Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Основной дворянин государства Рассейского пинает в лицо юношу - НОГОЙ!

  • Браво НСМ!
    А вообще пнуть в лицо своего обидчика ногой (пока этого последнего держат охранники) должен любой уважающий себя дворянин. А если бы этот нелюбитель НСМ ещё и попал в него яйцом - наверное вообще бы собственных яиц лишился.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В Вашей ссылке - фельетон Задоронова про Ливию. Про историю 12-летней давности с НСМ там - ни слова

    Caveant consules!

  • Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • да как он ногой пинал - это уже боян... Это лет 10 назад было... Кстати, недавно Барин признался что у него бывают вспышки гнева и провалы в памяти (прям как у Бэдросыча)... По ходу, это профессиональное заболевание гениев... :biggrin:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Не ну кому-то боян, а я вот только щаз узнал. Вот они какие кондовые наши дворяне. Собственноручно холопьев на конюшнях пороть - милое дело. Интересно что потом было с этим нелюбителем НСМ? Просо пожурили и отпустили? Если в курсе - просветите.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • С другой стороны, такое поведение Михалкова показывает, что он хоть и считает себя барином со всеми вытекающими отсюда замашками, но не отделяет себя от народа. (Пишу без иронии).

    Современная концепция "винерства" с учетом уровня связей потерпевшего диктовала бы примерно такую линию поведения: один-два звонка помощника нужным людям - и через неделю ублюдка-нацбола находят повесившимся в СИЗО.

    Дело кончилось тем, что хулиганы (один из которых вообще - гражданин Украины) получили по 2.5 года условно и тут же были амнистированы (видимо, к 50-летию Победы).

    Caveant consules!

  • Сослали в Сибирь наверное.

  • Если сослали в Себирь то куда. Очень уж хочется познакомиться - он ведь в "царя" стрелял!:улыб:

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • ННП...
    статья

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: С другой стороны, такое поведение Михалкова показывает, что он хоть и считает себя барином со всеми вытекающими отсюда замашками, но не отделяет себя от народа. (Пишу без иронии).
    интервью на МАЯКе

    СТИЛЛАВИН: Никита Сергеевич, не простят мне интернетчики, если не задам вопрос, который достаточно часто в качестве аргумента против вас используется в Интернете и в тех 700 с лишним комментариях, которые есть к моему посту относительно этих событий. Приводится видеоролик, на котором некий молодой человек кидал в вас каким-то предметом, а потом уже склейка, этого человека подтаскивают, и чья-то нога, с ноги получает удар вот этот человек. Как вы прокомментируете вот эту видеосъемку?
    МИХАЛКОВ: Вы помните, как Марадона забил рукой гол и сказал, это была рука бога. Вот это нога бога была.


    Нет, ну так-то конечно - не отделяет ! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Ага, извините. Вот сцылко. Дико извиняюсь. БЕС попутал.
    блин,.. а чего тот придурок хотел, который йайтсами бросался? мало получил ещё....

  • В ответ на: МИХАЛКОВ: Вы помните, как Марадона забил рукой гол и сказал, это была рука бога. Вот это нога бога была. [/i]

    Нет, ну так-то конечно - не отделяет ! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ну, это не более чем попытка сохранить хорошую мину при плохой игре, отделавшись шуткой.

    Caveant consules!

  • В ответ на: БЕС попутал.
    Совпадение или нет, но у Михалкова ник в ЖЖ nikitabesogon - http://nikitabesogon.livejournal.com/

  • В ответ на: Ну, это не более чем попытка сохранить хорошую мину при плохой игре, отделавшись шуткой.
    а я думаю, что на почве мании величия у него крыша поехала, недаром он себя бесогоном обозвал, только он их не изгоняет, а "гонит".

  • ННП...
    Послушайте, а вам не кажется что Михалков на полном серьезе психически болен? Особенно это заметно по его высказываниям и намере поведения... У него иногда как бы раздвоение личности происходит...
    "Я за модернизацию, но когда я не слышу в послании президента ни одного слова про крестьян... это очень опасная вещь для России", - сказал Михалков.
    Такое впечатление, что он живет в каком-то 19-м веке... Крестьяне, Барины... Какой-то отрыв от реальности... Все вот эти его неконтролируемые "вспышки гнева", провалы в памяти... Его одержимость обладанием каких либо внешних атрибутов власти (мигалка, президент на ДР)... Это вам не напоминает симптомы серьезной психической болезни? а ведь он сам-то по ходу этого не осознаёт...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: вам не кажется
    мне не кажется, я уверен...когда человек в одном лице-режиссер, главный актер и продюсер, то удивляет почему во всех кинотеатрах страны не он продает билеты.

  • Все забыли, что этому "барину" теперь каждый из нас платит, покупая СД-диски. А чё, классная кормушка! Завтра кто нибудь захочет так же получать копеечку с покупающих молоко, хлеб или лекарства. И будем покорно платить, ибо они бояре, а мы быдло бессловесное :ухмылка:

  • Ну вообще-то (как он говорит) нет еще такого... Или я не прав? Может не надо преувеличивать?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Никита - не барин, а классический жлоб
    Ярче всего внутренняя сущность проявилась в фильме "Вокзал для двоих", вот там он сыграл себя самого

  • А ещё Ельцин пьяный дерижировал оркестром. Хотя ладно, ради антипиара Михалкова, чемпиона по маниям величия, можно и побаянить.

  • проявление народной любви к МиГалкову, может остановить только грамотная охрана:хехе:

    Многие думают, что они думают.

  • Что то на твою ссылку матерятся. Мол фишинг и все такое. :спок:

  • вот другой вариант
    Хотя у меня и та без проблем...

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: ...проявление народной любви к МиГалкову, может остановить только грамотная охрана
    Вы хотите сказать, что народ это те, у кого отобрали яйца и помидоры? Так там было всего около двух десятков яиц и помидоров, и скорее всего их принесли пара-тройка дебиловатых чудаков. :ха-ха!: В чём дело? Не нравится человек - не ходи к нему на встречу, только и всего. Нет людей, которые бы всем нравились. Мне лично не нравятся, например, Зюганов и Проханов, но это моё личное мнение и моё личное дело, я просто не пойду к ним на встречу, только и всего. При этом у меня будет весьма негативное отношение к тем, кто придёт на эту встречу и попытается закидать этих людей яйцами или помидорами.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

    Исправлено пользователем Intejer (27.03.11 15:48)

  • На самом деле, нправильно сравнивать политика и деятеля "искуства"
    Артистам на сцену, всегда летят, либо цветы, либо помидоры. Кто что заслужил.
    Но думаю, что если Зюганов, вдруг начнет публично делить народ на "быдло" и единомышленников :D, то в него то же полетят яйца. А пока что, его можно не понимать\не любить\не воспринимать, но помидор по лысине он не заслужил. В отличии от...

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (27.03.11 15:55)

  • В ответ на: Артистам на сцену, всегда летят, либо цветы, либо помидоры...
    Так то на спектаклях, а не на творческих встречах, куда можно не ходить, если актёр не нравится. Да и на спектаклях считаю такое поведение недопустимым.
    В ответ на: Но думаю, что если Зюганов, вдруг начнет публично делить народ на "быдло" и единомышленников
    А как Вам такое:"...и что это за скорая помощь, когда даже к ведущим депутатам она не может добраться". Ведущие депутаты, выходит единомышленники, а остальные кто? Выходит, что быдло...

    Ушёл туда, где нет цензуры...

    Исправлено пользователем Intejer (27.03.11 16:19)

  • Никита, заслужил вполне "Олежку Меньшикова" :), а от помидоров и тухлых яиц его спасёт охрана, потомка успешных служащих любого режима. Конечно, у него был страшный облом, это когда Меньшов за свою проклинаемую советскими критиками: " Москва слезам не верит" получил "Оскара". НСМ, был очень огорчен, и по слухам, ушел в недельный запой, после этого. Ну как же какой-то деревенский пим, стал лауреатом. Меньшов , после этого стал "не вхож", ну а Никиталиссимус, при отсутствии продюсерского таланта решил сыграть на политике. Некрасивые истории с Канским фестивалем и фильмом "Урга" можете поискать сами. Он, несомненно хороший актёр, хотя и играет всегда самого себя. В "Жестоком романсе", конечно же не было никакого Паратова, был Никита Сергеич (Михалков), собственной персоной, но усищи и природный шарм заставляли трепетать сердца Советских обывательниц, которые были готовы целовать следы его на грязной мостовой, не зная, что Никита Сергеевич......:улыб:То же самое и с "Вокзалом". Что там было, кроме : " Сама..сама", с его стороны? Да ни фига, кроме природного обаяния. Но тем не менее, у него есть несомненные удачи, типа "Неоконченная пьеса для механического пианино", с запоминающимся "ревом оленя" в исполнении О. Табакова. Вот этот "рев оленя" и повлиял роковым образом на творчество Никиты Михалкова. Он везде стремился реветь, даже там , где надо было шопотом, поэтому и неприязнь, отчасти спровоцированная завистниками, поэтому так о нём...

  • В ответ на: Что там было, кроме : " Сама..сама"
    Была маленькая роль сыгранная большим артистом, иначе бы не запомнилась.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: поэтому и неприязнь, отчасти спровоцированная завистниками, поэтому так о нём...
    А что? Неприязнь исходит абсолютно от всех?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • ВысасЫваете из пальца :спок:
    С этим: "Интернетом в России пользуются ущербные люди"
    и этим "А в Рунете - сплошь хамы и сумасшедшие."
    и этим
    Сравнивать просто странно.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Была маленькая роль сыгранная большим артистом, иначе бы не запомнилась.
    Я, старые фильмы люблю и пересматриваю неоднократно. Как же всё таки эти Советские режиссеры умели дело делать! :respect: Просто завораживает. Это не только Гайдай, Серов и Рязанов, но и множество других (Тарковского не приемлю), мастерски всё делали. У них в каждом эпизоде, в каждой маленькой роли, запоминаются артисты. Михалков не исключение, он вполне профессионально сыграл себя, а так как весьма возвышался, в плане актерского мастерства над слесарями, сантехниками, то очень запомнился своим "мастерством" :respect: Конечно же никакой он не
    О. Янковский в плане актерского мастерства. не И. Смоктуновский, даже не Калягин, и не Р. де Ниро, а просто Михалков Никита, тем и славен - усы, шляпа, томно- влажный взгляд, специфическое поведение.

  • В ответ на: ВысасЫваете из пальца...
    Ну да, когда выгодно человека обхамить, то всё нормально, а когда предлагается другой, невыгодный, факт, так сразу высасывание из пальца. Ну, достали мужика - он и выдал матом. Если незаконно установлена на его машине мигалка - пожалуйста потребуйте снять в судебном порядке. Да и сам Михалков, если это действительно он дал пинка, лица то пинающего не видно, а вот скачок кадра виден, что свидетельствует о неумелом монтаже, тоже вполне мог в судебном порядке привлечь к ответственности оскорбителя, да дело то в том, что он такой же продукт совдеповского воспитания, как и многие другие, и если есть у него какие-то дворянские корни, то они успешно вытравлены этим самым воспитанием.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на:
    В ответ на: ВысасЫваете из пальца...
    Ну да, когда выгодно человека обхамить, то всё нормально, а когда предлагается другой, невыгодный, факт, так сразу высасывание из пальца. Ну, достали мужика - он и выдал матом. Если незаконно установлена на его машине свидетельствует о неумелом монтаже, тоже вполне мог в судебном порядке привлечь
    =============================================

    А если я установлю на свой автомобиль мигалку,то менты будут подавать на меня в суд,прежде чем ее снять?
    Не,нехороший он человек и ничего тут не поделаешь :ухмылка:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Какой невыгодный факт? Это просто пшик, по сравнению с тем, что метет великий всенАродный МиГалков. Метет регулярно, не стесьняясь в выражениях и адресах.
    А мигалка, это не причина, а пример тому, как высокомерно наплевательски данный элемент относится к обществу и законам.

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (27.03.11 17:20)

  • В ответ на: Не,нехороший он человек и ничего тут не поделаешь :ухмылка:
    Да дело то не в том хороший он человек или нет. Все люди разные, помните что сказал Губерман:
    "Судить людей я не мастак
    Поняв давным давно:
    Бог создал человека так,
    Что в людях есть говно."
    Надо полагать, что у него есть какой-то документ дающий право на эту самую мигалку, так что тут просто так не получится отнять.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Надо полагать, что у него есть какой-то документ дающий право на эту самую мигалку, так что тут просто так не получится отнять.
    Знаю я такой документ $$$ и лепший кореш у раздачи:хммм: Другие хотя бы стесняются...

    Многие думают, что они думают.

  • НСМ, как и многие из "творческой тусовки", прежде всего обеспокоен деньгами. Я был потрясен когда увидел педарачу, про то как всеи известная, историческая личность Советско_российской эстрады, не желающая подписываться под своими сомнительными сделками и возившая в чемоданах сотни тысяч долларов наличными в свою Украину, не платящая никаких налогов в России, засадила на ВОСЕМЬ лет своего директора (женщину), которая из за безнадёги вынуждена была подписывать все её сомнительные сделки. Пусковым механизмом послужила реплика пугачихи: " а там твой директор, проигрывает твои деньги в казино". Понятно, что подъ...ка, но СМР - повелась, написала заяву, и последнее слово заключенной в суде слушать никто не стал. СМР - в шоколаде со своими уведенными, безо всяких налогов средствами из РФ, а та , кторую она подставила - полирует нары. Это к вопросу о нравственности "звёзд", об их бесконечно жадности, скаредности и подлости. Всё ещё хочется их слушать?

  • Михалков и Боярский - они не актёры, а секс-символы.
    Если сравнить Колина Ферта и Михалкова, то можно и комплекс неполноценности за свою страну получить. Поэтому Ферта нужно сравнивать с ВЕЛИЧИНАМИ. Яковлев, Янковский - вот наша гордость.

    А пнуть того кто тебя ненавидит в лицо и не в драке, а на экзекуции, это всё равно что палачом сработать. Гнида. Ну и что показательно - скандал замяли. Виновник несимметричного ответа до сих пор рукопожат. Что мне лично ВСЁ говорит о нашей "элите".

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Михалков и Боярский - они не актёры, а секс-символы.
    Они не из одной "грядки", они совсем разные, не надо их в одну кучу валить.
    А "элита" она сама по - себе, им нет дела до нас.

  • В ответ на: А пнуть того кто тебя ненавидит в лицо и не в драке...
    Вы же пинаете его на форуме, а он Вас не только не ненавидит, он Вас даже и не знает. И самое интересное - лица пинающего не видно, а скачок кадра заметен, как будто некачественно ролик смонтировали. Но повторюсь- если это действительно он пнул, то зря это сделал - лучше бы привлёк к судебной ответственности за публичное оскорбление, что никак не повлияло бы на Ваше отношение к нему, ведь для Вас быдло кидающееся яйцами это герой.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Я считаю, что как публичное лицо - Михалкову непристало пинать своими барскими ногами какого-то простолюдина. Если бы он бездействовал, то получился бы невинным агнцом, а не... не.. Михалковым, короче. Вообще после подобных видео, его долгие речи о морале и духовности, смотрятся совершенно под другим углом.

    А вообще парнишка должен был расценить пинок БАРИНА ВСЕЯ РУСИ как благодать :ха-ха!:

  • Думаешь, что Никита из него таким способом пытался беса изгнать? :ха-ха!:

  • Вообще Милхалков уникальный случай, герой-рекордсмен. Человек, умудрившийся достичь того, что его не уважает никто из его сограждан. Ещё одно типичное и выпуклое кущёвское лицо путинской эпохи.

    Тут уже впору опасаться за суицид с его стороны. Хотя собственно почему опасаться, меньше позора только будет.

  • В ответ на: Человек, умудрившийся достичь того, что его не уважает никто из его сограждан.
    Так уж и никто? :ухмылка:

    Я его уважаю, несмотря на все его недостатки.

    Будь такими все дворяне, у нас бы не было Февраля 1917-го.

    Будь такими все советские деятели искусств и проч. интеллектуальная элита, у нас бы не было "перестройки".

    Caveant consules!

  • >>>Будь такими все дворяне, у нас бы не было Февраля 1917-го.

    НСМ - первый бы, кто слил Николая в феврале 17, а потом бы слил и Керенского в октябре. Он очень хорошо чувствует коньюнктуры власти. Пересмотрите таки "Раба любви", там хорошо видно его тогдашнее отношение не только к заламываюшим руки позерам "интеллигентишкам", но и к белой охранке, вынужденной действовать жестко. :улыб:

  • В ответ на: НСМ - первый бы, кто слил Николая в феврале 17, а потом бы слил и Керенского в октябре.
    Весной 1986-го года на 5-м съезде Союза кинематографистов СССР Климов, Соловьев и компания при поддержке А.Н.Яковлева провели "маленькую революцию", и не просто отстранили от руководства Кулиджанова, Бондарчука, Ростоцкого и др, но и устроили им настоящую травлю. Единственным, кто вступился за мэтов советского кино был как раз НСМ. Источник (специально взял либеральный :улыб:)

    Caveant consules!

  • В ответ на: Будь такими все дворяне, у нас бы не было Февраля 1917-го.
    У нас бы вообще не было ничего - будь все дворяне такими. Слапва Богу дворяне довели Россию до 20 века, а не угробили в 18. Михалков это реликт екатерининских продажных времён.
    Я помню он снимал домашнее видео. Обнародовав этот срез своей жизни он сделал всё чтобы я презирал его до конца дней. Видно что ни о каком благородстве не может идти речи. Приспособленец чистой воды, причём он даже не понимает насколько это видно.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Конъюнктурщик он. До последнего не верил что таких колоссов можно свалить. Возможно видел импотентность приходящих им на смену ублюдков от кинематографа.
    Ну дак и что это делает его благородным и честным сразу?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: екатерининских продажных времён..
    А что тогда продали?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на:
    В ответ на: екатерининских продажных времён..
    А что тогда продали?
    Аляску. :ха-ха!:

    Sooner or later we all gotta die

Записей на странице:

Перейти в форум