Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 7)

  • так давайте Убер тогда для статистики

  • Не вижу смысла в этом, ситуация везде примерно одинакова, 1,5-2 поездки в час, кто хочет - тот работает, остальные ноют и страдают, причем не всегда даже понятно о чем, скажу более, это нытьё и страдание никак не зависит ни от тарифа, ни от кол-ва закахов . :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А подскажите люди, кто в теме плотно, вот заказ с Сибирской до Маркса с заездом на Военную 16. В заказе маршрута не было, когда сел пасс - обьявил. Конечку ни он, ни я прописать не смогли, на Военной ожидание - 7 минут. По приезду закрывал - ожидание проставил в доп. усл., получилось:

    пою я плохо, зато громко

  • Это правильно или как надо было делать?

    пою я плохо, зато громко

  • По таксометру вёз ? Если Да ,тогда всё верно сделал .

  • Да, по тарифу 119 за 5 км+ 4км*10р.+5мин*5р.=194р.
    С премиумом бы вышло 224р.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Оффпик, према нет, окончания нет...Зачем это брать? :dnknow:

  • Новичок в гетте, на них сейчас и ставка.. Я в пик с премиумом без конечки не беру.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Я не понимаю, как можно работать не зная тарифов, правил, условий. :umnik:

  • Ну, во-первых, они условия меняют, вот появился фикс, а я с этой гуей не заморачиааюсь, изредка беру заказ

    пою я плохо, зато громко

  • Как-то так

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Насколько увеличится общий процент комиссии (Гетт+партнер) для водителей? Как-то не очень понятно из сообщения.

  • 5% будет гетт брать (сейчас 1.18) и твой партнер. Короче 4% прибавь к тому что есть у тебя сейчас

    Всем подрядчикам подрядчик

  • 5,9% получается если учитывать НДС

    Завтра сегодня будет вчера

  • короче днище намечается в Гетт. если вчера я возил еще с комиссией 1.18 от самого Гетта + 10 партнер, то через месяц уже будет 11.8 + 10 = 22% почти. Эконом окончательно перестанут брать водители

    Всем подрядчикам подрядчик

  • В ответ на: Эконом окончательно перестанут брать водители
    кто такое сказал? возили и будут возить!

  • интересно) почему именно весной у гетта чехарта с тарифами, процентами?))наверно обострение в умах :tease:

    с такими % атлас выгоднее получается)))

  • Вознамерился было на этой неделе наработать на премиум. Даже 27 заказов уже сделал. А тут новости сегодняшние почитал и понял - однако не нужны Гетту водители. Ну нет так нет. Буду через Убер 400+/месяц делать.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Удивительное дело, как то не кашерно, что-ли... :dnknow:
    Конкуренты снимают гешефт ничего не делая, и это не первый раз. :umnik:

  • Сегодня после 20.00 народ с ума сошёл что ли?!! Заказ за заказом не переставая!!!! Что это!???

  • Погода и везде вода + дешман. :biggrin:

  • час пик кончился, вот и пошли заказы, клиенты тоже посчитали когда им выгодно ездить

  • А что за истерия с рейтингом? Уже почти каждый водитель канючит ему пятерочку поставить... :безум: Намедни ехал с глухонемым водителем, так у него тоже на картонке надпись, чтобы я не забыл оценить поездку... :безум:

    Здесь может быть ваш П.3

  • /п.9/

    Подключашки науськали

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

    Исправлено пользователем _Виктор_ (31.03.17 12:25)

  • Вежливая просьба оценить поездку вполне корректна.
    В отличии от просьбы поставить 5.

  • Согласен, сколько езжу с ними, пока не было повода ставить меньше 5. Но последние недели две все прямо гонятся за пятерками и все разговоры только о рейтингах. Может, какие-нибудь плюшки ввели за них? :dnknow:

    Здесь может быть ваш П.3

  • Сейчас смысла в рейтинге нет, так как оценки условны- часто ловлю единички днем, если вдруг заявку беру- с клиента спишут 14р. за ожидания, запрет на курить в салоне, пить пиво - все оценивается.. Быдлоклиенты липнут к дешевизне

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Сейчас смысла в рейтинге нет,
    Сейчас нет, а уже завтра будет, так как в будущем это отразится на твоем доходе.
    В ответ на: В конце каждого месяца мы(Gett) будем оценивать эффективность Партнера и пересчитывать комиссию на следующий месяц.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну теперь ясно, что это новшество призвано сильно сократить количество партнёров Гетт. На твоём месте я бы сам свернул эту тему. И бегом рванул в офис Яндекса.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В апреле, как я понимаю, нам то не грозит.. А в мае будет видно, и будет ли вообще смысл гетт катать..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Женя,конечно,к яше езжай,но спокойно,без прокрутов,не рви слишком резину. Для заряда бодрости и хорошего настроения вот тебе пример:15 км стоит 200р минус комиссия 20%. Но есть и плюшки-пассы к твоему приезду почти всегда на стреме,и готовы хоть на ходу запрыгивать к тебе,чтобы не выйти из 2х минут бесплатного ожидания.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • В ответ на: Ну теперь ясно, что это новшество призвано сильно сократить количество партнёров Гетт.
    вместе с партнерами сократится и количество водителей :спок:

  • Я сократился. :улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: будет ли вообще смысл гетт катать..
    вы серьезно? по таким ценам :eek:

  • В ответ на: Как-то так
    Кому озвучивали новые условия сотрудничества?
    Мой агрегатор сказал что пока все по прежнему, вот что-то не верится мне что дополнительные 3 с лишним процента эта жадная прослойка будет платить из своего кармана.
    Виктор, Антон а вы для своих водителей изменили условия?

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • В ответ на: Кому озвучивали новые условия сотрудничества?
    Это было озвучено всем партнерам Gett без исключения, а озвучили это партнеры своим водителям или нет, это уже совсем другой вопрос.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: ... а озвучили это партнеры своим водителям или нет, это уже совсем другой вопрос.
    Вот я вас и спросил вы своим водителям новые условия выдвигали (можно без конкретных цифр) или все оставили по прежнему, а дополнительный процент сами выплачивать будете?

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • В ответ на: или все оставили по прежнему, а дополнительный процент сами выплачивать будете?
    Давайте я так отвечу - средняя комиссия партнеров по Новосибирску, и это ни для кого не секрет, составляет 10%, с 1 апреля комиссия Gett составляет 5,9%, а с 1мая по максимуму может составить 11,8%, а вот далее думайте сами можно оставить по прежнему или нет.
    И кстати, это далеко не первое изменение комиссии Gett, последнее было в январе 2016, когда Gett опустил её до уровня 1,18%.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Комиссия увеличится ровно на столько на сколько ее поднимет Гетт, ведь это очевидный факт, врятли найдутся Партнеры которые понизят свою комиссию из за повышения комиссии гетт

  • В ответ на: ... врятли найдутся Партнеры которые понизят свою комиссию из за повышения комиссии гетт
    Я про своего написал, что он никаких изменений для водителя не вносит, и у него жадины комиссия 13,5 которую по его словам он пока менять не будет, плюс еще есть дополнительный сбор раз в месяц вместо 200р. забирает 300.

    Поэтому мне и интересно, как другие.

    Виктор Вы что как девочка? Что сложно сказать да повысили или нет оставили как прежде.

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • /п.9/

    Ну если партнёр неустраивает Вас с 13,5% Вы его всегда можете сменить, а Виктору напишите в личку посчитает нужным ответит

    Исправлено пользователем _Виктор_ (04.04.17 23:00)

  • Последняя новость в проге, по моему скромному мнению, не заслуживает внимания. :nea.gif:

  • это какая новость??

  • Пригласи нового клиента- получи 100р после его поездки

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Причём за то же самое через клиентское 150. :biggrin:

  • Но тут то водителю сразу на баланс.. и фродить не надо :хехе:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Что то не работает эта шняга. Я номер телефона написал и нажал пригласить, а он мне в ответ, в вашем регионе пока эта акция не действительна.

  • А карту Maestro нельзя что ли в пользовательском приложении привязать ?

  • маэстро не разрешает интернет платежи

    Завтра сегодня будет вчера

  • Опять в проге нахимичили. Теперь не видно фикс или счётчик.
    Кто такие тех. задания даёт? :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум