Погода: 10 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • Тариф Select он же комфорт перестал действовать с 22 мая, в Нск теперь только Убер Х

  • яснопонятно. грустьпичальбеда.
    спасибо за ответ!
    теперь где-то в другом месте X5 придется искать =(

    Люблю жизнь!

  • Приветствую. С 13 по 16 заказов много. С 16 до 20 в центре ни одного :dnknow: . как у вас?

  • водил больше заказов меньше

  • вчера наблюдался глюк или такая постановка ,не показывалась граница гарант.коэф.
    кто в теме?
    ps заказы без кф в топку.

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Была такая фигня, границ не было а заказы летели с коэффициентами

  • у меня вчера наоборот было- зоны были отмечены. а коэф не было. подал на перерасчет. сказали все верно гарантированные коэффициенты в момент принятия заказов в вашем регионе не применялись- следите за промоакциями в программе. короче послали .
    /п.5/

    Исправлено пользователем _Виктор_ (10.06.17 03:03)

  • Прошу адептов убер огласить итог недели. Можно в личку, если светить не хотите.

    До сих пор нахожусь в раздумьях по убер, да и сейчас по гетт стало очень тяжело физически вывозить свой план. Есть мнение что в убере заявок больше и цена интересней.

  • Это что за такое убер воровать потихой начал
    Обрезал не 30км как должно быть а 12км поставил
    Написал в поддержку жду
    Может у кого были такие глюки сегодня

  • у вас gps не работал, поэтому программа посчитала по прямой.

  • С22 по 29 мая за 50 поездок доход 12910 за 50 поездок. На этой неделе за 50 поездок 9900. Доход снизился за счет сокращения зон гарантированного пика на 30%. Добил 50 поездок последний раз. На следующей неделе катать убер не буду.

  • Это суммы с доплатой?

    Ты хочешь быть прав или быть не прав?

  • Если в Uber доплата за поездку менее 60 р выходить не вижу смысла.
    Заявок больше. На 1 Гетт примерно 3-4 Uber летит

    Ты хочешь быть прав или быть не прав?

  • 8500/130=65₽

  • 2000/25=80 :biggrin:

  • 500/22=22,72 :хммм:

  • Все !Началось!Начали пристегивать процент выполненных и принятых заказов к бонусным доплатам!Это начало КОНЦА Уберу!

  • Что ж ты так паникуешь?). Тебе придётся построиться или уйти). Убер то в любом случае останется.

  • Здесь кто то уже говорил что эти парни просто так свои деньги никому раздавать не будут...Эти парни пойдут до конца ,пока своими процентами не разгонят всех работающих на них водителей..такое уже было,а потом начнут повышать ставки!

  • Получил ответ из Убера: Спасибо за обращение.

    мы проверили информацию и хотим сообщить, то в своем приложении вам доступен процент принятых заказов, а процент выполненных заказов вы сможете увидеть в еженедельной платежной ведомости партнера.

    Благодарим за понимание. То есть работайте...а кому хотим- тому и дадим бонус!!!

  • У меня так..

  • Сижу голову ломаю, что за Н/Д справа от таблицы.
    И да, 3 недели их не возил и сейчас не соблазнят.
    Но любопытство распирает))

  • Вот и вся свобода...теперь мало того что ты должен 55% заказов брать,так еще и выполнять из ВСЕХ прилетевших к тебе заказов 35%,и посчитать их в реальном времени ты не сможешь!Т.е. как хотят ТАК И ПОВЕРНУТ!

  • В ответ на: что за Н/Д справа от таблицы.
    Н/Д это нет данных

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: мало того что ты должен 55% заказов брать,так еще и выполнять из ВСЕХ прилетевших к тебе заказов 35%,и посчитать их в реальном времени ты не сможешь!
    Не могу уразуметь что в этом такого страшного?

    По первому пункту про 55% принятых - ответили что это можно контроллить через приложение. Насколько я понимаю, это (в таком виде) - не страшное требование. Брать каждый второй заказ, если подача короткая, что тут такого? Ведь подача в убере короткая? Или нет?

    По второму, про 35% - из 10 принятых предлагается вывезти четыре. Это не сложно самому посчитать и проконтроллить. Конечно это дополнительный сложняк, но он НЕ нереальный,я про подсчет.

    А по статистике вывезенных заказов хочу спросить у гуру - реально вывозить 4 из 10? Сколько в среднем делаете отказов на один вывезенный?

  • И первая и вторая цифры отслеживаются в программе считать ни чего не надо. Что ж тут не реального. Все работают по разному. Можно и все подряд возить. Думаю результаты по итогам не сильно будут отличаться. Пробег будет больше, но и выручка вырастет).

  • В ответ на: Вот и вся свобода...теперь мало того что ты должен 55% заказов брать,так еще и выполнять из ВСЕХ прилетевших к тебе заказов 35%,и посчитать их в реальном времени ты не сможешь!Т.е. как хотят ТАК И ПОВЕРНУТ!
    Что за истерика????
    Процент выполненых заказов видит Ваш партнёр обшайтесь с ним если нужно будет узнать, но думаю что каждый день ему это вопрос задавать не надо, да и 55 принятых и 35 выполненых это не так уж и много, тем кто работает а не ноют что жизнь амно и ГУЯ зло но при этом их возят проблемы не составит выполнить текущие показатели ( про ноют это я не про вас а впринцепе), когда убер зашёл в город тогда вообще процент принятия 80 был и нормально вывозили,

    Исправлено пользователем В225ВС154 (12.06.17 00:16)

  • В ответ на: А по статистике вывезенных заказов хочу спросить у гуру - реально вывозить 4 из 10? Сколько в среднем делаете отказов на один вывезенный?
    Зависит от степени здорового цинизма, хладнокровия, и способности думать, опыт еще может помочь.
    Это не малые %, особенно на объеме 100+.
    Бывает, что из 5 делаешь 5 отмен. Но 25 сделаю за +1800.

  • В ответ на: Пробег будет больше, но и выручка вырастет).
    1. Да.
    2. Вообще не факт.

  • 3 на 1 , уже писали ....

  • Цинизм хладнокровие хрень полная). Приплети сюда силу воли духа мужество итд. Какие не малые %? В среднем у всех одинаково на длинной дистанции получается. От 17 до 22 за 125 зз. Все зависит от пробега и времени в которое работаешь. На 25 заказах можно еще что то выловить и по кэфу и по направлениям. Но на 125 особо выбирать не получится.

  • Отвечал не тебе, и не тебе давать оценки.
    Хрень - это называть 17-22 примерно одинаково.

  • Да

  • Вопрос партнерам, 55/35+ это требование для максимального бонуса или для любого? :umnik:

  • Это требование для получения бонуса, вне зависимости от кол-ва и суммы.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: А по статистике вывезенных заказов хочу спросить у гуру - реально вывозить 4 из 10? Сколько в среднем делаете отказов на один вывезенный?
    Специально сделал скрин статистики, верхний и нижний звонят почти всем и отменяют примерно каждый второй заказ, те кто в середине работают в светлое время суток и этим не злоупотребляют, :-)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Кто-нибудь уже приведет скрин этого требования? Про процент принятых и выполненных. А то волну подняли, и новоиспеченному адепту мозг взорвали, а у меня уже чемоданы почти собраны в убер.

    :biggrin:

  • Есть же скрины чуть выше, смотрите внимательнее, вот например - web-страница

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Совсем упустил из вида, Вы же не видили ни тех, ни других промопредложений. :biggrin:
    Вот, смотрите и сравнивайте, что было и что стало.
    Показать скрытый текст
    Что будет пока не доступно :biggrin:
    Скрыть текст

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Прям, аттракцион не виданной щедрости, от БУБЕРА :biggrin:

  • Спасибо, теперь осознал что изменилось!

    Как мне диктует предчувствие - цифра 35% будет иметь отсчет от числа поступивших заказов, верно?

    Нью адептам промопредложение полагается, или катать надо будет голенькую тарификацию? Чтоб заслужить доверие Дяди Сэма..

    :хехе:

  • Да
    Да

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Работать просто невозможно!Заказы летят с подачей 7-10 км,и хотя ты и не берешь заказ,каждое твоё непринятие опускает в обоих строках рейтинг на 2-3 %,а заказов в Убере много,т.е. можно уже смело плюнуть на бонусы,так как получается лотерея-будет у тебя нужный % к намеченному числу поездок или нет-неизвестно.Вкупе с уменьшением гарантированных коэфф-в мы имеем реальный удар по карману водителя!

  • Место дислокации озвучьте, где такие подачи прилетают.

  • Академгородок-Бердск,Академгородок-Кольцово

  • Так и думал, что где-то в Верх-Туле или другой зоне отчуждения. :biggrin:

    Там работать можно только пытаясь оттуда выбраться с бубером. Имхо.

  • уж сколько раз писалось, что не берите заказы в Бердск, Кольцово и пр., ибо либо придется там работать на голом тарифе, либо брать заказ из Академа за 15 км.

  • Везде. На зоопарке прилетает военная 9/1, курчатова, станция мочище итд...В центре летит левый берег)) Теперь по новым правилам бубера, принимаем все заказы, а потрм ждем пока их отменит пассажир:хехе:

  • В ответ на: по новым правилам бубера, принимаем все заказы, а потрм ждем пока их отменит пассажир
    :rofl:

    Пентагон нас точно никогда не одолеет!

  • В ответ на: Теперь по новым правилам бубера, принимаем все заказы, а потрм ждем пока их отменит пассажир:хехе:
    А пока он соображает отменить, возим Гетт. :улыб:
    Ибо соображалка у многих тугая, могут и через полчаса отменить.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

Записей на странице:

Перейти в форум