Погода: 12 °C
07.0910...14пасмурно, небольшие дожди
08.0911...15пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: РФ потеряет от 70-и до 100 млрд. А ЕС, от 50-и до 70-и млрд.
    Это виртуальные цифры. Не только в силу их эфемерности, но и просто потому, что санкции два года продержатся только в случае реального начала "второй холодной войны". А там уже будет совсем другая история, вопрос санкций в случае войны будет вообще не при делах, это совсем иная реальность.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Да даже в случае "второй холодной" есть сомнения. Она ведь может и очень холодной (для Европы) оказаться. Особенно если генерал Мороз десант к ним закинет. Ну и не думаю, что Европа горит желанием отапливаться передвижными ядерными реакторами.

  • В ответ на: Чего-то я запутался. А "Вечный зов" когда печатался и на каком языке?
    У меня в библиотеке "Вечный зов" Отнюдь не за 1993 г., а за 1981, значит Убик, мягко говоря, вводил юзеров в заблуждение. В дополнение фильм по книге снимали: " эпический советский телесериал по одноимённому роману Анатолия Иванова, снимался на «Мосфильме» с 1973 по 1983 годы ". ВОТ так, на 20 лет раньше, чем обозначил Убик. Выводы вы легко сделаете сами.

  • В ответ на: "план даллеса" - никогда нигде не был опубликован. даллес его нигде ни при каких свидетелях не произносил
    Увы, это не так. Понятно, что для плебса бужируют ту версию, что выгодна, но кто знает, тот - знает. :спок:

  • В ответ на: Да даже в случае "второй холодной" есть сомнения.
    Тут согласен. Мир уже не тот, чтобы терпеть лишения в 21-м веке, он изнежен и избалован "гуманизмом", то есть мягкотелостью.
    А самое главное, страшилки про россию больше не имеют мощной идеологической основы. У нас больше нет враждебного Западу коммунизма. Сказки про страшную тоталитарную державу не проканают, особенно тем, кто был в Сочи-2014.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

Записей на странице:

Перейти в форум