Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 7)

  • четыре условия для того, что бы эконом был дороже комфорта. 1 наличае према. 2 растояние вписывается в минималку. 3 время поездки менее 20 минут. Ну и четвертое это время час пик.

    п.с. есть еще вариант когда комфорт дешевле- это межгород с растоянием более 300км и свободной трассой при средней скорости 90км/ч

  • как отключить эконом? я изначально хотел оставить только комфорт и бизнес. Подключашка сказал что он не может этого сделать, только региональный представитель Камионко, а тот мол не отключает больше, типа катайте эконом тоже. И по премиуму, у меня 4.92 оценка, попросил парк написать в гетт чтобы дали прем, уже две недели тишина

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Если получиться отключить эконом после блокировки напишу.По премиум пиши и звони сам в Москву. Катать эконом,когда есть работа по бизнесу никто не будет господин Комионко. Если бы Яша ввел бизнес тариф с Геттом можно было попрощаться с этими условиями.

  • Если в настройках парка есть такая возможность, то отключить не проблема, было бы желание, если настройки не позволяют включать/отключать определенные классы, то остается только единствеенный путь, который и был озвучен, та же ситуация и с Премиум, есть желание -есть Премиум у водителей, сложного там ничего нет, достаточно соблюсти определенный регламент.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Попробовал гетт в качестве пакса... Это трындец. Тачки попадаются хлам 2000 годов с рулем из бардачка,грязные со всех сторон... Куда смотрит региональный начальнег? Самое адекватное начало из ГУЯ в хлам превращают.

  • Мне сегодня так и сказали, что у меня машина чистая, как будь-то не такси гет.

  • Одна дама в знак благодарности всю мелочь выгребла и отсчитала ровно 129 руб, другой мэн настойчиво ждал сдачу 24 рубля. А гет только комиссионные умеет поднимать, а организовать доступную мойку он не может.

  • С какого перепуга ему мойку организовывать? Хочешь работать - изволь нести этот расход, содержать авто в должном виде. Уж раз в два дня то можно помыть машину..

  • Те кто вчера с утра помыли так и делают :улыб:

  • можно пояснить что за "определенный регламент" ?

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Я тоже с нетерпением жду когда Яша введет бизнес, надеюсь это произойдет. Дай пожалуйста контакты куда писать и звонить в Москву

    Всем подрядчикам подрядчик

  • В ответ на: можно пояснить что за "определенный регламент" ?
    Можно, но смысла в этом не вижу, всем партнерам была рассылка, там всё подробно расписано.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В этом вопросе то же бы разобраться по чьей вине все происходит. Либо парк просахатил и что то не сделал,а потом валит все на Гетт ,либо г-н ОНКО ни .... не делает.

  • Мой парк сваливает на камионко мол он отказывает, ничего не делает

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Что мешает перейти к другому партнеру?

    /п.3 доп. правил/

    Исправлено пользователем _Виктор_ (19.05.17 03:19)

  • Ничего не мешает. Если кто-то скажет что точно сможет отключить эконом я перейду

    /п.3 доп. правил/

    Всем подрядчикам подрядчик

    Исправлено пользователем _Виктор_ (19.05.17 03:21)

  • Все машины заняты. Хотел заказать, но нет дебилов. Жаль.

  • В ответ на: Жаль.
    Не жаль, а слава Богу! :biggrin:

  • Отключить эконом нельзя.Будем ждать яшу с бизнесом, и делать что бы это было быстрее. Я до бана.Кто знает сколько можно раз и на сколько?

  • А в убере уже 7000 доплата. Теперь ждём от Гёт подарков

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: Отключить эконом нельзя.
    Можно. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Можно в личку кто может

  • Как-то так...

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Хорошая тема, но вопрос имею - сколько у нас водителей с оценкой ВЫШЕ 4,9? один-два... десять на весь город?

  • Двери открывать и с зонтиком встречать, униформу носить да ну на фиг, не те деньги.

  • В ответ на: Хорошая тема, но вопрос имею - сколько у нас водителей с оценкой ВЫШЕ 4,9? один-два... десять на весь город?
    Хотите верьте, хотите нет - много

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Можно дать десяток примеров без имен - марка авто/оценка?

  • Ты сильно ошибаешься, если думаешь, что оценку ставят за марку авто.
    На ухоженном дроволете вежливый водитель будет иметь рейт выше чем надменный товарищ на ешке.

  • Что это даст?
    Вот десятка из тех кто сейчас на линии, без марок авто и фамилий, только оценка и дата активации, этого вполне достаточно.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Я таки думаю что это на 90% водилы на премиальных авто.

  • Нет, это не так

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Очень интересно посмотреть на космонавтов с "5.00". Это вообще из разряда нереального - паксы многие не дружат с головой или в вечном синдроме ПМС... И тут возникает вопрос - они им что такое бонусом делают, что никто и никогда даже 4 не поставил?

    Это я к тому затеял, что имею мнение - оценивают не столько водилу, сколько автомобиль. От водилы при этом требуется минимум - чё бы за 60 рублей пятерку не потавить, если на Камри довезли.

    Вроде того.

  • Приоритет заказов будет для экспертов. Интересно, сколько их будет на весь город и как будет выглядеть радиус раздачи. Для обычных подработчиков теперь типа остатки будут лететь, что эксперт побрезговал взять? А в часы пик как они будут вывозить без обычных дроволетов.

  • В ответ на: Как-то так...
    Мне не о чем беспокоиться - критериям "эксперта" никак не соответствую. :улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Самое интересное, что авто в эксперт проходят класса комфорт, а тариф эконом эксперты возить будут от 39р для клиента.. Про минималку для водителя пока непонятно- доп выплаты какие будут? Или предполагается, что водителю больше заявок поступать и тем самым увеличит свой доход на 10т. в месяц?
    Какито бесплатные поездки для клиентов, раздача конфет, встреча с зонтиком, открывание дверей- интересно, что получится?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Всё может оказаться гораздо интересней - пакс это такой вид, который не будет понимать эксперт приехал или премиум, а тут начинается вот что:

    Дверь не открыл не закрыл?
    Зонтиком не проводил?
    Конфетки гетт с водичкой нету в тачке?

    Лови кол, и недовольных морд станет больше. И премиумы постепенно вбанятся за средний балл.

    Не исключено такое движение обстоятельств. Иными словами это введение должно жёстко поднять планку для ВСЕХ, и всех оно и затронет - так или иначе.

  • Да. Вы правы. Сейчас экспертом никого не возьмешь. Все в убер подались. Там и процент комиссии сделали -1 . добавили тариф на уберХ так что пусть несколько экспертов здесь работают, совсем уж Гёт не интересен стал. Думаю и эксперты долго не про работают здесь. А клиенты ох как жалуются что не могут дождаться утром машину, особенно родники или затулинка.

    Место встречи изменить нельзя

  • Там будет пометка клиентку- к вам едет эксперт.. Какие требования могут быть в экономе? - тот же лидер, только дешевле..
    А может повезет, эксперт приедет, конфетой угостит.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Написано то будет, только много ли кто вникает - что там написано? И тем более что это означает?

    Учитывая что многие даже про пиковые тарифы не в курсе, или кнопки счетчик/фикс.

  • А как будет проходить контроль выполнения этих стандартов? Эксперт может так же забить на встречу с зонтиком и открывание дверей. Тем более интересно выглядить картина, когда садится пьяный пакс или толпа, всем надо двери открыть и едут по эконому за 59 рублей. На мой взгляд, это лишнее уже. Все таки, такой уровень обслуживания это ближе к бизнесу, что - ли.

  • Согласен - ситуации комичные будут. А на вопросы как и что - должен ответить Камионко на онлайн конференции с водилами.

    Вопросов бцдет много, видимо...

  • Вопрос один. :umnik:
    К чему такой интерес к Гетт и Убер, учитывая, что по твоему мнению там "нагибают"? :dnknow:
    Или в Атласе уже лошадь доели? :biggrin:

  • У меня такое ощущение ,что в офис Гетта водичку из Голандии завезли. Хотят что бы хорошие машины и отличные водители за соточку машины гробили и свое время с зонтиком в руках тратили. За ВОЗМОЖНОСТЬ куда то уехать и конфетку. Ха-Ха-Ха . Да и дверь дамам открываю и авто в чистоте и оценка 4.93 только в бизнесе и то работать не даете своими банами. Если водичкой поделитесь то поболтаем на прямой линии!!!!

  • А желания сменить авто, на более комфортабельный - не возникает? Или план - докатать его (авто) до максимума, и только тогда заморачиваться?

  • В Москве - тариф эксперт = минималка 500 руб.

  • А меня и моя минималка в НСК 399 руб. устраивает. Нет конкретики ни какой сколько и по чем !!!! А конфетки с водичкой я и так куплю .А при постоянном снижении заказов Эксперт Эксперта и будет возить ВОЗМОЖНО.

    Исправлено пользователем HCK054 (22.05.17 21:01)

  • Ну может далеко не в Москве в Сибири

    Место встречи изменить нельзя

  • Не исключено, что для авто бизнес тарифа это может привести к ухудшению ситуации. Скоро станет все известно.. А водичка и конфетки с символикой - это для довольных паксов, а не для водил))

    На вскидку сразу вижу минус - по повыщенному приоритету будет лететь весь экономо-шлак, в первую очередь, ибо он преобладает. И это уже не есть хорошо и приведет либо к ухудшению отклика, либо к согласию возить "экономщиков", угощая их конфетками и провожая с зонтиком до подъезда.

    Как то так пока видится эта сторона медали.

  • Две недели назад оценка была 4,97. Ну все думаю, такими темпами скоро 5 будет. И тут дамочка, у которой 5 руб платного сняли ставит 2. Причем пятак отдал наличкой ее ребенку. Рейтинг упал 4,94. На прошлой недели 3 влепили, рейтинг упал 4,93. А так расклад 144- пятерок, 5- четверок, одна двойка. В эксперт не попаду, придется Гетт забыть.

  • В ответ на: 144- пятерок, 5- четверок, одна двойка
    Откуда такая точная инфа?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

Записей на странице:

Перейти в форум