Погода: 19 °C
01.0825...29пасмурно, без осадков
02.0827...30пасмурно, без осадков
  • Я не знаю где вы это слышали, но статью вы, видимо, до конца не осилили.
    "...В Минфине также обратили внимание, что третейский суд не обладал юрисдикцией для рассмотрения поставленных перед ним вопросов. Российская Федерация не ратифицировала договор к Энергетической хартии. Кроме того, РФ ни в одном из своих более чем 50 международных соглашений о защите капиталовложений не давала согласия на третейское разбирательство споров с инвесторами до ратификации такого международного соглашения, поскольку это противоречило бы российскому законодательству..."

    пионЭры, идите в ............ Ф.Раневская, (единственная и неповторимая)
    Все сбудется. Стоит только расхотеть. Ф.Раневская.

  • В ответ на: А Вы книгу откройте и почитайте.
    я уже объяснил выше, что это не аргумент...

    могу вас отправить читать воспоминания даллеса и его соратников, особенно тех, кто после развала ссср на всех углах верещал от восторга, что их план воплотился наконец-то в жизнь... :dry:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: на русском он был впервые опубликован в 1993 году петербургским митрополитом иоанном снычовым
    Чего-то я запутался. А "Вечный зов" когда печатался и на каком языке?

  • В ответ на: могу вас отправить читать воспоминания даллеса и его соратников
    отправьте! пожалуйста, отправьте нас читать даллеса и соратников!

    доказать существование какого-то объекта иногда сложно, но достаточно лишь наблюсти его 1-2 раза экспериментально - и вот доказательство. доказать НЕсуществование - задача практически непосильная. сколько бы аргументов ни приводили адепту теории заговора, он всегда скажет, что истинная информация - хранится в тайне, поэтому мы ничего не знаем.

    "план даллеса" - никогда нигде не был опубликован. даллес его нигде ни при каких свидетелях не произносил. доказать вам, что это миф - невозможно. хотя любому здравомыслящему человеку понятно по содержанию и стилю текста - что это фэйк, худлит. поскольку вы уважаете жёлтую прессу, я вам дам линк на заметку в мк. но сразу выбрасываю белый флаг: доказать, что даллес и в кошмарном сне не видел своего плана - не смогу.

  • В ответ на: отправьте! пожалуйста, отправьте нас читать даллеса и соратников!
    уже отправил, вы почему так быстро вернулись? :ха-ха!:

    хорошо, что вы сами понимаете, что доказать, что это фейк не сможете...
    а вот косвенных данных, подтверждающих, что такой план действительно был и вовсе не важно принадлежал он Бжезинскому или Даллесу или кому еще, важно, что он был реализован.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

Записей на странице:

Перейти в форум