Погода: 3 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
  • Ситуэйшен: Собираюсь этим летом отдохнуть в Крыму, но никогда раньше там не была, поэтому мучает множество вопросов:смущ:
    1. Какое именно место лучше выбрать, что-бы и природа была покрасивей и экскурсии поинтересней, ну и по деньгам демократичней
    2. Если ехать дикарями, реально ли ничего и никого там не зная позитивно отдохнуть?
    3. Как лучше найти жильё в соответствии цена-качество
    Да и вообще интериссуют разного рода мнения и советы по отдыху :улыб:

    Топик закрыл(а) (08.09.15 00:58)

  • Воспользуйтесь поиском, прошлым летом активно обсуждали Крым.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Смотрим тут
    хотите природы - южный берег Крыма, однозначно, от Алушты до Фороса (кроме Ялты - помойка, имхо)
    но это самая дорогая зона отдыха
    остальное - по ссылке

  • Я валяюсь над форумчанами: "прошлым летом активно обсуждали.." Ау!!! Кризис пронесся. Не актуально ли новый топик открыть ЭТОГО СЕЗОНА "КРЫМ" и обсуждать изменения/неизменения цен, авиабилетов и т.д.?

  • а я валяюсь на подобными вашему вопросами - кризис повлиял на природу, экскурсии и позитив ?
    или просто хочется инструкцию подробную получить, самому влом поискать ?

  • Дорогие форумчане!
    Собираюсь в Ялту с 11 по 25 августа, помогите пожалуйста, у кого есть контакты где можно остановится напишите пожалуйста в личку.
    Может посоветуйте остановится не в самой Ялте?
    Еду с мужем и ребёнком.

  • Мы прошлым летом ездили в Крым. Очень не советую ехать в Ялту, город относительно большой, отдыхающих много и соответственно все загажено. Мы отдыхали в маленьком городке под Ялтой - Симеизе. Жили в пансионате, море было прямо под окном:улыб:Рекомендую Симеиз. Природа нас просто покорила, море было очень теплое, погода хорошая.
    Только сразу предупреждаю - если поедете в Симеиз, уточняйте сколько от пансионата топать до моря. Ехать нужно только туда где море прям на территории, потому как городок стоит на подножье горы, местность хомистая, с моря по жаре топать в гору - удовольствие еще то:улыб:Если хотите могу сбросить в личку координаты пансионата где жили мы.

    детские площадки для дачи

  • В ответ на: Мы прошлым летом ездили в Крым. Очень не советую ехать в Ялту, город относительно большой, отдыхающих много и соответственно все загажено. Мы отдыхали в маленьком городке под Ялтой - Симеизе.
    +1, Ялта - помойка с претензией на "гламурность"

  • Про помойку - это вы зря. Оглянитесь вокруг - по сравнению с Нском, Ялта - оазис, город-сказка

    За нашу Советскую родину!

  • В ответ на: Про помойку - это вы зря. Оглянитесь вокруг - по сравнению с Нском, Ялта - оазис, город-сказка
    речь о ялте, а не о новосибе, ну, давайте еще с зимбабве или сомали сравним :ухмылка:
    кроме набережной "с претензией на гламурность", остальное там осталось еще с советских времен, я уж молчу о "пляже" рядом с портом со всеми вытекающими (в прямом смысле)... :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: