Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Основной дворянин государства Рассейского пинает в лицо юношу - НОГОЙ!

  • В ответ на: Аляску. :ха-ха!:
    Действительно смешно... При Екатерине продали Аляску... :biggrin:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: А что тогда продали?
    Найдите биографию Г.Р.Державина, желательно самую полную - и вы по-настоящему зауважаете этого человека.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • И Путина сильно уважаете?

  • В ответ на: Весной 1986-го года на 5-м съезде Союза кинематографистов СССР Климов, Соловьев и компания при поддержке А.Н.Яковлева провели "маленькую революцию", и не просто отстранили от руководства Кулиджанова, Бондарчука, Ростоцкого и др, но и устроили им настоящую травлю. Единственным, кто вступился за мэтов советского кино был как раз НСМ. Источник (специально взял либеральный :улыб:)
    НСМ в президенты! Пугачёву в премьеры, Киркорова в министры обороны, Моисеева в министры образования!

    Но вообще он мог бы быть президентом конечно. Типа.. Лукашенко-Кастро-Ким Чен Ира. Ну и прочие Каддафи можно добавить в список.

  • В ответ на: Приспособленец чистой воды, причём он даже не понимает насколько это видно.
    Так это ещё от бати-гимнописца. Хотя гимн уважаю, но не потму что он его написал, он бы и Гитлеру написал.

  • В ответ на: он бы и Гитлеру написал
    От человека, который на вопрос "Если бы немцы победили в той войне" отвечает:

    "Баян. Пили бы баварское. И всё. "

    подобная гипотеза не выглядит упреком. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • Всегда возмущало такое поведение поднявшихся людей и даже не до таких всерасейских высот!!! Неужели действительно так сносит крышу?, это же что надо о себе любимом надумать!!!

    Мечтайте так много, как вам хочется, ведь это не будет Вам ничего стоить !!!!!!

  • Перефразируя анекдот:

    "Милорд, а Вас били яйцами по морде?"

    Нет? Ну, сначала испытайте эти ощущения, а потом рассуждайте о поведении в такой ситуации.

    Caveant consules!

  • В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

  • В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

  • В ответ на: Перефразируя анекдот:

    "Милорд, а Вас били яйцами по морде?"

    Нет? Ну, сначала испытайте эти ощущения, а потом рассуждайте о поведении в такой ситуации.
    Ну это типа как маньяки: "а вас обижали как меня?". А их не поняли, расстреляли, негуманное общество... Вот и Михалкова, пинающего и плюющего в лицо русскому народу что-то не понимают, неблагодарные.

  • Пожалуйста, поясните, как Михалков "плюет в лицо русскому народу"?

    Caveant consules!

  • Хм, странный вопрос. У кого-то еще здесь такой же вопрос есть? У меня нет и считаю что общие места комментировать глупо.

  • Как любят шутить преподаватели математики, " "это - очевидно", - говорят тогда, когда не знают, как доказать утверждение".

    Caveant consules!

  • Он пинал в лицо русского парня, он ворует наши деньги нагло, он ездит с мигалкой, ну это для начала. (надо было конечно в виде четверостишья)

  • Ну и интернет-сообщество его ненавидит. А решает сейчас интернет-сообщество. Мы решаем! Так что всё уже решено, тему можно закрывать. Михалкова в списки.

  • В ответ на: У кого-то еще здесь такой же вопрос есть?
    У меня такой же вопрос.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Ну и интернет-сообщество его ненавидит.
    Под интернет-сообществом Вы понимаете только тех, кто его ненавидит? А те, кто относится к нему нейтрально уже и не интернет-сообщество?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Михалкова в списки.
    В своё время в такие списки попали Королёв, Туполев, Вавилов... И многие, многие другие достойные люди. Сегодня есть немало желающих составлять списки, а вот работать как Королёв, Туполев, Вавилов - не заметно среди предлагающих составлять списки... Да и фильмы снимать, и в фильмах сниматься тоже среди этих составителей немного охотников, вот яйцами кидаться - это другое дело, правда на это ни ума, ни таланта не надо, как, впрочем и на оплёвывание того же Михалкова... Помнится Макаревич про таких неплохую песенку спел...

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Помнится Макаревич про таких неплохую песенку спел...
    Ну-ка, теперь вы спойте нам.
    Или спляшите.
    Отдохнули же хорошо? :ухмылка:

  • Да да, списков на всех хватит. История не знает исключений. А кто уж туда случайно попадет.. ну что делать, не надо под ногами болтаться.

  • В ответ на: История не знает исключений.
    Подобное повторяется дважды - один раз в виде трагедии, а второй - в виде фарса.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Ну-ка, теперь вы спойте нам.
    Послушайте лучше профессионала.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Не, это лажа. Макар давно уже обрюзг, обмяк и глаза пустые. Выдохся давно и стал попсовик-затейник. И творчество его давно пресное и скучное. Всё яркое осталось позади, "за паааавааааротом, вот...." (с). Прошла вспышка, перегорел, копоть одна тока....

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: Выдохся давно...
    Да хоть бы и так - это не повод для того, чтобы в него плевать. А песня очень хорошо описывает тех, кто "в отсутствии идей" чморит на всяких форумах людей, которые по интеллекту и таланту их превосходят - яркий пример этот топик.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Ничё она не описывает, просто Макар оправдывается за своё прогибание в изменчивом мире. УГ кароче. Не надо талантливых людей наделять высоким интеллектом оприори. Это абсолютно не связанные весчи. Если Макар творит такие выбросы значит очень ранимо относится к мнению в блогах, значит не захватывают его талантливые идеи , иссяк и тупо за светлоту своего образа борется. Только способ известный, измазать всех говном дабы самому на общем фоне светлее быть. Как и Никита Сергеевич кста. Раз время на подобные деяние есть, значит отпустила человека волна вдохновения, по течению плывёт, иссяк и пустой давно. Тень былого величия кароче, а чё на тень внимание обращать ?

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Пинать обидчика в лицо в то время, как его держат двое охранников - это западло.
    Странно что не все здесь это понимают.

  • В ответ на: "в отсутствии идей" чморит на всяких форумах людей, которые по интеллекту и таланту их превосходят - яркий пример этот топик.
    Так зачем же вы пытаетесь чморить людей, превосходящих вас по интеллекту и таланту? Комплекс неполноценности зудит? :ухмылка:
    А вы в курсе, например, как ваш гнусявый поваришка отозвался о великих Песнярах, рядом с которыми он - просто пигмей?
    Вот его фраза - "У них все было, кроме яиц, которые для рок-н-рола необходимы. Вот и все. Также, как у всех советских ВИА".
    Мелкая, жиденькая зависть к людям, которые превосходят его на три головы...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Он пинал в лицо русского парня
    Ублюдок, швыряющийся яйцами, вполне этого заслужил, независимо от того, русский он, бурят или чукча.

    Caveant consules!

  • Не согласен. Гм... Пинай в лицо, если сомневаешся что по закону он что то получит, ментам сдавай, если поддерживаешь закон.... Но не всё же сразу, и низменную свою чертофанскую натуру ублажить (а пинать, пока руки держат, только конченые черти могут), и чтоб закон за этого бесогона заступился.... Харя может треснуть от таких наборов желаний.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Ну, собственно, они ничего по закону и не получили, как я уже писал - условный срок с немедленной амнистией.

    В общем, я, конечно, за действия по закону, но НСМ "гуманность" судов известна не хуже меня, вот он и устроил ублюдку-лимонышу "реальное наказание".

    А юридическая безнаказаность породила у лимонышей вседозволенность, дошедшую до массового захвата захвата приемной администрации Президента.

    Caveant consules!

  • Да сейчас другой индикатор, один и намного проще. Кто хвалит власть - неуважаем по определению в интеллектуальных кругах.

    Ну и еще один аргумент против Михалкова - он ездит с мигалкой и хотя уже очевидно что это неприлично и все мигалки на гражданских машинах все ненавидят и презирают и ему об этом неоднократно было замечено, так он внаглую продолжает ездить с мигалкой.

    М. Федотов: «Мне полагается мигалка, я ею не пользуюсь. Я считаю, что это нормальное отношение...»

  • В ответ на: Ну, собственно, они ничего по закону и не получили, как я уже писал - условный срок с немедленной амнистией.
    Ээээ..... В ИЦ данные то о судимости легли, со всеми вытекающими. А вот что на НСМ не некатали заяву-это зря... Я как бы никого не оправдываю, в этой истории все ээээ.... не порядошные, но если уж за "правовое гос-во" (с) то давайте уж так, а если чиста по пацански то дайте и пареньку Никитке в сопатку кулочком натыкать.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: ...значит отпустила человека волна вдохновения...
    У Макаревича есть песня про человека, который быстро сжёг свой костёр, от чего всем стало немного теплей. Интересно чем согрели кидатели яйцами окружающих? Макаревич – своими песнями, которые очень даже хорошо распространялись в 80-е на аудикассетах, Михалков — своими фильмами и ролями сыгранными в фильмах, как в своих, так и в снятых другими режиссёрами. А те, кто сегодня сочиняют пасквили на Макаревича и бросаются яйцами в Михалкова – они то что сделали?
    В ответ на: ...за своё прогибание в изменчивом мире.
    А в чём прогибание? В том, что подобно местным форумчанам не поливает грязью нашу действительность? В том, что имеет своё мнение отличное от форумчан, которые сегодня болтают на разных форумах только потому что им это разрешили? Так ведь бытие определяет сознание, а бытие того же Макаревича может отличаться от бытия местных обитателей, так почему же сознание должно совпадать?
    В ответ на: Тень былого величия кароче, а чё на тень внимание обращать?
    Когда-то Ваши родители были молодыми и полными сил, они «сделали» Вас, вырастили, воспитали, но прдёт время и они станут дряхлыми стариками. Тенью тех какими они были раньше, так, что же Вы и про них скажете: «А чё на тень внимание обращать?»
    В ответ на: Если Макар творит такие выбросы значит очень ранимо относится к мнению в блогах
    А талантливые люди они все ранимые...

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Мелкая, жиденькая зависть...
    О какой зависти речь? Диски с записями Песняров распространялись в государственных магазинах, кассеты с записями "Машины времени" распространялись от человека к человеку, так, что о популярности тех и других можно поспорить.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Кто хвалит власть - неуважаем по определению в интеллектуальных кругах.
    Такое уже было в начале прошлого века, а потом те самые интеллектуальные круги пошли, кто куда, кто был выдворен из страны - им повезло, другие пошли в ГУЛАГ.
    В ответ на: ...в интеллектуальных кругах.
    Интересно, а кто определил эти круги как интеллектуальные? :ха-ха!:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: ...то дайте и пареньку Никитке в сопатку кулочком натыкать.
    Так кто же Вам не даёт? Съездите к нему, натыкайте... Хотя Вы как-то забыли, что ему в ту самую сопатку яйцами кинули...

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Интересно чем согрели кидатели яйцами окружающих?
    Тем что кидали яйца в нехороших людей.
    В ответ на: А те, кто сегодня сочиняют пасквили на Макаревича и бросаются яйцами в Михалкова – они то что сделали?
    Согрели нас этим.

  • В ответ на: Такое уже было в начале прошлого века, а потом те самые интеллектуальные круги пошли, кто куда, кто был выдворен из страны - им повезло, другие пошли в ГУЛАГ.
    Ну да. А подлецы и простолюдины уцелели (не все конечно). И что?
    В ответ на: Интересно, а кто определил эти круги как интеллектуальные? :ха-ха!:
    Это уже сфера демагогии. Я скажу этот интеллектуал, вы скажете что он дурак. Вы скажете что тот интеллектуал, я скажу что он дурак.

  • В ответ на: Тем что кидали яйца в нехороших людей... Согрели нас этим.
    Ну, ежели это дерьмо, т. е. хулиганские поступки, выразившиеся в кидании яиц Вас согревают, так грейтесь у этого «огня»... :ха-ха!:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: кто же Вам не даёт? Съездите к нему, натыкайте...
    Кущевское государство не дает покушаться на своих кущевцев. В Кущевке и за меньшее убивали, а за такое еще и попытать могут долго, в т.ч. родню.

  • В ответ на: Я скажу этот интеллектуал, вы скажете что он дурак. Вы скажете что тот интеллектуал, я скажу что он дурак.
    Вот в этом, похоже, и заключается Ваш интеллект...

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • А я не прав?

  • В ответ на: Кущевское государство не дает покушаться на своих кущевцев.
    Странно, а пацан всё-таки метнул в Никиту яйцами, и кущёвское государство ему не помешало... А ещё есть такие танцоры, которым кое-что мешает...

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: А я не прав?
    Естественно. Интеллект не зависит от того, кто его признаёт - это понятие абсолютное. К интеллектуальным кругам я причислил бы Пушкина, Толстого, Шолохова, и многих, многих других, хотя кое-кто их может и дураками назвать, да только повлияет ли это на истину?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Гыыыыы. Речь-то о современности.

    Во-первых кущевец безнаказанно попинал парня в лицо, держимого подкущками. Во-вторых здесь-то вы предлагаете Димычу или кому-бы то ни было идти и бить кущевцу морду. Ну так если за яйца (причем вроде не попали в него, тем более в лицо) в лицо пинали, то за мордобой как минимум покалечат.

  • Гыыыыы. Речь-то о современности.

    Во-первых кущевец безнаказанно попинал парня в лицо, держимого подкущками. Во-вторых здесь-то вы предлагаете Димычу или кому-бы то ни было идти и бить кущевцу морду. Ну так если за яйца (причем вроде не попали в него, тем более в лицо) в лицо пинали, то за мордобой как минимум покалечат. А потом посадят на годы. Ну и на деньги поставят вполне возможно, как у них принято. Хотя не исключен и мой первоначальный сценарий.

  • В ответ на: то за мордобой как минимум покалечат
    И правильно сделают.

    Если мордобой устраивает знакомый знакомому (ну, применительно к НСМ, типа уволенного сотрудника его киностудии), тогда это еще как-то можно понять.

    Но ублюдка, который бьет по морде человека, незнакомого ему лично, надо мочить по полной. :death: (в древнеримском смысле).

    Caveant consules!

  • В ответ на: Речь-то о современности.
    Пишите о современности, а мыслите категориями 30-х годов, помните там людей врагами народа называли, Вы сегодня - кущёвцами. Вы назвали Михалкова кущёвцем. Кущёвцы - это криминальная группировка. Так аргументируйте свои слова: или докажите, что Михалков принадлежит к этой группировке, или признайте, что испытываете удовольствие от своего ничем необоснованного говноплюйства.
    В ответ на: Во-первых кущевец безнаказанно попинал парня в лицо...
    Только почему-то лица пинающего не видно...
    В ответ на: ...вы предлагаете Димычу...
    Так ведь он выразил желание того, чтобы Никите натыкали в морду, так и флаг ему в руки...

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • А что, кущевцы не враги народа? Те, кому сойдет с рук все, и поэтому они занимаются преступлениями внешне выглядя легально, уничтожают нашу страну, ухудшют уровень жизни народа. Кто они тогда, друзья народа?

    Почему Михалков кущевец? Да хотя бы потому что с мигалкой ездит. И потому что к суду не привлекался за избиение человека. Ну и известная история что он вроде как щас дань с каждого из нас получает с каждой покупки. Ну это уже просто реально царь.

Записей на странице:

Перейти в форум