Погода: 18 °C
01.0825...29пасмурно, без осадков
02.0827...30пасмурно, без осадков
  • а весьма чувствительные уколы для простых граждан России
    -----------------------------------------------------------------

    и сколько граждан укололи?
    я об этом банке до санкций и не знал, а виза и компания, теперь потеряет до 2,5 млрд прибыли, кстати на счет создания-к сожалению это не так просто. если вообще возможно

    С ГЛОНАСС тоже всё просто.
    -----------------------------------------------------------------
    что просто? я вот посерфил и ничего про глонас не нашел, кроме очевидного вброса на нашем форуме.

  • В ответ на: 1) Это не мелкие, а весьма чувствительные уколы для простых граждан России.
    2) Логика либо есть, либо нет... вне зависимости от того, мужчина вы или женщина.
    1) на мой взгляд пока никакие санкции простых граждан не коснулись.
    2) как скажете мадам, извините, что не понял вашей предыдущей шутки :смущ:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • к счастью, хоть глонасс "простых людей" не касается. хоть даже сгори он синим пламенем.

    и тут, я вижу, никто не понимает реальный ущерб от санкций. он не в том, что у трёх с половиной ушлёпков арестуют зарубежные счета, и не в том, что нам перестанут поставлять какие-то товары и услуги. настоящий ущерб - в том, что нам обрезают перспективы, выбрасывают на обочину, за железный занавес, который мы сами с большой гордостью захлопываем. и это касается любой сферы, в том числе интересов "простых людей". все дальнейшие достижения мировой цивилизации пойдут мимо нас. нас 140млн, даже если мы бросим бухать и возьмёмся за работу, мы достигнем в 50 раз меньше, чем весь мир, в котором пашет 7млрд. простая арифметика.

    я шорский бы выучил только за то
    за что его выучил ленин.

  • чего сразу в крайность?
    выбросили на обочину... кто выбросил?
    какие-такие бизнесмены пожертвуют растущим рынком РФ при полной стагнации европейских и иных рынков? :dnknow:
    наши потери могут быть связаны только с организованной за счет этих "санкций" паникой, но не более того, и при условии, что эту панику благодаря "некоторым" (не буду показывать пальцем) удастся организовать... :dry:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: кроме очевидного вброса на нашем форуме.
    да у вас всё "очевидный вброс", что не восхваляет до небес величие россии. смотреть противно. мне даже лень стало отвечать на вашу чушь о ракетных двигателях и полную зависимость космической программы сша от россии. всё одно как об стену горох

    я шорский бы выучил только за то
    за что его выучил ленин.

Записей на странице:

Перейти в форум