Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6)

  • :eek: а были сомнения?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ливере удобны районы окончания. Возможно, водителю домой ехать или на работу. В яшке то конечка закрыта. Даже при режиме к дому может ожидать сюрприз.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Так что еще есть водители,кто его возит.
    если мне надо ехать домой, то ставлю я район МЖК и он мне даст его, в отличии от агрегаторов которые будут пытаться давать некое подобное
    ведь не у всех в планах ишачить по 12-36часов - выехал по делам включил куда надо район и везешь

  • Ну за 4 года ситуация не поменялось, раз по пути можно везти и за копейки. А потом жаловатся, какого лешго такие низкие цены...

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • :biggrin: да больше чем за 4 года, я на них ещё 6-7 лет назад уже вовсю матерился по поводу дешман-попуток, объясняя, что завтра не дешмана уже не будет вовсе

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На смену зажрашимся местным хапугам на поддержанном японском автопроме пришли новые шкоды, солярисы, киа, лизинг, газ и голодные гастробайтеры. Ценник уже не имеет значения. Любые заказы, самые фантастические по стоимости уже вывозятся. Кстати, ливер первый запустил дешевые поездки с гастробайтерами, теперь они ушли в яндекс и ушатали ливер.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: раз по пути можно везти и за копейки
    а потом жаловаться на флампе - машина холодная итд
    услуга по перевозке из точки а в точку б оказывается так - сколько за нее платят

    сейчас даже косматый с раздачи(а) не снимает
    и не звонят - потому что если я возьму трубку - ответ будет такой - сами установили тарифы - сами по ним и возите

  • Значит услуга в сравнение с 2010-2011 года должна стать хуже, тогда в нск зашли атлас, пятнашки, а в году 13 и лидер пришел. Цены упали и с тех пор сильно не повышали. Когда я в ездил на 15-ках платил больше,а приезжали уставшие япошки. Сейчас ежу на Яндексе, ценник ниже стал,а комфорт вырос в большей степени свежие машины, в которых жарко даже в тонкой куртке жарко. А цены на продукты выросли, на многие услуги тоже. Так что ваш вывод не верен. Был бы верен ГБШ - Аэропорт Толмачево эконом стоил бы сейчас 1500р.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: Был бы верен ГБШ - Аэропорт Толмачево эконом стоил бы сейчас 1500р.
    это вполне адекватная цена что бы заложить затраты
    просто увезут за 300 и все - на этом держаться все местные и агрегаторные службы

  • В ответ на: это вполне адекватная цена что бы заложить затраты
    какие нах у вас затраты?
    в грузоперевозках где только стоимость одной сцепки(фура+телега) составляет в среднем 8-10 миллионов рублей, а расход топлива даже близко не сопоставим с легковым транспортом получить в итоге 42-43 рубля с километра с ндс, при затратах 32-37 рэ на км пробега, считается просто шикарным результатом, а тут 28 км за 1500 адекватная цена на драндулете стоимостью 200 килорублей, вы не /п.5/ ли , ребятки?

    Такси свободен — прошу садиться!(с)

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (01.12.20 08:22)

Записей на странице:

Перейти в форум