Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Не за что, а против. Написав кучу клеветы, о том, например, что Крым отдан Кабаевой, или о том, что пенсия составляет 7000 рублей. В общем ваша агитация носит антироссийский характер.
    не понял, против чего агитация-то (если вообще уместо употреблять слово "агитация", если она ни за что конкретное)? и что тут антироссийского? средняя пенсия по нску - 10 тыщ. пенсии в 7 тысяч - это вполне себе реальная сумма. про крым - это была очень толстая шутка про расхожий мем, надо быть эээ... выдающимся умом современности, чтоб воспринимать её буквально.
    В ответ на: Действия любой власти в любой стране не редко бьют по простым гражданам
    власть - это инструмент простых людей, который никогда не бьёт по ним самим. это инструмент для обеспечения простым людям комфортного существования. если вы этого не понимаете, и считаете нормальным издевательства власти над своими собственными людьми - это довольно странно. так власть фермы относится к баранам: ну, да, жаль зверушек, но придётся их свести на бойню, так на всех фермах делают, иначе прибыль не извлечёшь.
    /п.7/
    В ответ на: почему люди, которые выискивают негатив, усиливая его враньем все-таки продолжают жить в России?
    на этот вопрос вам лучше всего ответят эти самые люди, которые выискивают негатив и врут. судя по содержанию и популярности канала нтв такие люди в стране есть, и их немало. я с ними не общаюсь, понятия не имею зачем они тут живут.
    В ответ на: свалили бы в самую демократическую из демократических стран - кто держит? Или не берут?
    удивительный шаблон патриотов. как вас самих не тошнит от этих заученных формулировок?
    если вы меня спрашиваете - меня берут, и даже зовут. меня держит несколько факторов, которые вам я рассказывать не буду, потому что вы слишком мне неприятны для открытых разговоров.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (05.04.14 23:31)

  • В ответ на: В цивилизованной Европе во времена "святой инквизиции" было ещё хуже <...> Так что сегодняшняя ситуация выглядит достаточно прогрессивно.
    по сравнению с 15-м веком! да, мы сделали гигантский прогресс за 500 лет, перестали жечь на костре. браво.

  • Просто лично Вам, для того, что бы обсуждать тему предметно, нужно сказать на столько много, что в формат форума это не влезет. :dnknow:
    За тоВ педивикии подробно написано, откуда берется газ. Можно в зоне ру почитать новости о соглашениях. Потом в зоне уа почитать про то, что условием предоставления кредита укре, будет повышение тарифов на газ для самих укров на 50%. Читаем про соглашения ессно в зоне ру, и еще много разного.
    А потом, складываем Наличие месторождений (карта снизу)+наличие ГТС+наличие укрорынка с АпУпЕнНо, задранными ценами продажи, в 1,5-2 раза, относительно существующих, когда укра покупает газ в1,5 раза дороже европы, и дурацкие вопросы, по поводу того, на чем будут зарабатывать амеры, какой газ и кому продавать, отпадут сами сабой.
    И дурацкие вопросы, чем будет платить яйценюк, то же можно не задавать.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: про крым - это была очень толстая шутка
    Если это была шутка, то настолько толстая, что как шутка не воспринималась.
    В ответ на: власть - это инструмент простых людей, который никогда не бьёт по ним самим. это инструмент для обеспечения простым людям комфортного существования.
    Вот это и есть уровень понимания 6-7-летнего ребенка.

    Грусть напрасна, потому что жизнь прекрасна!

  • В ответ на: А потом, складываем Наличие месторождений (карта снизу)+наличие ГТС+наличие укрорынка с АпУпЕнНо, задранными ценами продажи, в 1,5-2 раза, относительно существующих, когда укра покупает газ в1,5 раза дороже европы
    Ну, так давно бы и стали разрабатывать свои месторождения вместо покупки российского газа. Что же мешает?

    Грусть напрасна, потому что жизнь прекрасна!

Записей на странице:

Перейти в форум