Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • В ответ на: милый мой иван ефимыч, идите и живите на свою пенсию, у нас для вас работы больше нет. потому что россии ни /п.5/ не нужно, кроме нефтепроводов, а забугорные контракты теперь закончены. потому что путин подарил крым кабаевой. поработали вы в авиационном кб, пока авиация была нужна советскому союзу - получили под зад. поработали у нас, а теперь ступайте и купите себе брюквы на ваши 7 тыщ рублей. и ни в чём себе не отказывайте.

    слава путину за мудрую внешнюю и внутреннюю политику!
    Эти агитки и есть ваша работа по заказу американцев? :ухмылка:

    Грусть напрасна, потому что жизнь прекрасна!

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (05.04.14 08:07)

  • типа, пошутили? почему все ура-путиноиды начисто лишены чувства юмора? прям закон природы.
    интересно, и за что я, по вашему мнению, агитировал?
    мне насрать на американцев (тут вы должны, по обыкновению, спросить не гадко ли это). я говорю о том, что действия нашей власти всегда бьют по простым гражданам. хотя многие граждане этого даже не понимают

  • В ответ на: интересно, и за что я, по вашему мнению, агитировал?
    Не за что, а против. Написав кучу клеветы, о том, например, что Крым отдан Кабаевой, или о том, что пенсия составляет 7000 рублей. В общем ваша агитация носит антироссийский характер.
    В ответ на: что действия нашей власти всегда бьют по простым гражданам. хотя многие граждане этого даже не понимают
    Действия любой власти в любой стране не редко бьют по простым гражданам. Я одно не пойму, почему люди, которые выискивают негатив, усиливая его враньем все-таки продолжают жить в России? Ну свалили бы в самую демократическую из демократических стран - кто держит? Или не берут? :ухмылка:

    Грусть напрасна, потому что жизнь прекрасна!

  • А я не пойму, почему люди сначала, с криками ура, поддерживают нац. лидера в борьбе с "утечкой мозгов", а потом, каждому кто не согласен с их урапОтриотическим мнением, предлагают "чемодан-вокзал-заграница"

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: А я не пойму, почему люди сначала, с криками ура, поддерживают нац. лидера в борьбе с "утечкой мозгов", а потом, каждому кто не согласен с их урапОтриотическим мнением, предлагают "чемодан-вокзал-заграница"
    В цивилизованной Европе во времена "святой инквизиции" было ещё хуже - за мнение, отличное от официально установленного, могли и на костре сжечь. В СССР во времена т. Сталина - могли расстрелять, во времена т. Брежнева - заточить в психушку. Так что сегодняшняя ситуация выглядит достаточно прогрессивно.

    Когда высшее образование стало всеобщим, оно перестало быть не только высшим, но и вообще образованием.

Записей на странице:

Перейти в форум