пословице действуют "Ordnung muss sein" ("Порядок должен быть"). И с этим ни одна страна в мире с ними сравниться не может. Благодаря своей организованности немцы достойно выходят из эпидемии, и ещё Франции и Италии помогают.

    Т.е., совершенно понятны причины по которым все страны по-разному справляются с эпидемией.

  • В ответ на: Я вам про то, что в здоровом обществе большой конкурс на поступление в медицинские и педагогические университеты; а в больном абитура ломится на экономические и юридические факультеты.
    бред
    В мед постоянно большой конкурс. И все знают, что начинающим врачам платят не совсем достаточно. А с опытом, с практикой - очень даже прилично. Не все нарабатывают этот опыт и практику, и кто ждал быстрой отдачи от медобразования - ноют и жалуются сильнее всех. Но тем не менее не оценив свои способности, свои возможности, в мед стремятся все с пафосом - помогать страждущим. А на выходе уже забывают об этом и требуют банальных денег.
    Есть у меня достойный пример. Парень после школы не поступил в мед, не сдал экзамены. Отучился в училище, пошел работать в больницу. Затем поступил в мединститут, параллельно работал за гроши в больнице. И постепенно, наработав опыт, практику, стал врачом с большим именем. Всё пришло постепенно, в том числе и приличная зарплата. Но это врач от бога, очень увлеченный специалист, постоянно ищущий новые разработки в своей специальности.
    Так кто мешает другим стать хорошими специалистами? Может собственная лень? помню как я, будучи школьницей, и имея страшно высокую степень близорукости, штудировала журналы в библиотеке, и нашла в одном из них способ исправления близорукости одного ученого. Для применения этого способа мне нужно было выписать очки подобранные по диоптриям. С чем я и пришла к окулисту в местной поликлинике. Так эта "окулист" слушала меня с надменным видом, даже не вникая в суть нового метода. Вот за что такой враче платить много?

  • В ответ на: Если Вы пишите о коронавирусе который сейчас свирепствует в США, Европе и России, то это не правда.
    Есть статистика, интернет в помощь.
    Любой грипп убивает людей с ослабленным иммунитетом и наличием хронических заболеваний. Смертность не более 1%.
    Что касается статистики, то до сих пор нет достоверных данных, какой процент из зараженных выжил, поскольку примерно 80% зараженных болеют в легкой форме, причем около 50% из них ваще переболели, не заметив этого вируса.
    Чтобы данные вычисления процента смертности были корректны, необходим всеобщий скрининг (если вы понимаете о чем речь) населения. А так процент вычисляется от тех у кого выявили данный вирус - это сильно завышает данный процент.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В чем неправда?

    Неправда в том, что смертность от короновируса выше чем у обычного гриппа.

  • 0,2 у гриппа грубо, и 2,5 у ковида. Т.е. смертность больше чем на порядок. Тяжелых, требующих госпитализации тоже больше чем на порядок.

  • В ответ на: Чтобы данные вычисления процента смертности были корректны, необходим всеобщий скрининг (если вы понимаете о чем речь) населения. А так процент вычисляется от тех у кого выявили данный вирус - это сильно завышает данный процент.
    Скажите: как Вы берёте процент смертности от "обычного гриппа"?

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • В ответ на: 0,2 у гриппа грубо, и 2,5 у ковида. Т.е. смертность больше чем на порядок. Тяжелых, требующих госпитализации тоже больше чем на порядок.
    мдааа!
    Еще раз обращаю твое внимание на следующее:
    2,5% считаются от тех, у кого обнаружен этот вирус, т.е. от того, кто уже попал в больницу. А те кто не обращался в больницу и легко им переболел (а это 80%) в базу для исчисления процента не входят!
    Следовательно цифры завышены минимум в 5 раз!
    Кроме того, наличие вируса у умерших совсем не говорит о том, что они умерли именно от коронавируса.... Здесь вирус выступает только как дополнительный фактор ослабления иммунитета и прочих защитных сил организма, на фоне чего человек умирает от хронических заболеваний, имевших место быть до этого. В точности, как и при обычном гриппе или другом типе коронавируса.
    Думать своей головой надо не зависимо от того, что вам говорят СМИ)

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: В чем неправда?

    Неправда в том, что смертность от короновируса выше чем у обычного гриппа.
    А никто и не говорит о высокой смертности. Я говорила о скорости распространения.

  • В ответ на: Еще раз обращаю твое внимание на следующее:
    2,5% считаются от тех, у кого обнаружен этот вирус, т.е. от того, кто уже попал в больницу. А те кто не обращался в больницу и легко им переболел (а это 80%) в базу для исчисления процента не входят!
    я за последние 15 лет ни разу не обращался в больницу(т-т-т), а гриппом болел - вхожу ли я в твою статистику по обычному гриппу?

  • В ответ на: Скажите: как Вы берёте процент смертности от "обычного гриппа"?
    Не я беру, а ученые:
    "Для определения летальности заболеваний, которые никогда не пропадают из популяции, — например, гриппа — ученые вынуждены оценивать общее число переболевших другим способом. Поскольку многие переносят грипп очень легко и не обращаются за помощью, — а значит, не попадают в медицинскую статистику, — то ученым приходится прибегать к случайным выборкам и математическим моделям"...
    Разные нюансы расчета летальности

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • У вас на дому есть клиническая лаборатория, где лабораторными исследованиями был подтверждён грипп и его штамм?
    Или вы на глаз диагноз ставили. Уверены, что это была не аллегия, не ОРВИ?

  • В ответ на: Кроме того, наличие вируса у умерших совсем не говорит о том, что они умерли именно от коронавируса.... Здесь вирус выступает только как дополнительный фактор ослабления иммунитета и прочих защитных сил организма, на фоне чего человек умирает от хронических заболеваний, имевших место быть до этого. В точности, как и при обычном гриппе или другом типе коронавируса.
    т.е., по этой логике, от СПИДа, к примеру, люди вообще не умирают.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • В ответ на: У вас на дому есть клиническая лаборатория, где лабораторными исследованиями был подтверждён грипп и его штамм?
    Или вы на глаз диагноз ставили. Уверены, что это была не аллегия, не ОРВИ?
    ну вот, Венский например ставит диагноз на глаз, говорит - "те кто не обращался в больницу и легко им переболел (а это 80%)"
    я у него и интересуюсь как у спеца

  • нет, в больницу попадают 20% от тех у кого выявили. и 2,5 от кого выявили, а не от кого в больницу.
    1)по гриппу вопрос тебе задали.
    2)у кого не брали тест, но он болел и умер тоже не считают.
    3)2,5 это умышленно заниженная мной цифра, в том же китае было больше, про сша и К я вообще молчу.

  • Статья двухмесячной давности (это к "рано говорить о" - как-раз уже время прошло относительно достаточно) в которой, собственно, про "выборки и модели" ничего не сказано.
    А времени прошло достаточно относительно инкубационного периода и срока лечения. Исходя из определения летальности - можете количество смертей поделить на сумму количества смертей и количества выздоровлений?

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

    Исправлено пользователем Михаил_II (10.04.20 15:12)

  • :biggrin: меня больше начинает напрягать медленный рост числа выздоровевших

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: эпидемия показала, что их медицина, как системное образование, ни к чёрту не годится. У них нет нужных мощностей и способности, как в военное время, перевести медицину на военные рельсы.
    Бред полный. "Нужных мощностей" нет ни у кого. И не только в медицине, а вообще ни в чем. Если возникает одномоментный, всеобщий спрос его никто удовлетворить невозможно , вот в принципе.
    Сколько то успешные методы борьбы с ковидлой лежат в плоскости сокращения этого спроса.
    То, что в европе случилось характеризует не медицину или возможности ЕС, а концепцию принятую правительствами. Недооценили опасность, не препятствовали распространению вовремя. Вот и коллапс всего и вся. При таком подходе не выдержит ни китайская медицина, ни наша, ни какая вообще.

    Многие думают, что они думают.

  • www.nature.com/articles/nm.3985

    Ну просматрел я американскую статью, ну занимаются исследованиями, а к чему Вы ее мне адресовали?

  • В ответ на: нет, в больницу попадают 20% от тех у кого выявили. и 2,5 от кого выявили, а не от кого в больницу.
    1)по гриппу вопрос тебе задали.
    2)у кого не брали тест, но он болел и умер тоже не считают.
    3)2,5 это умышленно заниженная мной цифра, в том же китае было больше, про сша и К я вообще молчу.
    1) Фантастика! А читать умеешь? Ну повторю раз настаиваешь:
    "Для определения летальности заболеваний, которые никогда не пропадают из популяции, — например, гриппа — ученые вынуждены оценивать общее число переболевших другим способом. Поскольку многие переносят грипп очень легко и не обращаются за помощью, — а значит, не попадают в медицинскую статистику, — то ученым приходится прибегать к случайным выборкам и математическим моделям"...
    Разъясняю. Грипп давно известное заболевание. Модели рассчитывающие смертность также отработаны и подтверждены на основе случайных выборок, неслучайных исследований и т.д.))
    2) Если есть сомнение у родственников, делают вскрытие. Если нет, то нет. Это небольшая погрешность в расчетах, которая должна учитываться моделью определения смертности от коронавируса. Сейчас такой модели нет. Есть только очень грубые (плюс минус лапоть).
    3) Можно с большой вероятностью утверждать, что именно твоя цифра завышена. Еще раз для одаренных математиков:
    Летальность (от лат. letalis «смертельный») — показатель медицинской статистики, равный отношению числа умерших от определённого заболевания или иного нарушения здоровья за определённый период времени к общему числу людей, имевших тот же диагноз в рамках того же периода времени
    В случае тяжелых болезней, это вычисляется достаточно просто. В случае, если есть люди легко перенесшие конкретное заболевание (типа гриппа), то вычисление сложнее, о чем и повествует статья по вышеприведенной мною ссылке. В последнем случае необходимо моделирование на основе изучения заболевания, главное нужно определить процент людей, которые не попадают в медстатистику, поскольку не обращаются в больницы. Наш минздрав для ковид-19 называет 35% людей, которые болеют в легкой форме, не обращаясь к врачам. Более здравые медики говорят о 80%...
    В любом случае, сейчас, пока не построена достоверная модель можно лишь говорить, что % лежит в диапазоне от 0,2 до 4%, как и утверждается в цитируемой мною статье. Но поскольку на относительно здоровых людей вирус почти не действует, хотя и заражение происходит. И это подтверждают все исследования в настоящее время. То переболевших в легкой форме, полагаю, будет явно больше 50% из числа зараженных.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Ретроспективно:
    В ответ на: Очевидные выводы:
    1) Академик уверен, что сокращение идет, значит у него есть данные на эту тему
    2) Академик говорит, что процесс сокращения скрытый (под разными вывесками), что характеризует его как "заговор мирового правительства или иных сил того же порядка"
    3) И если он упоминает это в контексте рассуждений о вирусе, значит очевидно намекает, что данный вирус использован, возможно, как оружие этого самого сокращения. Поэтому он он и призывает к разумности, и призывает опомнится, пока мы таким образом не убили самих себя.

    Всё же на поверхности, если чуть-чуть уметь анализировать))
    В ответ на: Этот вирус - просто одна из разновидностей коронавирусов (их не менее 70 видов, насколько я помню). Каждый хотя бы 1 раз в жизни переболел одной из разновидностей коронавируса. Смертность не выше чем у обычного гриппа.
    :улыб:

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • В ответ на: В любом случае, сейчас, пока не построена достоверная модель можно лишь говорить, что % лежит в диапазоне от 0,2 до 4%, как и утверждается в цитируемой мною статье. Но поскольку на относительно здоровых людей вирус почти не действует, хотя и заражение происходит. И это подтверждают все исследования в настоящее время. То переболевших в легкой форме, полагаю, будет явно больше 50% из числа зараженных.
    а как же "Смертность не выше чем у обычного гриппа."?
    ты хотя бы свои посты на этой же странице перечитывай)))

  • В ответ на: Ретроспективно:
    да тут клоун на клоуне)))
    даже посла вброса - "в интервью для журнала "Science for morons" профессор Эрнст С. Блоуфельд заявил, что коронавирус является разработкой российских врачей совместно с производителями медицинских масок."
    ринулись спорить, а перевести название журнала и погуглить профессора ума не хватает)))

  • В ответ на: Ретроспективно:
    Ты сравниваешь цитату о круглом с цитатой о тяжелом!
    К тому же мнение академика с моим и о разных вещах! :girl_doctor:
    Предпочитаю более конструктивный разговор.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • чойто "о разном"? Всё о том же, с чего и началось - о "сокращении населения путём коронавируса"

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • А кто кинулся то?
    "Science for morons" - вполне может переводиться как наука для чайников))) Сленга в Америке море, я давно перестал его отслеживать...
    И я только посетовал, что англичане нас как всегда почему-то не обвинили в этом вирусе. Просто к слову пришлось...
    ну а за свой вброс сами и отвечайте :dnknow:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: чойто "о разном"? Всё о том же, с чего и началось - о "сокращении населения путём коронавируса"
    Началось со статьи академика, затем транс попросил меня изложить свое мнение, поскольку на академика ему было плевать.
    Неужели не догоняете, что это разные вещи?
    Академик говорил о сокращении населения в контексте вируса. Я объяснил, что я думаю о вирусе в целом, а не о сокращении. Если вырвать цитаты из контекста, можно доказать что угодно и кому угодно :шок:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Если вырвать цитаты из контекста, можно доказать что угодно и кому угодно :шок:
    что ты и пытаешься безуспешно сделать)))

  • И к чему тогда было приводить "статью академика" в подтверждение чего-то своего ("Ну если уж большие ученые о теории заговора заговорили..."), если оно диаметрально противоположно Вашему?

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • В ответ на: И к чему тогда было приводить "статью академика" в подтверждение чего-то своего ("Ну если уж большие ученые о теории заговора заговорили..."), если оно диаметрально противоположно Вашему?
    Насколько люди могут быть так непонятливы))
    Я привел слова академика в подтверждение теории "золотого миллиарда", о которой говорят последние лет сто.
    И с которой я во многом согласен. И мне нечего к этому добавить.
    Еще раз для одаренных: транс меня спросил о моем мнении про коронавирус, я объяснил. В частности, что коронавирус скорее всего является репетицией биологической войны и средств защиты от нее. Ни академик, ни я не утверждали, что данный коронавирус кто-то специально запустил для сокращения населения. Хотя это тоже возможно. Полагаю, он и я отметили лишь подозрительность шумихи вокруг этого, нагнетаемой специально. Это заметили все трезвомыслящие люди :secret:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: что ты и пытаешься безуспешно сделать
    Это сделал Михаил, я не сравниваю цитаты с цитатами... хотя если сравнить твои с твоими - это будет тот еще цирк. Поскольку ни разу от тебя не слышал конкретного четко сформулированного мнения о какой-либо обсуждаемой проблеме. Но ты же это и сам знаешь :secret:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • А при чём тут вообще "золотой миллиард"? Про него тут вообще речи не шло.

    Зато когда на эту цитату о сокращении населения в том числе коронавирусом ("Всё же на поверхности, если чуть-чуть уметь анализировать))") спросили "напомните на сколько сократилось народонаселение за последние 50 лет?", то Вы кинулись защищать сокращение населения в том числе коронавирусом: "Так вы у академика спросите. Или вы ему не верите? А может ваш вопрос сформулировать иначе: сколько было бы населения, если бы не было мер по сокращению?"
    т.е. согласны с его мнением.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • В ответ на: А при чём тут вообще "золотой миллиард"? Про него тут вообще речи не шло.
    Полный дурдом! Эта теория и есть теория о целенаправленном насильственном сокращении населения Земли.
    В ответ на: - напомните на сколько сократилось народонаселение за последние 50 лет?"
    - Так вы у академика спросите.
    Чего тут не логичного? - Он сказал про 50 лет, у него и спрашивайте. Я согласен, что ряд факторов работают на это сокращение. Но обсуждать это не собирался и не собираюсь.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • То есть Вы в теме про короновирус поддерживаете "теорию о целенаправленном насильственном сокращении населения Земли." посредством коронавируса, но, в то же время "смертность от него не выше чем от гриппа". Определитесь.

    И, судя по количеству жертв, "золотой миллиард" вполне себе мазохист - сокращает сам себя. И вирусом, и поощряя "излишества всякие нехорошие" в своём логове (о чем Вы и в вестниках апокалипсиса на эзотерическом писали)

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

    Исправлено пользователем Михаил_II (10.04.20 20:46)

  • Особенно если учесть, что элиты миллиарда люди в возрасте и следовательно в группе риска(борька не даст соврать), то вообще забавно получается.

  • В ответ на: Особенно если учесть, что элиты миллиарда люди в возрасте и следовательно в группе риска(борька не даст соврать), то вообще забавно получается.
    а Чарльз то вылечился!
    Хотя он и не болел, специально для отвода глаз утку пустили.
    Все кто надо уже привиты давно.

    Ничё вы в заговорах не смыслите (((

  • За последние дни в столице резко увеличилось число госпитализаций с коронавирусом. По сравнению с прошлой неделей количество госпитализированных выросло вдвое. Из них более 85% поступают с пневмонией.
    Количество больных пневмонией по сравнению с прошлой неделей выросло более чем в два раза - с 2,6 тысячи случаев до 5,5 тысячи. Резко увеличилась и нагрузка на здравоохранение города. Сейчас стационары и служба скорой помощи работают на пределе

  • А бабкой не рискнули. Ну а чарльз хоть немного с короной побыл.

  • Заговорщики уже не те))
    Вон и внучёк с артисткой от них к канадской границе рванул.

  • чем привиты-то? Нет вакцины пока. Совсем нет.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: Ничё вы в заговорах не смыслите (((
    :улыб:

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • В ответ на: Особенно если учесть, что элиты миллиарда люди в возрасте и следовательно в группе риска(борька не даст соврать), то вообще забавно получается.
    Как любят некоторые завсегдатаи данного форума рассуждать о том, о чем не имеют ни малейшего понятия)))
    Для таких ликбез - теория золотого миллиарда , упрощенная для самых маленьких)
    Или совсем кратко, эта теория не требует сокращение до одного миллиарда. Управляют золотым миллиардом несколько семей. Остальные в золотом стойле (в ЗМ) обслуживают эти семьи, но получают достаточно много за это. Всё остальное население Земли - рабы, получающие копейки, расходный материал...
    И ваш борька точно не попадает в элиту золотого миллиарда, он просто хорошо оплачиваемый менеджер в ЗМ.
    И не факт, что элиты, претендующие на власть в ЗМ, не освобождают себе место в соответствующих кланах от дряхлеющих глав этих кланов - "война престолов". т.с., ничего тут забавного, просто бизнес и борьба за власть :dnknow:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

Записей на странице:

Перейти в форум