Погода: 26 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6)

  • Сегодня наконец разобрался что такое "пропадающие заказы". Это когда едешь на заказ и вдруг оказываешься в статусе свободен. Оказывается дело в том, что клиент отказывается от заказа, но водитель ни слухом ни духом об этом, пока не глянет на свой статус. Специально спросил пассажиров как делали и отменяли заказ. Оказывается через звонок. Такие дела... Нехорошо...

  • Я стараюсь возить только предварительные заказы. !!! Никто почти вовремя не выходит. Это какая-то повальная антипунктуальность. Второе: особенно богатых касается. Три раза было, тупо округляют в свою сторону рублей на десять. Недавно одна аж на 30 рублей решила округлить. Правда это было время пиковой наценки. Я предпочитаю нервы беречь в таких случаях. Урод десять рублей недодал, нормальный полтинник сверху дал.

  • Самое колоритное когда отказываются платить за ожидание. Одну такую пассажирку я запомню на всю жизнь. Поездка из дорогого коттеджа в аэропорт. Как же я пожалел что я тормоз и не стал ей сдачу монетами отсчитывать. Но адрес коттеджа я хорошо запомнил.

  • По бомжу ездят одни аморальные личности, не зависимо от их достатка, конченые персонажи

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Поверьте в гетт тоже индивидуумы встречаются, потому и говорю пока не прошли празднества, в любой непонятной ситуации если нет видеорегистратора, включайте диктофон на телефоне.

  • утверждение некорректное
    правильно - "по лидеру можно обычно в течение 10 минут уехать с любого адреса" (с)
    и мне - шашечек не надо
    мне - надо ехать
    да, вероятно, это праворучка 1997 года будет, да, возможно, героиновый наркоман за рулём
    но, едем :biggrin: :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нынче героиновый наркоман - это считай элита среди нарков. Дорогой сейчас героин, да и фиг где его найдёшь. Скорее, к тебе на солях или ромашке вася приедет )))

  • В ответ на: Самое колоритное когда отказываются платить за ожидание.
    в чем проблема снять заказ и уехать перед носом?
    с аэропорта забираю пакса, тот мне сумка будет в салоне :eek: я +50 руб к тарифу. тот быстро сам открыл багажник и все свои чумоданы сложил. ехал молча уткнулся в телеофон. по приезду сдачу ему уже рублями приготовил, но брать отказался

  • В ответ на: По бомжу ездят одни аморальные личности
    ты не поверишь, в гуя такие тоже встречаются. царь и боги которых мир должен слушаться, однако не обязан

  • В ответ на: героиновый наркоман за рулём но, едем :biggrin: :superng:
    а как же безопасность?

Записей на странице:

Перейти в форум