Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 9)

  • Это ж не фламп :biggrin: другие просто видят оценку...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: За оценки я не переживаю, просто не хотелось бы чтобы про меня читали отзывы другие паксы, это плохо в дальнейшем сказывается на работе
    чего то на делал..сейчас пандраж?

  • Что самое интересное ничего плохого не делал, просто не прогнулся. И мондража нет никакого, не те здесь заработки чтоб дрожать со страху. Просто поинтересовался может уже кто-нибудь сталкивался с отзывами

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: За оценки я не переживаю, просто не хотелось бы чтобы про меня читали отзывы другие паксы, это плохо в дальнейшем сказывается на работе
    Попроси знакомого/ую заказать себя - все и увидите

    Все пройдет, и это тоже.

  • Обратите внимание коллеги, что вечернее пиковое время теперь не до 22:00, а до 21:00, это значит что теперь нет смысла ждать в торговых центрах до их закрытия.... Больше заказов-больше заработков-наш девиз.

    Место встречи изменить нельзя

  • Дак там впринцепе условия поменялисьв тарифах, и у кого эксперт теперь круглосуточно доплата до 200, ну и разница между цена пассажир-водитель стала больше этим и объясняется порой существенныее расхождение в цене. В getttaximan.ru более подробно в разделе тарифы

  • Ну это только сегодня, раньше такого не было. Печально . Зато вставать рано теперь смысла нет, по пробкам за те же деньги ездить что и днём без пробок))) ждём ещё изменений но уже в нашу пользу

    Место встречи изменить нельзя

  • Есть шанс недождаться

  • С марта комиссию поднимут на 5-10%

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: С марта комиссию поднимут на 5-10%
    Все зависит от того как сработают партнеры в феврале, возможно повышение, а возможно и понижение.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Там условия сделаны для командного заработка, это как минимум не справедливо!!! Почему я должен больше платить комиссию, если у вас в таксопарке есть такие водители , которые рыбачат? Я даже из не знаю, а тянуть на дно они меня будут.

    Место встречи изменить нельзя

  • Пока гетту альтернативы особой нету, убер все позорнее, атлас, гранд тож с ценами маются- так что коротышки по гетту все ещё в приоритете.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Согласен. Только коротыши и Бизнес, остальные мимо. Выгоднее по У с коэффициентом по утрам и вечерам особенно в пробки. Там хоть что заработал то твоё

    Место встречи изменить нельзя

  • в сб с 16:00 до 22:00 ни разу прога не пикнула. как вы умудряетесь зарабатывать? бгггг

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

  • уже ни как, пол года назад еще можно было что то заработать когда счетчик был и минималка 250 помню поутру только часа за полтора за два 1к спокойно делал

  • Нет-нет, да и даст заказ.. Как повезет, сейчас примерно треть дохода по гетту.. Тенденция на снижение..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • ну не знаю где вы там стояли, в субботу хорошо заказы сыпались в это время

    Место встречи изменить нельзя

  • Наверное, на Золотой Ниве, там даже по Лидеру 2 часа простоять как 2 пальца...

  • Устройство на гетте играет большую роль. А именно приём интернета и сигнал джипиэс.

  • Уверяю Вас, с того же устройства, если оно мало-мальски исправно, убер с яндексом просто засыпят заказами.
    А гетт молчит просто потому, что заказов в нём меньше. Желающих увезти больше, желающих уехать - меньше.

    Есть ведь разница, между 39 посадка, 7 р/км, 2р/мин и 69/13/3 соответственно? Олигархов на всех не хватает вот и молчит телефон :-)

  • на берёзовой роще. потом на гоголя. ни одного заказа за вечер

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

  • Сейчас заказов везде мало, в марте может оживут, если ябер будет захлёбываться.. Но маловероятно уже.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: в сб с 16:00 до 22:00 ни разу прога не пикнула. как вы умудряетесь зарабатывать? бгггг
    Как-то так

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Так, ради интереса. По статистике на сколько сократилось количество водителей, имеющих Премиум или Эксперт с октября 2017 года? По ощущениям, они должны остаться как динозавры, самые упёртые. А остальные, слив 1 неделю из за отсутствия заказов, не стали корячиться, заново набивая себе на статус с нуля.

  • У некоторых Эксперт и кто не больше 10-15 заказов в неделю делает и хороший рейтинг но это уже совсем другая история..... Подробности оставим за кадром

  • Это типа блатные? Которым в советское время колбасу продавали с чёрного входа, потом диспетчеры в рацию самый смак отдавали, теперь вот статус им держат не глядя на условия ) Ну норм, чё :ухмылка:
    Ну а по статистике то что? Не все ж такие хитроделанные. Есть и нормальные люди, которые потом и кровью пыхтели за статус, и тут раз, заболели, и он слетел.

  • странно мне всегда эксперта дают и я ни блатной никакой в неделю 30 заказов делаю примерно изредка раз в месяц 40 получаеться 60 вообще ни когда в жизни не делал

  • Эксперт дают у кого оценка 4,9 и отклик 80- можно и 1-2 заявки в неделю делать

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Эксперт дают у кого оценка 4,9 и отклик 80- можно и 1-2 заявки в неделю делать
    Эхх. Как ба натянуть с 4.87 то? Отклик 100%. Как раз 1-2 зз в неделю и делаю.

  • Ну это видимо Благодаря парку где вы работаете

  • В ответ на: странно мне всегда эксперта дают
    Оценка? Отклик за неделю в %?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • отклик за неделю 90% примерно всегда, оценка 4,92 иногда скачет туда сюда , но замечал что даже ни одного заказа за неделю не выполнив всеравно эксперта дают и 4,85 была оценка всеравно давали короче последний раз не эксперт уже не помню когда такое было по лету примерно

  • И кому же упадёт заказ?!

  • совсем не факт что кому то из этой братвы упадет, может упасть и за километр за два подача с включенной кнопкой хочу домой

  • Даже вечером сейчас 7 баллов а заказов в центре нет почему то

    Место встречи изменить нельзя

  • 35% с марта за все - перебор, я считаю. Подключатели, пишите в личку - предлагайте дешевле

  • Уже сейчас суммарная комиссия Гетт+парк вплотную приблизилась к этой доле.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Ну что коллеги, службы У и Я скоро даже без коэффициентов приблизятся к заработкам Гетт. А с учётом количества заказов, дак вообще нет смысла стоять. Клеентам же они цены только увеличивают вот и не прибавляется их количество. И с водителей комиссии почти нет. Так что нужно задуматься руководству.

    Место встречи изменить нельзя

  • Они задумались. В Москве, решили для водителей устраивать проверку всех документов прям при заказе. Сократили количество машин, которые могут работать с Гетт. Сейчас на Москве обкатают,и применят в регионы. И будет всем счастье...

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Комиссии почти нет только в Убер. Но там и цены сами понимаете. В Яндексе комиссия до завтрашнего дня сопоставимая с Гетт. В марте будем поглядеть. Если станет 35, то отключу до лучших времён :-)

  • Есть такая традиция у гетта, по весне на дно сливатся.

  • Клиенты уже ушли из гетта, осталось водителей разогнатт

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • вчера скатал крайне интересный заказ по центру - 2 минуты, 1,2 км.
    При закрытии с заказа с пассажира было аж 300р!

    Мне, потом, в истории показывает счетчик 250 + 30р чаевых..
    так и не понял, что это было - комфорт (250 для клиента) + 20% чаевых на автомате?

  • Комфорт в пик минималка для клиента 300 для водителя 250

  • На НГСе на zarplata.ru не одна реальная вакансия с указанной ставкой /2
    Откликайтесь на них, тут в личку писать смысла нет.
    Реальные от фейковых, думаю, отличите...
    Ну и отклик важен.
    Все, у кого ниже 60% - в нынешней системе мотивации таксопарков - за гранью приемлемого. Вот им и 40% не жалко. :злорадство:
    На самом деле, понедельник покажет, кто есть who :спок:
    Со всеми разговариваем, к каждому индивидуальный подход, но 4,91+ и 80% всем надо :drinks:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Антон, Москва страшно далека от Новосибирска. Пойдём, сфотографируемся в тёмных костюмах при галстуках в Фотолэнде :drinks: :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Стою на левом уже 2 с половиной часа, ни одного заказа!!!!

  • Заказы есть везде, но не всегда (с). :-)))

  • Интересные смски водители показывают :write:
    Внимание! С 1 марта средняя комиссия в Новосибирске снижена на 5%. Вы в праве самостоятельно выбирать лояльного партнёра с наилучшими условиями.
    С уважением Gett!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да на левом такое иногда бывает. Но они бы ещё больше подняли цены для пакса, а то они офигивают, когда им показываешь сумму которую мне дали и что с них сняли, по их просьбе показываю, нельзя отказывать клеенту

    Место встречи изменить нельзя

Записей на странице:

Перейти в форум