Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: ответьте--КТО летал с АНЕКС тур..насколько они пунктуальны по времени-вылета из новосиба..???
    Я летала. Задержка была небольшая, на 20 мин.

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: ответьте--КТО летал с АНЕКС тур..насколько они пунктуальны по времени-вылета из новосиба..???любят как и пегас..утро по=позже, а из алании по-раньше?? :biggrin:
    Летали сейчас с Анексом в Тайланд - из Нска вылетели на 2 часа позже. из Бангкока вовремя вылетели.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • В ответ на: вы с ними летите?
    ап иначе зачем бы я спрашивала...

    да я знаю, что АНТАЛИЯ...

  • нашли какую инфу?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Можно ли доверится оператору в выборе отеля для нас? Или подсунут какую нибудь лажу?

  • оператору чего? котельной установки? если он ваш друг, и побывал в паре десятков отелей, то довериться, наверное, можно.
    сотрудникам турфирм я б не стал доверять. во-первых, они лица заинтересованные и, чаще всего, своими глазами мало что видевшие. про любой отель куча отзывов - изучайте их, фильтруя зерна от плевел.

  • Вобще зачем вы такие умные утруждаете себя заходить на форум еще и отвечать? Разве оператор котельной установки поможет с туром? Я сомневаюсь.

  • это называется шутка. простите, если она непонятна оказалась.
    по существу: как туроператор (вы же его имели в виду?) будет выбирать отель для вас?

  • Евген наверное имел в виду турагента.
    По разному бывает. Иногда что-то хорошее посоветуют, и разные варианты, иногда будут проталкивать что-то неходовое. Я думаю, агента надо выслушать и потом проверить все что он сказал по интернету.

  • очень хорошо почитать отзывы о конкретном отеле)я всегда так делаю) только свежие отзывы читать

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: очень хорошо почитать отзывы о конкретном отеле)я всегда так делаю) только свежие отзывы читать
    А в хоть один отель то ты после этого заехал?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • выбирал долго конечно) но зато все отели нравились

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: выбирал долго конечно) но зато все отели нравились
    А можно перечислить список отелей где побывали?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • я был один раз в Турции) Club sea Time

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: я был один раз в Турции) Club sea Time
    А какие тогда ВСЕ отели понравились?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • т е этот выбрали т к каждый день дискотека до утра свой пляж и не далеко от набережной мин 20 ехать) туда ездили в клубы ночные Стамбул Джеймс Дин и т д))))

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: я был один раз в Турции) Club sea Time
    Забавный отель, ни в одной системе бронирования нету:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • странно( находится в Алании до моря 100 метров примерно

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: странно( находится в Алании до моря 100 метров примерно
    Да какая разница где он находится. Вы так и не ответили, в каких ЕЩЁ отелях в мире вы были?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Sun Holudey beach club, Zouara Hotel Sharm, Sawasdee Pataya, Congress Hotel, гостиница Измайлово, Anna Hotel, Mirandy

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Nova Park еще

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Сегодня был в Пегасе. 7% скидка от цен на сайте

  • Подскажите пожалуйста САНМАР http://www.sunmar.ru/ надежный оператор ? Раньше про него не слышал. Кто пользовался услугами?

  • я отвечала про Санмар поищите в одной из тем

    Keep calm and makeup on

  • Не знаю где спросить, спрошу сдесь. Изучая ценники туров обнаружил что цены на июнь значительно ниже чем июль. Из за того что июнь ближе или что в июне меньше спрос? Может тогда стоит подождать и покупать тур за две недели а то и за одну?

  • июль-август самый сезон, ХЗ почему, ведь это самые жаркие месяцы там, но туристов нереально много

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Не знаю где спросить, спрошу сдесь.
    А что в Таиланде еще хуже чем в Турции?

  • Как думаете стоит первый раз ехать с анекстуром? Может разориться через месяц?

  • Раззориться через месяц любой оператор. Но летним сезоном вряд ли кто это будет делать - денежные месяцы, однако.

  • А у кого нибудь было, что с пегасом вылетели во время? Судя по отзывам нет. Но может не все пишут.

  • сколько летала с Пегасом - не было задержек

    Keep calm and makeup on

  • сколько летала с пегасом задержки были всегда. самая добрая - 6 часов, а так до 12.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: сколько летала с пегасом задержки были всегда. самая добрая - 6 часов, а так до 12.
    сколько летал с пегасом задержки не было ни разу:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Полетим с задержками. нас и в ТА предупредили. Подписал договор с пегасом только потому что в других этого отеля нет.

  • Сколько раз летал с Пегасом-то с задержками,то вовремя...Разорваться мне теперь,что ли?

  • В ответ на: сколько летал с пегасом задержки не было ни разу:улыб:
    Ни разу с пегасом задержек не было.
    Ибо не летал им ни разу.

  • В ответ на: Как думаете стоит первый раз ехать с анекстуром? Может разориться через месяц?
    ЛЕТЕЛА С АНЕКСОМ--ТИКА В ТИКУ....УДИВИЛАСЬ ОЧЕНЬ т к настраивалась на задержки..

  • Я вот посмотрела Анекс, вроде цены похожи на пегас. КТо знает, стоит ли рисковать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Я вот посмотрела Анекс, вроде цены похожи на пегас. КТо знает, стоит ли рисковать
    ну..а в чём риск то? с нами люди были..в отеле....так они с тез-туром сидели..в то время ,когда мы уже летелиии:улыб:

  • а вылет в одно и то же время должен был быть?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так аннекс ЮТами летают, а они - большие умнички! Рассмотрите перелет с ними. (Тьфу 3 раза, никогда они меня не подводили, обычно все четко и вовремя, а уж какие у них услужливые экипажи - просто 5 баллов.)
    Меня они не подводили вплоть до смешного: сколько летаю - единственная задержка была тогда ,когда мне по уши нужно было опоздать на 2 часа и что вы думаете? Задержали на час сорок, а потом во Внуково еще минут 15 по перрону катались :biggrin: .

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: а вылет в одно и то же время должен был быть?
    не тезы раньше :biggrin:

  • все вовремя)проверено сегодня

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Подскажите пожалуйста! В пятницу(29.06) мой турагент забронировала отель (ТО Анекс), а оплатила я его сегодня 02.07., когда при проверке заявки на сайте Анекса появится статус "оплачена"?

  • Да как оператор проставит, так и появится))) На самом деле, как правило в течение суток с момента получения денежных средств ТО, но бывает, что и к моменту вылета висит "не оплачено")))). Подождите несколько дней, если что, позвоните ТО.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Подскажите пожалуйста! В пятницу(29.06) мой турагент забронировала отель (ТО Анекс), а оплатила я его сегодня 02.07., когда при проверке заявки на сайте Анекса появится статус "оплачена"?
    Ну пусть ваш турагент и позвонит нашей бухгалетрии да попросит проставить статус , нет проблем...

  • А отель и билеты тоже звонить просить оплатить или сами догадаются?

    Mazda CX-5 2.0 AWD

  • В ответ на: Так аннекс ЮТами летают, а они - большие умнички!
    Вот и я так думала.В итоге 19.06 в ТУркиш- задержка на 5,5 часов (вместо 2 улетели около 8 утра) и назад 01.07- вместо 17.40 улетели около 20. из этих 2,5 часов задержки нас в самолете держали 1,5 часа. Кормежка ужасная-сухой паек. Кому как везет, видимо:улыб:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • 5,5 часов? какие мелочи, чес слово. Вот когда на 18 часов задерживают... И я вообще в самолетах не ем, брезгую.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: 19.06 в ТУркиш- задержка на 5,5 часов (вместо 2 улетели около 8 утра) и назад 01.07- вместо 17.40 улетели около 20. из этих 2,5 часов задержки нас в самолете держали 1,5 часа. Кормежка ужасная-сухой паек. Кому как везет, видимо:улыб:
    <п.9>
    нифига как не повезло..нас ЗАКОРМИЛИ...в мае и всё по минутам вылет-прилёт... :respect:

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (04.07.12 12:38)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: