Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Мы - первые и впереди всех!
    web-страница

    Топик закрыл(а) (18.12.13 01:27)

  • По Вашей ссылке:
    "Наименее криминогенными регионами, согласно данным официальной статистики, стала Чеченская Республика с показателем всего 1,9 преступления на 1000 жителей, Дагестан (2,3 преступления) и Ингушетия (2,6 преступления)."

    Заменим Нургалиева на Кадырова?:миг:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Заменим Нургалиева на Кадырова?
    Это не в моих силах (не располагаю такими возможностями). А если у Вас есть такие "рычаги" и влияние есть, и главное - Ваше желание сделать президента ЧР главой МВД РФ, то меняйте, лучше всё равно не будет, потому что и так уже максимально хорошо.:улыб:

  • В ответ на: лучше всё равно не будет, потому что и так уже максимально хорошо. :улыб:
    Я поинмаю, почему многие ностальгируют по советским временам.

    Но я не понимаю, почему ностальгирующие нередко уподобляются либеральному шакалью и забывают, как оно было при ЕБН. А тогда количество убийств на 100 000 составляло более 20 - почти вдвое больше, чем сейчас Источник. Так что от "максимума" мы несколько отодвинулись.:улыб:

    Caveant consules!

  • Доцент, ну почему вы без ругани в сторону либералов не можете ни один пост написать? У вас какие то проблемы?
    Кстати данные по убийствам на нынешний день нужно как минимум умножать в двое. Статистика ведомства Нургалиева почему то фиксирует меньше убитых, чем статистика минздрава. Ну и не учитываются совершенно пропавшие без вести. В 2006 году таких было 120 тыс.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: ередко уподобляются либеральному шакалью и забывают, как оно было при ЕБН.
    У вас метологическая ошибка :спок: Либеральные еноты, как раз славят те времена. Т.е. ваша методология: "тупой и ещё тупее", никак не годится.

  • Правильно, шакальё те времена славит и пытается вновь толкнуть Россию в их повторение. Но Вы-то зачем иронизируете, что сейчас - "лучше некуда"? Ведь времена ЕБН наглядно показывают, что "улучшать" есть куда.

    Caveant consules!

  • Опять же не удивило
    web-страница
    С "Парка" комментарий (анализ статьи М. Прохорова).
    -По мнению политика, проблема деградации общества, о которой недавно высказался ряд экспертов, в том числе и правительственных, "крайне серьезна". "Да, в стране идет слом культурного баланса. Да, социальная политика воспроизводит бедность, – пишет Прохоров в своем блоге. – Но эту проблему не решить запретом на "Дом-2" или инкубатором для "креативных профессионалов". Нужны тектонические сдвиги. В экономике и в головах".
    -Сознание людей "калечит нищета"; низкие зарплаты приводят к тому, что люди не хотят работать. "Бедность порождает собственную субкультуру. Человек предпочитает получать 5 тысяч и ничего не делать, чем работать больше за 25", – отмечает Прохоров.
    -России, по его словам, нужна новая система национальных ценностей: "Нам надо отказаться от жизни на подачки, от жизни в кредит, от жизни за счет будущих поколений. Нам нужно переформатировать сознание". Кроме того, требуется "новая индустриализация", которая будет основываться на новых технологиях. Именно это позволит создать новые рабочие места.

    Конец анализа Александра КОРЧНИЦКОГО.

    От себя еще добавлю. Новая индустриализация - это правильно.

    Но если не будет сделано как сделано в Японии в 1945 году и действует до сих пор - ничего не изменится.

    А что действует в Японии? В Японии запрещен труд гастарбайтеров. Использование труда гастарбайтеров равносильно полному краху бизнеса даже крупнейших компаний, поэтому там используется только труд японцев, что вынуждает даже бюджетные организации и муниципалитеты внедрять самые передовые трудосберегающие технологии. Результат - налицо. Япония - самая высокотехнологичная страна мира, и уже никто не сможет ее догнать.

  • В ответ на: Ведь времена ЕБН наглядно показывают, что "улучшать" есть куда.
    Так и я о том же, что уже "улучшили", ведь времена ЕБН кончились более 10-ти лет назад, а вы всё на них равняетесь. :спок:

  • Итак, надеюсь, мы с Вами сходимся, что не хотм возврата во времена, когда правил даже не ЕБН, а "мальчики в розовых штанах" из его окружения?

    Но ведь надо понимать, что если сейчас насильственно свалить ВВП (а законным путем он вряд ли проиграет даже при абсолютно честном подсчете, поскольку у коммунистов противников не меньше, чем у "мишек", а про популярность остальных и говорить смешно), то к власти придет не Сталин, Брежнев или даже Зюганов, а кто-то из того шакалья, которое по 31-м числам выползает на площади, т.е. будет худшая версия ельцинских времен.

    Caveant consules!

  • В ответ на: мы с Вами сходимся, что не хотм возврата во времена, когда правил даже не ЕБН,
    Абсолютно так, я вспоминаю те времена с содроганием, а о нынешних думаю с сожалением.
    В ответ на: Но ведь надо понимать, что если сейчас насильственно свалить ВВП
    Что Вы понимаете под "насильственным сваливанием" ВВП? Убийство или что? Очевидно, что он выиграет любые выборы, так как реальных конкурентов не подпустят.
    Военная хунта у нас невозможна, генералы разжирели, погрязли в недвижимости и счетах (если судить пор СМИ), а других сил и нетути, если только "дядя Сэм" бросит курить бамбук и сподобится. Но ему-то нафиг это надо? Так что у ВВП (при отсутствии неких событий, а они вполне могут быть) вполне ясный путь в президенты и править до Лёниного возраста или больше (учитывая. что он не пьёт как Лёня пил, и не воевал, как Лёня, т.е. очень здоровый физически и умственно человек). Главное (а он человек- загадка, за лукавой усмешкой которого может крыться совсем не то, что мы ожидаем), что он будет делать ПОСЛЕ избрания?
    Уверен, что совсем не то, на что Вы надеетесь.

  • В ответ на: Что Вы понимаете под "насильственным сваливанием" ВВП?
    Тунисско-египетский вариант.

    В ответ на: Так что у ВВП (при отсутствии неких событий, а они вполне могут быть) вполне ясный путь в президенты и править до Лёниного возраста или больше (учитывая. что он не пьёт как Лёня пил, и не воевал, как Лёня, т.е. очень здоровый физически и умственно человек).
    59 + 6*2 = 71. Напомню, что Рейган в 70 только стал президентом.

    В ответ на: Главное , что он будет делать ПОСЛЕ избрания? Уверен, что совсем не то, на что Вы надеетесь.
    Вы думаете, я на что-то надеюсь? :ухмылка: Я просто предполагаю, что за 12 лет я мог оценить рамки колебаний политического курса ВВП и что чего-то сверхнеприятного он не сотворит (т.е. моей зарплаты хватит на уплату налогов и коммунальных услуг, а остатка - на хлеб и куриные головы) :миг: ).

    Caveant consules!

  • В ответ на: Тунисско-египетский вариант.
    У нас туниссцев и египтян, единицы, так что этот вариант невозможен.
    В ответ на: Напомню, что Рейган в 70 только стал президентом.
    Ну про Рыгана , я помню. конечно, только к какому месту Вы это привели? То, что ВВП выглядит моложе ДАМ я и сам вижу, только не знаю за счет чего ботокс там, подтягивание морщин, или сам такой здоровенький.
    И хватит Вам уж про пресловутые "куриные головы" и "свиные шкуры", уверен, что если Вы их и едите, то не чаще пары раз в год, а скорее всего кошке или собачке скармливаете. Я вот попробовал свиные шкурки. отваренные до бульона поесть, следуя Вашему опыту. В принципе- неплохая вещь, только первые два отвара надо сливать, а то вонять будут. Кстати (уже писал), что травмированная коленка перестала болеть как поупотреблял перевар из свиных шкур (дорогие лекарства не помогли).

  • - Примерно три миллиарда бедняков по всему миру живут менее, чем на 2,5 доллара в день, а один миллиард человек не имеют даже одноразового питания.
    На долю 40 процентов беднейшего населения мира приходится только 5 процентов мирового дохода, тогда как 20 процентов богачей распоряжаются 75 процентами всех мировых доходов.
    Ежедневно более 22 тыс. детей умирают в результате полной нищеты и обездоленности.
    80 процентов финансовых возможностей США находятся в распоряжении 10 процентов населения этой страны.
    Остальные 90 процентов довольствуются лишь 20 процентами.
    Какова же действительная причина всего этого, и какой выход может быть найден?

    -Прошу вас обратить внимание на следующие вопросы:
    Кто в течение нескольких тёмных веков рабства насильно вывозил десятки миллионов людей из Африки и других регионов мира, и в странах Америки и Европы делал их жертвами своих корыстных материальных интересов?
    Кто более четырёх веков навязывал человечеству горький период колониализма, оккупации, массового грабежа природных ресурсов и уничтожения языка, культуры и национальной самобытности народов?

    Кто развязал Первую и Вторую мировые войны, оставившие после себя почти восемьдесят миллионов погибших и сто миллионов раненых и потерявших кров людей? Кто начал войну в Корее и Вьетнаме?

    Кто десятилетиями навязывал народам Латинской Америки, Африки и Азии диктаторские правительства, приходившие к власти путём военных переворотов, и поддерживал с этими правительствами самые искренние отношения?
    Чья экономика строится на торговле оружием и войнах, необходимых для того, чтобы расходовать это оружие?
    -Кто под предлогом сомнительных событий 11 сентября, а на деле, с целью господства над Ближним Востоком и его нефтью оккупировал Афганистан и Ирак, убив, покалечив и оставив без крова миллионы людей?

    Кто аннулировал Бретонвудскую систему и выпустил в обращение десятки тысяч миллиардов ничем не обеспеченных долларов, инспирировав тем самым инфляцию на мировых рынках, и за счёт этих колоссальных сумм присвоил себе плоды трудов других народов?

    Чей ежегодный военный бюджет превышает тысячу миллиардов долларов, то есть, исчисляется суммой, превышающий суммы военных бюджетов всех стран мира вместе взятых? Кто под любым предлогом угрожает независимым народам и государствам военным нападением?

    Какие правительства являются крупнейшими мировыми должниками?
    итд.
    Долго ли ему осталось после этого?

  • Роскосмос: почему теряются спутники и не взлетают корабли
    web-страница

  • доцент, ваша наивность меня поражает. вы думаете, что встань у руля в 91-м или 93-м путин, а не ельцин, было бы меньше убийств или розовых штанов?

  • Для меня, чтобы однозначно предпочесть ВВП ЕБН-овскому окружению, достаточно одного факта: летом 96-го на НТВ у Гусинского показали куклу-свинью с иерейским крестом на груди. Можете ли Вы представить такое при Путине? Да и организатор НТВ выброшен из России, как пакостный кот. Теперь на этом канале Вассерман рассказывает про достоинства АКМ и убедительно разъясняет, зачем нам нужна мощная армия: "Наши соседи применяют тактику "салями", пытаясь предъявлять к России множество мелких претензий, каждая из которых не может вызвать ответный ядерный удар, но в совокупности они способны уничтожить Россию. Для ответа на эти претензии нам и нужна мощная армия".

    Словом, уже за то, что ВВП заткнул глотки наиболее оголтелым русофобам и антисоветчикам (сейчас можно увидеть вполне лояльные сериалы про Сталина и Брежнева), он по мне предпочтительней розовоштанного шакалья.

    Caveant consules!

  • Давайте запретим Пушкина за "Гаврилиаду", чо.
    или Радищева за строки (замечательные, право):

    Воззрим мы в области обширны,
    Где тусклый трон стоит рабства.
    Градские власти там все мирны,
    В царе зря образ божества.
    Власть царска веру охраняет,
    Власть царску вера утверждает;
    Союзно общество гнетут:
    Одна сковать рассудок тщится,
    Другая волю стерть стремится,
    На пользу общую,- рекут.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: ..уже за то, что ВВП заткнул глотки наиболее оголтелым русофобам и антисоветчикам (сейчас можно увидеть вполне лояльные сериалы про Сталина и Брежнева), он по мне предпочтительней розовоштанного шакалья.
    Русскому доцентскому-Путинскому сознанию присуща особенность бесконечно обижаться и злиться на мир, за то, что он не хочет говорить про нас(вас) правильно... . Вместо практических выводов и попыток разобраться - надежное и многовекое -- ЗАТКНИТЕСЬ [b]либерасты,массоны,пиндосы и далее по списку !!![/b]

    Ведь недаром сторонится
    Милицейского поста
    И милиции боится
    Тот,чья совесть не чиста

  • картины Перова, кстати, тоже надо запретить

    здровствуйте как маринават огурци

  • В РФ хотят заплатить за Испанию. Не удивило, мы ведь богатая и беспробленая страна. Денег девать некуда, кроме того как чужие долги выкупать.
    web-страница

  • Попробуй, чо...
    P.S. А что, кто-то где-то кого-то (что-то) запретил? :ухмылка:

  • А мозг включить, Сань? Какую-то чушь поросячью пишешь, пытаешься оппонентов в карикатурном виде изобразить и приписать свои идиотские измышления. И кто тут (или не тут) "бесконечно обижается и злится на мир"? И где ты видел пресловутый "список", о котором тут пишешь?

    Я считаю, времни, для того чтобы разобраться, было предостаточно. И были сделаны правильные практические выводы.

    Ты вот со своим "списком" носишься, как курва с котелком, а видел ли ты, как ведущий пиндосовского ТВ в прямом эфире затыкал рот осетинским матери с дочкой, когда они пытались рассказать правду о грузино-осетинском конфликте? Как по-твоему, какой список был тогда в руках ведущего, "либерасты, массоны, пиндосы" ? :ухмылка:

  • Случай тяжелый, практически медицЫнский.

    Ну если не видит разницы
    между геями и педерастами
    между либералами и либерастами
    между американцами и пиндосами

    Если несколько тысяч вылетов на бомбардировки по ливийским городам не аргумент ... ах да, этож евро-демократию несут людям:улыб: Срочно-срочно-срочно поменять российский суд на брюссельский (аля-пуговицо-иноземцев ...):улыб:

    и т.д.

    Короче, вопрос.

    А вы умеете договариваться с педерастами ?
    Желание испытываете делать "попытки разобраться", какие-то совместные выводы ?

  • Хотя да. Вы правы. Выводы сделать действительно несложно. И из середины прошлого века, когда "цивилизованные европейцы" к нам приходили. И посмотреть если на "евро-демо" в действии сейчас -
    ролик с ютуба, слабонервным на "евро-демократию" смотреть не рекомендуется
    Еще web-страница

  • В ответ на: Русскому доцентскому-Путинскому сознанию присуща особенность бесконечно обижаться и злиться на мир, за то, что он не хочет говорить про нас(вас) правильно... . Вместо практических выводов и попыток разобраться - надежное и многовекое -- ЗАТКНИТЕСЬ [b]либерасты,массоны,пиндосы и далее по списку !!![/b]
    Я и не знал, что Путин и русские доценты правят в большинстве стран ЕС, где за публичное отрицание холокоста дают реальные сроки.

    Да что там холокост! В тех же "демократических" странах выскажешь что-нибудь нелицеприятное про п-сов - затаскают по судам. Ох уж этот зловредный Путин и русские доценты!

    Caveant consules!

  • В ответ на: Для меня, чтобы однозначно предпочесть ВВП ЕБН-овскому окружению, достаточно одного факта: летом 96-го на НТВ у Гусинского показали куклу-свинью с иерейским крестом на груди. Можете ли Вы представить такое при Путине? Да и организатор НТВ выброшен из России, как пакостный кот.

    Словом, уже за то, что ВВП заткнул глотки наиболее оголтелым русофобам и антисоветчикам (сейчас можно увидеть вполне лояльные сериалы про Сталина и Брежнева), он по мне предпочтительней розовоштанного шакалья.
    этот пост многое, наконец, объясняет.

  • >>>летом 96-го на НТВ у Гусинского показали куклу-свинью с иерейским крестом на груди.

    Летом 96-го и мусульманский молебен на проспекте Мира был в диковинку. И уж дорогу точно не перекрывали. И в столовой КазГУ в 98 официантки еще говорили сначала по русски, а потом по татарски, даже несмотря на то, что Татарстан был типа суверенным государством.
    В 2011 я просто обалдел, когда услышал татарскую речь - и все понимают. Килдыкк-милдык, картошка с котлетой. Не знаю, как Вас, а меня этот рост всенационального самосознания нисколько не радует.
    Уж лучше атеизм и русский, чем политеизм и мультилингвальность.
    В общем СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО.

  • В ответ на: В общем СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО.
    Вы сильно преувеличиваете его возможности.:улыб:Это, вообще-то, общемировая тенденция. Хотя, конечно, виноваты либерасты со своими мультикультурностью, политкорректностью и толерантностью.
    В школах Калифорнии, например, вообще будут изучать (если уже не изучают) историю секс-меньшинств и их достижения. В ВУЗы уже легче поступить разного рода меньшинствам (не только секуальным), а не рядовому белому.
    Тоже СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО?

  • ну дык, в том же Сан-Франциско целые кварталы гомосеков живут. Это что-то вроде истории родного края типа.

    здровствуйте как маринават огурци

  • И история долгой борьбы за свои права:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Да что там холокост! В тех же "демократических" странах выскажешь что-нибудь нелицеприятное про п-сов - затаскают по судам. Ох уж этот зловредный Путин и русские доценты!
    Скажите ,а непрерывное будирование темы п-сов,по любому поводу и есть секретное оружие "русского" державника-патриота-империалиста ?

    Ведь недаром сторонится
    Милицейского поста
    И милиции боится
    Тот,чья совесть не чиста

  • В ответ на: Скажите ,а непрерывное будирование темы п-сов,по любому поводу и есть секретное оружие "русского" державника-патриота-империалиста ?
    А русского ли?

  • В ответ на: В школах Калифорнии, например, вообще будут изучать (если уже не изучают) историю секс-меньшинств и их достижения.
    Щас понял..наконец то.. Наша основная задача(как социума) - обличить и кардинально изменить методы преподавания в школах Калифорнии..костьми лечь,но добиться своего
    И тогда заживём богато и щастливо.

    Ведь недаром сторонится
    Милицейского поста
    И милиции боится
    Тот,чья совесть не чиста

  • В ответ на: а видел ли ты, как ведущий пиндосовского ТВ в прямом эфире затыкал рот осетинским матери с дочкой, когда они пытались рассказать правду о грузино-осетинском конфликте? Как по-твоему, какой список был тогда в руках ведущего, "либерасты, массоны, пиндосы" ? :ухмылка:
    Видел.Ведущий и за ним стоящие были не правы.
    Но разница между мной и тобой вот в чём. Ты готов сделать(или сделал уже) делом "борьбу","обличение" конфликт довести до стрельбы(естественно чужими руками:улыб:) с этим ведущим и его соратниками.

    А мне интереснее ,чтоб здесь,дома,такой фигни поменьше становилось. Вас прёт от крика:" А у вас негров линчуют!!" уже 94 года. А меня ни прёт..Извиняй.:хммм:

    Ведь недаром сторонится
    Милицейского поста
    И милиции боится
    Тот,чья совесть не чиста

  • Хм, да мне как-то пофиг, что там в Калифорниях делается...
    Меня больше волнует, что делается в Татарстане и Москве. В общем понятно, все что к лучшему - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО. А если что не так - так это либерасты и вашингтонский обком виноваты. Только если что, либерастов матерых порезали сразу же по приходу ВВП - то, что осталось это мелочь только для того, чтобы на Западе сильно не гавкали.
    А насчет мусульманства - сильно мне сдается, что не либерасты виноваты, а именно вождь и учитель. Слишком уж удобный это для него электорат. Русские за 70 лет несколько отошли от идеи патернализма - демократий всяких им захотелось, а вот с мусульманским сообществом... Главное договориться с лидерами, а уж они вертикаль и патернализм обеспечат. Вот и идет торг с Кавказом, Башкирией, Татарстаном.

    С Татарстаном вообще интересно - та дура-девочка, которая выскочила в телевизор и Ютуб не так давно с лозунгом а-ля "Татарстан для татар". Так она на самом деле отражает вполне объективные, пока не агрессивные, но достаточно ясные настроения значительной части тамошнего общества. Меньше месяца назад мне довелось прослушать увлекательную экскурсию в исполнении очень неплохого, образованного экскурсовода... Исторические места Казани, присоединение к России и т.д. Так вот комиссия по пересмотру истории не туда куда-то смотрит. :хммм: Хотя все очень культурно и аккуратно, но с интонациями и смыслом "нас не трогай и мы не трожь". Точно такой же смысл я слышал два года назад... на Львивщине.
    Возможно - это моя паранойя, но вот как то так...

  • В ответ на: В 2011 я просто обалдел, когда услышал татарскую речь - и все понимают. Килдыкк-милдык, картошка с котлетой.
    Понимают ведь?:улыб:

    Вообще-то, по Конституции Россия - Федерация, а не унитарное государство. Т.е. русские, живущие в Казани, вполне добровольно выучили язык коренного населения, и, видимо, без особого напряжения - ровно год назад я тоже был в КазГУ и ни от кого из русских коллег не слышал жалоб на национальные проблемы.

    А для гостей из других регионов России, как Вы сами сказали, официантки говорят и по-русски.

    PS Проблема,безусловно, имеется. Вот только в 1990-е годы в той же конституции Татарии и других республик были прописаны суверентет, примат местных законов и т.п. Сейчас всё это убрали.

    Ну и опять-таки, татары - не прибалты: чем лучше они будут знать татарский и Коран, тем хуже ( в целом) они будут относиться к английскому и "декларации прав человека".

    В заключение - процитирую свой пост годичной давности (всегда приятно оперется на мнение умного человека :спок: )

    "Захожу я в Благовещенский собор Казанского Кремля. Собор, как и весь Кремль - госсобственность, да еще на территории правительственной резиденции, поэтому охраняют его не церковные сторожа, а ФСО. На входе, за рамкой-металлоискателем, дежурит татарин лет 50 (с бейджиком и т.п.). Заходит тетка, примерно тех же лет, с непокрытой головой. Дежурный строго: "Платки висят вот там!".

    Зная, насколько "толерантны" профессиональные церковные сторожа ("как же, заставить тетку надеть платок, а вдруг она обидится и в церковь больше не придет!"), я отдал должное "правильности" татарина, и лишний раз понял, что умеренная доза исламского элемента в нашем обществе - вроде легирующей добавки для стали. Конечно, важно не переборщить, но тут уж нам самим не надо зевать. "

    Caveant consules!

  • В ответ на: "нас не трогай и мы не трожь".
    Нисколько не желая превозносить или оправдывать Путина, выскажу такую мысль, которая кому-то может показаться затасканной.
    Проблемы, о которых Вы говорите (равно как и проблемы во внешней политике) для России обозначились не при Путине, а гораздо раньше. Это говорит об ослабенности России в результате реформ (т.н. "разгула демократии"), начавшихся после распада СССР. СтОит ли напоминать в этой связи знаменитое "берите самостоятельности, сколько унесёте"? Про "монстров" внешней политики вроде Козырева я уже и не говорю (мы же всё больше об аспектах внутренней политики). :хехе:
    Надеюсь на то, что данные проблемы со временем будут решаться, как исправляются дела во внешней политике (в том числе, благодаря укреплению обороноспособности), как постепенно гасится "пятая колонна" (причём, согласитесь, обходится ведь без массовых репрессий, хоть совсем без поросячьего визга, в том числе и тут, не обходится).

  • В ответ на: Проблемы, о которых Вы говорите (равно как и проблемы во внешней политике) для России обозначились не при Путине, а гораздо раньше. Это говорит об ослабенности России в результате реформ (т.н. "разгула демократии"), начавшихся после распада СССР. СтОит ли напоминать в этой связи знаменитое "берите самостоятельности, сколько унесёте"?
    вы чего-то путаете красное с острым. проблемой является не жажда независимости, самостоятельности и прочий сепаратизм, а разогрев внутри страны, основанный на абсолютно условных признаках типа национальности. никто не хочет отделяться и работать на себя, все хотят просто мочить кого-нибудь в сортире, причём неважно кого. и этот вектор задан именно путинской эпохой. вы почитайте посты доцента. его ядовитые слюни брызжут на любую категорию граждан, кроме "русских православных националистов гетеросексуалов (и ещё 20 признаков принадлежности)", если что не то - зачморит, уже угрожает доносы писать. а ведь это милейший образованный взрослый человек. что себе думают 18-летние пацаны, воспитанные в этом духе, страшно представить. они ведь ничего кроме путина не видели, и ещё 20 лет не увидят.

  • В ответ на: вы почитайте посты доцента.
    Как?! И в этом Путин виноват? :eek:
    В ответ на: его ядовитые слюни брызжут на любую категорию граждан, кроме "русских православных националистов гетеросексуалов (и ещё 20 признаков принадлежности)"
    Вот, признаться, ни слюней, ни яда в его постах как-то не замечал. Зато у вас - едва ли не каждый второй пост пропитан ядом космополитизма. Вот и сейчас пытаетесь в агрессивной манере втолковать, что счастье в космополитизме. :ухмылка:

  • счастье отнюдь не в космополитизме. в нацизме - несчастье.

  • Ну да, "лучше переесть, чем недоспать". (с)
    А если поконкретней, кто у нас тут нацист, Доцент что ли?
    Или Путин?

  • "Русскому Доценту", советующему Русским в РФ немножко омусульманиться (это как немножко быть беременной), неплохо было бы ознакомиться с
    web-страница
    А потом уже давать советы.

  • В ответ на: что умеренная доза исламского элемента в нашем обществе - вроде легирующей добавки для стали.
    А не первая затяжка? Сравнение какие-то у вас не по делу.

  • В ответ на: неплохо было бы ознакомиться с
    web-страница
    Поверхностный взгляд на эту статью уже вызывает несколько недоуменных вопросов.
    Слишком много "если бы да кабы".
    Например, если допустить, что население Германии к настоящему времени составляло бы 500 млн чел., то почему бы не допустить, что если бы не немцы, то население России нынче составляло бы 1 млрд чел. И как бы Германия требовала назад Калининград?
    А этим тезисом "Палестинцы (нет такой нации, есть арабы, ничем не отличающиеся от арабов Египта, Сирии или Иордании)", я думаю, автор бы весьма повеселил (или рассердил) египтян, сирийцев, иорданцев и самих палестинцев. :ухмылка:
    А в целом, какой там "Капитал", так, разновидность неомальтузианства. :ухмылка:

  • В статье речь шла совсем не о том, о чем вы запостили. Гипотетика возможностей прошлого, не основа этой статьи, там речь о настоящем, в котором, молодые мусульманские нации достигают своих целей, используя преимущества Западного образа жизни, но отнюдь не принимая этот "образ жизни". Идеология чужды , обычаи также, стареющие нации Европы теряют своих молодых, которые не хотят кормить иждивенцев с многочисленными детьми. Воть к чему приводит стремление "доцентов" быть "немножко беременными" для "лигирования". ПОтом такие не успевают рожать, от "немножко беременности".
    Что касется "лигирования", т.е. его и в православии хватае, надо лишь соблюдать, а не ставить надсмотрщиков из других конфессий.
    Т.е. с "Доцентом" не соглашусь.

  • В ответ на: "Русскому Доценту", советующему Русским в РФ немножко омусульманиться...
    неплохо было бы ознакомиться с...
    Ваша аналогия неудачна: и Коста, и я рассуждали о ситуации с татарским языком и исламом не в Н-ске или Москве, а в Казани - городе в Татарской Республике.

    Кажется, в Германии нет исконно турецких или арабских городов?

    Caveant consules!

  • В ответ на: доцента. его ядовитые слюни брызжут на любую категорию граждан, кроме "русских православных националистов гетеросексуалов (и ещё 20 признаков принадлежности)"
    Забавно, что двумя постами ниже Градус обвиняет меня в потворстве исламу. :ухмылка: Да и к татарам (в частности, к их стремлению общаться на родном языке) я в этом топике отнесся с пониманием.

    Что до п-сов - если 2 особи одного пола предаются порочной страсти за закрытыми дверями, а окружающие при этом думают, что они выпивают или играют в шахматы - то такое поведение, в общем-то, - факт их личной биографии, за который они ответят перед Богом.

    Но если 2 особи одного пола афишируют свою порочную страсть, то пусть не удивляются, что кто-то назовет вещи своими именами.

    Насчет остальных "20 признаков" - интересно было бы увидеть их список (хотя бы на треть :улыб: ).

    Caveant consules!

  • В ответ на: я отдал должное "правильности" татарина, и лишний раз понял, что умеренная доза исламского элемента в нашем обществе - вроде легирующей добавки для стали. Конечно, важно не переборщить, но тут уж нам самим не надо зевать. "
    Фраза чья? Про какое НАШЕ ОБЩЕСТВО идёт речь. Кому не "переборщить"?. Кому "самим" не надо зевать?. Всё очевидно из вашего поста. Они у себя и так "не борщат" и "не зевают", значит вы решили наше поле их растениями засеять "для легирования".

  • В ответ на: Забавно, что двумя постами ниже Градус обвиняет меня в потворстве исламу.
    И где же были "обвинения"? Вы предложили, абсолютно немправильную идею ( с моей точки зрения) я, возразил. Обвинений не было. Про татар и их стремлению общаться на родном языке, вообще ни слова мной не написано, не присывайте лишего, или уточняйте, что вот я мол "подразумеваю...". Тогда руки будут развязаны, и в ОТВЕТ я буду постить, что сам "подразумеваю":улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум