Погода: 23 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0815...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Присоединение Крыма. (часть 2)

  • Да перестаньте уже очковать/раскачивать умышленно тему за газ, нефть.
    Посмотрел вчера разговор по "Россия24". Всем сомневающимся , ознакомьтесь пожалуйста. Смотреть с 8:00 минуты. Там все по полочкам. В том числе и заявление не какого-го там итальянского энергетика, на которого чихать, есть заявление Ласло Варра - главы департамента международного энергетического агенства. А далее очень интересное интервью.
    З.Ы. Приятно читать посты вменяемых форумчан, которые четко, без паники разжевывают майданутым, "сумневающимся", да и просто троллям адекватную позицию РФ. У меня бы нервов не хватило :live:

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • В ответ на: "Не дай русскому"
    Баба Лера тоже не хочет русским давать.:улыб: , а хохлов желающих пока не наблюдается. Хотя баба Лера могла бы за дорого продать видео секса между ней и Виталием Кличко, но пока не додумалась, так я видимо дело обстоит.:улыб:

  • В ответ на: вменяемых форумчан, которые четко, без паники разжевывают майданутым, "сумневающимся", да и просто троллям адекватную позицию РФ.
    это кто?
    я вот "сумлевающийся", вот бы мне кто-нибудь разжевал "адекватную позицию рф". ну или хотя бы просто объяснил чему она адекватна, эта позиция

    я шорский бы выучил только за то
    за что его выучил ленин.

  • В ответ на: Посмотрел вчера разговор по "Россия24". Всем сомневающимся , ознакомьтесь пожалуйста.
    Там сильно долго и нудно, а вот покороче и попроще.
    web-страница:улыб:

  • В ответ на: вот покороче
    а что, содержание - то же? а то я не могу видео прослушать

    я шорский бы выучил только за то
    за что его выучил ленин.

  • Я давно понял, что Вы сомневаетесь. Проблема в том, что Вам бесполезно что-то писать. С каким-то ярым упорством Вы не хотите ничего принимать, кроме своей, (единственно правильной?) не понятной позиции.
    18.03.2014 В. В. Путин в своем выступлении на чистом русском я зыке все вполне доступно разжевал, какая позиция РФ, почему она такая и т. д. Хотя Вы же не смотрите российские СМИ. Но в Вашем случае можно надыбать и в зарубежных сми это выступление, правда, перевести придется.
    А вот адекватна эта позиция или нет - даже не собираюсь расписывать. В этом топе форумчане уже на столько по полочкам все разложили, что дальше некуда. Начинать все сначала - нет желания :dnknow:

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Что-то я найти не могу точки соприкосновения во вчерашнем интервью на счет энергоносителей и статьи из вашей ссылки. Я бы даже сказал совсем не в кассу...

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • В ответ на: Вы не хотите ничего принимать, кроме своей, (единственно правильной?) не понятной позиции.
    это неотъемлемая часть сознания любого индивида, у которого позиция уже сформирована. если бы мне было лет 5, у меня бы не было позиции, я бы не считал её правильной, и слушал бы вас, раскрыв рот. ну, извините, вы сами пришли на форум 18+, никто вас сюда силком не тащил.
    В ответ на: Вы же не смотрите российские СМИ
    я как раз смотрю русские сми, потому что хочу знать официальную позицию. временно - не смотрю, потому что телик сломался. а так смотрю. и дивлюся.
    В ответ на: форумчане уже на столько по полочкам все разложили
    я вас сейчас не просил раскладывать по полкам. я спросил - кто разложил? топик я с самого начала читаю, и был удивлён, что вы нашли тут таких людей пополочколожцев. заинтригован.

    я шорский бы выучил только за то
    за что его выучил ленин.

  • В ответ на: Я бы даже сказал совсем не в кассу...
    Я считаю, что ваша ссылка (не в кассу), ну вообще ни о чем - полупропаганда.

  • В ответ на: это неотъемлемая часть сознания любого индивида
    Но если эта позиция не совпадает с Вашей, а скажем так, что она солидарна с позицией РФ, в частности Путина, тогда как?
    В ответ на: временно - не смотрю, потому что телик сломался.
    Если телик сломался - норм. Тут просто было выражение, мол принципиально не смотрю СМИ. Значит я перепутал с другим, извиняйте.
    В ответ на: я спросил - кто разложил?
    Я же написал про речь Путина, ссылку дать? Ок, если не понятна раскладка, прочтите еще раз топик, сходите по ссылкам.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

Записей на странице:

Перейти в форум