Погода: 7 °C
04.051...12переменная облачность, без осадков
05.0513...16пасмурно, небольшие дожди
  • Пока так. Продолжаю. :спок:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Убер включил поездки к "дому" в промоакции. Теперь можно использовать. Норм.

  • Антон,у тетебя что то всё меньше и меньше число бонусное.кто не работает тот ест?

  • О какой цифре речь?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Не так понял 6000.Посчитал,что это за 120.извиняюсь

  • Перестал возить Бубер....он начал хитрить,проценты не отменил и не увеличил,но бонусы на следующую неделю теперь каждый день!За 14 поездок -700 рублей,за 1 поездку аж 90 рублей!А в выходные невиданная щедрость 18 поездок -1100 рублей,а 1 поездка -130 рублей?Как вам ребята?

  • 1270 км, 60 часов онлайн, 26000 рублей выручки.
    По сравнению с последней неделей до введения условия по принятым/выполненным заказам, пробег увеличился на треть при той же суммарной выручке (900 км/130 заказов/28000 рублей).

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • по одной поездке в день буду с убером делать

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Сколько газа сгорит за 300 км и сколько это стоит?

  • Сейчас 30-33 л, я сейчас нашёл две АГЗС, где П/Б банчат по 16.50 р/л.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Убер долбанулся на отличненько...

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • интересно,кто будет днем вывозить?

  • :rofl: кажется скоро не будет бонусов

  • Мда... придётся теперь не только убер катать. А может и вообще отказаться на неделю-другую от него.

  • А что по сути изменилось?
    Пн, вт, ср и чт 14 по 700, а пт сб вс 18 поездок и 1100
    56 поездок и 2800, и плюс 54 и 3300, в итоге 110 и 6100, то на то и выходит, но условия для получения стали мягче, особенно для тех кто не верил в свои силы и не мог настроиться на выполнение 100/125 заказов в неделю.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • доплаты были 60р. стали 50р

  • В ответ на: А что по сути изменилось?
    Пн, вт, ср и чт 14 по 700, а пт сб вс 18 поездок и 1100
    56 поездок и 2800, и плюс 54 и 3300, в итоге 110 и 6100, то на то и выходит, но условия для получения стали мягче, особенно для тех кто не верил в свои силы и не мог настроиться на выполнение 100/125 заказов в неделю.
    Ну да, для кого как.
    Для меня лично сильно изменилось. Если раньше я мог спокойно отработать 5 дней в неделю, сделать 125 заказов, и отдохнуть в сб и вс, то теперь для почти того же самого надо работать 7 дней в неделю.
    Да, можно за 5 часов сделать 14 заказов и отдыхать. Но разбивать 2 полноценных выходных дня на 7 неполноценных - бессмысленно.

  • Последние изменения приведут к тому, что водители, которые ранее вывозили по 20+ заказов в смену с Убером, теперь будут возить 14 с ним же и 5-7 с другими ДС. Лично мне пофек, кто обеспечит необходимую сменную выручку, а вот для Убера, кмк, польза весьма сомнительна. Скорее всего, это приведёт к незначительному, но снижению числа выполненных заказов. Хотя, повторю, мне пофек.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Работал себе работал по схеме 5 дней по 20 заказов за 8-10 часов, как нормальный человек, с двумя выходными,...
    Только "пристрогаешься", бац, по-новой с ритма сбивают... Самое неприятное, ИМХО, это нестабильность условий... Не знаешь чего ждать на следующую неделю. Я лично взял паузу и тестирую пока Яшу. Хотя там тоже как на вулкане... То одно, блин, то другое... Мда-а-а!

  • В ответ на: доплаты были 60р. стали 50р
    Повышенных коэффициентов не было, а тут вторую неделю подряд до 3,5 доходит, а вы всё о доплаты считаете.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Последние изменения приведут к тому, что те кто вывозил 20 в неделю и не мог решиться на 100-120, вывезут гораздо больше своих 20, а таких водителей очень большое кол-во.
    А вот для уверенных в себе, а именно для тех кто возил 100-120 я бы сделал специальное промопредложение, подобное тем что были ранее.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Согласен. Для подработчиков кто работает в выходные удобно. Теперь они вернутся.
    Зз станет меньше зато подача не будет такой пугающей)

    Исправлено пользователем cuco (26.06.17 00:45)

  • Остановился на 100. 40 часов. Пробег 850. Держал процент выполненных под контролем. Особо без напряга. А вот по суткам не айс будет. Так как любой отказ будет сильно влиять на общий %. А были серии по 5 и более отказов подряд. Теперь так не прокатит.

    Исправлено пользователем cuco (26.06.17 01:11)

  • убер да 1 поездка +90, 14 - 700 - но предложение у яши выглядет привлекательнее
    особенно понравилось плавное торможение и ускорение :ха-ха!:

  • Яша то же в той поре что и Убер,первую неделю возил 57 за 2800, на второй залупили 71 за 3000...хотя нет %,конечная точка почти всегда открыта,подача не очень большая,но заблокировали за 30% принятых,сейчас разблокировали))))

  • В ответ на: Да, можно за 5 часов сделать 14 заказов и отдыхать.
    И часто у тебя получается делать по три заказа в час, по итогу дня?

  • чем три по 150, я лучше в гете 2 по 250 сделаю :улыб:

  • за 7 часов 14 заказов получится по итогам недели

  • Убер пора наказать уже своим невыходом за их нестабильные премии, все правильно, хрень какая то когда как на вулкане, я теперь включаю убер только когда надо выбраться из жопы какой нибудь типа родников или первомайки. Удачи братва

  • /п.9/

    Часто. Сейчас получилось 14 заказов за 3 часа 48 минут онлайна.

    Исправлено пользователем _Виктор_ (27.06.17 02:18)

  • В ответ на: Сейчас получилось 14 заказов за 3 часа 48 минут онлайна.
    ЗвИздишь :ухмылка:

  • 17 минут на заказ, сказочник :ха-ха!:

  • В ответ на: 17 минут на заказ, сказочник :ха-ха!:
    В ответ на: ЗвИздишь :ухмылка:
    Думаю это можно про вас так сказать. А я никогда ничего не придумываю.

  • День города не каждый день:улыб:

  • Не думаю что это сильно связано с прошедшим днём города.
    А вообще, я писал, в среднем за 5 часов - 12-15 заявок.

  • У меня 2 поездки в час в среднем по уберу выходит.

  • На протяжении 6 месяцев в среднем 2 в час, с фейковыми поездами можно улучшить результат.

  • Вот 4 недели так сделай, потом будем посмотреть, а то в день города сделал и думаешь что всегда так?

  • В день города сложней было сделать в связи с перекрытиями! А так три в час для кого то норма а кому фантастика). Кто на что учился

  • Не буду бить себя в грудь, сколько уже в такси - но три в час по итогам смены, это скорее исключение, чем норма. Во временные пики это реально, в основном когда с гулянок по домам едут (в выхи после 00.00, в такие пики и по 4 в час получается иногда) - и то, если повезет с коротышами "по району". Но в основном эту прелесть разбавляют длинные маршруты и всякие простои с отказами и невыходами.

  • Соглашусь.а эти "делаю стабильно три в час" на ипподромке периодически то на столб намотаются то на встречку вылетают

  • Тут скорость имеет вообще второстепенное значение. Важно другое. Я больше 80 не езжу по ипподромке. Экономия минута или того меньше. Важно знать куда лучше не ехать.

  • Прошлая неделя: 100 поездок - 34.44ч. В среднем 21 минута на заказ.
    Позапрошлая неделя: 126 поездок - 47.33ч(кто то выкладывал ещё меньшее время тут). В среднем 22.6 минуты на заказ.
    И так каждую неделю. Правильно сказали выше, надо знать, куда и как ездить. Или не ездить.

    День города абсолютно не при чем. В который, кстати, я не катал. Ни до него, ни после.

    Исправлено пользователем Makc1988 (27.06.17 17:21)

  • видимо работает только днем и в будни...поработай вечером, ночью в выходные и потом выложишь результат. В среднем больше 2-х в час не получается у меня.

  • Кстати в убере отказов нет практически. Из ста может один быть. Вот такая статистика даже не знаю почему. И ты всегда на связи с пассажиром через звонок. Ожидание бывает да и по десять минут могут выходить. Но тут чисто индивидуально работаешь. Или отменяешь или ждешь. Если тебе это выгодно.

  • В ответ на: видимо работает только днем и в будни...поработай вечером, ночью в выходные и потом выложишь результат. В среднем больше 2-х в час не получается у меня.
    Прошлую неделю работал только ночью. И в будни, и в выходные, так как из за жары чисто физически не мог вывозить поездки днём.

    Что вы все вообще пытаетесь доказать? Ну получается у вас 2 поездки в час, ради Бога. У меня 3.
    Кто то и 1 в час делает. Каждому своё.

  • А напомните в чем преимущества убера.по сравнению с Л заказы на 10-15 руб дороже.но без конечки.То что заказов много?Или это тоже байка?
    Вспомнил-еще пиковый коэффициент же есть 1.3-1.4.В это время катать стараетесь выкатывать?

    Исправлено пользователем doktor_dobro (27.06.17 18:35)

  • патаму што ты сказочник! Люди не первый год в такси - у всех 2 поездки в час, а у тебе 3! Джигурда был, тот по 6 заявок в час вывозил с Геттом.

  • Поддерживаю!

  • За неделю, это как средняя температура по больнице. Давай по дням, 4 часа 14 заказов и так 4 недели. Тогда будет, более менее, корректная статистика, а так сказочник.

Записей на странице:

Перейти в форум