Погода: 24 °C
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
24.0724...29пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Ну что, топ переименовываем "Турция vs ЮВА 2013")))) ?
    глупо сравнивать шило с мылом.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Не, у вас ничего так беседа получается :biggrin: , классическая можно сказать)))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Ну понятно,а мне вот в Стамбул надо срочно попасть,но так некоторые обстоятельства складываются,что не могу.Ну а майские,конечно,сам Бог велит-это святое.

  • Ну а ты ладно,завидуй молча :biggrin: Счастливица,наверное первая открывающая сезон,куда на этот раз едите?Отель я имею ввиду тот же или что из нового решили попробовать?

  • В Kilikya едем, мой на стопе из-за конференции, прощелкала я его(((

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • вам в АПРЕЛЕ-МАЕ В КЕМЕРЕ НЕ ХОЛОДНО? ну понятно,что теплее чем в РОссии..но ВЫ купаетесь?про отель прочитала..что то как то для дедко в пишут.. :eek:

  • В ответ на: вам в АПРЕЛЕ-МАЕ В КЕМЕРЕ НЕ ХОЛОДНО?
    Мне там замечательно всегда. Хотя, лето там я люблю все же чуть меньше, чем остальные сезоны.

    В ответ на: но ВЫ купаетесь?
    Да, если есть желание , а если нет, то не купаемся.

    В ответ на: про отель прочитала..что то как то для дедко в пишут..
    Не поняла вас, думаете, меня туда не поселят потому что я не дедушка? :biggrin:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Что в апреле-мае,она в том году в феврале купалась! :live: Скажите,а вам летом у нас в Новосибирске не холодно?Вы купаетесь в каких-нибудь водоёмах?

  • холодно, даже в начале июня холодно, поэтому отдых такой: валяюсь на пляже, загораю, дышу воздухом морским

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Что в апреле-мае,она в том году в феврале купалась! :live: Скажите,а вам летом у нас в Новосибирске не холодно?Вы купаетесь в каких-нибудь водоёмах?
    да! про феврраль я помню..смело!
    мне в новосибе летом??-по разному..бывает и очень жарко..как в прошлое...купа.юсь всегда!!каждый вечер!

    я почему так спросила..птому что хочу в кемер сама..НО хочу и купаться...и чтоо б прямо жарко было днём!!
    поэтому,скорее вчего май--эт АЛАНИЯ..иль анталия..
    вопрос-кто был В АКСКО КЛЕОПАТРА..3 ЗВ...В АЛАНИИ??

  • Температура в Анталии от Кемера будет отличаться незначительна на 2-3градуса.Но в любом случае,вы из Сибири,вам после зимы покажется жарко.Я когда в январе летала,мне все время было жарко,я все до футболки раздевалась.А местным было холодно,они находясь рядом со мной кутались в пуховики.

  • Всю тему не читала. Кто-нибудь покупал уже билеты на майские? Я второй день не могу ничего забронировать, говорят даже бизнес-класс весь уже раскуплен. Что-то не верится, но факт - билетов не купить. Если кто-то купил - скажите где?

  • Вы про какие билеты имеете в виду?Стамбул?Или турпакет в Анталию?

  • и те, и другие. Стамбул прямых уже дешевле 30 нет, по анталии пакеты выдаются в районе 40-45, ну это что-то совем не православно((

  • Ну если это хорошая 5* то 40-45 нормальная цена.А в принципе,как может зависеть места на самолет и выбранный отель,т.е. получается если ты выбрал отель 5* то место на самолет найдется,а если ты выбрал демократичную трешку,то все мест на самолет нет?Где логика?Вы по-моему панику нагнетаете.Ну так и в Стамбул получается билеты есть,дорогие просто,но все же есть!

  • Из омска до стамбула пегасусом есть билеты на майские, всего 10 тысяч туда обратно.

    Mazda CX-5 2.0 AWD

  • ммм интересно. поищу их

  • нп
    а на ком будут пегасы летать в этом сезоне?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а они используют кого-то другого, кроме своей авиакомпании? я не в курсе, просто интересно, для общего развития.

  • они же этими вингами летали? у реда отозвали лицензию за катастрофу, вот я и думаю, если у всех их компаний лицензии отзовут

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Лен, вы путаете, Пегас катает на Норд Винд, сертификат приостановлен у Ред Вингз. Ред Вингз Пегас очень редко возил, да и то на блоках, и не из Новосиба.

    Думаю, Норд Винд нормально лето откатает, как всегда с задержками, правда и салоны убитые))) зато пилоты хорошие)))))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • вот летела с парнем из толмачево (он в тай летел на свободном месте, кто-то отказался), так парень рассказывал, что эти винги те же яйца только в профиль, вот я и не хочу, чтобы у пегаса проблемы были. я как раз с ним лететь не хочу, но если что цены же поползут. сказать какие я себе отели присмотрела?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Лена, ну *не читайте до обеда советских газет*. Спорить не хочу и не буду (сейчас придет Казик и справится с этим в одного :biggrin: ), просто своим мнением поделюсь - Ред Вингзу - доверяю безогроворочно, не только себя, но и своих близких. Я очень много с ними налетала, ни разу никаких проблем, ни разу. Мне искренне очень жаль, что они больше не полетят.
    Я не очень поняла вас, почему вы думаете, что Пегасовский Норд Винд с ними как-то связан, совершенно разные конторы, разные собственники, разные порты приписки, разные машины. У нас все, конечно, могут прикрыть, но вряд ли это будет как-то связано, с тем, что случилось с Ред Вингз.

    Ладно, бог с ним, не берите в голову, берите билеты!)))) Давайте, хвастайтесь, что присмотрели и куда едете?)) :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • да говорю же, парень меня смутил, сказал, что все такое знает.
    отель (только по секрету): http://www.susesihotel.com/index.html

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Красота! Фотки обалденные! Мне кажется, вам должно очень понравиться! Потом расскажете?!)))

    Единственное, вы когда собираетесь? Не будет в Белеке жарко? *Спросил фанат Кемера*))))))))))))))))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • на майские. хочу текирово изменить. в отеле абсолютно подкупило то, что из террасы номера выходишь сразу в бассейн, там бассейны на каждом этаже и все это как водопады выглядит

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: (сейчас придет Казик и справится с этим в одного :biggrin: ), просто своим мнением поделюсь - Ред Вингзу - доверяю безогроворочно
    Ну у нас пол страны за путина голосуют, видимо умные.

    Я вот не понимаю как можно доверять компании у которой всего 8 (уже 7) самолетов, ту 204 выпущено которых всего 37 (из которых 24 не летают, а стоят на хранении).

    Самолетов конструктивно гавеных, случай во внуково это отлично показал. Уж лучше нордвинд.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • так там же не в каждом номере бассейн. Индивидуальные бассейны, в которые с террасы можно выйти и все это каскадом есть только в King Suite и Royal Suite.

  • неа, там с террасы фэмили сразу типо спускаешься в бассейны, я вот не уверена, что они индивидуально для каждого номера, но прикольно все равно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ой, ну круто-круто-круто! Потом расскажете! Мне прямо самой интересно! Слушайте ,а фотки бассейнов привезете? )))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • если стану фотографировать, то конечно привезу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Какой оператор работает с этим отелем?

  • Очень будем ждать!)))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Мне казалось Пегас, нет?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: да говорю же, парень меня смутил, сказал, что все такое знает.
    отель (только по секрету): http://www.susesihotel.com/index.html
    я будучи гидом несколько раз забирала из этого отеля гостей, там даже ресепшн - шикарен :heart: думаю там супер и гости помню все спа нахваливали. завидки.
    НПП
    по поводу битвы Паттайя - Анталия. Анталия - рулит, Паттайя не идет ни в какое сравнение, мое сердце все еще в Туркише :heart:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: по поводу битвы Паттайя - Анталия. Анталия - рулит, Паттайя не идет ни в какое сравнение, мое сердце все еще в Туркише
    Поддерживаю - Паттая - фигня!

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • можно в ас ещё раз попытаю??скиньте если вкурсе,отельчики вблизи КЛЕОПАТРЫ ..в прошлый раз мне ваш совет по поводу хедельфа очень помог и всё устроило..но сейчас хочется чуть блмже к горе-крепости..можнл хорошую 3!и скромную 4! :biggrin:

  • Подскажите, в середине мая в море какая температура воды?
    Интересуют пляжи с песком, т.е. Белек, Саид (как-то так называется).
    И еще вопрос, возможно кто-то анализировал: стоит сейчас купить путевку через раннее бронирование или попытаться горящую урвать в мае. Два взрослых и ребенок.
    Может представители тур агенств в личке помогут организовать отпуск

  • мне советовали Güneş (есть и 3-ка и 4-ка у него), я уже вам говорила тогда еще. я просто по Алании не сильный спец, была там волею судеб, знаю 3 отеля - Клеопатру, Гюнеш этот и Blue Dream - его не рекомендую)))

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Подскажите, в середине мая в море какая температура воды?
    Нормальная, теплее, чем в Оби на тот же период. Значительно.

    В ответ на: И еще вопрос, возможно кто-то анализировал: стоит сейчас купить путевку через раннее бронирование или попытаться горящую урвать в мае.
    Без разницы, когда деньги есть, тогда и покупайте.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • спасиб.про ГЮНЕШ БУДУ ИЗУЧАТЬ, хотя пишут типа 2 корпуса. и бла-бла...
    вопрос--у многих раннее брон до 28 февраля...а что потом цены вверх??иль это так..что б мы торопились...помню,что в прошлый май до 31 марта...и потом,я уже в апреле даже сравнивала свой отель-ничего не изменилось..кто что думает?

  • В ответ на: кто что думает?
    Я думаю, что как деньги будут, так и надо покупать, накроется ТО или нет все одно никто не знает.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: накроется ТО или нет все одно никто не знает.
    именно поэтому или покупать за пару дней до вылета, либо нахрен эти ТО... я думаю в ближайший год два кто то из крупных ещё рухнет

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Подскажите, в середине мая в море какая температура воды?
    18-20 градусов. В турции май несезон - частенько отели работают не в полную силу, иными словами нечего там делать в мае :).

  • В ответ на: именно поэтому или покупать за пару дней до вылета, либо нахрен эти ТО...
    Большая вероятность, что будет проблема с билетами.

  • В ответ на: Большая вероятность, что будет проблема с билетами.
    Во второй половине мая?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • в аме самый смак! куже лето и не пекло..в прошлый мач с 7 ао 17 укупались,обгорели и счастливые вернулись..тока в новосибе началась дЭпрессия :biggrin: глядя на наш песок..после клеопатры:хммм:
    мы определились..Монарт Сити.. алания,он стал 4 зв..новый отель!!на след недели буду бронировать.. :knix: ильтра всё включено...мне лишнее, а мужу :live:

  • Туроператоры освоили методы оптимизации и пустые борта не гоняют, стараются, чтобы за 1-2 недели все занято было.

  • В ответ на: Туроператоры освоили методы оптимизации и пустые борта не гоняют, стараются, чтобы за 1-2 недели все занято было.
    Ну на май хрен они борта заполня, во вторых кроме ТО есть вполне регулярные рейсы через стамбул/москву.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Мы в Гюнеше были в прошлом мае. отель за свои деньги очень классный. оба корпуса вполне приличные, тот, который 3* - Сантайм, туда селят в основном русских. там пошумнее, но зато рядом бар и столовая:улыб:а корпус 4* - Хаус, там в основном иностранцы, либо выборочно за денежку селят русских, но не буйных:улыб:
    2 бассейна, столовая одна, питание приличное очень даже.
    НО! отель не на Клеопатре! он находится по другую сторону горы, от порта 10 минут пешком, до пляжа Клеопатры 30-40 минут.
    На самой Клеопатре - Аска Клеопатра Бест, Иксперия Гранд Бали, Клеопатра Васа - это прям у подножья горы, пляж Дамлаташ. Ну и вдоль побережья полно отелей со свловом "Клеопатра" в названии.
    Почти на выезде из Аланьи Gorgulu Kleopatra 3+.
    А, прям в центре, но на пр. Ататюрка (т.е. шумно может быть) есть Diamore хотель

    Большому кораблю - большое плаванье

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: