Погода: 19 °C
01.0825...29пасмурно, без осадков
02.0827...30пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Или не ништяки, а целиком всю страну...
    Епрст... Укры америкосам свою страну за лярд баксов продали... не дорого...
    Именно. Ради этого и затеваются "цветные революции" - прибрать к рукам стратегически интересные территории с их ресурсами. Люди никого не интересуют, а сказки о более высоком уровне жизни, демократии и свободах - обычный элемент игры с аборигенами. И не понимать этого изначально могли только оголтелые дураки и клинические идиоты.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • конечно, денег в бюджете то нет. кто-то говорил, что если бы не взяли взад Крым, там бы была военная база США.
    да с какого перепугу? нет средств на базы и военный бюджет сокращается.
    под гарантию правительства любой банк даст кредит. даже очередь будет. а у американских банков есть средства например, мне недавно предложили кредитку, на 15 мес нет %%, нет платы за обслуживание! лишь бы тратил!

  • Если бы не взяли Крым, то баз НАТО там не было бы. В Грузии ведь их нет, а потоптали изрядно...
    Зато сейчас, когда Крым с нами, НАТО начнет увеличивать группировку в Европе. И это уже реальность. И если ранее РФ могло противостоять в какой-то мере поползновениям, то сейчас её слухать никто не будет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: сейчас её слухать никто не будет...
    угу ...
    и не важно, будет ли Крым причиной этого или только поводом ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Ну, вообще-то до Крыма, если взглянуть объективно, Европейская группировка НАТО бледно выглядела. Ну там радары - противоракеты - это /п.5/, но на которую у РФ сразу вставало... Фактически если взглянуть хотя бы на Прибалтику, их можно голыми руками (вежливыми зелёными человечеками) брать... И Украина в тч... Свято верящая договорам )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (03.04.14 11:02)

Записей на странице:

Перейти в форум