Погода: 10 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: А что придумывать- всю неделю город постоянно с коэффициентом 1.3-2.5. все как бы сказано- водители повернулись к уберу спиной. ждем ответного хода. сегодня так вообще ахтунг. девченка отдавала 500р за поезку с краснообска до маркса, со словами, что обычно за стописят ездит. порекомендовал гетт. сказал, что чуть дороже в основное время, зато таких пиковых надбавок нет.
    Я бы не сказал что прям всю неделю. Днём красных зон практически нет. И если они есть, то в основном, это левый берег, выборная/плато, и как Вы сказали, Краснообск.
    Я так понял, в этих районах, водители вообще редко бывают. Даже в гарантированные пики.

  • В ответ на: Выходит что звонил и длиняк не брал,
    Ага, звонил и всего 16 отменил. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Забыл вчера пробег глянуть. Но примерно 1300-1400. Сумма 24500 с доплатой убера.
    Соотношение выручка/пробег меньше 19 р/км. Неделю назад у меня с Убером было 25 р/км. Таким образом, требование Убера выдерживать процент принятых/выполненных заказов снижает эффективность работы водителя более чем на 20%.

    Даже для меня, работающего на отечественной малолитражке с МКПП и ГБО, это абсолютно неприемлемый результат.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • /п.9/

    Я не думаю что эти 19р/км связаны с нововведением принятых/выполненных заказов. Более того, я уверен в этом. Это связано с тем, что Вы звонили по клиентам, чтобы узнать маршрут, а я наматывал пробег для этого.
    Лично для меня, эти принятые/выполненные, как видно на моих скринах выше, вообще никакой роли не сыграли.
    Но опять же, повторюсь, ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ. Каждый выбирает тот путь, который ему удобнее.

    Исправлено пользователем _Виктор_ (18.06.17 00:26)

  • Здравствуйте, подскажите Убер-калькулятор правильно считает тарифы? Хочу узнать примерную стоимость поездки.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • 61% выполненных заказов означает что 39 поездок из 100 отмененных водителем и клиентами в сумме, или сюда входят не принятые?

  • В ответ на: 61% выполненных заказов означает что 39 поездок из 100 отмененных водителем и клиентами в сумме, или сюда входят не принятые?
    Это означает, что я сделал 61 поездку из 100 которые принял. Остальные 39 отменил я, или клиент.

  • Однако факт остаётся фактом - добиться 25 р/км при условии соблюдения процента принятых/выполненных стало невозможно. И связано это именно с последним требованием: для его соблюдения водитель вынужден увеличивать холостой пробег и брать длинные заказы, наращивая таким образом издержки и сокращая чистый доход.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: В этот раз они урезали до 7500? Было ж 8 вроде.
    Было. Сейчас уже всё равно.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Выходной. Пробег 970.

  • 25 р/км. Все возможно)! Да немного цифра давит но запаса с лихвой пока хватает что бы фильтровать. Думаю ещё сильнее подрежут % отказов. У меня 79 и 49% получилось. Причём на длинной дистанции гораздо легче выдержать эту цифру.

  • В убере как и прежде можно поймать тачку середины девяностых?или как то по году/состоянию начали отсеивать?

  • Можно наверно даже начала 90х.
    А в чем проблема? За эти тарифы и 2106 неплохой машиной казаться должна)

  • Разбаловали пассажиров новыми машинами. При проезде от 50р

  • Да я не в качестве претензии, интереса ради. Uber помнится набирал машины не старше 10 кажется лет, но сейчас видимо берёт всё подряд, поскольку на хороших новых машинах возить по таким тарифам люди не хотят. Интересно просто дошло наконец то это dauber или так и продолжают ограничения по машинам ставить

  • те кто по 100 зз вывозят скоро тоже новые себе купят

  • Требования к авто в Новосибирске от 1998 года:) в других регионах есть требования от 1995 года где тариф есть Убер Старт, он ещё ниже Убер Х

  • Не купят, у Большинства семьи дети ипотеки итд, если и купят то еденицы у которых нет всего вышеперечисленного

  • У нас же тоже с 95г уже несколько месяцев

  • В ответ на: набирал машины не старше 10 кажется лет, но сейчас видимо берёт всё подряд,
    Не все подряд - требования к авто в Новосибирске

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Там больше половины из списка в 1995 году ещё не выпускались:улыб:

  • Там и норм тариф бывает

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Креста 10 года им подходит ( где бы взять???),а кроун который можно таки взять ,нет

  • Кто то всерьёз рассчитывает зарабатывать в Убере на трёхлитровом Кроуне? :ухмылка:

  • пассажир отдал всю сумму не возмущаясь?

  • А повод для возмущения? Стоимость указывается при заказе и пассажир ее видел, либо заказывает машину=соглашается со стоимостью либо ждет когда Пиковый коэффициент упадет,
    Да и судя по скину это поездка по БН

    Исправлено пользователем В225ВС154 (18.06.17 17:05)

  • чем Mercedes-Benz GLE-Class не подходит Уберу?

  • да в пятницу , был случай , там одна привыкла ездить с троллейной до стартовой 1 за 160руб , когда приехали 283р , отказалась платить , со словами всегда за 160 ездила , кинула 160р попыталась уйти ,там долго решали , обматерили друг друга , подошел другой таксист , тоже убер , начал ей говорить тоже плати такую сумму , обещала пожаловаться , но потом сынок вышел и доплатил

  • Не приняли?

  • сказала на убере больше не будет ездить и если б знала что такая сумма поехала бы на автобусе

  • Тариф нормальный сделать и все паксы на автобус вернутся. Дутое количество заказов.

  • То что они не смотрят когда заказывают а потом подобное происходит, на YouTube про таких умных подобных роликов много,
    У меня тоже раз такие были два тела датых причём мужики явно уже лет за 40 и девка молодая, но после секунд 30 споров про дорого и мы платить не будем, прозвучала фраза от меня на вас двоих у меня здоровья точно хватит это вопрос решить а потом всеравно даже если не заплатите хоть душу отведу разомнусь, благо Бог ростом и здоровьем не обделил
    /п.5/

    Исправлено пользователем _Виктор_ (18.06.17 19:31)

  • правильно :respect:

  • Предложение на следующую неделю
    20- 2000:улыб:
    100 - 6000
    120 - 7000

  • А ты наверно про расход 3х литровых машин только в интернете читал?)

  • Аналогично - предложение от которого невозможно отказаться!!!

  • Короче говоря, дорого у вас :dry: У таксишки по телефону заказывать куда дешевле. Принцесса разочарована :dry:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Это что за таксишка?

  • А прынцесса - нищеброд???

  • Ну знаете, 350 и 480 - разные суммы...мне более 350 раньше не насчитывали. Я думала, по программе дешевле, а оказалось еще дороже. Нафиг нужны ваши уберы...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: А прынцесса - нищеброд???
    Когда знаешь сколько это стоит - смысл переплачивать? :dnknow: Что такого предлагает убер, что надо переплачивать? Не буду больше пользоваться!

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Сколько это стоит никто не знает, даже сами таксисты. Таксисты думают, что они зарабатывают :ха-ха!:

  • Доброго времени суток уважаемые. Посоветуйте пожалуйста надежного партнера для подключения к Убер, желательно с низкой комиссией. :смущ: А то некая группа в ВК предложила подключиться, заинтересовался этим вопросом, но уж больно условия подозрительные - слишком все шоколадно, мол они и есть сам Убер, комиссия 1% всего, приедут сами и подключат. При этом ни говорят ни наименование юр.лица, ни адрес офиса.

  • меньше 5 % не бывает и сам Убер не работает с физ.лицами - жулики какие-то!!

  • Вот у меня сомнения то и возникли. Звонил в сам Убер - в Москву - тоже сказали что такого быть не может. Дал им ссылку на группу - сказали что мошенники какие то.
    А почему меньше 5% не бывает? 2Гис открыл - по первым же ссылкам - и 3% и 4% есть. Это тоже мошенники или официалы, но что-то там все равно не чисто?

  • В ответ на: Вот у меня сомнения то и возникли. Звонил в сам Убер - в Москву - тоже сказали что такого быть не может. Дал им ссылку на группу - сказали что мошенники какие то.
    А почему меньше 5% не бывает? 2Гис открыл - по первым же ссылкам - и 3% и 4% есть. Это тоже мошенники или официалы, но что-то там все равно не чисто?
    Бывает и 2 %, а что касаемо меньше 5 % то это экономически не выгодно. Да и как известно краилово ведёт к попадалову это про поиски более низкого процента, можно в один прекрасный момент денег не получить

  • В ответ на: Бывает и 2 %, а что касаемо меньше 5 % то это экономически не выгодно. Да и как известно краилово ведёт к попадалову это про поиски более низкого процента, можно в один прекрасный момент денег не получить
    Понятно. Спасибо за разъяснения.

  • Трэвис Каланик покидает пост главы компании UBER

    По данным издания, ранее во вторник пять инвесторов Uber потребовали немедленной отставки главы фирмы. Каланик, который находился в Чикаго, получил письмо от инвесторов с требованиями об отставке, сообщают газете источники. "40-летний Каланик посовещался, по крайней мере, с одним членом правления Uber, и после долгих переговоров с некоторыми инвесторами он согласился уйти в отставку. Он останется в совете директоров Uber", — пишет газета.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Громкая новость. Интересно, что изменится теперь. И изменится ли.

  • Там вроде семейные обстоятельства, связанные с кончиной матушки оставленника. А вот стало ли это последней каплей для инвесторов, кто б знал.

    | 19 лет на НГС |

Записей на странице:

Перейти в форум