Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 9)

  • забывают

  • В ответ на: По гетту заявки летят только тогда когда Яша и Уб коэффициент поднимает, и все водители переходят туда на реальные заработки! Это хорошо просматривается после 3 ночи в пятницу и субботу.. только я одного не понимаю, почему паксы ездят с Я и У с повышенным коэффициентом, а с Гетт даже с обычным не ездят когда конкуренты не повышают коэффициент? Хотя говорят что у Гетт и машины и водители лучше! Парадокс Блин!
    Потому что по гетт чаще всего старье какое нибудь приедет или японка лохматых годов или рено логан с люстрой гетт, или мазда демио.
    В яндексе хотя бы на логатипные киа рио можно рассчитывать.

  • чюшь пишете

  • Неприкрытая наглая ложь.
    В целом в Gett авто лучше приезжают, в сравнении с УЯми. Хотя, по большому счёту, всё одно и то же, не особо лучше, но, главное, точно не хуже.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Неприкрытая наглая ложь.
    В целом в Gett авто лучше приезжают, в сравнении с УЯми. Хотя, по большому счёту, всё одно и то же, не особо лучше, но, главное, точно не хуже.
    согласен про авто...но не согласен про время подачи

  • У меня нет цели вам что-то доказывать, я описал историю пользования этим агрегатором гетт свою и супруги.
    Наши истории не должны в принципе совпадать, и то что ваше авто отличается от перечисленных мной и вы катаете этого агрегатора не говорит ровным счётом ни о чём.
    Поездки чаще всего по гетт были коротыши по 5 км. С Маркса или до Маркса.
    И как я говорил, что последний год это приложение не эксплуатировалось, но и парк авто стал только старше.

  • В ответ на: У меня нет цели вам что-то доказывать, я описал историю пользования этим агрегатором гетт свою и супруги.
    Наши истории не должны в принципе совпадать, и то что ваше авто отличается от перечисленных мной и вы катаете этого агрегатора не говорит ровным счётом ни о чём.
    Поездки чаще всего по гетт были коротыши по 5 км. С Маркса или до Маркса.
    И как я говорил, что последний год это приложение не эксплуатировалось, но и парк авто стал только старше.
    ну и смысл вашего пука? если год не пользавалися

  • Если б конкретно из меню История переписали марки и модели авто можно было б о чём-то говорить, а так - без толку.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Как пассажир не пользовался, но сам возил, пока они чудить не стали с ценой водителю и пассажиру за поездки. Оценка у меня там одна из самых высоких, о уровне обслуживания клиентов знаю не по наслышке из сферы торговли.
    Я не работаю с ними, потому что я за прозрачность в расчётах.
    И нет заказов систематически, а появляются когда мне намного выгоднее работать уже с другим агрегатором.

    Продолжу, должна была быть перетряска авто у агрегатора гетт, этого не было, только пустые разговоры, значит вывод такой, какое старье там было, такое и осталось. Водители у которых более свежие авто и более дорогие, которые покупались на пике 2-3 года назад, чтобы быстро их отбить больше чем уверен, чтр или продали или их хозяевам жалко их щас по таким ценникам убивать.
    Поэтому кто не хочет часами ждать манны небесной в виде заказа от гетт работает там, где есть работа, остаются ждуны на старье которым пофик сколько ждать, они собираются по 2-3 машины, пьют кофе, болтают, такой панимаешь кружок по интересам))))
    Зато я повезу гетт, может быть, когда нибудь.
    А остальные работают, потому что некогда им ерундой заниматься.
    Даже вон Кабана несколько раз переобулся в воздухе со своими принципами, то осуждая тех, кто главное не простаивать, то пашет как трактор, потому что он пришёл зарабатывать. И надо подстраиваться под суровые реалии.

    Закончу, нормальные машины ушли из гетт.
    Их брали, чтобы зарабатывать, а не чтобы они стояли, поэтому возят других агрегаторов.
    И да, в Убере были самые свежие и лучшие авто по сравнению с гетт.

  • В ответ на: И да, в Убере были самые свежие и лучшие авто по сравнению с гетт.
    Осталось уточнить, когда это было. :umnik: И какой шлак хуже Гетт они потом понабрали, бросаясь из одной крайности в другую.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • уже глянул, 14 поездок за сутки, пусть сами катают.

  • Нет здесь точно не согласен, потому что даже любой пакс говорит, что машины в Гетт лучше, чем дрова в ЯУше это 100%. Раньше, когда Уб только открылся, все паксы говорили, что в шоке от машин, которые за 50руб возят. Рассказывали и Лексус ездил с девочкой водителем, и крузак 200 и старше короллы 3-х годовалой не было машин, но потом они буквально за 3-4 месяца всё убили, и стали брать машины с 1998 года, это в 2015 было. вот и сами посудите, какие там теперь авто ездят. Да я и см ни раз ездил, то фит убитый приедет, то спринтер на 10 лет меня младше. А в Гетт провели фильтрацию Бизнеса это точно, камри в 40 уже редко попадаются. Мне паксы говорят их уже нет почти да и заказов по Бизнесу больше стало!

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: Потому что по гетт чаще всего старье какое нибудь приедет или японка лохматых годов или рено логан с люстрой гетт, или мазда демио.
    В яндексе хотя бы на логатипные киа рио можно рассчитывать.
    а что выше перечисленное это не машина?
    некоторым ниссан виноград 2012год это уже не комфорт, марамой один на флампе написал.
    в яндексе можно заказать, но то что поедет машина на указанный адрес это остается лотерея

  • Скажите есть на форму те кто только по бизнесу работают? Если есть то скажите ваши отзывы, сколько примерно заказов в день, довольны ли заработками? А то мне подключавшка сообщение отправил с предложением перейти только на бизнес для увеличения заработка. Вот думаю теперь с чем это связано! Поделитесь впечатлениями кому не жалко)))

    Место встречи изменить нельзя

  • /п.9/

    1 заказ в день в среднем

    Все пройдет, и это тоже.

    Исправлено пользователем _Виктор_ (27.08.18 01:38)

  • Тогда не о чем

    Место встречи изменить нельзя

  • А что промокод теперь даёт только 150 на 5 поездок по 30 на каждую?
    Раньше вроде было по 100 или по 150 на 10 поездок.

  • Раньше и минималка была тристаписят :-)))

  • В ответ на: /п.9/

    1 заказ в день в среднем
    Максимум, что я видел в партнерских отчетах это 17 заказов по Бизнесу у одного водителя за смену, было это чуть более 2х недель назад.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В общем, надо срочно бежать в салон, брать ешку в последнем кузове за 4 ляма, ну а гетт само собой, засыпет заказами по бизнесу :-)))
    А если без стёба, сколько заказов за смену/неделю в среднем вывозит водитель по бизнесу? Есть такие цифры?

  • Я работаю не только по бизнесу, бывает по разному в будни бизнеса мала, в выходные больше значительно. Ну и места надо знать. Возле центра или в порту значительно больше вероятности что будет заказ по бизнесу, чем в кировском районе! Возле Мариетта часто бизнес клюёт. В выходные бывало и 7 за смену ну а в рабочие максимум может 5 и то это редкость! Когда промокоды на бизнес раздают, так там и 17 выходило за смену!!! Но их давно уже не раздавали! Так что ешку на в такси точно не отобьёшь за 4000000!!!

    Место встречи изменить нельзя

  • Тогда логику не понимаю. Если заказов только по бизнесу откровенно не густо и приходится катать более дешёвые заказы, чтобы что-то заработать?
    Понимаю подработчиков на дорогих автомобилях, которым за копейки нет смысла их ушатывать. Но вы же, я так понимаю, профессионально этим занимаетесь?

  • Я тоже подрабатываю только достаточно часто, так хоть какие-то дополнительные доходы приносят! И у меня далеко уже не новая ешка

    Место встречи изменить нельзя

  • Здравствуйте. Подскажите, а что такие цены низкие для паксов? Они сами в шоке? Если в курсе то сообщите до какого числа всё это будет, что б поднажать? Или это не акции а навсегда? надеюсь нам не будут снижать?

    Место встречи изменить нельзя

  • Может, раздали промокоды в ответ на акцию яндекса, который даёт скидку 100 рублей на 10 поездок при оплате через Гугл Пэй.
    Во-всяком случае минималка в пассажирском приложении 99/149, если не забыли обновить.

  • Обновили, но коды никому не дали. А у тех кто не обновили, то может быть и по старым катаются, давно уже не встречал по старым тарифам!!!

    Место встречи изменить нельзя

  • Цифры взяты из свежего приложения. Если поездка стоит пассажиру дешевле 99 рублей в непиковое время, то напрашиваются два варианта - неверная стоимость тарифа, указанная в приложении, или скидка у пассажира.

  • Что то последнее время, или я не попадал раньше, Гетт стал практиковать раздачу беспонтовых заказов через диспетчеров. С нереальной подачей по времени/километражу и с поездкой в бубеня при статусе "хочу домой" совершенно в другую сторону.

    Афоризм ясно отражал путаность мыслей автора.

  • В ответ на: Подскажите, а что такие цены низкие для паксов?
    одни ездят - другие возят.
    у гетта всеравно коротышы выгодны - там минималка до 220, у яшера до 180 - временами выше.

  • Это если ты эксперт.Без эксперта минималка меньше или равна яндексу.
    Вчера удивился - прилетел зз, пока ждал пассажира яндекса. По идее, в районе полуночи с пятницы на субботу ценник должен стартовать от 149 рублей для пассажира. Он был 102. В общем принял, да отменил. Коротыш по яндексу был и короче, и дороже. И без комиссии.

  • Если через диспетчера то можете тогда торговаться сними за доплаты везти

    Место встречи изменить нельзя

  • По Гетт 220 не только для экспертов но ещё и для обычного тарифа премиум

    Место встречи изменить нельзя

  • Для премиума ещё постараться надо :-) 40 поездок за неделю. Утрируя, я за то же время, вместо 40 геттовских поездок сделаю заметно больше по иашке.
    Невыгодно в целом, как ни кинь.

  • А если доплаты по акциям зарабатывать тоже не выгодно? У вас получалось уже акции выполнять?

    Место встречи изменить нельзя

  • Если речь о гетт, то даже не пытался. В погоне за бонусом придётся катать всё подряд, даже нерентабельные поездки. А рентабельность идёт на первом месте, невзирая на подачки.
    По яндексу бы попробовал, но он быстро прикрыл лавочку.

  • Да и бонусы по акциям непонятно как выплачивается то недели позже то неделю вовремя то две недели позже походу это специально все сделала чтобы где-то что-то не доплатить

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: походу это специально все сделала чтобы где-то что-то не доплатить
    Есть хоть один факт недоплаты или неоплаты?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Я У вас спросил когда поступают оплата за бонусы, вы сказали, что в четверг, но за предыдущую неделю перевода ещё не было, это у моего партнера Гетт , у других спрашивал, тоже задерживают! По поводу недоплаты, или неоплаты, честно сказать не знаю, я много Акциий делаю на неделе за всеми не уследишь. В таксопарке говорят что деньги не поступили вот и всё! Я же не могу проверить. Приходится только ждать и верить!

    Место встречи изменить нельзя

  • По регламенту расчетные дни вторник и четверг, за прошлую неделю не расчитаны 24, 25 и 26 августа, письмо на эту тему парнерам было, реестр по этим датам в партнерке появился вчера, а денежные средства нет, возможно поступят в начале следующей.
    Задержки и накладки бывают у всех, но что бы кому-то что-то Gett неоплатил, я лично такого не слышал.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В моем таксопарки просто это уже далеко не первый раз вы сказали что это только единичный случай?

    Место встречи изменить нельзя

  • Что-то гетт чудит. Доплата не к минимальному заказу, не понимаю. Только что поездка на 323 рубля, из которых деньги пассажира 258. Понятно что грязью, и на руки выйдет приблизительно та же сумма, что взята с пассажира (261 рубль). В чём профит, зачем опять прожигать деньги? Ладно, как говорится дают - бери... Пока бить не начали, надо брать.

  • В ответ на: перейти только на бизнес для увеличения заработка. Вот думаю теперь с чем это связано! Поделитесь впечатлениями кому не жалко)))
    Могу обрадовать всех водителей Gett бизнес Новосибирск, в ближайшее время комиссия с заказов по тарифу Бизнес будет повышена до 17,7 % + комиссия партнера.
    Точную дату и окончательную цифру комиссии узнавайте у своих партнеров.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Бизнес будет повышена до 17,7 % + комиссия партнера.
    они и в эконом и комфорте не стесняются драть свою конскую комиссию. давно уже пришла пора доплаты отбивать, но что же будет дальше.......

  • Скажите, такая комиссия будет у тех кто работает только в "Бизнесе" или это будет и у тех, кто работает во всех классах, но когда к ним прилетит заказ по "Бизнесу", то будет комиссия 17% с этого заказа, а выполняя заказы по другим классам, будет прежняя комиссия?

    Место встречи изменить нельзя

  • Да, только по заказам класса Бизнес 17,7% + партнер, остальных классов это пока не косается

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Да, только по заказам класса Бизнес 17,7% + партнер, остальных классов это пока не косается
    планируется повышение отжатия бабола от водителей?
    а то все отжимаем комиссию повышаем, тариф понижаем - а они все возят и возят

  • И будут ввозить все равно кризис ведь на дворе нужны деньги зарабатывать

    Место встречи изменить нельзя

  • Ну всё теперь по Акции доплата за заказ получается не 50р как раньше, а 40р !!! Раньше никто за акциями не гнался, а теперь ещё менее выгодно стало! Скоро должны вообще наверное 30 сделать

    Место встречи изменить нельзя

  • потом акция пройдет, доплаты уберут и все - будут возить по голым тарифам

  • Ниже тариф - больше заказов - больше работы. Главное не простаивать. Сейчас /п.7/ пробег под 300 км за смену, сейчас немного тариф подкоректируют агрегаторы и за ту же сумму будет пробег 500 км. А Гетт, давно проиграл Яндексу битву, своими абсурдными действиями.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

    Исправлено пользователем _Виктор_ (11.09.18 14:11)

Записей на странице:

Перейти в форум