Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 6)

  • В ответ на: Очередной стресс-тест даст отток клиентов, если не зальют бонусов - это раз.
    И не вывоз в офф пик - это два.
    Как итог отток клиентов и водителей.
    Неделю понаблюдают, неделю подумают - к 15 будет новая сетка. :biggrin:
    Проходили все это уже и не раз, последний раз все это было когда закрыли тариф Минимум ....
    ... после 15го начнется предновогодняя суета и вечерние корпоративы...
    ...желающих уехать и повозить прибавится в разы.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: сейчас начнутся истерики у клиентов на предмет "а чё так дорого"
    Судя по флампу - уже начались..

    В ответ на: желающих уехать
    А это еще посмотрим.. Лично я лучше пешком пойду, чем дорого поеду.. Расподлюченность так сразу и не излечишь :biggrin:

    | 19 лет на НГС |

  • Повозить по 149 за 5/10 после банкетов - громадные сомнения.:смущ:

  • Если что-то и будет после 15го, то только изменение с пиком, ну и НГ тариф еще. имхо
    Но поживем, увидим.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Пни представителя, чтобы отключили пассажирам возможность ставить оценки водителям. А то косячит Гетт, а отдуваться за это водилам.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Уточните сколько нужно сделать зз на этой неделе для сохранения премиума.

  • Делай 60.. не промахнешься..
    с 1-го по 4-е:хехе:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Уточните сколько нужно сделать зз на этой неделе для сохранения премиума.
    Уточняю!
    На этой неделе 50, на следующей уже 60.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • а я уже приготовился...слава богу)).
    Кстати со мной пассажиры ехали и я спецом заводил разговор про удорожание тарифа - все остались довольны , и вообщем то за удорожание в разумных пределах, но человек человеку рознь... на выходных похоже заявок мало будет:хммм:

  • Спасибо!)

  • Ребят может кто ответит мне на мои вопросы а то в коллцентр не могу дозвониться
    1. Почему доплата у меня не 50₽ Как по тарифу а 40₽
    2. Таксометр показывает одно а по факту зачисления другая цифра ниже
    3. В личном кабинете не отображаются поездки
    4. И когда смогу перейти на премиум 60 накатал
    Катаюсь 4 дня

  • Это что такое? Только что премиум тариф

  • Пик теперь до 19-00??? Братва неприятно удивлена..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • У меня до 20:00)

    Не жалуйся,что сейчас всё плохо,радуйся-дальше хуже будет.

  • Похоже астрономы налажали. :зло:
    Не ф курсе что +4.

  • В ответ на: Пик теперь до 19-00??? Братва неприятно удивлена..
    я бы сказал что братва в бешенстве :злорадство:

  • а счас в гетт все машины подряд берут? сегодня видел аккорда 2000г.в и пробокса этих же годов..чет не понимаю..машины как в лидере а ценник подняли :dnknow:

  • В чём подвох?

    И вопрос.
    Теперь 50 шт нужно до 04.00 (как было) или до 23,59 по местному времени?

  • не 50 а 60

  • Да и пик сегодня был до 19 а не до 21.. И по тарифам тоже не понятно, от суммы для клиента отнимают рублей 30-40 и к остатку уже доплата

  • С пиковыми ваще ниче не понятно, заявлено было в будние (кроме пятницы) с 16 00 до 21 00.
    Делал поездки с 16 00 до 19 30 - доплаты были по пику, а в 19:54 вуаля! за поездку 157 руб! и следующая также 150, почему нельзя без обмана?

  • В ответ на: не 50 а 60
    Прочитай чуть выше ответ Виктора.
    Или внимательнее смс которое приходило от Гет

  • А, про эту неделю) Я что то не считаю ее уже)

  • С Тарифом все понятно.
    Особенно в час пик у Клиента минималка 129 за 3 км и 7 минут.
    Т.е. клиенту 10 минут и 5км обойдутся 155 рублей. Тогда как у водителя это все входит в 119р. И к 119 добавляют затем 140р.

    А вот почему ЧП закончился в 19 совсем не понятно....

  • Коллеги, приветствую. У всех все в порядке с личным кабинетом? Поездки с понедельника не отображаются, служба поддержки на запросы не реагирует.

  • такой же макар, думаю связано с изменением тарифов, как то была задержка, потом выгрузили

  • а здесь вообще отписываются представители Гетт, или водители сами гадают, почему доплаты не соответствуют заявленным тарифам?

  • Они сейчас не доплачивают,а даже удерживают)

    Не жалуйся,что сейчас всё плохо,радуйся-дальше хуже будет.

  • В ответ на: такой же макар, думаю связано с изменением тарифов, как то была задержка, потом выгрузили
    Спасибо за инфо. Уровень информирования водителей о проблемах и тд и тп, конечно, не радует...

  • Сейчас доехал с дивногорского до ядринцевской (11км) за 246р на меня пассажир наорал ,что ездит каждый день за 150.... вот это действительно разбаловали)

  • во избежании нервных припадков, в начале поездки предупреждаю о новых тарифах

  • Спасибо за совет, так и сделаю.

  • Я не понимаю, только месяц назад мне ни с того ни с чего закидывали 2000 бонусов хотя на них ни разу не ездил, с того времени не по бонусам ездил только вчера и сегодня по разу, сейчас роюсь в телефоне, пришло 500 бонусов, я удивился, еще пара минут проходит приходит еще 1000 бонусов, всего получается 1500 до 9 декабря. Как по мне, то разорятся они при таком подходе...

  • Чтоб расподлюченные пассажиры не сильно орали :ухмылка: Впрочем на эту бонусную тыщу совсем бесплатно не поездишь, скидка только -100 на каждую поездку.

    | 19 лет на НГС |

  • Кокраз под новые тарифы)))

  • В ответ на: Впрочем на эту бонусную тыщу совсем бесплатно не поездишь, скидка только -100 на каждую поездку.
    это инфа100% или предположение?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: Как по мне, то разорятся они при таком подходе...
    Волноваться не надо - надо кататься, недалеко (1-3км.) :biggrin:

  • ага, такие 2 очереди из водителей и пассажиров, где вторые поочерёдно пересаживаются в авто к первым :biggrin:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Добрый день. Подскажите в личку надежного партнёра по гетт. Вывоз зз 60+.

  • А предыдуший чем не устроил?

  • В ответ на: это инфа100% или предположение?
    Скажем, это у меня так.. Однако и поводов считать, что акция с индивидуальными условиями, у меня нед.

    | 19 лет на НГС |

  • у меня вот так.

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • на три номера пришло, на 500, 1000, 1500р соответственно скидка 50,100,150р

  • да наверное 10 раз по 100 рублей. Пришло ещё на этот же номер 300 на 1 поездку. показывает что 100 рублей + те 300 вместе можно использовать

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • По факту сначала 300 использует, сегодня проверил.
    Цена по частому маршруту больше а 1,5 раза (по новым тарифам)
    Сейчас выгоднее юзать убер, если нет промо кода.

    Исправлено пользователем andrei4444 (04.12.16 21:36)

  • особенно когда он х4 выдает и подача за 200р переваливает. Убер выгодно, только без кофицента, а в пик гетт самое лучшее- так как нет наценок, в отличие от ВСЕХ остальных служб.

    вот с утра сейчас смотрю убер х3.6, яндекс х2.8, гранды +100р, лидер 230 минималка

  • всмысле по частым маршрутам? т.е если я 1 и тоже расстояние за столько же по времени в теже самые часы проеду по обычному маршруту я заплачу в 1,5 раза больше чем если поеду в другое место?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Да нет, это я свой маршрут сравнивал.
    До повышения цена была 150-160 (иногда сюда ещё и чаевые входили 10-15%)
    Вчера 225 без чаевых.
    Но и в выходной теперь минималка от 125, в будни от 99.

  • В ответ на: На меня пассажир наорал
    в клиентском приложении можно ознакомиться с тарифами поездки, а потом заказывать?

  • В ответ на: Но и в выходной теперь минималка от 125, в будни от 99.
    В выходные от 129

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

Записей на странице:

Перейти в форум