Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
  • Уже раз пять только в этой ветке приводили портовые тарифы Убера для водителей: 450 р. на правый берег, 350 р. - на левый.

    Внимательнее будьте.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Теперь придётся ждать пол дня, а когда очередь подойдёт , Убер в оффлайн перейдет :rofl:

  • Да не, портовые заказы летят порой как из пулемета когда прилеты есть,

  • Вопрос бывалым:

    Какова сейчас средняя стоимость поездки (до 7...8 км) БЕЗ учета доплаты? Желательно пик/не пик привести.

    Как я понимаю в У цена пакса и водилы одна? Просто потом доплата идет?

  • От пробок зависит. Сам посчитай 39 руб посадка и далее 7 руб/км ну и 2 руб/мин прибавь.

  • Неожиданный вопрос. :biggrin:
    Клиентское открой.

  • Дак мне надо живую так сказать цифру - прлученную опытным путем!

    Клиентского не имею... Качать чтоль?

  • Ну так вперёд! Отвези и нам расскажешь.:хехе:

  • Я по яндексу возил такое расстояние 135 руб, но там на 2 руб/км больше.

  • Я думал мы уже отчёт увидим. :biggrin:
    Средний чек ничего не даст, у каждого он свой, в зависимости от организации рабочего процесса.
    Атлас уже все?

  • Хз что там, но периодически его открывая, вижу ниспадающую кривую цен. Порог убыточности для меня давно пройден.

    Всерьез думаю про У!, после крайней новости.

  • Это без доплаты за кол-во. Кф 1.1-1.2

  • В ответ на: Всерьез думаю про У!, после крайней новости.
    Крайне позитивный ход мысли. :live:
    При регистрации по моему коду - обучение бесплатно. :biggrin:
    С 1 дня максимальный заработок.

  • В ответ на: От пробок зависит. Сам посчитай 39 руб посадка и далее 7 руб/км ну и 2 руб/мин прибавь.
    от пробок никак не зависит ,вёз с добролюбова на большевичку к ленте 30 мир в пробке,клиентка думала сейчас рублей 200 будет ,итог как было 95 так и осталось ,решил в тп написать ответили ,что все верно потому что фикс

  • Фикс считают по времени, но как там считают неизвестно.

  • Спасибо! Выходит в среднем 13...15 руб за км, так более понятно.

  • граждане хорошие! У вас в убере нормально так везти: заказываю такси от ленты, выходим с сумками... звоню назначенному водителю куда точно подавать. 2 раза сбрасывает трубку. Ладно, делаю отказ, ибо местный таксист подвернулся, едем. Приходит смс от уберовского водилы почему отказ? Потом переходит на ты, в ответ на замечание обещает встречу, т.к. запомнил тел.))) Много там у вас подобной быдлоты?

  • Напишите об этом инциденте в службу поддержки Uber, они и с ситуацией разберутся и ответ адекватный дадут.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А есть скрин водителя? :rofl: может кто с форума

  • а здесь одни водилы?

  • как то вяло они реагируют.

  • В ответ на: граждане хорошие! У вас в убере нормально так везти: заказываю такси от ленты, выходим с сумками... звоню назначенному водителю куда точно подавать. 2 раза сбрасывает трубку. Ладно, делаю отказ, ибо местный таксист подвернулся, едем. Приходит смс от уберовского водилы почему отказ? Потом переходит на ты, в ответ на замечание обещает встречу, т.к. запомнил тел.))) Много там у вас подобной быдлоты?
    Я конечно его не оправдываю, но наверное и замечание было подстать тому, что все привыкли об водителей соточек ноги вытирать.
    Так что по существу, он спросил, вы огрызнулись, он в ответ, я это так вижу, как человек в сфере услуг (не только такси) уже 12 лет.
    А вы такой теперь белый и пушистый.

  • где я написал что огрызнулся? Сказана была причина отказа - сброс водителем трубки телефона дважды. Где здесь огрызнулся???

  • Вообще не вижу повода для дискуссии.
    Отменил и отменил. К чему объяснения и разговоры? :dnknow:
    Разве что с порта заказ был. :biggrin:

    Исправлено пользователем Mishor (25.05.17 23:26)

  • Пассажиры Убера тоже попадаются не лучше. Субботта ночь, беру заказ, чтобы уточнить адрес (еще смутила низкая оценка пассажира 3,5) - на том конце провода пьяные голоса, обращение на ТЫ, давай, подъезжай братан, сначала поедем туда, потом еще туда. Естественно отменяю заказ - тут же звонят на телефон, сбрасываю 3 раза завонок, потом посыпались смс с матами... Вот такие пассажиры уже по Уберу, ничем не лучше Лидеровских стали. Ночью в выходные теперь всегда звоню, чтобы уточнить детали заказа и послушать, что за пассажиры

  • /п.9/

    Правильно делаешь, по другому уже никак.
    Пассажиров с рейтингом ниже 4,5 опасно на борт садить)
    Занимался благотворительностью, повез из центра в Матвеевку в субботу, попутно заказ прилетел настойчивый от Убера, причем 3 раза подряд кидали, ладно, подтвердил, не порожняком же возвращаться и тут началось, 6 звонков за 3 минуты которые я сбрасывал сразу, у клиента написано, что водитель заканчивает заказ, че ерундой то страдать. Карта периодически нужна, а тут звонки левые сыпятся. Закончил заказ и сбросил, тот что Убер дал, типа близко.
    Он потом еще 3 раза высвечивался, никто его не брал, хотя по клиентской проге машины там свободные были.
    Когда заказ летит вдогонку 8 из 10, это какая то шляпа, которую не взяли водители, что рядом.

    Исправлено пользователем _Виктор_ (26.05.17 10:39)

  • в феврале ночью часа в 2-3 ночи был заказ , звоню уточнить подъезд , бухой голос , ты на этот адрес не едь , говорит другой куда ехать , через пару минут колесо прокалываю и останавливаюсь , звоню , что не приеду , в ответ ты че **** у меня тут труп **** я с телефона трупа звоню :rofl:

  • В ответ на: Ночью в выходные теперь всегда звоню, чтобы уточнить детали заказа и послушать, что за пассажиры
    вчера вез клиентку утром , предварительно позвонив ,потом в машине она спросила , что за новое правило в убер , всю неделю ей звонят и спрашивают адрес

  • зато операторам мобильной связи-профит

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • :зло: прикольно

  • потому как условия и тарифы очень часто меняют в убере-"надо держать руку на пульсе",сегодня порт фикс а завтра ,вот и нет им доверия.

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Порт у Убера всегда был фиксированным.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Надо всегда проверять начисления при поездке в порт. Два раза пришлось доказывать, что заказы были в порт.

  • В ответ на: Порт у Убера всегда был с доплатой до фиксированного тарифа.
    Вот так будет правильно.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Что то я не пойму..130-8500,57-3000,24-700...Как сделать 130 поездок по таким пробкам?Они уже совсем берега не различают что ли?И днём 1.1...а ночью 1.2!Принуждают работать ночью?Выходные зарезали полностью!

  • Подработчику - никак. А кто работает именно в такси - есть такая вероятность, если по 12...14 часов и шесть дней.

    :улыб:

  • Пора засучить рукава. :улыб:
    25+ тыр выручки в неделю на дороге не валяются. Хотя, если скаламбурить, то именно с дороги я их и подниму.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Они не выдают даже 2 поездки в час( я говорю о поездках действительно приносящих деньги)...толкают водителя на вал...чтобы возил без разбора,везде и долго,убивая авто..

  • При 130 поездках пробег составит 1600-1700 км в неделю,расходы только на бензин 8000-8500 рублей,что остаётся отВашей 25 ки???

  • У кого то 8500, а другие в 3000 влезут.
    Да и пробег, при должном подходе можно сделать 1000 или чуть больше.

  • Если звонить, выяснять маршрут и не брать заказы дальше 2 км и длиннее 7 км, пробег за 130 заказов будет не более 1100 км. Это 120 литров пропан-бутановой смеси (с учётом кондиционера, работающего по времени примерно 50/50). Или 2100 р в пересчете на расходы. Ну и бензина рублей на сто.

    Надо было ставить ГБО. :злорадство:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Ладно про бензин молчу пусть 3000, но 1000 пробег?Делим на 130 поездок = 7.69 км поездка вместе с подачей в г.Новосибирске?Да Вы волшебник...или врун.

  • А как же гетт)? В убере все меньше зз становится. Так это примерно тоже самое что и 125 и 7500.) Что было и на этой и прошлой неделе.

  • А как вы поступите в ситуации, привезли пакса на адрес ,он говорит ща адрес изменю и поедем на второй

  • Ни то ни другое. :biggrin:

  • Ты ещё не вкурил, что я не являюсь штатным пропагандистом ни Гетта, ни какой-либо другой ДС?:улыб:

    Всё, что меня интересует в процессе работы - это мой доход. Имея личный автомобиль, я сотрудничаю с теми, чьё предложение наиболее выгодно. Использую конкуренцию между агрегаторами в целях личного обогащения. А не завываю на форумах, как нагибают несчастных таксистов. :злорадство:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Реально. 125 пробег 1000 на этой неделе.

  • В ответ на: А как вы поступите в ситуации, привезли пакса на адрес ,он говорит ща адрес изменю и поедем на второй
    Нет проблем, если пассажир готов сделать ещё один заказ не в ж... мира. В противном случае мы расстанемся. :спок:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Перезаказывать не собирается ,так как имеет право изменить адрес в данной поездке,тогда что?

  • В ответ на: Перезаказывать не собирается ,так как имеет право изменить адрес в данной поездке,тогда что?
    сломался автомобиль

Записей на странице:

Перейти в форум