Погода: 24 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0815...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Присоединение Крыма. (часть 2)

  • по сети гуляет анекдот:
    Кабаева попросила у путина крем, а он перепутал и подарил ей крым... :улыб:

    Билого убили не украинцы, а спецслужбы США, отсюда и столько противоречий в показаниях "очевидцев"...
    Представьте себе, что вы лично убираете главаря банды, который держит в страхе весь город... вы бы на это решились? А ваши близкие?
    Поэтому убрать Билого могли либо спецслужбы США либо украинцы, которые опирались на силу этих спецслужб и потому не боятся последствий... но первое вероятней.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Билого убили не украинцы, а спецслужбы США
    Выдумки это всё. МВД Украины, однозначно заявило, что это сделали они и "Правосеки" именно им, а не кому либо, заявили "Вендетту". Т.е. не надо выдумывать и множить несуществующие сущности.

  • Однако, они сами друг дружку перемочат, в полуфинале, даже без нашего участия, радует. Мы сразу в финал что ли выходим?

  • В ответ на: Но если эта позиция не совпадает с Вашей, а скажем так, что она солидарна с позицией РФ, в частности Путина, тогда как?
    мне совершенно неинтересно сверять совпадает ли ваша точка зрения с путинской или нет. если позиция разумна, не противоречит очевидной логике, экспериментальным наблюдениям, законам физики и здравому смыслу, и при этом отлична от моей - так это же просто праздник, я с удовольствием с ней ознакомлюсь, получу возможность посмотреть на проблему с другого, непривычного угла.
    проблема позиции путина - в том, что 1) её обычно нет, одно словоблудие. 2) в тех случаях, когда всё-таки высказывается что-то внятное - позиция может поменяться в считанные дни (пример я приводил выше). 3) позиция на словах и на деле - абсолютно различны. 4) позиция глупа/абсурдна/противоречит законам природы.
    поэтому не то чтобы я считал совпадение позиции с позицией путина - приговором, но слепо следовать ей - уж точно не рекомендовал бы.
    В ответ на: было выражение, мол принципиально не смотрю СМИ
    я беспринципен, принципы - это лишь повод не думать, а действовать по шаблону.
    В ответ на: прочтите еще раз топик
    ну нет уж. я просто просил назвать ник. а вы мне предлагаете всего лишь перечитать топик объёмом полторы тыщи реплик.
    вот, кстати, пример абсурдной позиции.

  • В ответ на: Вы в какой вселенной живете?
    если вы читаете это сообщение - то в вашей.
    В ответ на: У вас даже телики ломаются?
    у меня он один, и он сломался. сейчас он уже отремонтирован, но не с ноги его донести домой. да и спокойно так без него, хорошо.
    В ответ на: Ну так он не президент
    он просто судак на букву м. его передачи я, уж простите, смотреть не могу.
    В ответ на: в Незалежной кандидаты открыто хотят Россию испепелить
    насколько я слыхал, желания были высказаны совершенно иные, и вовсе не открыто, а закрыто. или у нас теперь прослушка кгб - открытый канал? а киселёв - как никак на главной государственной телекнопке сидит. понятия не имел, что он кого-то пепелить собрался. чё, прям в телике? сказочный судак...

  • В ответ на: Выдумки это всё. МВД Украины, однозначно заявило...
    Обычная логика.
    В управлении ФСБ украины как известно сидят сейчас "тихие, молчаливые парни" без опознавательных знаков... Они сейчас берут под контроль ситуацию на украйне.
    Какой это контроль и получится ли его воплотить в жизнь - скоро узнаем.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Ты ниче не перепутал?
    У Украины нет ФСБ.
    Ихняя "ФСБ" называется СБУ.

    Какие "тихие парни"? Где сидят?

  • В ответ на: Ты ниче не перепутал?
    У Украины нет ФСБ.
    Ихняя "ФСБ" называется СБУ.
    Какие "тихие парни"? Где сидят?
    Нет, не перепутал. Только забыл ФСБ в кавычки заключить...
    А "тихие парни" ЦРУшники обыкновенные, заморские...

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • кажется, я последний человек на форуме, которого снова и снова поражает наше руководство, все привыкли. а мне приходится выкапывать топик "удивило".
    россия учредила и раздала медали "за возвращение крыма". феерический абсурд. мы не вводили войска. мы ни с кем не воевали. мирный референдум крымчан мирно передал крым в наши объятия. но министр обороны награждает какой-то сброд медалями, от которых должно заливать краской лица тех, кто носит медали "за взятие будапешта".
    какой позор.
    ну что за страна такая...

    я шорский бы выучил только за то
    за что его выучил ленин.

  • А тебе непременно надо, чтоб десятки дивизий покрошили друг друга, чтоб тыщи людей стонали в медсанбатах от ран, чтоб бомбы, пули, кровь и кишки на брустверах окопов.
    Разве плохо, что проведена уникальная операция, тихо, мирно, вежливо и эффективно?

Записей на странице:

Перейти в форум