Погода: 19 °C
08.0719...23пасмурно, небольшие дожди
09.0718...22переменная облачность, без осадков
  • Убер предложил 500 р за 22 поездки, на прошлой неделе было 500 за 7. Не мотивипует.

  • Меня мотивирует. 20 за 1500. Сегодня уже выполнил план.

  • 6/500
    25/2000
    Придётся напрячься. :umnik:

  • Надеюсь мне за терпение на след. неделе подкинут 25 зз за 2300 :nom:

  • В ответ на: Придётся напрячься.
    Не торописька.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Сначала они исключили Бердск,Кольцово...Сейчас пришёл черед Академгородка,Педа,Первомайки....Это тенденция,Вам не кажется что скоро ВООБЩЕ не будет коэфф-в?И Будет открытая конечная точка без доплат за голый тариф?

  • Скоро не будет коэффициентов,зато откроют за тариф конечную точку!

  • Читаю, и не могу в толк взять - какой смысл от этих гарантированных зон? Если в убере пик динамический (от спроса по районам), то зачем кряхтеть по этим фикс-кэфам?

    Тут скрины приводят с ценами мама родная, и это точно не благодаря зонам гарантированного пика. Или я не понимаю что-то?

  • Краснота не спасёт.

  • Умом не понять. Надо попробовать.

  • В ответ на: Или я не понимаю что-то?
    Это по-прежнему ключевой тезис. :biggrin:

  • 6 или 25 далеко не 100 или 130. Можно вполне прилично отработать, без суеты.:улыб:

  • В зоны отчуждения все равно не берете заказы, и какая тогда разница, какой там пик?

    И да - я убер-нуб, потому и интересуюсь. Что тут зазорного?

  • 6000 руб за неофита. Вот и думай.

  • Не шесть, а три. И три на возврат падавану.

    Это называется сотрудничество - симбиоз, своего рода.

    :спок:

  • В ответ на: В зоны отчуждения все равно не берете заказы, и какая тогда разница, какой там пик?

    И да - я убер-нуб, потому и интересуюсь. Что тут зазорного?
    С гарантированного коэф-та Uber не берет свою комиссию, а с динамического берет, вот и вся разница. И более никакой, но подсев на доплаты, уж очень хочется, что бы они были вечно.
    Интересуйтесь, нет в этом ничего зазорного.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Откатал 130 на прошлой неделе. Вышло 1500 км.

  • А чистыми сколько вышло ,если не секрет?

  • Около 25к без учета амортизации, только за вычетом бензина.

  • А время он лайн?

  • Это ж сколько ты катал , горемыка ? Дней 6 или по 12 часов , не меньше ?

  • 67 часов онлайн, но это не считая обедов и пауз на пописать ))
    Это был вызов если честно для меня, так как прошлый вызов в 100 поездок я не мог бы сделать без докаток ( где то 5 шт докатывал со знакомыми).
    А тут Убер бросил вызов в 130 шт, вот и прошлось его принять ))) даже без докаток оказалось реально, но сам убер помогал с заказами как будто - давал много коротких.

  • Поздравляю! Если сне предложат 130 зз за 10 000 руб доплаты, я тоже напрягусь.

  • А вообще я все уровни игры прошел, нужно новую скачать ))

  • почётная грамота убер в традициях совка на новый лад :rofl:
    можно и перед коллегами похвастаться и в инстаграмм выложить :bad:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • У меня 1200 поездок и все иконки в игре серые.

  • Это ты за счёт "докаток" себе наиграл?

  • В ответ на: почётная грамота убер в традициях совка на новый лад :rofl:
    можно и перед коллегами похвастаться и в инстаграмм выложить :bad:
    Это не картинка для друзей, а показатель качества твоей работы. Если ты чем то серьезно решил заниматься, то без обратной связи никуда. Для меня это хоть и работа на 1 мес, но я привык делать работу качественно, любую.

  • Пробег большой у меня на 131 зз 1100 за 64 часа.

  • А какой пробег должен быть?

  • В ответ на: 67 часов онлайн,
    Убер бросил вызов в 130 шт
    следующий вызов жди 200шт и 100 часов онлайн, ну и доплату там 15тыс - и я не сколько не сомневаюсь о решении.
    главное за рулем не засни, не дай бог с таким камикадзе проехать.........

  • В ответ на: Пробег большой у меня на 131 зз 1100 за 64 часа.
    Согласен, просто я не отказываю практически, только если космическая подача (а я нечайно принял) или последняя поездка в обратную от дома сторону. Да и в первый день на удивление были одни длинные поездки, в итоге за 17 поездок 4500 сделал. В последующие дни за 24-25 всего по 3400р.
    Так же сюда входит где-то 100 км доставки жены на работу и поездки домой порожняком ))

  • в топку ваш показатель,делайте 250 минималку для водителя и будет хорошо:yes.gif:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • В ответ на: Это ты за счёт "докаток" себе наиграл?
    нет вообще без докаток, 6 дней просто работал. В субботу до 17 вечера с 9 утра. Сам удивился, думал агрегатор топить будет по заявкам, но сам короткие кидал много.

  • /п.9/


    против статистики и физиологии не попрешь, 130 по мне так предел, дальше реально опасно. Щас прислали 125 за 8к. Но катать не буду, так как семья без отца всю неделю жила )) сделаю 20-40 и хватит ))
    Не нужно питать иллюзий по поводу того что все 4 недели вы заработаете по 25к чистыми. Если бы я серьезно работал, то распределял бы нагрузку примерно 100%, 50%, 100%, 50% по неделям. Ну и откладывайте на ремонт авто, как минимум 2 раза в месяц замена масла, фильтров. А раз в пол года стойки наверное ))

    Исправлено пользователем _Виктор_ (06.06.17 13:28)

  • Забрендируй, будеешь ещё 4 тыс в неделю получать.

  • В ответ на: Забрендируй, будеешь ещё 4 тыс в неделю получать.
    Да я уезжаю скоро из Сиба, так что смысла нет )

  • Сколько раз в месяц масло? Если на 6 тыс менять, и то один раз в месяц выйдет.

    А стойки - минимум три года отходят. Дас ауто!

  • В ответ на: Сколько раз в месяц масло? Если на 6 тыс менять, и то один раз в месяц выйдет.

    А стойки - минимум три года отходят. Дас ауто!
    Ну 6к Вы не накатаете за месяц скорее всего, а если и накатаете, то выделить из хорошего заработка 2к не проблема.

    Исправлено пользователем Ivashka123 (06.06.17 13:01)

  • Всё - баста, карапузики! Кончилися танцы. :шок:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: 6 или 25 далеко не 100 или 130. Можно вполне прилично отработать, без суеты.:улыб:
    25 заказов - это 5-6 тыр "грязными". Чего в этой сумме "приличного"? :шок:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Я нахожу это вполне приличным.
    В пересчитать на 100 это 24. А учитывая, что половина делалась попутно, вообще очень хорошо.

  • В ответ на: Всё - баста, карапузики! Кончилися танцы. :шок:
    ну а что ты хотел?)) в убере работают хорошие специалисты.. анализ каждую неделю..и соответственно корректируют сетку..в отличии от гетта

  • хз, но мне трёшку к 20 зз добавили.

  • Глюк какой то. Мне тоже. Потом 1500 отняли

  • Тожке так обломали . Я уже обрадовался, буду раз в неделю работать:хехе:,

  • это и надо было полагать, вначале заманят медом, потом отберут. но всеравно будут жрать кактус

  • прочитал в жж про заработок в московском юбере. ну это типа скрин у водилы.
    там в камментах ещё ссылка на видео какого-то русского чувака из нью-йорка "Зарабатываем 1000$ за выходные с юбером" - 1000$ за выходные в Uber. Нью-Йорк хз, может и баян.

  • Всем привет!

    у меня вопрос:улыб:
    я тут часто стал заказывать убер. и у меня исчез комфорт класс о_О.
    думал, что исчез у всех, но друг установил и у него все ок. а у меня только эконом.
    переставлял прилогу - нифига.
    есть несколько вариантов:
    1. Это косяк и надо писать в техподдержку
    2. Убер записал меня в нищеброды
    3. Убрали этот вариант из прилоги

    Склоняюсь к первым двум вариантам:улыб:
    есть тут кто, чтобы подсказать конкретно?

    Люблю жизнь!

  • Был убер-селект, но этот тариф сейчас не работает, остался только убер-х.

Записей на странице:

Перейти в форум