Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • В ответ на: и сколько граждан укололи?
    Практически всех, выезжающих регулярно или эпизодически за рубеж в личных или служебных целях.
    Их немало. А сколько конкретно "по головам" - вопрос к соответствующей службе.

    В ответ на: я об этом банке до санкций и не знал
    Ну и что? Незнание, как известно, не освобождает... И дело не в этом конкретном банке, а в том, что вам (всем нам) наглядно продемонстрировали, каким образом и насколько просто и оперативно нам перекрывается кислород и парализуется система банковского обслуживания карт-счетов. Нам просто показали это на примере данного конкретного банка... коих тьма :dnknow:

    В ответ на: если вообще возможно
    Возможно. Но затратно и долго, если с нуля. Примеры есть. 10 лет работы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: 1) на мой взгляд пока никакие санкции простых граждан не коснулись.
    Чем дальше, тем чудесатей. О проблемах клиентов Собинбанка, оказавшихся за границей без пачки нала, писали даже на главной НГС-а.

  • это о тех 2-х клиентах, что пострадали?
    гораздо больше клиентов страдает от других причин, например, от электронного воровства с этих карточек...

    да и не думаю, что они всерьез отменят визу.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: а виза и компания, теперь потеряет до 2,5 млрд прибыли
    Где? Что? Когда?
    Найдите обороты визы в России (и сравните, кстати, с мировыми). И учтите, что
    - большинство карт - это зарплатные проекты
    - с этих "зарплатных" карт большинство людей снимает (сразу или частями) деньги в банкоматах, что не приносит прибыли ни банку, ни платёжной системе

  • В ответ на: это о тех 2-х клиентах, что пострадали?
    То, что Вы не видите, не существует?

Записей на странице:

Перейти в форум