Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 6)

  • Переферия интересует,НСО.

    Не жалуйся,что сейчас всё плохо,радуйся-дальше хуже будет.

  • В ответ на: Какой процент надо чтоб не забанили?
    Там вроде не банят, а ззов меньше дают. Типо приоритет снижают. А так да, цифра 15% в неделю мелькала.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Фигасе...
    Видимо вы считаете вам Gett обязан компенсировать стоимость проезда вечно и еженедельно давать бонусы на бесплатные поездки, но что бы вы знали пассажир в экономе платит за проезд лишь часть суммы

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • В ответ на: Gett Новосибирск

    Сообщаем Вам, что с 1 декабря 2016 г., изменяются тарифы для пассажиров и водителей.
    изменения не дают повода для дальнейшего оптимизма о компании,водителей запрягают всё более тяжёлой поклажей :death:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • На фоне повышения стоимости проезда для пассажира думаю тяжелее будет накатать 60 заказов, ну подработчикам точно

  • А еще и на флампе кипиш развели, некий Алексей по 3тыщи возил вчера народ..

    | 19 лет на НГС |

  • Если ли теперь смысл упираться в гет имея время от времени пиковые расценки или выкатывать 10+ заказов по Я и иметь круглосуточно +100?

  • В ответ на: Видимо вы считаете вам Gett обязан компенсировать стоимость проезда вечно...
    Я ничего не считаю и никто мне не обязан. Тупо констатирую факты и делаю вывод. Для себя.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • чето нету смс с новыми тарифами:хммм: мож пока не будет? завтра увидим

  • водителя интересует лишь где дороже, в гете в час пик сможете уехать, в атласе нет.
    пассажиру интересно уехать, а не остаться без машины пусть и дешевле :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Расчет поездки для пассажира в час пик по новым тарифам без учета времени, допустим вечером в пятницу:

    С Ватутина 4 до Танцуки 9 км
    Старый тариф 89р 3км включено. 6 км *4р=24р +89 минималка=113р.
    Новый тариф 129р 3км включено. 6км*10р=60 +129 минималка=189р.

    Данный расчет без учета ВРЕМЕНИ! Даже допустим 15 минут-7 мин включено =8мин*2=16р
    Итого по новому тарифу для пассажира 189+16=205р

    По Лидеру через приложение 190р.

    вот такие вот дела

  • и что? не возите лидер и поедут по гетту! возить надо только одну диспетчерскую, та что дороже и проблема демпинга решена. по факту сами же водилы и демпингуют, а потом крайних ищут :спок:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: По Лидеру через приложение 190р
    Вернемся на Лидер, не побрезгуем.. Только недавно там до 250р минималка подпрыгивала, когда снег пошел..

    | 19 лет на НГС |

  • она не просто так подпрыгивает, возить то некому, они с повышения ничего не имеют, они лишь пытаются предложение и спрос уравновесить, но никто по 190 возить не хочет, когда 260 есть

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Опять Гет упал((((

  • дороже для кого: пассажира или водителя?
    сколько у тебя программ стоит на телефоне не считая гуя?

  • В ответ на: Вернемся на Лидерта = до 250р минималка подпрыгивала
    был спрос, надо замотивировать водителей
    лидер в отличии от ГУЯ не могут доплачивать, и дисп 0руб врядли делать будут.
    а именно гуя рушит рынок приучая пассажира к цене маршрутки, за счет доплат.
    как только гуя займет большую часть рынка - доплаты уберут.
    но и лидер сделает цену такую же - но только уже без доплат

  • Куда упал гетт? Пиковину сократили, да.. Для водителя теперь 259р. Для клиентов дороже, но это правильно.. Заявок будет меньше.. Три для тока гетт катал.. на завтра бомжика и атласа зарядил.. посмотрим..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Евгений661, дак гетт щас скока доплачивать то будет? раньше доплачивал базовый+ 60 руб в офпик и базовый+ 160 в пик, а щас?

  • 140р. в пик.. при увеличении тарифа до 119 за 5 км и далее 10р/км 2р/минута.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Евгений661, это в часы пик наверно. А в офпик? по 30 руб?

    Исправлено пользователем Ermak1308 (30.11.16 23:05)

  • Почитай ветку, где-то были тарифы нрвые

  • конечку с завтра закрывают на гетт??? или нет??

  • В ответ на: пассажиру интересно уехать, а не остаться без машины пусть и дешевле...
    Та я Вас умоляю... а то я не пользовался другими службами такси. Для меня вопрос в другом. Предпочитаю рассчитываться безналом. Поэтому если раньше приоритет был ГУЯ (именно в этом порядке), то на данный момент это Г будет где угодно, но точно не первой буквой. )))

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Подарок Уберу - сейчас часть клиентов пересядет на Убер, но у Убера динамическое ценообразование

  • В ответ на: Вернемся на Лидер, не побрезгуем.. Только недавно там до 250р минималка подпрыгивала, когда снег пошел..
    Алкаши с нарками, кидалы со шлюхами давно тебя ждут.

    В ответ на: и что? не возите лидер и поедут по гетту! возить надо только одну диспетчерскую, та что дороже и проблема демпинга решена. по факту сами же водилы и демпингуют, а потом крайних ищут :спок:
    :respect: :agree:

    Это раньше мужики с гордостью говорили - Я ТАКСИСТ, сейчас стараются замолчать тему о профессии.

    Исправлено пользователем freetaxo (01.12.16 04:27)

  • кто прояснит. на этой неделе 50 или 60 заказов на прем надо. А то смс от понедельника -50, а от среды 60. как бы непонятка.

  • "Алкаши с нарками, кидалы со шлюхами давно тебя ждут"

    Они мигрируют между службами- кто дешевле.

  • т.е тариф для пассажиров новый, для водителей новый , а доплата старая ....ещё и вычитают с неё :eek:

  • этот же маршрут Л дает 185р и разница?

    Гет по цене Л.

    А премиум...много ли накатаете с 16 до 21? С нашими дорогами и пробками
    Кто будет возить после 21 часа?
    "К хорошему люди быстро привыкают" :безум:
    Это я сама с собою разговариваю...

    Исправлено пользователем Окс1219 (01.12.16 05:34)

  • Редко из них кто пользуется смартфонами, кнопочку привычнее. За 1000+ поездок не попадались ни разу.

    Это раньше мужики с гордостью говорили - Я ТАКСИСТ, сейчас стараются замолчать тему о профессии.

  • а как должно быть? для клиента несущественно дороже, заявок не будет меньше! там основная масса за бонусы ездит

  • Клиенты в шоке 280р за 12км

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Клиенты в шоке 280р за 12км
    Типа дорого?

  • слабо сказано(((

  • Норм тариф,даже дешево.забыли наверное как с первомайки меньше чем за 400 в город не уехать было

  • ценник в Гетт сейчас стал дороже Лидера, как бы народ не испугался и не побежал.. с другой стороны хорошо, вернутся хорошие доплаты

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Рейтинг пошел вниз.. Все клиенты остались недовольны и озлоблены на гетт. :хехе:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Любители ехать в комфортном авто от подъезда до подъезда по цене ОТ негодуют и ставят *

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • а сколько должно быть 128руб?
    цену устанавливает не водитель, а оценку ставят водителю

  • В ответ на: Клиенты в шоке 280р за 12км
    Типа дорого?
    ценник пятилетней давности

  • В гете есть возможность манипуляций с ценой.. клиенты не в курсе о повышении.. Логика- дорого- водитель /п.5/ оценка и жалоба.. Могли бы и пассам смс рассылку сделать о изменении тарифов.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

    Исправлено пользователем _Виктор_ (01.12.16 13:23)

  • В ответ на: Клиенты в шоке 280р за 12км
    Из шести утренних клиентов только одна осталась недовольной, но и то только потому, что я не повез ее с шестого на Учительскую через гаражи. В общем рейтинг только подрос.:хехе:

    Это раньше мужики с гордостью говорили - Я ТАКСИСТ, сейчас стараются замолчать тему о профессии.

  • На 50-70р. поездка подскочила.. побегут в другие дс.. Можно было б и поэтапно- сначала км поднять с 6 до 10р.., а чуть позже и минималку до 129р.. Дневной тариф остался практически без ищменений..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Все не убегут, в том же У не заметил сегодня увеличение заказов в связи поднятием цены в Г

  • В ответ на: Все не убегут, в том же У не заметил сегодня увеличение заказов в связи поднятием цены в Г
    через пару дней видно будет.
    такое уже проходили, гетт поднимает ценник -клиент уходит к другим

  • Кстати, Гетт могли бы и смс прислать о повышении тарифов. А то сейчас начнутся истерики у клиентов на предмет "а чё так дорого". А удар на себя примут водители. Оно им надо?

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Очередной стресс-тест даст отток клиентов, если не зальют бонусов - это раз.
    И не вывоз в офф пик - это два.
    Как итог отток клиентов и водителей.
    Неделю понаблюдают, неделю подумают - к 15 будет новая сетка. :biggrin:

  • Клиенты уже давно морально готовы к повашению. Для особо экономных - тык в машинку и читать. :biggrin:
    Беда в другом - нет смысла работать в офф пик.

  • по мне так нет смысла работать в оффпик, пробки конечно не такие же как в пик, но они есть, особенно в центре, на всяких Орджоникидзе, Шамшиных и прочих. Ценник для водителя конечно смешной, к тому же он немного упал, был 160 руб минимум, щас 149.
    В часы пик особо не навозишь по пробкам, а после 21 00 пик убрали, что вообще печально. Плюс с повышением тарифа для пассажиров конечно же отток последних неизбежен, что негативно скажется на продлении тарифа Премиум. Пора приглядываться к У или Я.

    Исправлено пользователем Ermak1308 (01.12.16 13:53)

Записей на странице:

Перейти в форум