Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя Counteract
Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя Counteract
Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя TATOSHCA
Сначала будут дешевые поездки для клиентов, затем все вернется на круги своя.100-200 рублей сверху раз в пару-тройку месяцев не разорят, поэтому цена особой роли не играет. А конкуренцию составят, может поменьше водители выёживаться будут. С одной стороны хорошо что появился каршеринг, часть клиентов убежала на "самовывоз" , если трезвый то проще воспользоваться таким способом передвижения.
когда введут беспилотникиэто фантастика в нашем государстве, не верю.
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя Counteract
Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя Counteract
а нет таких, только Яндекс и остаётсяА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 38) пользователя Автоинформатор
Редко, но приходится "кушать"... Только по праздникам, когда некого посадить за руль.Есть ещё один способ
Алексей, посоветуй нормальную контору с гарантированным вывозом в течение получаса и менее из Краснообска. Только не надо советы типа "забрался в дыру - пожинай плоды", ненавижу центр города с вечными пробками, отсутствием места, грязным воздухом и другими "прелестями" мегаполиса.
Цена не главное, важен нормальный сервис. Или слабо?
Но все чудеса Яндекса при этом на себя принимают диспетчера классической школы, с мозгом.А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя Алексий
может, что-то местное замечуНет там уже ничего местного. Из ближайших только ГЭСовская РЕГАТА, но в каком они сейчас состоянии готовности, сказать трудно. Иногда попадаются их шашки с сиськами на Советском шоссе.
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя TATOSHCA
Постепенно будут выдавливать водителей из сферы такси.Вон сегодня в новостях пишут, пиццу и суши возить спрос есть. Может ну его, это такси? )
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя Center
Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя TATOSHCA
Ну это тебе выбирать, что возить. Если выгоднее пиццу и суши - вози их.Ну лично я давно никого никуда не вожу, за такие ценники я не готов. Да и заниматься есть чем, переобулся так сказать, и ни капли не жалею )
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя TATOSHCA
Изменится лишь, когда введут беспилотникиверишь в них? ошибка может стоит жизни
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя Center
Вон сегодня в новостях пишут, пиццу и суши возить спрос есть. Может ну его, это такси? )только на великах или электросамокате
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя alextnt
Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя Center
я кстати на ГЭСе в итоге и оказался, мы не в Сергиево-Казанский поехали, а в храм Архистратига Михаила 
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя Center
Вон сегодня в новостях пишут, пиццу и суши возить спрос есть. Может ну его, это такси? )
побывав однажды в одной из разноцветных служб доставки, я имел неосторожность заглянуть в сумку и посмотреть на рабочую одежду на вешалке
запах этот я запомнил навсегда, никаким ковидом не отбить
я не хочу эту доставку ни под каким видом
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя Алексий
Как платят, так и воняют, ничего удивительного!Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя alextnt
как вижу доставка от двери до двери = сразу в лес! не тот тариф что бы из машины выходить куда тоЯ про чистую доставку из под пиццерии или сушильни. Не через такси. Там условия другие.
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя Center
косяк в чём
ну это просто образ жизни такой, почему они живут в машине, а не дома, и почему в машине того и гляди можно бдет картошку сажать - это вопрос отдельный
их процентов 20
по сути, те же 60% водителей без экстремальных отклонений
восприятие мерзости условий труда курьеров служб доставки - субъективное оценочное суждениеА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 38) пользователя Алексий
Есть ещё один способ Заключаешь договор с Атласом или Классиком Вносишь предоплатуДа ладно, заморачиваться такими телодвижениями ради 1 поездки раз в 2-3 месяца? Проще не бухать
Ставишь тариф чуть выше обычного, или отдельно оговариваешь наценку на Краснообск
И вперёд ...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 38) пользователя Counteract
либо заказывать на почасовую, пускай стоит под окнами ждёт...Где?)
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 38) пользователя _Виктор_
Атлас, Максим:А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 38) пользователя Counteract
заморачиваться такими телодвижениями
ну в Квасике я тебе без лишних движений эккаунт завести смогуА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 38) пользователя _Виктор_
Где?)кто то мешает попробовать несколько вариантов?
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 38) пользователя Counteract
вот не помню я у них почасовки, хотя так-то ага, ожидание 5 рублей минута = 300р/чА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 38) пользователя Counteract
яндекс напримерВ "яндекс например" нет возможности заказать почасовую поездку, а без указания примерного конечного адреса даже не закажешь, в придачу к этому водитель имеет возможность отменить без согласования с заказчиком любой заказ после 8-10 минут ожидания без потери баллов активности, но уже с оплатой ожидания и всего остального, да и невыгодно при нынешних тарифах агрегаторов водителям почасовые поездки, за исключением может быть только Гетт с его тарифом Бизнес, там за 1000+ рэ в час с удовольствием постоят и подождут.))
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 38) пользователя Counteract
кто то мешает попробовать несколько вариантов?Один из самых беспроигрышных вариантов это по прибытии водителя на адрес вынести ему предоплату, но это ж ходить надо, да еще и уговаривать.)))
яндекс например
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 38) пользователя _Виктор_
Один из самых беспроигрышных вариантов это по прибытии водителя на адрес вынести ему предоплату, но это ж ходить надо, да еще и уговаривать.)))следующий семейный праздник в мае
может к этому времени все изменится, в очереди будут стоять (шучу, пускай зарабатывают нормально, не по наслышке знаю какой это "хлеб" т.к. сам таксовал ранее) . На крайний случай с зятем или дочерьми можно договориться что-бы не пили, кто нибудь из них отвезёт. Хитр...ых не люблю, поэтому возмущен...Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 38) пользователя Counteract
может к этому времени все изменитсяДолго еще ничего не изменится, в лучшую для водителя сторону точно.
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 38) пользователя Counteract
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 38) пользователя Алексий
cами установили тарифы - сами по ним и возите = вот ответ атласу и максимуАтлас, Максим:
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 38) пользователя alextnt

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 38) пользователя Алексий
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 38) пользователя Автоинформатор
пою я плохо, зато громко
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 38) пользователя wilis
что 305 рублей тебе не придут?А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 38) пользователя Алексий
пою я плохо, зато громко
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 38) пользователя wilis
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 38) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 38) пользователя Алексий
пою я плохо, зато громко
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 38) пользователя Санянск
пою я плохо, зато громко
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 38) пользователя Автоинформатор
пою я плохо, зато громко
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 38) пользователя wilis
Ответ на сообщение Re: Такси: беседуем обо всём (часть 38) пользователя Санянск
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя TATOSHCA
Комбайны в поле уже убирают в режиме автопилота, и замечают препятствия даже те, что не замечает человек.веришь и доверишь беспилотнику?
Технологию активно дорабатывают и внедряют.
Исправлено пользователем _Виктор_ (11.04.21 06:40)
Ответ на сообщение Яндекс. Такси (часть 5) пользователя alextnt
Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя TATOSHCA
пою я плохо, зато громко
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя wilis
Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя TATOSHCA
Отказ от водителя сулит большой профит, а ради денег они сделают всё.Есть другая сторона этого вопроса - чем занять освободившиеся массы трудящихся, а у них у всех семьи, дети, ипотеки....
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 38) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 38) пользователя Эскиmos
Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 38) пользователя Эскиmos
Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 38) пользователя Автоинформатор