Погода: 15 °C
15.057...14небольшая облачность, без осадков
16.0511...14ясная погода, без осадков
  • Ой!Только сейчас разглядел: Мадера - это же гриль-бар,а я все про алкоголь. Пардоньте,Дюшес,только Дюшес!

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • По дороге в Ялту заскочите в Балаклаву,пройдетесь по набережной ,посмотрите на Чембало,заглянете в "Черного Принца", там рыбная кухня тоже отменная,все "яхтсмены-любители" там перекусывают,рыбок выпечкой покормите,стаями по тысяче штук налетают."Избушку Рыбака" не посоветую,хотя вся москальская тусовка именно там.

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • В ответ на: Много отдыхаек на парке Победы?
    Таксистов не балуйте
    Кстати, немного совсем. Он такой большой, слегка запущенный и ... пустой, хотя мы были часов в 17. Можно спокойно зарыться в иголках и йогить в уверенности, что никто мимо не пройдет. Не нашла там местных лоточников вообще кроме передвижной кофемашины, у нас бы давно на каждом углу стоял ларек.
    В этому сторону очень много едет туристов, но в аквапарк Зурбаган, а не в парк.
    Такси: не до баловства, знаете ли ))). Каждый второй считает личным долгом сообщить как херово он живет после присоединения и что теперь надо задницей шевелить чтобы заработать 100 баксов, поэтому методом естественного отбора нашла одного не нытика, пусть машинка простая, зато нервы сохраню.

    поколебима, но непотопляема

  • В ответ на: Сколько содрали с Вас за проживание в Аквамарине?
    Я обязательно пройдусь по ценам когда закончу это путешествие, Аквамарин, кстати, свои цены неожиданно отработал сервисом и инфраструктурой, а вот насчет Ялты Интуриста меня все вокруг предупреждают о проблемах грядущих. В Алуште у нас отель Миндальная Роща.
    Пока скажу так: если есть возможность ехать дикарем и останавливаться именно у частников, в эллингах и т.п., но только так и надо делать, в Крыму нет никакого смысла покупать дорогой отель, только если у тебя не особые обстоятельства.

    поколебима, но непотопляема

  • Нам (были в июне) сказали, что теперь не ходит. Про катер из Балаклавы на Яшмовый.

    Исправлено пользователем Ласточка1 (10.08.15 11:30)

  • Яшмовый пляж на Фиоленте меня восхитил. Плюс народу всего три десятка. Я поднимался без проблем, а жене пришлось перекуры устраивать. Мы уже для себя решили в следующем сентябре опять в Крым на пару недель. Тем более что Мальдивы все недоступнее.

    жизнь прекрасна!

  • В ответ на: .. ещё там децибелы каких то стрекочущих представителей фауны просто зашкаливают. Один раз послушать - прикольно, но не долго.
    Сидят практически над головами, первый день тоже привыкнуть не мог, потом же просто не замечал.

    • Сантиметра 2,5-3 в длину. Это уже останки. Живой мухи

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ларечники на набережной Парка Победы.Там и шалман известный - бар "Хорошо".Кофемашины там есть (в палатках).Кофе при Хохланде стоил 5 гр.(18 руб. в бумажном стаканчике,очень качественный).В кафушках кофе в чашках,чуть дороже был.Теперь как везде.А пляжем случайно не ошиблись?Основной пляж на Парке левее Аквамарина ,в сторону бухты Омега.
    Про Ялту-Интурист,да,готовьтесь к приключениям,это не Аквамарин.

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Это он в июне еще не начал ходить.В июле-августе должен однозначно,хотя туристов мало,все может быть.

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Мы их "пилильщиками" прозвали.Стрекочут как небольшая циркулярная пила. Похолодает ,прекратят "пилить".

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: