Погода: 19 °C
01.0825...29пасмурно, без осадков
02.0827...30пасмурно, без осадков
  • Дело хозяйское. Мне всё равно, лишь бы ехало, и мне было удобно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не знаю, но мы запланированую поездку в Турцию - уже отменили. Внимательно рассматриваем вариант "скататься в Севастополь".:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • О, а вот ещё такая мысль ... ))
    В качестве лирического отступления, для подумать. По мотивам амеровских санкций чёто навеяло.
    Слово какое интересное, санкции ... )))

    А если такая аналогия - вот есть местный чиновник, который уже не годами, а десятилетиями в одном кресле сидит и в упор людей не видит и не слышит. Что людям делать? Выборы? Не катит, всё давно схвачено, да и не переизбирают у нас чиновников среднего звена.
    Но. Представим ситуацию.
    Подъезжает такой чиновник к АЗС, а там на дверях табличка "таких-то граждан НЕ заправляем".
    Заходит в кафе, а там - "таких-то НЕ обслуживаем".
    Как думаешь, эффективно?
    Если нет, то что тогда эффективно?

  • я думаю к нашим чиновникам больше не санкции, а санация подходит... хотя слова и одного корне происхождения:улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Поставщики воды и булочек в Кремль меня волнуют мало ))
    Мне вот этот момент забавным показался:
    В ответ на: Украине же законопроект предусматривает предоставление кредитных гарантий в размере $1 млрд. Это означает, что любой банк сможет ссудить Украине указанную сумму, возвращение которой гарантируется правительством США.
    Т.е. по сути США ничего украине и не дает... теперь украине нужно где-то найти дураков, которые ей дадут денег в кредит. А США выступает по сути - поручителем. Причем я так понимаю, когда придет пора платить, штатам гораздо выгоднее будет выступить не поручителем, а коллектором, потому как и дураку понятно, что украине отдавать будет не чем. Платить за украину штаты не будут, они тоже не идиоты, соответственно просто "отожмут" какие либо ништяки на эту сумму... Или не ништяки, а целиком всю страну...
    Епрст... Укры америкосам свою страну за лярд баксов продали... не дорого...

Записей на странице:

Перейти в форум