Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Ну и ссылочку на "несвехсекретных" спецкурьеров, если есть таковая.

  • Пока что совсем не похоже на то что эти двое встречались со скрипалем, и вообще имеют хоть минимальное отношение к делу. Больше похоже на то, что это СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНЫЕ люди. Вообще, действия Петрова и Боширова ну никак не лезут в историю с отравлением, делая всю историю бредом.
    Единственная версия, которую могут выдвинуть британцы, в том что Петров и Боширов доставляли яд, а травил уже кто-то другой. Но это тоже натягивание совы на глобус и создает множество алогизмов.
    Единственное объяснение это то, что связи Петрова и Боширова с отравлением Скрипаля нет вообще никакой.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Отправляли оригиналыы договоров с крупной корпорацией за рубеж?
    Что Вас удивляет? Я пример привел чего могут отправлять. Это могут быть конфиденциальные распоряжения по управлению деньгами. Рабочие соглашения по контрактам. Конфиденциальные письма. Да все что угодно. В корпоративном секторе такие страсти бушуют, что любые спец. службы челюсть отвесят. А деньги которые там крутятся, выставляют бюджеты всех спец. служб в качестве карманных денег школьника.
    Но это такая банальщина. Конечно шпионский заговор интересней. :cray-1:
    В ответ на: Ну и ссылочку на "несвехсекретных" спецкурьеров, если есть таковая.
    Такие услуги всегда предоставляли ЧОПы. Берите любую ссылку и договаривайтесь.
    К тому же, это может быть как "коммерческая услуга" так и собственная служба безопасности любой корпорации, так и личная служба охраны небедных персонажей.
    А вот работа этаких парочек совершенно одинаковая.

    Многие думают, что они думают.

  • Как понимаю, ваще-то их должно быть трое. Такие курьеры как правило (ну мне так раньше было известно) ходят парой, но есть третий, в стороне и на подстраховке.. нет?

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Ок, неизвестный олигарх, или корпорация заключает договор с кем то в Англии. Этот самый олигарх вызывает своего безопасниа и говорит - это сверхважный договор, нужн срочно доставить. Тот зовет Петровв и Боширова - срочная командировка, доставить пакет. Те под козырек, берут билеты и вперед. Приездают в Лондон, едут в Солсбери, звонят в дверь, а дома нету мистера Смита. Едут обратно в Лондон и на следующий день снова в Солсбери, Смит дома. Отдают пакет и домой. Можно воспользоватся билетами на четвертое, хотя если бы Смита и на второй раз не было дома, то у них и на пятое билеты были.
    Вот такая стройная, непротивичивая версия.
    Да и еше очень похожи на знакомых Врану спецкурьеров.

  • Я не знаю как это в "верхах", но то с чем я сталкивался нет. Двое и все. У них нет задачи завалить вражескую армию. Их задача сделать невозможным именно тихое изъятие груза, и случайное изъятие груза. Ну то что делает ЧОП, только на выезде. Я трижды в жизни пользовался такой услугой, и один раз общался с курьерами( волновался за груз и узнавал как) Всегда это пара. Больше бессмысленно. Если захотят отобрать, все равно отберут. Но это будет жестко и со следами.

    Многие думают, что они думают.

  • Такое возможно, но гораздо менее вероятно чем то что я описал с документами. Я не знаю внутренних директив на случай "нет дома". Сильно сомнительно что это не форс-мажор вызывающий экстренное сваливание курьеров. Всетаки не китайский смартфон за 5 тыр везут, и риск очень велик, как и ответственность.

    Многие думают, что они думают.

  • Подытожу.
    А) летали вдвоем, это признак, что спецкурьеры.
    Б) летали в цетры мирового бизнеса, это признак что возили что то важное.
    В) очень похожи на спецкурьерв, с которыми знаком Вран.
    Ничего не пропустил?

  • А британцы попросту взяли что подошло, и выдали за шпиёнов..(с)
    ============================================
    Нормальное объяснение с традиционной "дыркой" в боку.
    Британцы=дебилы ,не способные просчитать последствий. А далее по списку , штатники,хохлы,гейропейцы...
    Главное не забывать слизывать с СЕБЯ шоколад, слой-то нарастает


    P.S. "буа-га-га" , как аргумент, несомненно круче, чем "мамой клянусь"

    «Я к этому событию хочу написать статью, я ее обязательно опубликую, попросил моих коллег подобрать мне материалы из архива... и мы заткнем рот правдивой фундаментальной информацией». В.Путин.

  • Дебилы не британцы, а хохлотролли, не способные мыслить дальше методичек. Британцы вполне качественно добиваются результатов, и для этого им совершенно не обязательно говорить правду.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Я пример привел чего могут отправлять. Это могут быть конфиденциальные распоряжения по управлению деньгами. Рабочие соглашения по контрактам. Конфиденциальные письма.
    А вот работа этаких парочек совершенно одинаковая.
    Но после той поездки в Лондон, Петробашаровы перестали получать работу,но это нормально, и ни чуть не "алогично"

    «Я к этому событию хочу написать статью, я ее обязательно опубликую, попросил моих коллег подобрать мне материалы из архива... и мы заткнем рот правдивой фундаментальной информацией». В.Путин.

  • Еще то, что версия с курьерами объясняет все те неувязки которые есть в версии британцев.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Британцы вполне качественно добиваются результатов, и для этого им совершенно не обязательно говорить правду.
    А "результат" , столь важный для британцев, что можно забить на репутацию,профессионализм и здравiй смысл это конечно же территориальное приращение за счёт Сибири?

    «Я к этому событию хочу написать статью, я ее обязательно опубликую, попросил моих коллег подобрать мне материалы из архива... и мы заткнем рот правдивой фундаментальной информацией». В.Путин.

  • В ответ на: Еще то, что версия с курьерами объясняет все те неувязки которые есть в версии британцев.
    Ну ежели они даже не стероиды возили,что мешает им вскрыться-то? От Васи Джону привезли документ, где криминал ?

    «Я к этому событию хочу написать статью, я ее обязательно опубликую, попросил моих коллег подобрать мне материалы из архива... и мы заткнем рот правдивой фундаментальной информацией». В.Путин.

  • Договор о конфиденциальности им мешает "вскрыться". Минимум за это неподъемный штраф повесят, а могут и чо потяжелее. Так что возьмут они на себя все, что им скажет наниматель. И когда скажет.

    Многие думают, что они думают.

  • Ахинея полнейшая... Интересы некоего нанимателя выше интересов и репутации государства. В России. Ага.
    И ФСБ не смеет сказать этому засекреченному некоему , - Чувак,надо вскрыться, госрепутация на кону!

    даже рыжая белочка, та что лихо скачет по деревцам в горсаду, не поверит в эту версию

    «Я к этому событию хочу написать статью, я ее обязательно опубликую, попросил моих коллег подобрать мне материалы из архива... и мы заткнем рот правдивой фундаментальной информацией». В.Путин.

  • В ответ на: Интересы некоего нанимателя выше интересов и репутации государства.
    Не интересов государства, а интересов дешевых хохлотроллей. Когда государству надо, персонажи торгуют хайлом на следующий день. А вот то что ФСБ не интересно шевелиться ради доказывания чего-то интернетовским теоретикам, под кастрюлей видимо не укладывается.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Интересы некоего нанимателя выше интересов и репутации государства
    Бред либо пропагандоно либо идиота.
    Грузия в 2008 напала начала войну. Официально признано. А тем не менее нам, до сир пиняют за агрессию в 2008 году.
    Милошовича, сгноили в тюрьме, так и не осудив. Ни извинений ни компенсаций.
    И еще кучу примеров.
    Кому на вашем поганом западе нужна правда, там бабло в глазах у проджных медия. Бабло, и ваш телец.

  • В ответ на: ФСБ не интересно шевелиться ради доказывания чего-то интернетовским теоретикам
    главная наука - это логика.
    Т.е российское государство (частью которого является ФСБ) более трех лет пыхтит и пыжится,формируя одно за другим, доказательства собственной непричастности к сбитому малазийскому БОИНГу, но в случае со Скрипалями чихать хотело на предъявы Великобритании ?

    Хотя казалось бы, Британия в мировой табели о рангах повыше Малайзии стоит.
    Или существуют Вам одному известные критерии "шевеления" ?
    Здесь шевелимся, здесь крутимся,здесь рыбу заворачиваем?

    «Я к этому событию хочу написать статью, я ее обязательно опубликую, попросил моих коллег подобрать мне материалы из архива... и мы заткнем рот правдивой фундаментальной информацией». В.Путин.

  • В ответ на: Грузия в 2008 напала начала войну. Официально признано.

    Милошовича, сгноили в тюрьме,
    Давно приметил, чем патриотичнееее собеседник, тем он вольнее общается с фактурой

    1) Комиссия, под руководством экс-представителя ООН в Грузии Хайди Тальявини - 30 сентября 2009 опубликовала итоговый доклад. В нём делается вывод, что войну начала Грузия, действия же России, предшествовавшие этому, ограничивались многомесячными вызывающими действиями

    С учетом масштабов изначальной грузинской атаки, необходимость и оправданность дальнейших действий России вызывают сомнения. Представляется, что большая часть этих действий вышла далеко за рамки необходимой обороны. Перенос боевых действий вглубь территории Грузии явился нарушением международного права, и на данном этапе грузинские войска действовали, осуществляя право на самооборону в соответствии со статей 51 Устава ООН

    2) Процесс по делу Милошевича не был закончен, так как подсудимый 11 марта 2006 года умер в тюрьме в Гааге, согласно результатам вскрытия, от инфаркта миокарда.

    «Я к этому событию хочу написать статью, я ее обязательно опубликую, попросил моих коллег подобрать мне материалы из архива... и мы заткнем рот правдивой фундаментальной информацией». В.Путин.

  • В ответ на: ... войну начала Грузия..
    Сбственно дальше уже идут неумелые манипуляции.


    В ответ на: Процесс по делу Милошевича не был закончен, так как подсудимый 11 марта 2006 года умер в тюрьме в Гааге, согласно результатам вскрытия, от инфаркта миокарда.
    Деза...
    В ответ на: А вот и страница 1303, параграф 3460. Дословно: «Суд не нашел доказательств того что Милошевич соглашался с Общим планом на осуществление геноцида боснийских мусульман»…
    Вот конкретные примеры, что правда не нужна, вы тут же юлите как черт на сковородке

  • Бедный-бедный Кутузов и император Александ .. они и не подозревали что нарушили промежнародное право перенеся боевые действия во Францию и обскакав Наполеона вошли в Париж раньше него .. пичалька, однако.:улыб:
    А уж как Сталин-то неправ .. молчу, молчу..:миг:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

    Исправлено пользователем tolstopuz (23.09.18 22:54)

  • В ответ на: главная наука - это логика.
    Никакая логика не поможет если из предпосылок одни бредни. За более трех лет государство.. именно государство, не сделало по сути ничего в области доказательств непричастности к сбитому малазийскому БОИНГу.
    В ответ на: частью которого является ФСБ
    Вот в этом и проблема кастрюлеголовых пропагандистов, что думают они задницей, на основании того что она тоже часть человека разумного. А для чего нужны те или иные ведомства им знать не положено.

    Многие думают, что они думают.

  • бла-бла..
    РФ - российская федерация.
    ФСБ - федеральная служба безопасности Российской Федерации (федеральный орган исполнительной власти Российской Федерации)

    Три с половиной года пропагандистская машина РФ доказывает непричастность РФ к атаке на БОИНГ.
    Ежедневно.

    «Я к этому событию хочу написать статью, я ее обязательно опубликую, попросил моих коллег подобрать мне материалы из архива... и мы заткнем рот правдивой фундаментальной информацией». В.Путин.

  • Не .. Ви не правы однако. Это как раз три с половиной года голландцы не могут ничего доказать, ибо их укры снабжают фейковыми ракетами и прочей подставой: то осколки не той системы, то переговоры отпечатаны как попало, то БУК из бани вылетел ..:миг:
    То главные герои посамоубивались внезапно. Только вот сами ли? С чего бы это Волошину, через год после мобилизации из укрокарателей, да заняв такой пост на гражданке .. внезапно самоубиться .. оно жеж в тот день ваще не вылетал! .. или вылетал таки, да и произнес сакраментальное "самолет, да не тот..", не?:миг:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

    Исправлено пользователем tolstopuz (24.09.18 00:48)

  • Я гораздо более негативно, чем вы, даже сказал бы, презрительно , отношусь к сегодняшнему т.н Западу.

    Они не готовы тратиться( в широком толковании ) на отстаивание декларируемых ценностей.
    За сбитый самолёт надобно спрашивать иначе. Гражданские самолёты сбивать нельзя.

    «Я к этому событию хочу написать статью, я ее обязательно опубликую, попросил моих коллег подобрать мне материалы из архива... и мы заткнем рот правдивой фундаментальной информацией». В.Путин.

  • Зачем отстаивать какие-то "декларируемые" ценности, тем более для рабов? Вы жеж не забыли, что т.н. "западная дерьмократия" это наследное общество Рима с его "патрициями" и "рабами", пардон, гоями..:миг:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Я гораздо более негативно, чем вы, даже сказал бы, презрительно , отношусь к сегодняшнему т.н Западу.
    У запада никаких ценностей кроме денег нет и не было. Глупости вы пишите.

  • В ответ на: ФСБ - федеральная служба безопасности Российской Федерации...Три с половиной года пропагандистская машина РФ
    А минсельхоз РФ планирует расширить производство сои, поэтому ЦБ РФ всем составом берется за лопаты. :ха-ха!: Не, ну это же все РФ :dnknow:
    А на самом деле Вы просто демонстрируете полную безграмотность в области государственного устройства.
    Когда служба безопасности не занимается PRом, а занимается безопасностью, оставив PR "пропагандисткой машине"(тм), это НОРМАЛЬНО, и естественно. При чем для любой организации, и не только государства.
    И если служба безопасности, в рамках задачи обеспечения безопасности, не совершает каких-то действий, это не значит что не может, это значит что задачи такой нет. Обычная банальщина для всех, кроме кастрюлеголовых, которые нормой считают деятельность СБУ с их корректировщиками огня ЗРК, и прочими нелепыми вбросами в соц. сети.

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (24.09.18 08:27)

  • В ответ на: Гражданские самолёты сбивать нельзя.
    Хохлам это втолкуйте. :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум