Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: средств недостаточно
    вывод один: не брать безнал.

  • Обратитесь к своему партнёру через кого подклюяены в Яндекс, Вам же приходит сообщение что платеж такой то не поступил ечли он не поступит в ТЕЧЕНИЕ 120 часов, то партнёр может подать запрос на компенсацию в Яндекс и эту поездку должны компенсировать ЕСЛИ ОНА БЫЛА С БЕЗНАЛИЧНОЙ ФОРМНОЙ ОПЛАТЫ. И да ситуация такая встречается но как правило 8 из 10 подобных заказов пассажиры оплачивают в течение этих 120 часов. /нарушение доп.правил/

    Исправлено пользователем LaSonnambula (13.02.17 15:45)

  • Подскажите заявки в порт каким водителям отдаются? Что нужно что б получать эти заявки? яндекс порт стоит у кого то ?

    П.3

  • Приоритета в заявках в порт нет и никогда не было ,отдают так же ,как и другие заявки . Мне приходят , я ездил туда 1 раз всего по Яндексу, сейчас принципиально не беру такие - смысла нет так как ценник обычный ,а оттуда ещё нужно уехать ,хотя с этим тоже никогда проблем не было .

  • ???

    • Яндекс скатился до жигулей?

  • ну а чем плохо то, за 60 рублей то ?

    Ваз2106->TOYOTA VISTA sv30 4s `92 -> JEEP CHEROKЕE'91+фокус покус

  • так вот и я думаю, зачем люди его катают на тойотах 5-ти летних, да на солярисах годовалых?))))
    купил семерку за трицатку и попер зарабатывать до 100 тысяч в месяц. )))))

  • Браво!!! :ха-ха!: +5!!! Еще и возмущаются.

  • За 60 рублей на чем предпочитаете прокатиться?

  • Если вы мне, то я работаю в яше практически с момента его захода в Новосибирск и немного на другой машине слегка повыше классом. И вот поэтому слегка офигел от предложенного авто)

  • Видимо Вам. Повыше классом за 60 рублей? ЭТо круто :шок:

  • есть вырианты за 160? предлагайте

  • Варианты есть. Просто не возить по таким расценкам. просто надо немного переждать. Причем большинству. И тогда не нами будут управлять, а мы. Но это позиция силы. К сожалению в такси большинство терпил.

  • сам то ждешь? или возишь по тихой?

  • Яндекс? Ни одного заказа. Только Гетт. Яндекс и Убер возить себя не уважать. Хотя надо прикупить ВАЗ для этих целей. :безум: . Был грех, взял Убер. Это просто ПППП

  • Очень смущает, что вы таксист.

  • круто. а я и гетт и яндекс и лидер до кучи

  • C 2006 г. в такси. А вы видимо новенький, да и на арендованной? И еще за аренду квартиры/комнаты платить надо. Я Еще на рации работал. Вы на верное не знаете что это такое. Минималка ночная 180 руб.( Петухова- с/Чемской минимум 200 руб.). Представь такое было. Пока не появились вот такие как ты. готовых возить за 60 руб. при стоимости бензина 35 руб. ( в те времена бензин стоил 15-17).

  • В те времена с бордюра меньше 200 редко.. Да чего уж там.. Ловить акромя гета прем на коротышки совсем нечего

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Сами ведемся. Эх, а могли бы мы диктовать условия. "настоящих буйных мало вот и нету вожаков":хммм:

  • Всех кого вбанили в Гетт возят эту шляпу.
    И вроде в деле... :biggrin:

  • Взято с Фламп. :biggrin:

    Я уже снисходительно отношусь ко всем минусам этой службы - косяки со списыванием средств , внезапное увеличение тарифов , грязные салоны авто , но... с таким случаем, как сегодня , столкнулась впервые. Вроде бы ничего ужасного не произошло, нос таким случаем, как сегодня , столкнулась впервые. Вроде бы ничего ужасного не произошло, но

    Исправлено пользователем Mishor (20.02.17 16:44)

  • при Яндексовских расценках возить можно только попутно..ну или за корку хлеба, без масла.

  • Для тех, кто считает, что яндекс дно, а работать можно только по уберу и гетту
    Есть еще особо одаренные, которые даже утверждают, что с яндексом работать убыточно.

    • пробег 210 км

    • пробег 195 км

  • Еще 500 плюсом за количество поездок в день.

  • Зеленым как раз доплаты от яндекса, а белым это по тарифу.

  • Зеленым субсидия за подачу авто. Акция с 1 марта до 18 по 500 в день если сделаешь 19 за день. Это к партнеру.

  • Я это все знаю, выложил скрины для того чтобы развеять мифы о том, что в яндексе заработать нельзя.

  • За кем очередь на работу занимать? :ухмылка:

  • Если сутки на линии быть и по Гетту и по Уберу больше однако будет!!

  • ну это сутки) понятно что за сутки в убере будет больше чем в яше за 12 часов)

    Яша имеет всех агрегаторов, даже не смотря на изменения тарифов у Г, к нему не перебежала толпа, конечно некоторые пользуются Г в не пиковое время. Но по яше заказывают даже с коэф 2.8

    Друган по Яше копается в заказах с порта! Не берет на левый, только правый или советский. А по Г когда последний раз уезжали с порта?))) Короче обделались манагеры Г, Яша всех имеет.

  • сколько тебе заплатил Я?))))

  • за что?) За то что я выложил реальный скрин с заработком?))) Тот же вопрос можешь кабане задать, он тоже выложил скрин с убером)

  • Был тут один, всё нахваливал, как здорово можно зарабатывать на зарплатном логотипе от Яндекса :biggrin: Так что, этот метод рекламы давно опробован маркетологами Яндекса, впрочем, не очень успешно :ухмылка:

  • Не знаю, мне кажется что в убере что в яше доход примерно одинаковый, а там уже каждый выбирает что для него ближе

  • в убере для меня такие недостатки: самая неудобная прога, нет возможности писать комменты, указать подъезд или детей. Неизвестно куда ехать, невозможность планирования хотя бы примерного своего местопребывания. В яндексе свои минусы - в отличии от убера запутанная система подсчета дохода. И если у человека нет денег на карте, а поездка была по безналу, по надо постоянно писать в поддержку чтобы они вернули тебе бабки. Короче везде свои минусы.

  • по Яндексу комфорты вообще бывают?

    Всем подрядчикам подрядчик

  • как пассажиру зачем заказывать комфорт, когда есть эконом!
    а заказав эконом - может и комфорт приехать....

  • решил по яндекс покатать попробовать 19. многие из клиентов трещат про копейки, за которые их везешь.
    реально гов...м себя чувствуешь после таких поездок. По центру везу за 60-80р. катаются все от студентов до старушек. Прочухали, что цена почти как маршрутка.

    кто есть таксист сейчас?

  • Риторический вопрос..

    | 19 лет на НГС |

  • Не стоимостт поездки считай, а сколтко руб км. Вместе с подачей. Так то бывает 500 м подача, 1 - 1,5 км едешь. Рублей 90 вместе с доплатой получается. Где 45 р/км найдешь?

  • Да 45 круто а толку если за час выполнишь 2 ну максимум 2.5 таких заказов? Ведь бабуля старенькая ходит тихо а студентка считает что поездка и так дорогая и ты ей еще должен поэтому неспеша вольяжно минут 10 пытается найти твой авто смотря прямо на него. Итог в часе только ожидания минут 20 плюс подача и поездка особенно по центру. А ну и сэкономил бенз а в кармане шишь.

  • Да ладн. В яше две минуты бесплатного ожидания.

  • В ответ на: По центру везу за 60-80р.
    пойми одно, если раньше по центру ездили от 160-200, то нашлись теперь ТЕ которые ездият от 49
    поэтому что расскатали - приучили пасса к низкому ценнику - теперь пожимайте плоды
    радиус раздачи 3км! при такой посадке это жесть
    единственный плюс 2 минуты ожидания, да за такую цену ожидание то смех.
    особенно при 50км и 2км уже включено
    а вы тут какие 45руб км считаете :rofl:

  • В ответ на: а вы тут какие 45руб км считаете :rofl:
    Ну как какие. До пакса 300 м, с ним 1.5 км. Сколько с доплатой получится?

  • а если до пасс 3км и с ним 2км, сколько получиться ?
    обычная раздача у яндекса очень неадекватная и водителю не дает её выбирать

  • На коротышах у меня получается до 40р/км,все безнальные кидки были компенсированы. Убер с его нынешними кэфами-в самом дальнем ящике.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • :biggrin: Ключевая цифра от скольки.
    Понимая, что тариф 49/2, 10/1, подача, комиссия.
    Какие 40? :dnknow:

  • Мужики, вы взрослые люди, о чем вы говорите!!!!?Дно!Я имею ввиду тариф$¢$$$

Записей на странице:

Перейти в форум