Погода: 17 °C
08.0719...23пасмурно, небольшие дожди
09.0718...22переменная облачность, без осадков
  • Да:хехе:

  • В ответ на: Везде. На зоопарке прилетает военная 9/1, курчатова, станция мочище итд...В центре летит левый берег)) Теперь по новым правилам бубера, принимаем все заказы, а потом ждем пока их отменит пассажир:хехе:
    Отмена пассажиром тоже влияет на цифры. Утром принимал заказы, и все выполнял. Была пара отмен со стороны пассажиров. В итоге 62% по отменённым заказам.

  • Ясен пень, что лучше синица в руках, или журавль в небе? :biggrin: .. Отработай всю неделю и думай, рассчитается с тобой БУБЕР за бензин, или нет...

  • На прошлой неделе 100% отклик был?
    Так то он не с чистого листа считает, у меня утром не снимал % за отказы пассов

  • Что-то здесь не так. Не может убер просто взять и разогнать одномоментно всех водил!

    Там не хилые аналитики работают, судя по всему.

  • Смешного то мало.После сегодняшнего теста буду завязывать с Убером.

  • они каждую неделю меняют зоны и условия - Первомайский район вернули опять в зону действия коэффициента. Одномоментно все не разбегутся, если что - на следующей неделе поправят, они постоянно мониторят ситуацию

  • придумывают ,как платить меньше ,а завлекать больше...

  • Скорее как вывезти хотя-бы не менее 35% убер-паксов!

    :biggrin:

  • И так долго троллиногм занимались... :biggrin: БУБЕР, сделал все возможное, чтобы водилы возили в город ОБь по коффу ноль, а сделают ли водители свой выбор, узнаем в ближайшие время :biggrin: ...

  • Не всегда уж бердск и плохо, с понижением комиссии стало даже поинтереснее да и с того же академа потом особого труда не составит уехать в город

  • Итоги сегодняшнего теста Убер с его нововведениями:он лайн -6ч42мин,доход грязными 1245 рублей,11 поездок,пробег 115 км,доход без бонусов,5% партнеру,575 руб бензин,заработал 600 рублей,на бонусы вышел только один раз за день,на полчаса )))),50 % принятые заказы,31% выполненные на окончание теста,выводы-с доплатой 3200 за 55 поездок -побреют в конце недели 100%.Завтра ещё вожу по 1.6-1.8 и бросаю.Результат по принятым и выполненным был бы ещё удручающим если бы отказывался сам,просто выключал смартфон,и ждал мир 15- 20 пока клиент сам отменит.Ребята это не работа,а сплошные нервы.

    Исправлено пользователем sergei298 (12.06.17 18:55)

  • +1000 Нервы были вчера, а сегодня пункт5... Полный отстой...

  • с Бердска потом уехать трудно, там заказы есть, но по Бердску, т.е. без всякого коэффициента. Один раз ночью оказался в Бердске, пришлось ворачиваться порожняком, чтоб не работать без коэффициента

  • Зря ждал проверил отказы пассажиров тоже влияют на процент отказов( все включено!))

  • С доплатой 60 и более рублей за поездку-можно возить и тариф в том же Бердске по коротким поездкам.Только теперь эти доплаты (бонусы) стали у Убера чем то фантастически недосягаемым!

  • Влияют...но не так если отказываешься сам!

  • возите все подряд и будет вам счастие!!!

  • А вообще-то - технично убер-статисты продумали план лишения реально возящих водил премиума в гетт. Сперва вручили мощные доплаты "за много", и сразу скинули процент свой... Ждать пришлось всего-то пару недель, и эффект достигнут!

    :appl:

  • Так ведь было уже...сейчас трахнут народ своими процентами,народ побежит от них,возить некому (или почти некому) станет...потом удила отпустят,история то повторяется в Новосибирске уже ...

  • ну они постоянно ищут грань за которой уже не будут возить и каждую неделю вносят корректировки в доплаты и условия

  • Первые впечатления от новых условий Убера.

    Пробег 97 км. Коэффициенты 1,1-1,5.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Где впечатления то? Картинки, показывающие унылый заработок, не считаются :biggrin:

  • Все подряд брешь?Кнопочкой во время движения пользуешься?Не брать заказов-кнопочка...

  • В ответ на: Где впечатления то? Картинки, показывающие унылый заработок, не считаются :biggrin:
    Зачем грузу знать впечатления грузоперевозчика? :улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Ну тогда хоть мне скажи.))

    Я уже в адепты собрался реально.

  • В ответ на: Все подряд брешь?Кнопочкой во время движения пользуешься?Не брать заказов-кнопочка...
    Если поступает заказ влёт рядом с местом освобождения - беру.
    Кнопкой "не брать заказ" пользуюсь только по пути к дому, на последнем заказе в смене.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Ну тогда хоть мне скажи.))

    Я уже в адепты собрался реально.
    Не ходи - разочаруешься. Конченная уберовская раздача за пять километров убьет любое благое начинание. Сейчас стою на Ботсаду - летят Ленина 10, Некрасова 63/1, Богдашка 14/1. Три игнора - блок на две минуты. Как с такой раздачей набрать заявленные проценты принятых/выполненных заказов?

    /п.5/

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

    Исправлено пользователем _Виктор_ (13.06.17 06:18)

  • На твой объем - никак. :хммм:
    Либо фрод, либо все.
    Посмотрим как у меня с 25 ещё выйдет. :umnik:

  • Реально сделал три отмены: академ, кедровая и сдвоенный заказ. Остальные отказы пассажиров. Пробег 170. Заказов стало много больше. Видимо многие срулили. Посмотрим.

  • До среды сделаю 55/3200 по Уберу, а там, скорее всего, сосредоточусь на Гетте. "Эксперта", благо, мне оставили.

    Раздача уберовская конкретно бесит. Раньше просто забивал на неё, а сейчас, с введением минимального процента принятия, это стало абсолютно неприемлемо для меня. Буду ждать, когда гарантируют мне не далее 3 км до заказа и только тогда подумаю, стоит ли с ними работать.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Платное ожидание в бубере ввели. Пассов только по моему не предупредили.

  • Всем пассажирам советую - если водила тупит 3-5 минут, никуда не едет(можно звякнуть конечно для особо сердобольных) - отменяем заказ "по просьбе водителя".

    Ему это будет равнозначно, что он сам отменил. (для их нынешних показателей для бонусов-проверено)

    Читеров, берущих заказ, потом вырубающих смартфон в надежде что пассажир сам отменит - после двух случаев блочить навечно:улыб:

  • "Согласен" :biggrin:, пусть зарплатники отдуваются с раздачей в 15-20 км :biggrin:

  • В ответ на: Буду ждать, когда гарантируют мне не далее 3 км до заказа и только тогда
    Расстроил ваще. Но оно и понятно - видимо алгоритм сперва всем втюхивает более ранние заказы, чтоб паксы не протухли. Не взирая на расстояние, раз ближайшие все в отказе...

  • В ответ на: возите все подряд и будет вам счастие!!!
    и приучайте пассажира к халяве.
    какие тарифы убера для пассажира 40р посадка и 4руб/км? :biggrin:
    и это при ценах на бензин 36-40руб за литр
    какие предложения 5-10км подача авто? у нас город 30км по диагонали... 500 метров максимум подача

  • 7р/км+2р/мин по городу.

  • Попробовал вчера выйти, вместо плановых 20 сделал кое-как 7 и свалил с линии. Реально подача далекая и много частного сектора. Ехать по лужам и грязи. Когда два заказа подряд прилетело с частного сектора без дорог, вышел с линии и поехал домой ))

  • Uber = Yandex

  • :ха-ха!:Uber: Запуск функции платного ожидания откладывается по техническим причинам. Приносим свои извинения за неудобства.

  • Щас по Уберу схватил заказ с ВАСХНИЛа до Гребенщикова. Вышли двое с литровыми сиськами пива.

    В общем, не поехали они на Гребенщикова.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • А кто нибудь ночью катает? Интересно, как дела с заказами обстоят

  • Есть, но раздача 5-6 км.
    Или менять режим работы на день, или бонуса по итогам недели не видать. Есть ещё третий вариант - отказ от сотрудничества с Убером.

    Если Убер не отменит условие о процентах принятия/выполнения или вручную не ограничит раздачу до 2-3 км, дальше будет только хуже: водители массово уже сейчас переходят к другим ДС - соответственно радиус раздачи будет только увеличиваться из-за нехватки машин.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: водители массово уже сейчас переходят к другим ДС
    не верю!©

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Посмотришь, что скажет твоя вера на следующей неделе. Думаю, Убер неприятно удивится.

    Уже сейчас ясно, что ночное время с Убером стало абсолютно убыточно для водителя - конченная раздача в совокупности коэффициентом 1,0-1,1 делают работу занятием для идиотов.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Тоже решил отказаться от Убера до тех пор, пока они не отменят условие о процентах принятых/выполненных или не ограничат раздачу двумя километрами. Жаль - мог бы спокойно вывозить 500+ заказов в месяц. Но, похоже, Уберу это не нужно.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Думаю что очень нужно, но они просчитались малость и вышло криво.

    По бонусным доплатам видно, что они ставки делают как раз на тех кто возит много, а не на #послеработыподкалымлю.

    :biggrin:

  • Я писал им в тех поддержку,говорил что это некорректно ,просил чтоб уменьшили радиус подачи хотя бы до 5 км,как это было раньше,когда заказов было мало...но ВОЗ и ныне там.Складывается впечатление что они (здесь в Новосибирске) не рулят ситуацией,а просто выполняют чью то волю.

  • Хотябы до 5??

    Да с таким подходом нафиг вообще работать? Максимум 2 км. Ночью 3.

    Иначе это просто перевод своих денег в СО2 (угарный газ).

  • Я бы предложил Уберу компромиссный вариант (не знаю, возможно ли реализовать его программно): радиус раздачи остаётся неограниченным, но в статистику принятых/выполненных попадают только розданные в радиусе 2 км.

    И еще одно предложение Уберу: уберите эту дебильную двухминутную блокировку за непринятые заказы. Неужели вы всерьёз надеетесь, что она заставит кого-то ехать пять километров за пассажиром? Себе же в карман гадите, придурки! :шок:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

Записей на странице:

Перейти в форум