Погода: 8 °C
06.055...11небольшая облачность, без осадков
07.0512...14облачно, без осадков
  • В ответ на: В Алуште пляжи хорошие, галька, никакой мути в море (разве что штормит сильно).
    На мой взгляд пляжи ЮБК отличаются друг от друга в основном цветом гальки. По размеру она везде более-менее одинаковая, достаточно мелкая, а вот цвет разный: в Ялте серая, в Ливадии черная, в Гурзуфе смесь серой и красной и т.п... И по чистоте воды особой разницы не заметила. Разве что в Мисхоре - плавал какой-то растительный мусор: веточки травинки.
    В Севастополе камни крупные, прибой сильный, пальцы поотбивать делать нече.

  • Рекомендация была именно по инфрастуктуре. Там , как говорится, любой каприз за ваши деньги. А в остальном с вами согласна - на вкус и цвет все карандаши разные.

  • Отличается.Ялта в "котловане" из гор.

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Я в Алуште не была, только предположила, что воздух сильно от ялтинского отличаться не должен, имея ввиду их близость к друг другу и нахождение обоих у моря. А как влияет "котлован" на воздух Ялты? На температуру я думаю влияет, а еще на что?

  • Влажность.И отсутствие ветра.Более высокая температура.Ну и Чехов же в Ялте жил,а не в Алуште)))

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • И еще,забыл.Резиденции царя Николая II в Ялте(Ливадия и Массандра),хотя ехать до берега Алушты ему было ближе )))

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Интересно... а влияние Чехова на воздух в Ялте достаточно изучено? :миг:
    А если серьезно, то Чехов - это аргумент. Только вернувшись в Новосибирск я поняла, что лавочку Чехова мы так и не нашли и музей Чехова в Ялте не посетили...Ставим в план будуших путешествий

  • а мне нравится звуки цикад. воспоминания о море и отпуске ))

  • Цикада в Крыму это звуки лета.В Новосибирске сейчас только зубами стучать.

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Прокомментируйте, пожалуйста, вариант отдыха на ЮБК с 19 сентября по 10 октября. На какую погоду рассчитывать и на какое море? Я забронировала билеты. До оплаты один час. От вашего мнения зависит наша судьба :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: