Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 8)

  • В ответ на: Хотите сказать, что руководство не должно заботится о гражданах???
    А как насчет того, чтобы самому поработать и заработать? :ухмылка:
    В ответ на: "И где это вы нашли?" - Удорожание мобильной связи и интернета, как и любой другой услуги теперь называется оптимизацией?
    Ну меньше болтать - это вполне нормально. А то едешь и видишь, как мамаша преводит ребенка через улицу в неположенном мести и, при этом, интенсивно разговаривает по мобильнику.
    В ответ на: Думал, что люди наоборот хотят пользоваться услугами больше, дешевле, качественней, технологичней.
    Ну так еще Пушкин сказал: "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной" :ха-ха!:
    В ответ на: ...Вы же сами первый шаг уже готовы сделать, смартфон реже менять...
    А что в этом плохого? Смартфон вполне жизнеспособен, обеспечивает все мои запросы к нему - зачем менять? Раньше не задумывался.
    В ответ на: ...это к примеру, а потом вдруг решите с колбасы на воду...
    Я мясо предпочитаю, и, даже в лихие 90-е у нас в семье всегда был мясной суп, потому, что мы не надеясь на государство работали так, чтобы не было проблем, в том числе и на даче картофель выращивали, и кур растили.
    В ответ на: ...и все должны Вас поддержать?
    "Так будьте здоровы
    Живите богато
    Насколько позволит
    Вам Ваша зарплата."
    В ответ на: Зачем оправдывать ухудшение, может наоборот стараться жить лучше?
    А что Вы сделали для того, чтобы Ваша семья жила лучше?

  • Так это новая тема для распила, провайдеры не смогут, дата центры купим у Обамы, благо кое какие средства в резервных фондах еще есть, надо освоить до 17-го

  • В ответ на: А как насчет того, чтобы самому поработать и заработать?
    Я не против, только не мешали бы, и не лезли в карман со своими хотелками.
    В ответ на: Ну меньше болтать - это вполне нормально.
    Так и не болтайте, это ваше право, совсем платить не будете. А остальные сами определятся. Может они по делу разговаривают)))
    В ответ на: А то едешь и видишь, как мамаша преводит ребенка через улицу в неположенном мести и, при этом, интенсивно разговаривает по мобильнику.
    Я так не делаю, но платить дороже всё равно не желаю. Или , если Вы "болтаете" в положенном месте, там тариф дешевле будет?
    В ответ на: А что в этом плохого? Смартфон вполне жизнеспособен, обеспечивает все мои запросы к нему - зачем менять? Раньше не задумывался.
    Так можете и одежду не менять, и обувь. Прикрывают лохмотья бренное тело, да и ладно)))
    В ответ на: потому, что мы не надеясь на государство работали так, чтобы не было проблем, в том числе и на даче картофель выращивали, и кур растили.
    Теперь понятно, ностальгия по 90-м. Возврат туда всё же душу греет, оправдание и желание снижения уровня жизни граждан на лицо. Ну посмотрим, кто спасибо скажет)))
    В ответ на: А что Вы сделали для того, чтобы Ваша семья жила лучше?
    Вот думал кусок трубы приватизировать, иль чудо футляр скрипичный заиметь, что б пару ярдов влазило, но не свезло что то)))

  • В ответ на: Я не против, только не мешали бы...
    Ну, есть такая категория танцоров, которым всегда кое-что мешает.:хехе:
    В ответ на: ...оправдание и желание снижения уровня жизни граждан на лицо.
    Да нет, просто на изменение экономических условий в худшую сторону нормальный человек реагирует тем, что ищет возможность больше заработать, чтобы компенсировать ухудшение условий.

  • В ответ на: на изменение экономических условий
    Так не экономические условия, а административные. И нормальный человек реагирует тем, что задается вопросом "нафига ему такие представители в думе, которые делают ему хуже?" А выборы уже рядом...

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: А выборы уже рядом...
    Так в чем вопрос?! Сейчас всем народом проголосуем за проамериканскую оппозицию и дружно, в ногу, под внешнее управление США! :ха-ха!:

  • В ответ на: я с вас, интеллигентов, фигею
    вы когда будете вопрошать "а нас то за шо", не удивляйтесь...
    Насчёт вопроса "а нас то за шо"? - куда уж нам против вас, пролетариев! Однако, в контексте обсуждаемого материала, лучше вспомнить несколько иную сентенцию (да, знаю, некоторые категории граждан она дико раздражает, поэтому уберу под кат).
    Показать скрытый текст
    "Когда они пришли за коммунистами, я молчал - я не был коммунистом.
    Когда они пришли за социал-демократами, я молчал - я не был социал-демократом.
    Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал - я не был членом профсоюза.
    Когда они пришли за мной - уже некому было заступиться за меня." (Мартин Нимёллер)
    Скрыть текст

    Впрочем, я всё же считаю, что сейчас мы имеем дело в первую очередь с грядущим принудительным выворачиванием наших с вами карманов под "благовидным" предлогом.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • В ответ на: Болтать меньше будут.
    Одним этим постом Вы выразили Вашу "вахтёрскую" сущность. Не "майдана" Вы боитесь, а просто раздражены тем, что у кого-то дела идут чуть лучше, чем у Вас, верно? Да и что Вам бояться "майдана"? Терять особо нечего - водочку на даче под жареную картошку у Вас не отберут ни при каком раскладе. Зато тем, кто чего-то добился и старается ещё улучшить свою жизнь, и жизнь своих детей, "майдан" в любом виде уж точно ни к чему. Неважно притом, с какой стороны он может быть инспирирован, и каким образом.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • Так это средняя цена квартиры не в Новосибирске, а по области. Ничего удивительного, в Тогучине трешка стоит миллиона полтора, а в какой-нибудь Кыштовке и вовсе меньше миллиона.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • В ответ на: Когда они пришли за мной - уже некому было заступиться за меня...
    Ёлы-палы! Так кое-кто себя заступником вообразил! Да пусть катятся такие заступники куда подальше - без них обойдемся.

  • но там и зарплата поменьше, скорее всего.

  • В смысле катятся? А не вообразил ли кое кто себя мессией, указывающим куда и кому катиться? А не разжигает ли кое кто рознь, а? Здесь вроде люди решают как вместе жить, а не указывают кому куда катиться, что носить, когда менять телефоны, и сколько по нему разговаривать))) "Замполитов" вроде уже нет давно. Может лавры преподавателя жмут? Так тут не ученики вроде, своё мнение имеют, и не позволят смотреть с высока ради тощего троека)))

  • И что? Вы же сами приводите 27 тыс руб как среднюю по НСО.
    Соответственно, надо брать среднюю цену квартиры по НСО, а не по Новосибирску.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • В ответ на: Да нет, просто на изменение экономических условий в худшую сторону нормальный человек реагирует тем, что ищет возможность больше заработать, чтобы компенсировать ухудшение условий.
    "Нормальный человек" в кризис снижает издержки., а не дополнительный хомут на шею вешает.
    Это как бэ основы.
    Надеюсь Вы не экономику преподаёте ?

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: "Нормальный человек" в кризис снижает издержки., а не дополнительный хомут на шею вешает.
    Ну значит нормальные люди в 90-е картошку с огурцами ели, а у меня в семье и супчик мясной, и жаркое и котлеты водились.:хехе:Правда работал я порой в трёх местах, а летом ещё и на родительской "даче", ну, так я же, по-Вашему, не нормальный.
    В ответ на: Надеюсь Вы не экономику преподаёте?
    Я уже неоднократно отвечал на этот вопрос - не экономику.

  • В ответ на: Ну значит нормальные люди в 90-е картошку с огурцами ели, а у меня в семье и супчик мясной, и жаркое и котлеты водились.
    Я нормальный, но супчик мясной тоже ел.
    Перестаньте уже на основе своей биографии делать вселенского масштаба выводы. Наличие на обеденном столе частей убитого животного слабо коррелирует с временем проведенном на рабочем месте.
    В ответ на: по-Вашему, не нормальный.
    Я сейчас наверно, что то плохое скажу, но это классическое "потребительство п.5" о котором тут уже прожужжали все уши. Западные ценности, гейропейство, погоня за материальными благами и остальное бла-бла.
    Экий ты меркантильный, Маргадон, о душе бы подумал...(с)
    И да, с точки зрения здравого смысла, Вы "ненормален" . Логично ведь, что никакое "найди еще одну работу" не поспеет за чередой кризисов, буде они случатся. Потому как часов в сутках всего 24, а дно у кризисов (вопреки предсказаниям господина Улюкаева) может быть и двойным и тройным. Да ещё и постучаться с низу могут.

    В ответ на: Я уже неоднократно отвечал на этот вопрос - не экономику.
    Пропустил. Извиняюсь.
    Значит за будущее выпускников спокоен.

    Sooner or later we all gotta die

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (03.07.16 13:04)

  • В ответ на: Я сейчас наверно, что то плохое скажу, но это классическое "потребительство п.5" о котором тут уже прожужжали все уши. Западные ценности, гейропейство, погоня за материальными благами и остальное бла-бла.
    Нет. Обеспечение достатка в доме - это типичная русская традиция. Именно достаток, а не суперпотребительство, которое здесь и защищают. Иметь возможность для необходимых разговоров по мобильнику - это признак достатка, а болтовня часами ни о чем - признак суперпотребительства.:хехе:Я здесь не пишу о том, что нужно делать в макроэкономике, я пишу о том, что должен делать человек для обеспечения достатка в доме, а именно искать и находить возможность законного заработка, а не снижать свои расходы переходя на питание хлебом и квасом. Теперь уже, в качестве примера, приведу рассказ о том, как мой раскулаченный дед обеспечивал достаток в доме - он не только хлеб сеял и живность держал, он еще и охотился, и рыбу ловил, и туески из бересты делал на продажу. Ну, а кто не способен обеспечивать достаток в доме - те кричат, что все пропало, все плохо, ну и т.д.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (03.07.16 13:05)

  • В ответ на: Обеспечение достатка в доме - это типичная русская традиция.
    На 282-ю что ли нарываетесь ?))
    У других наций традиция все пропить, но флот не опозорить ?
    В ответ на: Именно достаток, а не суперпотребительство, которое здесь и защищают. Иметь возможность для необходимых разговоров по мобильнику - это признак достатка, а болтовня часами ни о чем - признак суперпотребительства.:хехе:
    Хорошо Вам. При рождении вставили чип отвечающий за идентификацию достаток-потребительство п.5. Всё то Вы знаете, во всем уверены.
    А нам то сирым чего делать? Нет у нас такого. Видя мамашу (из Вашего же примера) болтающую по телефону на дороге, я пребываю а неведении. Какого .... она трещит ? Мож про анализы ребенка узнаёт, мож мужу в командировке звонит, мож с матерью договаривается когда на кладбище к отцу съездить.
    А Вы раз, и всё открыли, как оно на самом то деле. С подружками трещит. Курица.
    Надо, надо дать ей коленом под зад. В смысле прекратить её никчемную болтовню. Пусть вербально общается со своими товарками. И вообще, надо чаще встречаться.
    В ответ на: Ну, а кто не способен обеспечивать достаток в доме - те кричат, что все пропало, все плохо, ну и т.д.
    Если бы Ваш дед прислушивался в 1913 году к тем кто кричал что" всё пропало" , то был бы шанс избежать революции. "Всё пропало, мы все умрём" и "всё хорошо прекрасная маркиза" два конца одной палки. И кому прилетит этой палкой заранее сказать нельзя.

    Sooner or later we all gotta die

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (03.07.16 13:08)

  • Для чего? Часть причин вы указали. Но есть и другая часть. Цены вверх в 2-3 раза, раздутие штата, создание кормушки. Никакой борьбы ни с какой тираризьмай. Цели иные.
    ПС. Террористы давно не используют открытые источники связи. А если и используют, то с шифровкой. Это азбука. Как только появились ср-ва коммуникации, появилось и шифрование передаваемых сообщений.

  • В ответ на: На 282-ю что ли нарываетесь ?))
    Причем здесь 282-я? Или русофобам только повод нужен?
    В ответ на: У других наций традиция все пропить, но флот не опозорить?
    А я об этом где-нибудь писал? :ухмылка:
    В ответ на: А нам то сирым чего делать?
    Вы же сами написали: ""Нормальный человек" в кризис снижает издержки...":хехе:
    В ответ на: Видя мамашу (из Вашего же примера) болтающую по телефону на дороге, я пребываю а неведении... А Вы раз, и всё открыли, как оно на самом то деле. С подружками трещит. Курица.
    Я вообще не писал о чем эта мамаша болтает. Просто рассказал о том, что часто вижу на дороге.
    В ответ на: Если бы Ваш дед прислушивался в 1913 году к тем кто кричал что" всё пропало" , то был бы шанс избежать революции.
    Если бы Император слегка придушил тех, кто кричал, что все пропало, т.к. это была откровенная ложь, то тогда точно революции бы не было. Мой дед не принимал участия ни в революции, ни в гражданской войне. И сегодня крик о том, что все пропало направлен именно на провоцирование какого-нибудь революционного майдана.

  • В ответ на: И сегодня крик о том, что все пропало направлен именно на провоцирование какого-нибудь революционного майдана.
    а может народ все таки хочет, что бы правительство хоть немного прислушалось и хоть, что то сделало для страны, а не тупо ждало повышения цены на нефть и не выжимало с народа последнее?

  • В ответ на: крик о том, что все пропало направлен именно на провоцирование какого-нибудь революционного майдана.
    А собственно то здесь совсем не при чем. Кричи-не кричи. Россия уже которое столетие находится в стадии феодализма. И вариантов 2: или все же революция, или России (в её формате как сейчас) не будет. Законы развития от крика не зависят.

  • В ответ на: а может народ все таки хочет, что бы правительство хоть немного прислушалось и хоть, что то сделало для страны,
    Малая очень часть. Остальным и так ничё. Но это иллюзия. Правительство поставлено хозяевами вовсе не для того, что бы "хоть, что то сделало для страны,". Точнее что бы сделало, но не для этой страны. Чем быстрее народ (малая его часть) осознает то, тем лучшее.

  • В ответ на: Когда они пришли за социал-демократами, я молчал - я не был социал-демократом.
    Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал - я не был членом профсоюза.
    Когда они пришли за мной - уже некому было заступиться за меня." (Мартин Нимёллер)
    Поэтому местные жители и заступаются за потенциальных террористов и правонарушителей, обругивая законодательные меры направленные против этой категории граждан? :хехе:

  • В ответ на: Причем здесь 282-я? Или русофобам только повод нужен?
    Плохо с пониманием ?
    Достаток в доме это наднациональное. Такая же как любить своих детей. К примеру. Для чего Вы ввернули про "исконно русскую традицию" непонятно.
    В ответ на: Вы же сами написали: ""Нормальный человек" в кризис снижает издержки...":хехе:
    Скажите, что Вы вообще понимаете под "снижением издержек" ?
    Я вот например считаю, что в данном случае это может быть моё голосование на выборах. Я прав ? Нет?
    Или надо как Вы проповедуете "больше работать и меньше п..ть" ?
    В ответ на: Я вообще не писал о чем эта мамаша болтает. Просто рассказал о том, что часто вижу на дороге.
    Угу. А выводов уже наделали на целый законопроект.
    В ответ на: Если бы Император слегка придушил тех, кто кричал, что все пропало, т.к. это была откровенная ложь, то тогда точно революции бы не было.
    Ничего п.5 вы (имя собирательное) больше не умеете, кроме как придушить и заткнуть. А потом всё ищите, кто это вам то Российскую Империю развалил, то СССР распродал.
    Макиавелли диванные.

    Sooner or later we all gotta die

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (03.07.16 13:11)

  • это меры для отжатия бабла, может и бизнеса, но не борьба с терроризмом.
    чем поможет запись разговора 3х месячной давности террориста из турецкого аэропорта?
    а кто надо и кого надо и так слушают.
    в итоге кто то поднимется вверх в списке форбс за наш, в том числе и ваш счет, а вы этому искренне радуетесь.

  • В ответ на: чем поможет запись разговора 3х месячной давности террориста из турецкого аэропорта?
    Я уже писал, что не являюсь знатоком методов работы спецслужб, ежели Вы такой знаток, так поделитесь своими знаниями.:хехе:
    ЗЫ. Господа! Хватит заниматься обругиванием всего, что происходит в России - предлагайте меры по улучшению ситуации! Или предложить нечего?

  • Возможно, возможно...
    Но не учитывать в расчетах съем жилья все-таки неправильно. Давали бы семьям общагу временно - расчёт по прожиточным минимумам имел бы основания.

  • В ответ на: Ничего п.5[/цвет] вы (имя собирательное) больше не умеете, кроме как придушить и заткнуть.
    Ну, "придушить" - это всего лишь гротеск.:хехе:Я хотел сказать, что во время войны следовало несколько ограничить возможность кричать, что все пропало, учитывая, что в этих криках было больше лжи, нежели правды. За ложь следовало привлекать к ответственности, учитывая военное время. Нужно ли сегодня это делать? Я думаю, что достаточно просто выводить лжецов на чистую воду.:хехе:

  • В ответ на: Скажите, что Вы вообще понимаете под "снижением издержек" ?
    Я вот например считаю, что в данном случае это может быть моё голосование на выборах. Я прав ? Нет?
    Какое отношение к снижению затрат имеет голосование на выборах? Голосование на выборах - это реакция на ухудшение или улучшение экономических условий, но никак снижением затрат это назвать нельзя.
    В ответ на: Или надо как Вы проповедуете "больше работать и меньше п..ть"?
    Каждый сам решает как ему решать свои проблемы, важно, чтобы закон не нарушал. Хочет - затраты снижает, хочет - доходы увеличивает.

  • про проблему 23-24 будет ответ или ура патриотам плевать на законы?

  • В ответ на: За ложь следовало привлекать к ответственности, учитывая военное время.
    где, с кем, когда началась?

  • Единственная мера способная изменить ситуацию в рф к лучшему - сменить мозг перед выборами 16 и 18 года :yes.gif: или перебираться на дачу и курочек выращивать, ради мясного супчика :yes.gif:

  • В ответ на: Единственная мера способная изменить ситуацию в рф к лучшему - сменить мозг перед выборами 16 и 18 года...
    А может быть погнать поганой метлой всех местных "нейрохирургов" вместе с ихними рекомендациями? :ха-ха!: На Украине сменили, так зажили все на европейском уровне! :ха-ха!:

  • ну судя по последним новостям - уже погнали, онексим избавляется от российских активов. терь будут платить налоги вашим врагам :biggrin:

  • В ответ на: ...онексим избавляется от российских активов.
    Кто-то же эти активы купит, вот он и будет платить с них налоги.:хехе:

  • :biggrin: не удвивлюсь, что этот будет очередной кореш вовы путина, и налоги он будет платить ему прям на счета в офшорах :biggrin:

  • В ответ на: Единственная мера способная изменить ситуацию в рф к лучшему - сменить мозг перед выборами 16 и 18 года
    Мозг просто так не сменишь. Впрочем, выход есть - прекратить смотреть телевизор. Хотя бы на полгодика. Глядишь, и мозги, загаженные зомбоящиком, в норму придут :улыб:

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • ага рбк купят с десятком миллиардов долга. Опять же будете верещать, что рупор демократии закрыли.

  • В ответ на: Мозг просто так не сменишь.
    Вы считаете, что правильный мозг только у Ваших единомышленников? :ухмылка:

  • Мозги от рождения у всех правильные, кроме даунов - не будем про них. Дело лишь в том, что у кого-то мозги более податливы и восприимчивы к пропаганде, а у кого-то преобладают способности к критическому анализу окружающей действительности. Эта разница приобретается в процессе жизни, и одна из главнейших причин такой разницы - неодинаковый хронометраж просмотра пердач по телевизору. Ясно, что первая категория граждан всегда будет более любима властью (причём взаимно), неважно какой социально-политический строй имеет место быть.
    Показать скрытый текст
    (Вот всё Вам нужно "разжёвывать", словно специально прикидываетесь, а вроде образованный человек).
    Скрыть текст

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • В ответ на: Дело лишь в том, что у кого-то мозги более податливы и восприимчивы к пропаганде, а у кого-то преобладают способности к критическому анализу окружающей действительности.
    Да бросьте Вы, все подвержены пропаганде, просто разные люди выбирают разную пропаганду. А что касается ТВ, то у меня создается впечатление, что кое-кто просто не умеет пользоваться переключателем каналов. Я, на днях, смотрел фильм из цикла "Бастионы России" "Псков" - смотрел с удовольствием. Хотя, не исключаю, что кто-то назовет цикл этих фильмов, есть еще фильмы про Смоленск, Брянск, и т.д. пропагандой. Хотя, да, это пропаганда Российской истории, русского уклада жизни, и найдутся люди, которые в этом вред увидят. А вот ещё интересный фильм: "Романовы. Судьба русского Крыма". Тоже пропаганда?:хехе:Хотя да, пропаганда российской истории и русского образа жизни.
    Показать скрытый текст
    В ответ на: ...всё Вам нужно "разжёвывать"...
    Когда яйца пытаются учить кур, вряд ли куры на это реагируют. :ха-ха!:
    Скрыть текст

  • В ответ на: русского образа жизни
    Не могли бы Вы перечислить исконно Русские традиции, которым Вы неукоснительно следуете? Желательно по пунктам, без общих фраз.

  • ну тут надо уточнить товарищу какой из россий традиции он блюдет - царской, коммунистической или путинской? :biggrin:

  • Знавал лично одну мадам - у той дикая мешанина была в голове. При том, что соблюдала все церковные традиции, прилюдно называла себя православной, это ей не мешало при случае показать партбилет КПСС и с гордостью сказать "я из партии никогда не выходила".

    P.S. А о царях и прочей родовой аристократии агитки тоже имеют место быть. Хотя лучше читать классику - там хотя бы между строк можно увидеть, какие разврат и жестокость творились при любом дворе в любой стране мира.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • я не отрицаю, в любой стране в любом правительстви во все времена мутили, воровали и устраняли ненужных элементов )) Просто одно, когда это делается параллельно с развитием страны и адекватными людьми, а другое дело - когда в современной россии доходит до абсурда, экономика пробивает уже 100500е дно, неадекваты у руля, и при этом еще и в открытую начинают инвестировать "приватизированные" лярды ублей.

  • Закон Яровой. Теперь это и это.
    И это.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • ща набегут местные сервильные зомби и популярно объяснят, что "ничего плохого тут нет".

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Надеюсь, меня тут не записали в "сервильные зомби"? Так вот, я считаю, что телесные наказания детей недопустимы. То есть, вообще. В принципе. Никакие. Но очень плохо, что не продуман момент, когда непутевое чадо, которому не дали денег на сигареты (зачеркнуто) на кино, может настучать на родителей и солгать, что его выпороли. Голословное заявление ребёнка не должно рассматриваться без существенного подтверждения его слов. Иначе мы будем иметь дело с законом для быстрых разборок с неугодными.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • В ответ на: Голословное заявление ребёнка...
    Ну, существует же судмедэкспертиза, что Вы так заволоновались? А ежели чадо разок другой настучит, солгав на родителей, то есть вероятность того, что его заберут в детский дом - захочет он этого или нет? :ухмылка: Имхо, осторожно следует лезть государственным органам в дела семейные - сложный это вопрос.
    А что касается профилактики правонарушений, так в соседнем доме живет семья, там никто нигде не работает, постоянное пьянство, видимо приход к такой семье участкового инспектора с целью профилактической беседы, а тем более содержание этим инспектором этой семьи на своем учете, с точки зрения некоторых местных жителей страшное нарушение прав членов этой семьи. Да и сам закон, похоже, мало кто читал а спор ведут вокруг ангажированных комментарий к нему.

Записей на странице:

Перейти в форум