Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 37)

  • Зачем детское кресло,когда есть багажник! :спок:

    за углом стояли трое он,она и у него

  • Во, иногда можно и без каски

    пою я плохо, зато громко

  • подумал о защите

  • От вируса не поможет, это костюм хим защиты. А нужен костюм биологической защиты.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • чем они отличаются кардинально? Хим. защиты просто более тяжелый и неудобный

  • Отличаются назначением. Отличаются фильтрацией воздуха. Отличаются материалом костюма. Для своего назначения свой костюм, самое главное обычный противогаз не защитит от вируса.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Ух!

    пою я плохо, зато громко

  • Общевойсковой защитный комплект (ОЗК) предназначен для защиты человека от отравляющих веществ, биологических средств и радиоактивной пыли "Просто мы все попадём в рай,а все остальные просто сдохнут!" :спок:

    за углом стояли трое он,она и у него

    Исправлено пользователем alex2862 (18.03.20 10:55)

  • В ответ на: Отличаются назначением. Отличаются фильтрацией воздуха. Отличаются материалом костюма. Для своего назначения свой костюм, самое главное обычный противогаз не защитит от вируса.
    Что то мне подсказывает, что ты не одевал, ни ОЗК ни противогаз. Если бы побегал в них с полгода, то знал бы - защитят. :миг:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Товарищи, таксисты , кто нибудь ездит в Горный, Сокур. Как там дороги, можно не застрять? Или лучше не соваться

  • А чо там застрянешь то? Люди же живут.
    Всю зиму езжу в деревню за Искитимом, с год ли боле назад правда проблемы были, тока до остановки в деревне чистили, а дальше как придется. Спрашиваю крестьян: а чо за хрень? Да, грят, кому то чо та не заплатили и щас чистить нет желающих. Написал на сайт губернаторский, фотки выложил. Приехала прокуратура, техники понагнали, всё выскребли. Но эт маленькая деревня, тупиковая, писят дворов. Сокур то с Горным не чета

    пою я плохо, зато громко

  • Подскажите в личку к кому подключиться иандэкс/гетт с минимальными %% парка и с выводом налом.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Новость на самом деле плохая т.к. Ситимобил это прям вообще дно.... Зашли красиво в нск не спорю но силенок только на 1,5 месяца хаатило у них, вернее денег водителей покормить многие их катали и даже обклеивались до момента пока доплаты не стали снижать

  • два аутсайдера, агрегаторы это зло для таксорынка

  • Везёт тоже будет продаваться. Непонятно кому.
    Яндекс от дальнейших поползновений в сторону сделки отказался.

  • Агрегатор агрегаторов: как Gett тестирует новую бизнес-модель на рынке такси

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Агрегатор агрегаторов: как Gett тестирует новую бизнес-модель на рынке такси
    За всеми этими блаблабла кроется увеличение комиссии для водителей до 35-40%.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Gett тестирует новую бизнес-модель на рынке такси[/i]
    агрегатор это тот кто диткует цену по которой рабы готовы прогнуться

  • Коллеги, в связи с ограничениями, гибдд останавливают, спрашивают, куда едешь и зачем? если есть лицензия, то проще. А у многих лицензии нет, как быть?

  • В ответ на: гибдд останавливают, спрашивают, куда едешь и зачем?, как быть?
    Сидеть дома.Щас любого они могут нагнуть на полтос,а заупрямишься уголовка 3-5 лет.Все эти ящуры , пидеры и другая шолупонь от тебя отрекутся. :спок:

    за углом стояли трое он,она и у него

  • Ничего такого не будет всё это ерунда пока черезвычайное ситуации не будет в городе не ведут такое положение можно смело их отправлять куда подальше по закону они не имеют права тебя никчему прикрутить

    Место встречи изменить нельзя

  • Можно было не утруждать себя пробелами...

    Сам по себе...

  • В суде с лицензией надо будет доказывать свою правоту,если сам короновирус от клиентов или ментов не подцепишь.

    за углом стояли трое он,она и у него

    Исправлено пользователем alex2862 (03.04.20 02:21)

Записей на странице:

Перейти в форум