Погода: 8 °C
10.0621...23пасмурно, без осадков
11.0620...23переменная облачность, без осадков
  • Берите,Смело езжайте!Вас ждет не очень теплое море(в этом году).Погода - бархатный сезон.По комфортности жмитесь к Ялте,по ценам - ближе к "окраинам".

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • В ответ на: 12.08.15 11:58
    Я забронировала билеты. До оплаты один час
    В ответ на: 12.08.15 13:28
    Берите,Смело езжайте!
    Эх... опоздали ровно на полчаса. Судьба Ласточки очевидно уже решилась.

  • Спасибо за поддержку! Оплатила!

  • Пожалуйста!Копайте интернет - выбирайте места прибывания,экскурсии и, с богом!

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Ласточка - это значит "прилетающая из-за моря".А сибирские Ласточки дорогу и сами найдут )))

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • В ответ на: А можно полюбопытствовать, какие обстоятельства могут помещать останавливаться у частников и вынуждать покупать номера в дорогих отелях?
    Могу только субъективно о своем выборе:
    1. Мы поехали вдвоем с ребенком. Лично я слабо представляю как сажусь в машину в незнакомой местности к малознакомому мужику с табличкой "сдам отличное жилье" и мы едем непонятно куда. Плюс очень много отзывов о том, что обещание и реальность расходятся ну очень сильно. Если ехать с мужчиной, то в плане безопасности все проще. Если ехать без детей, так вообще можно дикарями и это на 100 % окунает тебя в веселую атмосферу путешествий. А если еще и машину взять и не иметь зависимости от конских цен такси - вообще красота.
    2. У меня ребенок не умеет плавать и боится открытой воды, в бассейне плескаемся сутками, но море ни-ни, десять минут в день ей за глаза. Бассейн - это только отель. Первая линия моря, чтобы хоть как то приучать к воде - это отель.
    3. Я продолжаю работать дистанционно, а то есть должен быть вай фай 100 % работающий, а не просто обещанный. Это только отель.
    4. Я не люблю бытовой гемор на отдыхе. Этого добра у меня дома полно.

    Это если коротко. 11-14 в сутки это не самый дорогой ценник в Крыму, кстати. Я когда наивно начинала с мега вариантов то редко встречала ценники ниже 20. При этом конкретно в огромном Интуристе сейчас полная загрузка, а то есть на каждый тип жилья есть своя целевая аудитория.

    поколебима, но непотопляема

  • В ответ на: Мой совет:если есть возможность отменить бронирование в Алуште,лучше откажитесь.
    Моя бы воля - я бы больше 2х ночей нигде не останавливалась, но я привязана ко всяким детским ништякам, типа бассейнов и аквапарков (выше пояснила почему) + дева моя внезапно оказалась редкостным тошнотиком и мы вчера еле еле доехали до ялтинского зоопарка, тяжеловато нам серпантин местный дается :хммм:
    Может быть через пару тройку лет подрастем и попроще будет.

    поколебима, но непотопляема

  • По поводу вина хочу попросить Вашего совета: мой отец 30 лет назад был в Ялте и сетует, что так и не попробовал Мускат белый Красного Камня. В паре магазинов на ялтинской на набережной мне сказали, что нереально найти. Это так? В сети есть предложения, значит где то он должен быть ))). Хочу порадовать его ). Поможете наводкой?

    поколебима, но непотопляема

  • Да,тьфу на Вас!МБКК ,да хоть в Метро,Ашане,Ленте и черт знает где у нас в магазинах,даже очень маленьких.А чтобы в Ялте не найти? ну это очень постараться надо!Ищите и обрящете!
    (Выпьете - на пробку обращайте внимание,чтобы цельная была)
    Смело товарищи в ногу!С пьянкой окрепнем в борьбе!

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • В Ялте открыли крутой Аквапарк,дитя будет счастливо.Это у ребенка ,да и у Вас акклиматизация пошла.Терпите.
    Хи-хи!А пара бокальчиков сухонького усё бы вылечили...

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: