Погода: 18 °C
21.0512...20переменная облачность, небольшие дожди
22.0511...17переменная облачность, небольшие дожди
  • Че за люди. Ты им цифры, факты, а они все о своём.
    Да хотите верьте, хотите нет. Мне все равно.

  • Завидуют. По 10 лет отработали в такси как я, а 3 заказа в час не могут вывезти.

  • Лидер дороже на 50р. без кефа, но в Убере % дисп 6, а 15, заявок на порядок более, нет необходимости пополнять баланс, при выполнении определенных показателей по количеству поездок- разницу в цене компенсируют бонусами, да и невыход клиента + 45р водителю.. Кому чего интересней- мне пока лидер..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • интересно,как зарплатники и обклеенные в таких условиях?

  • Из того что вчера увидел призывов на работу в интернете на обклееные условия 50/50 парк водитель не менее 120 заказов в неделю обязательно, ну соответственно моика топливо все за счёт фирмы

  • я имел ввиду ,что больше 14 не выгодно возить...это 7-8 часов ,а остальное время,возят по голому тарифу?

  • Имхо,остальное время возят другие дс

  • Гарантированные пики теперь видно только на текущий день?

  • В календаре промоакций выбираем нужный день и смотрим.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Имхо,остальное время возят другие дс
    И в обклейке тоже возят?

  • Без бонусов возят, они же на работе. Помыли-заправили вот и вози что дают.

  • Чертов Убер...
    Утром хоть не выходи - конченная раздача вообще не даёт ничего заработать. Вчера в порту к шести утра сделал один заказ и от 7 (семи, п.5!!!) отказался - летели за 12-16 км, с Чистой Слободы, Новомарусино, с дачных обществ вокруг Толмачёво.
    Сегодня та же история: стоял на Доватора, с 04.30 до 05.30 чч, пока поймал заказ ближе 3 км, отказался от тех же семи (летели за 3-7км). На(п.5) так жить вообще, господа минетжеры Убера???

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Без бонусов возят, они же на работе. Помыли-заправили вот и вози что дают.
    На какой они работе? Вопрос был про обклейку и другие ДС?

  • Это жесть,конечно(( будет наверное скоро как в соседней теме коллега писал про москву с питером что через пробки машина едет за клиентом(

  • но кто то же должен возить с дачных поселков и прочих далей п.5

    так дороги же свободные в 4-6 утра - но ехать больше 3км ну его п.5,
    в порту там же четкая очередь видна и кол-во машин?
    господам логистам или кто там у них убера совершенно наплевать сколько заработает водитель и какой составит пробег до заказа, они о своем кармане чешут...

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (29.06.17 11:35)

  • Господа таксисты, у меня вопрос: почему я не могу отменить уже начатую поездку? Например, я подъехал, начал поездку, а пассажир не выходит, либо выходит в неадекватном состоянии (впятером, с лопатами, с 3 детьми) - кнопка ОТМЕНА есть, но при ее нажатии выдаеся сообщение ПОЕЗДКА ВЫПОЛНЯЕТСЯ, не остается ничего другого, как завершать поездку и получать 1.

    Исправлено пользователем crazycat (29.06.17 13:54)

  • Да. Мне после каждого раза 1 ставят, уже до 4.7 упал.

  • по правилам убера поездку можно начинать когда клиент сел в машину, бесплатное время ожидания и незнание конечного адреса маршрута убер конечно же не волнует:хммм:

  • как я понял из сообщений - кому то удается отменять уже начатую поездку!

  • по правилам Убера водитель может начинать поездку после 5 минут ожидания, т.к. поездки сейчас фиксированные, то я обычно начинаю поездку сразу по прибытию.

    Исправлено пользователем crazycat (29.06.17 14:08)

  • В ответ на: я обычно начинаю поездку сразу по прибытию.
    и правильно, частично это избавит от поездок тьму тараканью за 50км загород

  • Не трогаясь с места, жмешь "завершить" - приложение говорит, что поездка слишком короткая, далее можно отменить с формулировкой "не брать оплаты с клиента".

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Я предпочитаю не жать "поехали" пока пассажир не сел в машину. Через десять минут после прибытия просто отменяю "клиент не вышел" и 49 р падает на лицевой счёт. :спок:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Пробовал так.. Получилось 1 раз из 10

  • В ответ на: Чертов Убер...
    Утром хоть не выходи - конченная раздача вообще не даёт ничего заработать. Вчера в порту к шести утра сделал один заказ и от 7 (семи, п.5!!!) отказался - летели за 12-16 км, с Чистой Слободы, Новомарусино, с дачных обществ вокруг Толмачёво.
    Сегодня та же история: стоял на Доватора, с 04.30 до 05.30 чч, пока поймал заказ ближе 3 км, отказался от тех же семи (летели за 3-7км). На(п.5) так жить вообще, господа минетжеры Убера???
    Я возле новомарусино живу ,в 6 всегда там начинал,сейчас пока забросил это грязное дело

  • В ответ на: Пробовал так.. Получилось 1 раз из 10
    При этом остальные 9 раз потратил на простой 7...9 мин?

  • Не всегда. Бывало и минуты не тратил) Жму начать, а там кудряши.. Закрыл. Или с ребёнком, и т.д

  • Как думаете, Убер- паксам с детьми, которые не уведомляют об этом +100 корректно объявить? :umnik:

  • Конечно! И гетт-таблицу с расценками в харю! :biggrin:

  • скорее всего не поедут за +100, если поедут, то 1 влепят, еще в ТП жалобу накают, п.5 надо, не беру просто ибо кресла нет

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (30.06.17 08:26)

  • Кресло естьна подачу и ожидание время потрачено!

    Как быть? Простить им? А хреновато наглой убер-морде не станет?

    Вся беда в том, что приедет следующий, и дсже не заикнется про "идите лесом" а увезет! Рискуя здоровьем чужого дитя и нарушая дтп.

  • Так с пакса с пишут 59 плюс нервы и неудобства.
    +41 и все довольны. :biggrin:

  • Уже маршрутки от 30 рублей, а вы тут :
    Ооо, 41 рупь, кайф то какой))
    А если серьезно, все это печально.

  • Ждем пока устанут шарашкины акционеры и убырь канет в лету... Вот тогда заживем!
    :biggrin:

  • В ответ на: как я понял из сообщений - кому то удается отменять уже начатую поездку!
    На "отмена" на 2 раза жать и выпадает список из тоно почему отмена. Если "не брать денех с клиена", то оценку не смогут поставить. Потом отписать в суппорт, что так и так - пианые неадекваты с детьми. Компенсируют.

  • В ответ на: На "отмена" на 2 раза жать и выпадает список из тоно почему отмена. Если "не брать денех с клиена", то оценку не смогут поставить. Потом отписать в суппорт, что так и так - пианые неадекваты с детьми. Компенсируют.
    А при любом другом варианте разве они смогут поставить?
    Теоретически - поездка не состоялась, по любой причине. Соответственно нечего оценивать то.

    И про компенсацию я не понял. Кто пишет в суппорт, водитель? И ему возмещается то, что он не поехал на дальняк?

  • В ответ на: А при любом другом варианте разве они смогут поставить?
    Теоретически - поездка не состоялась, по любой причине. Соответственно нечего оценивать то.

    И про компенсацию я не понял. Кто пишет в суппорт, водитель? И ему возмещается то, что он не поехал на дальняк?
    Читаем вниматеоьно об чем речь была. Пакс не выходит, а поезлка начата. Причем тут дальняки? Да и дальняк у У ни разу не дешевый.

  • В четверг было желание отработать 14 заявок. Выехал в 6 вечера, сразу полетели заявки 6+ км от меня по семи бальным пробкам. Непринял три заявки и сразу подряд три отмены от самих пассажиров.
    ПОНЯЛ ЧТО БОНУС МНЕ НЕ СВЕТИТ К КОНЦУ СМЕНЫ!
    ПОЕХАЛ КАТАТЬ ЛИДЕР.

  • В ответ на: Читаем вниматеоьно об чем речь была. Пакс не выходит, а поезлка начата. Причем тут дальняки? Да и дальняк у У ни разу не дешевый.
    Читайте внимательно то, на что отвечаете. Речь была об отмене начатой поездке. А не просто о завершении.

  • Всем привет. Вчера было решил продегустировать Убер, наконец. Зарегался, включил. Но из 6-7 предложенных заявок все предполагали поездку ОТ 12 километров до клиента. Вынужден был отказаться, поскольку экономически это, стессно, нецелесообразно ни на грамм. Такое вот фиаско в первый же день(.

  • В ответ на: Всем привет. Вчера было решил продегустировать Убер, наконец. Зарегался, включил. Но из 6-7 предложенных заявок все предполагали поездку ОТ 12 километров до клиента. Вынужден был отказаться, поскольку экономически это, стессно, нецелесообразно ни на грамм. Такое вот фиаско в первый же день(.
    Чисто математически можно заработать бонус, даже если позволил себе проигнорить 10 заказов при 14-и выполненных в смене.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Вот как? Вам, гурманам, виднее. Но сама стратегия, конечно, мягко говоря, удивляет. Стою в Пмайке-дают Ильича, для наглядности. Никак от Л не удается отлучить себя, епрст.

  • 14 заказов из 24 составляет математически 58%, а надо 60.

  • В ответ на: Вот как? Вам, гурманам, виднее.
    не гурманам а профессионалам ..а такие как вы только мешаете

  • В ответ на: 14 заказов из 24 составляет математически 58%, а надо 60.
    Ок, 9 заказов можно профилонить.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Уложился. Впринципе не плохо за 6 часов. Около 600 р/час получилось.

  • /п.9/

    Сообщение 822. На него все и отвечали. Про какие дальняки речь?
    Убер в своих наставлениях рекомендует приехал, начал, через 10 мин, если не вышел, закончил (неявка). Тогда единичку получишь. Но есть и старая тема. Приехал, через 6 мин отмена, клиент не вышел, компенсация. Никто ничего не поставит. Обе схемы опробованы лично. По первой недельная оценка 4.22. По второй 5.
    Ну а если не хочешь ехать, когда начал, можно закончить (2 раза, после первого пишет типа короткая поездка, тогда назад и еще раз ), не брать денги с клиента и обязательно описать в суппорт что пианые неадекваты с кучей детей. Тогда тоже компенс. Но злоупотреблять не надо этим.
    Но вообшето счас с квестом 1 в день много задуряться не надо. 1 то раз можно себя пересилить.

    Исправлено пользователем _Виктор_ (02.07.17 03:48)

  • Толково глаголишь! :live:

    Коллеги, подскажите, а в Убере что, предварительные заказы появились?

  • В ответ на: Сообщение 822. На него все и отвечали. Про какие дальняки речь?
    Убер в своих наставлениях рекомендует приехал, начал, через 10 мин, если не вышел, закончил (неявка). Тогда единичку получишь. Но есть и старая тема. Приехал, через 6 мин отмена, клиент не вышел, компенсация. Никто ничего не поставит. Обе схемы опробованы лично. По первой недельная оценка 4.22. По второй 5.
    Ну а если не хочешь ехать, когда начал, можно закончить (2 раза, после первого пишет типа короткая поездка, тогда назад и еще раз ), не брать денги с клиента и обязательно описать в суппорт что пианые неадекваты с кучей детей. Тогда тоже компенс. Но злоупотреблять не надо этим.
    Но вообшето счас с квестом 1 в день много задуряться не надо. 1 то раз можно себя пересилить.
    Вот об этом я и спрашивал. Какая компенсация? 49р кидают на счёт за подачу авто? Зачем вообще что то писать в тп?
    Реально не догоняю о чем речь.


    Я приезжаю, начинаю сразу поездку, если дальняк, тут же отменяю. Ставлю всегда "не брать оплату". Если я не хочу ездить на дальняк, зачем мне просить какую то компенсацию в тп.

  • Что то бонус не начисляют за пятницу1100 . Сделал 19 заказов. Всем не пришел?

Записей на странице:

Перейти в форум