Погода: 15 °C
05.1010...16пасмурно, без осадков
06.1011...18облачно, без осадков
  • В ответ на: Вот надо делать так Референдум в Сербии о присоединении к России и вперед.
    давайте лучше печатный станок присоединим...

    а так по честному, то пора уже давно ударить по доллару, а не увеличивать фиктивные рубли в стабфонде за счет отпуска курса доллара...

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: статья по поводу грядущих "санкций" отличная - маст рид
    статья пестрит цифрами, хотя вывод из неё довольно очевидный: санкции бьют не столько по нам (хотя я-то как раз попадаю в горемычные 2%), сколько по перспективам, т.е. по нашим детям. утешать и веселить это должно только бездетных временщиков.

  • В ответ на: Вы какой период смотрите? Если последние полгода год
    за последние 25 лет
    про ваз вам уже vran ответил, неохота продолжать.
    В ответ на: Как у вас с испанским?
    не настолько хорошо, чтобы разобраться в навигации. вы мне на сайте найдите нужную страницу, переведу как-нибудь.
    очень слабо верится, что в чили полностью запрещён ввоз импортных авто. не на ослах же они там ездят в 21-м веке.

  • Я второй раз спрошу: вы намеренно опускаете ключевые слова и выворачиваете смысл цитаты?
    Я еще раз подчеркну - ключевое слово - подержаный. В Чили нету собственного производиства автомобилей, соотвественно кроме как ввозить, получить их там не получится. Но ввозить можно только новые автомобили. А вот подержанные - нельзя. Раз уж у вас не очень с испанским, вот вам ссылка на русский чилийский форум.
    Ну и про последние 25 лет - вы снова сейчас сделали то, чего никогда не делаете. То есть соврали. В середине 2000-х у ваза продажи стабильно росли, не смотря на засилие правого руля с восточной стороны Урала.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Здравая мысля, только не заметно чтобы кое-кто к ней прислушался...

    Все же вот верно понимают что вся эта возня в укре - на самом деле противостояние США и России. "надо оторвать гейропу от России..."

    стало быть верный шаг - один: введение единой цены на газ для Европы ... в еврах и в последствии в рублях.

    Глазьев - предлагал. Ждем-с.:улыб:

    P.S. поправлюсь. Введение единой и фиксированной цены, как эталона ... этакая замена "золотого стандарта".:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

    Исправлено пользователем tolstopuz (11.05.14 00:50)

Записей на странице:

Перейти в форум