Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 37)

  • В ответ на: электрокар Tesla Ягуар Leaf?
    готов возить в багажнике генератор ?
    че к чему?..лиф 30-40 чем плох?

  • просто интересно..сейчас че все в отпучке или это сдулося?

  • не знаю чем плох - так как не имел дело в эксплуатации
    на одном заряде можно проехать от 150-300км это читал отзывы - постоянно будешь ограничивать себя в передвижении - но это мое мнение
    посмотрел цены 12год -400, 15г 600, 18г 1.2млн руб

  • В ответ на: не знаю чем плох - так как не имел дело в эксплуатации
    на одном заряде можно проехать от 150-300км это читал отзывы - постоянно будешь ограничивать себя в передвижении - но это мое мнение
    посмотрел цены 12год -400, 15г 600, 18г 1.2млн руб
    все правельно..только забыл посчитать выгоду..150-200 в год

  • посмотрел еще контрактная батарея 11г - стоит 150тыс руб, а это у них расходник

  • В ответ на: господа какое ваше мнение о работе в такси на электричках?
    Электросамокат летом,а зимой лыжи вместо колёс! :ха-ха!:

    за углом стояли трое он,она и у него

  • Месяц ни одного поста. Можно закрывать раздел, ибо те кто остался работать в такси, по русски плохо понимают.

  • В ответ на: .... кто остался работать в такси....
    ....в каком такси!?...,в мошеннических шарашках где суют заказ и не знаешь кого куда и за сколько,но по их липовым договорам водитель,при взятии заказа,даёт автоматически своё согласие на все условия говнопортации !!! :ха-ха!:

    за углом стояли трое он,она и у него

    Исправлено пользователем alex2862 (16.10.20 18:13)

  • Сейчас "такси" называют именно это

  • :biggrin: да ужос чего щас называют таксями

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Прошли времена постов о заработках с шестизначными цифирями?

    | 19 лет на НГС |

  • В ответ на: :biggrin: да ужос чего щас называют таксями
    Алексей...и пассажирами тяжко кого назвать....вы то тоже тот еще скупердяй))) как счас помню..50 р. зажал...как говарил один персоонаж-жопошник

  • :biggrin: это да, сдачу стрясти мог, или даже не доплатить, зажать, ага :agree: индивидуально прецеденты рассматривать тут надо :umnik:
    сейчас стараюсь маршруты планировать на общественном полноформатном транспорте
    а на Такси только с ветеранами по нормальным ценам, редко когда диспетчера вмешиваю, но дисп будет классический - Классика или Атласа :biggrin:
    Лидером да, который для меня так и Лидер, а не Везёт, тоже не побрезгую :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кстати бомжиком лет сто не пользовалсо, а тут смотрю - жив курилка. В Тиньке 20% каша весь октябрь на него. Да и цены вполне конкурентные. Например за этот маршрут из центра в толмачево Яша с Ситькой просили >400р..

    • Везет, кашбэк 20%

    | 19 лет на НГС |

  • В ответ на: Да и цены вполне конкурентные.
    ...как всегда, вероятно, за счёт водителей :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • так по атлосу тебя вез)) машин новый...но твои слова расходятся с твоими делами))) поэтому веры тебе нет..

  • :biggrin: новый машин - не гарантия того, что поездка понравится
    не верь :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Господа! Пару раз видел таки "Вконтакте", что за зверь такой? В пятницу увидел целое полчище новых "Логанов" обклеенных "Вконтакте" на стоянке возле Пермитина, 24. Кто что про них знает?

  • Ситимобил это, но под брендом вконтакте. ВК владеет мейл, сити владеет мейл со сбером. Вот мейл и решил, с помощью вк продвигать своё такси.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • :agree: если в окошечке VK Taxi запретить доступ к номеру телефона, то на следующем экране (см. скрин) есть ссылка на оферту - пользовательское соглашение -
    Лицензионное соглашение
    Настоящее Лицензионное соглашение (далее — «Соглашение») устанавливает условия использования мобильного приложения и сервиса «Ситимобил» и заключено между дееспособным и правоспособным лицом, использующим мобильное приложение и сервис «Ситимобил», и ООО «Сити-Мобил», являющимся правообладателем исключительного права на мобильное приложение «Ситимобил».
    ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С НАСТОЯЩИМ СОГЛАШЕНИЕМ.
    СИТИМОБИЛ - ИНФОРМАЦИОННЫЙ СЕРВИС, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ НА ОСНОВАНИИ ЛИЦЕНЗИИ. УСЛУГИ ПО ПЕРЕВОЗКЕ, А ТАКЖЕ ИНЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ УСЛУГИ, ОПИСАННЫЕ В НАСТОЯЩЕМ СОГЛАШЕНИИ, ОКАЗЫВАЮТСЯ ПАРТНЕРАМИ (КАК ЭТОТ ТЕРМИН ОПРЕДЕЛЕН ДАЛЕЕ). СИТИМОБИЛ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НЕНАДЛЕЖАЩЕЕ ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПАРТНЕРАМИ.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Бренды плодятся, а безответственность умножается. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тут увидел рекламу ДИДИ в Новосибирске, принимаем водителей. Диди уже зашел в Новосибирск, или только только собирается?

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • :eek: ты меня не пугай, я надеялся, что они пока на 15 городах Приволжского и Центрального округов остановятся
    не замечал пока, но я сильно и не мониторю, а часто не сразу что-то замечаешь...
    если не сложно, шли где, кто, что, куда-нибудь в личку-почтой-соцсети :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Отправил тебе в вк.
    Если в гугл вбить диди Новосибирск много ссылок с примем на работу водителей...

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Уберу рога обломали - новый америкос рвется ухватить кусок пирога

    LYFT

    пою я плохо, зато громко

Записей на странице:

Перейти в форум