Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • В ответ на: А что наличие хорошей 5, исключает наличие хорошей 3? :dnknow: Бред.
    Нет:) не исключает, но, к примеру собственный пляж, не через дорогу, в 3-ах не бывает. Даже через дорогу общественный/частный пляж в 3-ах встречается тока в алании и анталье. В основном все трешки находятся в 3-4 линии. Меня вот обламывает переть по городу в +40 до пляжа.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: и там обязательно побываю))))))а вообще считаю,главное это с каким настроением едешь...так и отдых проведешь!!!
    А вот если не секрет, во сколько обошлась поездка и на сколько? Сколько тур, и сколько денег было потрачено там на еду/воду/алкоголь?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Да бросьте в том же мармарисе трешки стоят себе спокойно на первой линии, ну нужно пройти 200 метров до пляжа, ну так и в 5 с большой территорией идти никак не меньше :миг:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Да бросьте в том же мармарисе трешки стоят себе спокойно на первой линии, ну нужно пройти 200 метров до пляжа, ну так и в 5 с большой территорией идти никак не меньше :миг:
    Про мармарис с фетхие соглашусь:) но там и 5-ок раз два и кончились:) Да и 3-ки там совсем другие:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.


  • Да и 3-ки там совсем другие:улыб: Может, и так. В Аланье в трешке была один раз и то сильно мельком, поэтому ничего сказать не могу. Сейчас намылилась в Кемер, что бы по дешевле вышло взяла билеты с путевкой в саааамую захудалую трешечку, специально зайду посмотрю, что у них дают :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Нет:) не исключает, но, к примеру собственный пляж, не через дорогу, в 3-ах не бывает. Даже через дорогу общественный/частный пляж в 3-ах встречается тока в алании и анталье. В основном все трешки находятся в 3-4 линии. Меня вот обламывает переть по городу в +40 до пляжа.
    отель был в центре и там не скучно было)))а по поводу пляжа не страшно,что он не рядом ходить ,даже очень полезно))))))))))

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (06.07.11 17:17)

  • В ответ на: отель был в центре и там не скучно было)))а по поводу пляжа не страшно,что он не рядом ходить ,даже очень полезно))))))))))
    Ну ответьте плиз на вопрос мой про стоимость?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • вооот. я всегда знала, что люди в трешкам гораздо довольней тех, кто в пятерках. просто некоторые уе зажрались в хлам

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Какого же ТО выбрать? Цены одинаковые. TEZ или Coral? Посоветуйте, люди добрые.

  • TEZ. конечно :live: Во-первых никаких шоколадных фабрик, во-вторых, товарищи сами по себе самые четкие (в смысле, что гиды (гиды извините :biggrin: ) у них самые натасканные, по-крайней мере хамящих тезовских гидов в Турции я видела два раза за все время. С Коралом соберете по дороге до отеля все бензоколонки, а обратно все сладости, оно вам надо? Если цена одинаковая - берите "желтеньких". А в какой отель собрались, что цены одинаковые? Просто у теза обычно всегда чуть дороже. :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Как ни странно, у Теза даже на 1000 дешевле. Может, курсы разные. А вылет у них из Нска во сколько? Переносы рейсов редко бывают? И как самолеты?

  • Самолеты (если в этом сезоне не раздолбали :миг:) очень чистенькие, в прошлом году я прямо была приятно удивлена. Летает I fly. Про задержки ничего страшного (тьфу-тьфу-тьфу) в этом сезоне из Новосиба ничего не слышала ,может, кто что добавит по этому поводу. Меня время вылета очень радует: туда рано утром, обратно в восемь вечера (но это то, что в расписании заявлено). Ну в общем фанатка я Тезовская, что с меня взять:улыб:. Так какой отель-то выбрали? :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Elize Resort. Вот думаю...

  • А, хвалят его, слышала :улыб:Сама не была, правда, но отзывы прямо положительные: типа все чистенько-аккуратненько-приятненько :улыб:И относительно не заоблачная цена. Тут, вроде Котофеич в этом году туда лета с Тезами, может у него спросить?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Ну он отель хвалил.
    Просто по поводу ТО хочется знать мнение людей, которые разными ТО летали и могут их сравнить.

  • Я бы ТЕЗ выбрала. Летала Коралом- выше уже написали про фабрики и бензоколонки. Очень жаль убитого впустую времени. Хорошо, что у нас дней было много, а вот те, кто на неделю прилетал ужасно злились. Т к экскурсии, трансфер был растянут на пол-дня из за этих завозов- а это потеряное время, которое можно было проваляться на пляже.
    ТЕЗом летала в Тай. Все четко, без нареканий, ненавязчиво, по расписанию. Понравилось в общем.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • Мне анекс в том году понравился.А по поводу,ну если вам так не нравится трансферы,почему бы не заказать индивидуалку,это не дороже денег стоит,эмоции же важней!

  • Да дело даже не в трансферах. Главное-чтобы с вылетами четко было все и самолеты хорошие.

  • В ответ на: Просто по поводу ТО хочется знать мнение людей, которые разными ТО летали и могут их сравнить.
    Ну вот я где-то по-выше в начале этой темы писала, так сказать "сравнительный анализ" :biggrin: Корала и Теза. Если кратко, родных отправляю принципиально ТОЛЬКО тезом, сама могу и коралом поехать (как сейчас собираюсь) потому что дешевле и туры продают меньше, чем на неделю без проблем.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Летала в прошлом году с Coral и считаю, что утверждения про "все бензоколонки и фабрики" сильно преувеличены. Да, по пути в Чамьюву и обратно была 1 остановка: мин 15-20, не дольше. Микроавтобус развез всех по поселку, не заезжая по пути в другие отели. Так же был организован и обратный трансфер: "Элизовцев", "Веровцев" забрали первыми -они самые дальние, потом сели остальные, из центра поселка.
    У Coral рейсы через день, т.е продолжительность тура кратна 2: 10, 12, 14 дней. Что, возможно, не всем подходит по датам.

  • Да где дешевле-то? Сравните цены. Одинаковые абсолютно. +-1000р.

  • Натали, ну как я сравню цены? Я ни дат вылетов не знаю, ни количество человек, ни срок поездки :dnknow: :улыб:Просто (обычно) корал и сан-мар дешевле Теза, но понятно, что иногда и наоборот может быть. Тез мне в прошлом году путевку за 8 тысяч "нарисовал", тогда как сан мар предлагал минимум за 12 :dnknow:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • По Coral в прошлом году крупные ТА давали скидку 3-4%, рейсы были вовремя, питание хорошее. Экскурсии, если они не дольше 1 дня, лучше покупать на улице -намного дешевле, чем у ТО.

  • Ну можно сравнить элементарно по паре-тройке отелей примерно на одну дату и кол-во дней. Имею ввиду Пегас, Корэл и Тез. Удивительно, но они как-будто сговорились. По разным отелям смотрела, и отели примерно одни и те же везде и цены.
    Спасибо за советы, выберу, наверное, Тез все-таки. Многие хорошо отзываются.

  • Мне давали 5% 2 года назад. А по Тезу разве не дают скидку?

  • В ответ на: А по Тезу разве не дают скидку?
    А это как просить будете :миг: На самом деле, скидка же от ТА зависит, если постоянно через одно и тоже ездете: дадут конечно, почему нет?

    А по цене: у меня получается, сколько я смотрю путевки, как правило дешевле все таки Сан-мар, но я отели не на эксклюзиве редко и мало смотрю, поэтому и сравнить не могу :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • У меня нет точных данных по скидкам на Турцию в этом году -отдыхала в Европе.
    Если цены на нужный отель у всех ТО одинаковы, попробуйте оценить по критерию "время вылета -прибытия". Иначе говоря, сколько часов придется провести на территории отеля после расчетного часа? -если это имеет значение.

  • В ответ на: сама могу и коралом поехать (как сейчас собираюсь) потому что дешевле и туры продают меньше, чем на неделю без проблем.
    Подскажите, если не сложно, конкретный пример вашей недолгой поездки (меньше недели) в какую сумму вышел?

  • 6дней,32000,5*

  • на выхи бы сгонять :спок:

  • Ищите у анекса в том году был тур вылет вечером в четверг,возврат утро ранее понедельника.

  • В ответ на: Подскажите, если не сложно, конкретный пример вашей недолгой поездки (меньше недели) в какую сумму вышел?
    Я из Мск вылет беру, поэтому по Нск меньше недели могу только то, что тур операторы предлагают сказать :улыб:Сан-мар продает сейчас 2ночи/3дня по 18 000 на человека.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Сан-мар продает сейчас 2ночи/3дня по 18 000 на человека.
    Дохрена ... очень дохрена, отель наверняка гавно трешка, на букинге по 20 евро с лица. Проще билет за 500 баксов у корала/пегаса выпросить.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Ну и чего? Весь самолет перед отлетом будет билеты у Корала клянчить? В данном случае человек интересовался стоимостью путевки, я вот сейчас за 5 дней тоже 17000 отдала, потому что мне спокойнее купить все заранее и не парится, ну нет у меня желания целый день сидеть в Домодедово, ожидая когда мне билетик за 180 баксов обломится. Да и прилететь я хочу тогда когда я хочу, а не когда "места будут". Поэтому, да, конечно, дороже, чем на букинге, но и геморроя меньше. :dnknow:
    ЗЫ: а если учесть, что билеты Нск/Мск/Нск стоят перед отлетом 13-15 тысяч, когда на выходные летишь, то цена в 18 с возможностью покушать, покупаться и с жильем, ну просто таки копейки :biggrin:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Причем тут ДМД? из дмд/шарика ваще за 3-5 тыров можно улететь.

    Мы говорим при Новосибирск. Всегда, когда надо было улетал прямым. несколько мест почти всегда есть. 2-4 рейса в день. Вообще никаких проблем нету. плюс минус 1 день всегда чтонить нормальное найдёте. И не вижу где геморой кстати.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: то цена в 18 с возможностью покушать, покупаться и с жильем, ну просто таки копейки :biggrin:
    это цена прямого вылета из нска на 6 ночей сейчас.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Причем тут ДМД? из дмд/шарика ваще за 3-5 тыров можно улететь.
    При том, что мне не надо за 3-5 тыров, мне нужно в то время, в которое нужно мне, и трансфер я искать не хочу ни туда, ни обратно. И не нужно мне плюс/минус один день, нужны конкретные даты. Мне нужно было именно 4ночи/5дней и никак иначе, а можно было бы не напрягаясь 6 ночей/7 дней у того же Теза взять за 10-ку :dnknow: (вылет из ДМД) . А если вы летите не один, на выходные, а вас допустим трое? А билетов на рейс два останется, что делать будете? Меня вариант прийти в порт и каким ни будь рейсом улететь не пугает совершенно, но только в том случае если я совершенно ни к кому не подвязана и лечу одна, а так бывает не всегда :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: это цена прямого вылета из нска на 6 ночей сейчас.
    А если нужно три ночи, чё делать? Вот именно три, а не 6?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: А если нужно три ночи, чё делать? Вот именно три, а не 6?
    Возьму и куплю билет. Если будет нужный мне тур с нужным мне билетом, дешевле билета + нужный мне отель, куплю тур. В чем проблема то?

    Если не будет билетов, то не будет и туров в эти конкретные даты и в это время. Самолеты то одни и те же. Хватит уже фигню городить. Ну а про трансфер вообще бред какой-то. Недостатка в такси/прокатных конторах в аэропорту анталии я не наблюдал. Опять же купить трансфер можно прям на месте у стоек.

    Разговор то был о том, что 2 ночи за 18 тыров это на данный момент ДОРОГО.

    The answer to life the universe and everything is 42.

    Исправлено пользователем kazik (13.07.11 20:44)

  • Вон у корала 3 ночи в 4*AI за 22 висит на одного, по 40 за двоих. У санмара дешевле.

    The answer to life the universe and everything is 42.

    Исправлено пользователем kazik (13.07.11 20:57)

  • В ответ на: Возьму и куплю билет.
    Слушайте, ну вы правда, что ли через 3 строчки читаете? Ему про лес, он про реку :безум: Из Новосиба сколько рейсов в день? После ответа на этот вопрос становится понятно, что если билеты будут, то вы в любом случае улетите ,допустим, в 12 часов дня, без вариантов. В Мск такой роскоши, как определенного время вылета нет, по понятным причинам.
    Поэтому у меня нет возможности быть уверенной ,что я улечу в то время в которое нужно мне. Это понятно?

    Второе. Я охотно верю, что для вас, главное сэкономить, я тоже люблю кататься "за бесплатно", но вот допустим, если я буду родных на выходные в ту же Турцию отправлять полетят они у меня по путевке, как миленькие, т.к. нет у меня желания мотать себе и людям нервы. Так же и с трансфером. Мне что, делать больше нечего, как ходить куда-то (пусть даже недалеко по Ататюрку) покупать его? Экономия, это прекрасно, но и собственные нервы мне тоже дороги.


    Разговор то был о том, что 2 ночи за 18 тыров это на данный момент ДОРОГО.
    А кто говорил, что дешево? :dnknow: Однако, все стоит ровно столько, сколько оно стоит.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Вон у корала 3 ночи в 4*AI за 22 висит на одного, по 40 за двоих. У санмара дешевле.
    И чё? :dnknow: Пусть висит, я не против :biggrin:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: В Мск такой роскоши, как определенного время вылета нет, по понятным причинам.
    и

    В ответ на: Поэтому у меня нет возможности быть уверенной ,что я улечу в то время в которое нужно мне. Это понятно?
    Не понятно...

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Второе. Я охотно верю, что для вас, главное сэкономить,
    Где я такое говорил?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Где я такое говорил?
    Вот здесь. Или я вас не правильно поняла? :dnknow:
    Если будет нужный мне тур с нужным мне билетом, дешевле билета + нужный мне отель, куплю тур.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Не понятно...
    Ну вы прикалываетесь? Летали, покупая билет на чартер перед вылетом из того же Домодедово? Если летали, то знаете, наверное, как процесс покупки билета происходит? Приходишь к 4 утра, подходишь к стойкам тур операторов и просишь билет. Рейсы вылетают в течение всего дня, если повезет и билеты будут на первом рейсе, например в 6-00 - улетишь им, если не повезет, то можешь улететь допустим в 16-00.
    Еще раз объяснить? :biggrin:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Еще раз объяснить? :biggrin:
    а я думал я покупаю билет на конкретный рейс, и он блин ничем не отличается от путевки, потому что к путевке привязан точно такой же электронный билет.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Вот здесь. Или я вас не правильно поняла?
    А зачем платить больше? при прочих равных? от трансфера я все равно можно отказаться обычно, так что ждать толпу получающую багаж не надо.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: а я думал я покупаю билет на конкретный рейс, и он блин ничем не отличается от путевки, потому что к путевке привязан точно такой же электронный билет.
    Нет, вы покупаете билет на тот рейс, на котором остались посадочные места.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Нет, вы покупаете билет на тот рейс, на котором остались посадочные места.
    Ну то есть на конкретный рейс?

    The answer to life the universe and everything is 42.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: