Погода: 18 °C
26.0626...31небольшая облачность, без осадков
27.0628...32небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Бойко решил идти во власть?

  • В ответ на: если мозгов нет - никакое место и время не поможет
    один раз хапнуть может и получится, а удержать и приумножить - уже думать придется.
    ну вот чего выдумывать?
    нужны только минимальные мозги, чтобы нанять хорошего исполнительного директора - он выстроит бизнес как надо... и поменьше вмешиваться в управление со своими глупыми идеями. Так десятилетия фирмы существуют и ничего :dnknow:
    Когда такие вот глупые собственники начинают вмешиваться в бизнес, тогда он и начинает рушиться - масса тому примеров, тот же Сибвез, например.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: ну вот чего выдумывать?
    нужны только минимальные мозги, чтобы нанять хорошего исполнительного директора - он выстроит бизнес как надо..
    :rofl:
    что в миллионеры не пойдете? наняли бы дядю - а сами сидели где-нибудь у океана и строчили бы на форум.

  • В ответ на: тут на форуме принято ходить кругами по одним и тем же кочкам!:улыб:
    уже объяснял, что в голо-сование не верю.
    У Макаревича есть прекрасные стихи:

    https://www.inpearls.ru/50595

    В ответ на: Обл совет - это законодательная власть.
    и, как вы знаете, они хорошо могут лоббировать интересы своего бизнеса
    И как правило лоббируют. Главное, что бы это было в рамках закона, а кто будет подметать дворы - Петров или Иванов, какая лично мне разница? Будет Иванов плохо подметать, так мы еще и с его протеже спросим. Так что двойной контроль получается.


    В ответ на: В СССР даже главу района не назначали, если у него не было опыта руководством предприятием минимум 5 лет.

    помню в ссср часто отличного мастера назначали начальником цеха и после этого получали некудышного начальника цеха... я к тому что управление предприятием и городом - разные области управления и требуют разных навыков и знаний.
    И не забывайте, что чел до этого управлял СВОИМ предприятием, а тут "чужой" город - вот приходят такие и начинают путать бюджет города со своим кошельком:улыб:
    Все правильно. Поэтому главой района назначали не мастера, а руководителя предприятия и как правило крупного. Поскольку в СССР крупное предприятие это как маленький город - свои детсады, поликлиники, жилой фонд, кательные, пионерские лагеря и тд и тп.

    В ответ на: Впрочем, не берите в голову, я просто очень хорошо знаю, кто идет в политику и что такое политика, а уж про татупедов ваще молчу...
    Ну про "знаю" и "верю", мы уже выяснили. Так что осталось выяснить для непосвященных - что такое "тутапеды"?
    :смущ:

    Нету денег - нет поносу

  • Давайте переадресую Вам это:
    В ответ на: Рекомендую посмотреть ход замены бордюров в районе гор. аэропорта и особенно обратить внимание на вывороченные тротуары, которые, судя по брошенности и запущенности работ уже явно отчитались "сделано"!

    Особенно позабавило как нанесли разметку и буквально через пару дней начали укладывать слой чернового асфальта на вполне нормальное мочищенское шоссе.

    Напомнило анекдот времен СССР:
    -"Эй, ты ну чиго ти возишься? Давай, клади асфальт шустрее! Мне яму копать надо.."
    Кстати, черновой асфальт уже уложили и разметки теперь нет никакой .. а тротуары кто-то будет приводить в порядок? В этом столетии, точно?:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: что в миллионеры не пойдете? наняли бы дядю - а сами сидели где-нибудь у океана и строчили бы на форум.
    ну не делайте вид, что вы пришелец.
    чтобы пойти в миллионеры надо быстро быстро наворовать и с кем надо поделиться, чтобы сразу не отобрали...
    а я уж как-нибудь сам себе заработаю, сколько надо:улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Ну про "знаю" и "верю", мы уже выяснили. Так что осталось выяснить для непосвященных - что такое "тутапеды"?
    ну не знаю, что лично вы выяснили, а чего нет...
    и не тутапеды, а татупеды - термин ввел в пользование сатирик Задорнов (слово "депутат", прочитанное наоборот).
    ну а кто они по своей сути, спросите у народа... полагаю, никто, кроме их родственников и друзей, не будет их защищать и опишет вам как на духу, нужны ли они народу такие избранники, али нет :dnknow:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • :смущ: ну не знаком я настолько хорошо с творчеством этого господина, извините.
    А вот когда ссылаются на "народ", я всегда задаю вопрос:"Это кто? Конкретно?" Выдавать лично свое мнение, за мнение всего народа, согласитесь, как минимум не скромно. :миг:
    Последние пол года, уж так получилось, я много общаюсь с "народом", и поверьте, люди горой стоят за своих избранников. Ну а то, что в семье не без урода - это факт. Жаль, что они бросают тень на всех.
    Что касаемо "сути", то у нас и в городском, и в областном советах есть несколько депутатов, которых люди выбирают из года в год. Мне кажется, что люди бы не стали с такой маниакальностью голосовать за не достойных.:dnknow:

    Нету денег - нет поносу

  • Жаль, что у Вас не хватило времени ответить на вопрос о ремонте тротуаров в районе гор. аэропорта после их катастрофического уничтожения в ходе "благоустройства" города .. вот это и есть ответ - насколько мнение каждого "личное" и почему оно именно "так" складывается в "народное".. молчание тоже бывает красноречивым, спасибо. Как говорится "далее вопросов не имею".

    ни чё, если не проголосую?:миг:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • А депутаты облсовета разве исполнительная власть?
    ремонтировать тротуары разве не гребцы с галер должны, те которые оказывают услуги населению?

  • В ответ на: Жаль, что у Вас не хватило времени ответить на вопрос о ремонте тротуаров в районе гор. аэропорта после их катастрофического уничтожения в ходе "благоустройства" города .. вот это и есть ответ - насколько мнение каждого "личное" и почему оно именно "так" складывается в "народное".. молчание тоже бывает красноречивым, спасибо. Как говорится "далее вопросов не имею".

    ни чё, если не проголосую?:миг:
    Ну это, пожалуй, Анатолию Евгеньевичу и его подопечным переадресовать нужно :not_i:
    Мне кажется, что такой ответ с моей стороны Вас бы не устроил.
    Я стараюсь не высказываться голословно, особенно по вопросам которых не знаю. При том , что адрес "в районе гор. аэропорта", ни Гугл, ни 2ГИС не выдали. Поэтому пока не выясню, разрешите, я воздержусь.

    Нету денег - нет поносу

Записей на странице:

Перейти в форум