Погода: 19 °C
16.0817...23переменная облачность, небольшие дожди
17.0821...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Присоединение Крыма. (часть 2)

  • Все, что не убивает - делает нас сильнее, а то, что нас убивает - делает нас бесмертными!

  • В ответ на: ну вот, все 2млн и любите
    я ещё раз спрашиваю: причём тут я? я вообще никого не люблю, всего десяток человек из 7млрд. это вы тут вместе с путиным всех любите, так любите, что кушать не можете.
    В ответ на: и да, странная у вас позиция - то в реализации народного волеизъявления проблема, то в самих людях проблема (мол, не граждане - пусть где паслись и дальше пасутся; вроде как и на мнение уже чихать).
    у меня позиция не странная. проблем много. с реализацией проблема, и с выбором объекта заботы - тоже проблема. выбрали зачем-то за границей себе людей и давай их любить. объясните мне логику, почему вы предпочитаете чихать на тех, кто у вас под боком, и непременно хотите облагодетельствовать - в чужой стране, причём - непременно с отъёмом недвижимости. вот это - странная позиция.
    то есть, никакая она не странная, я её понимаю, но принять - не могу. хапужество это называется, вселенская жадность, имперские комплексы.

  • В ответ на: имперские комплексы.
    Стратегические интересы.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Победа не должна быть Пиррова.
    Вы бы не жонглировали терминами, которые не понимаете. При чем тут "Пиррова победа", ась?
    "Пиррова победа" это поражение, которое сейчас вообще не просматривается. Если вы зрите через века, то мне вам ответить нечем, тем боле, что ваше "зрение" никто проверить не сможет, включая вас.
    В ответ на: В конце 18-го ресурсы имелись,щас - нет. Вот и всю отличие.
    О как! Ну докажите, что в 18-ом веке ресурсы были, а сейчас их у нас нет.

  • да никого я не люблю! чего вы пристали со своей любовью? те, что рядом люди меня просят помочь - по возможности помогаю. так что вы как всегда - мимо.
    В ответ на: причём - непременно с отъёмом недвижимости
    и снова - это все некрасивые игры. точно так же некрасиво под боком у рф в очередной раз нестабильности провоцировать. укры - пешки

  • В ответ на: у меня позиция не странная.
    только последовательность во взглядах не просматривается - то одна причина, то другая(на вторую уже плевать, как не имеющую значения)

  • Последние новости из Украины -21.03.2012г

    Выше нас - только звёзды !

  • В ответ на: Если рассматривать введение санкций с целью ПОЛНОСТЬЮ ОБРУШИТЬ экономику России,то не сразу,но в обозримом будущем американцы могут поиметь неплохой гешефт.
    Может быть вам напомнить историю? Помните, как в начале прошлого века тот же запад пытался это проделать с СССР? К чему это привело? Россия достаточно самодостаточное государство, и при неблагоприятных для нее условиях способна создать самодостаточную экономику.

    Грусть напрасна, потому что жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Вот совершенно адекватный ,полный ответ на ваш вопрос.
    Там предоставлена следующая информация:
    Русские живут на территории Крымского полуострова в течение 231 года – с 1783 г.
    А вы утверждали выше, что не более одного века. 2 с лишним века русской истории Крыма дают право считать его российской территорией. При этом вполне реально создание условий для сохранения самобытности крымских татар.

    Грусть напрасна, потому что жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Помните, как в начале прошлого века тот же запад пытался это проделать с СССР?
    Не пытался, а проделал.
    В ответ на: К чему это привело?
    К развалу страны и попаданию стран СЭВ под контроль НАТО.
    В ответ на: при неблагоприятных для нее условиях способна создать самодостаточную экономику.
    Ага, в 90-х как раз показали всему миру, самодостаточную экономику. Барахолка+рэкет. Нет доходов от углеводородов= нет вашей "достаточно самодостаточной"
    В ответ на: Может быть вам напомнить историю?
    Лучше самому поучить.

    Многие думают, что они думают.

Записей на странице:

Перейти в форум