Погода: 27 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Трагедия нашего времени. Без громких слов.

  • теперь расскажите, что ЖКХ по этой схеме в СССР должен был стоить в районе 50 рублей.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: теперь расскажите, что ЖКХ по этой схеме в СССР должен был стоить в районе 50 рублей.
    но и нынешняя зарплата уборщицы в "советских ценах" 160 - 180 рублей минимум :спок:

    вот как вас всегда тянет выискивать самую гнусь и грязь :bad:

  • Да ладно вам. начнет укрепляться и снова поверите. я зп в рублях получаю, и менять на валюту не собираюсь и не собирался никогда. одно обидно, заграница дорогая стала, да и то терпимо. тем более страна у нас большая, посмотреть есть на что. опять же какая перспектива для внутреннего туризма...

    «Если в мире все бессмысленно, – сказала Алиса, – что мешает выдумать какой-нибудь смысл?»

  • В ответ на: собственно для меня мало что поменялось, я бы даже сказал - открылись возможности...
    Вот в том и дело, что падение национальной валюты, пагубное для государства в целом, на руку ее отдельным гражданам и даже кое-каким отраслям (с/х например).
    В этом парадоксальном противоречии и заключается разрушающая основы опасность, озабоченность которой я высказала в первом посте.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ...с/х например...
    Простите, это каким же боком?

Записей на странице:

Перейти в форум