Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: я не удивлюсь
    Ничего не скажет, и скорее всего даже не заметит этой бури в стакане.

    Проблема эта глобальная, и решать еемнужно глобально, а не забастовкой в "10...20 человек" по яндексу.

    Здесь яндекс лишь следует тенденциям рынка. И чтобы сломать эти тенденции нужно гораздо обширней действовать, с привлечением администраций регионов и органов правопорядка.
    Нужны четкие законы в этой сфере и жестокие меры по контролю выполнения законов. Необходимо создание профсоюза, и т. Д.

    Так что это все ни о чем.

  • В ответ на: 150 минимималка/2 км подача не более 2 км
    Не ужержусь спросить - а лично Вы, как и ваши союзники в этой акции, чем заслужили такой тариф? Какого г. в. и какой марки у вас автомобиль/у союзников?

    Что то мне подсказывает, что больше половины (а то и все) ваши бастующие возят людей на ведрах с болтами, и требования такой цены неадекватны ценности оказываемой вами услуги.

  • И еще вопросец назрел.

    150 руб должен заплатить клиент, или вы требуете увеличить "подачку" яндеса, до этой суммы?

  • Лично я не вожу яндекс. И минималка 150 руб. это адекватная цена. Сейчас тарифы ниже себестоимости, Я по таким тарифам на жигулях бы катал. У меня Форд Фокус 2008 г. Машина получше соляриса 2014г.

  • Конечно пассажир.

  • Без обид, но 10_летний фокус это машина для личных нужд, но никак не для перевозки людей в такси. В такси (с нормальными тарифами и цивилизованными условиями), не место автомобилям старше пяти лет (ну может с большой натяжкой 7 лет).

  • Для таких тарифов это просто шикарная машина :улыб:Я бы на более свежей не катался в такси.

  • А если хотите на более комфортных ездить, заказывайте комфорт, но там тарифы очень отличаются от 150 руб. минималка.

  • В ответ на: Для таких тарифов это просто шикарная машина :улыб:Я бы на более свежей не катался в такси.
    Поймите, чтобы повысить цены, необходимо повысить ЦЕННОСТЬ оказываемой услуги, и напрочь ликвижировать существующий ныне порог вхождения в эту профессию (любой студент/гастер, на любом ведре).

    Вот когда это будет сделано, тогда машин станет намного меньше и они станут намного лучше, тогда и цены повысятся адекватно ситуации.

    А сейчас - вам удобно, и всем удобно. Вот и имеем что имеем.

  • Поверьте, без подработчиков в часы пик и в выходные будет полный завал. И еще, при таких тарифах на свежих машинах никто не будет работать в такси. Хотите хорошие машины платите. За 60 рублей я с места не тронусь, даже на своем 9-ти летнем форде. Едьте на автобусе или на ушатаной машинке. Через пол года, все кто возит по тарифам ниже себестоимости не смогут отремонтировать машины. У них просто не будет на это средств. Просто дальше своего носа не видят.

  • Даже в голову не приходило по этим тарифам запускать новые машины на линию и уж тем более через 5 лет продать и снова новые извольте.
    Вон газельки новые бегают там пусть катаются привереды особые хотя там то дороже :шок:

  • яше главное свой процент стричь, а что там и как там это уже на втором плане...

    заказы дает не больше 3км, но у нас есть которые 10км не против прокатиться до заказа
    этот параметр должен устанавливать и выбирать водитель.
    в текущей ситуации радиус 0.5-1.5км не более чем достаточно

  • Ну как забастовка прошла у Леруа? Журналисты были?

  • Кстати да ,весьма любопытно перевернули этот мир нет?

  • Помните против лидера сходка у гпнтб была? Ни чего не изменилось . Про гуя тем более ни чего не изменится.

  • Конечно не изменится, все же ждут и думают, что за них все сделают. А результат хоть маленький но есть, раздачу яндекс сделал до 3 км. Не знаю как на самом деле но сообщение видел.

  • Этот результат - заслуга не забастовщиков, а готовых работать водителей, численность которых у Яндекса в последнее время резко возросла. Так что сокращение радиуса раздачи - это не благодаря, а вопреки "стоянию у Леруа".

    Такие бессмысленные, слабоорганизованные акции, без профсоюзов, без оргкомитета, без прессы, без депутатов, без чётко изложенных, всесторонне обоснованных требований к конкретным лицам - обречены на полный провал. Мало того, эти "стачки" из-за своей безуспешности порождают стойкое недоверие как к бездарным организаторам, так и к стачечному движению в целом.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Так прессы не было сегодня? Вроде обещали 49 канал позвать?

    Исправлено пользователем Kontrabas (30.03.17 14:31)

  • Я вообще балдею - кучка нелегальных предпринимателей собралась на несанкционированную акцию пошуметь о том, что злые полулегальные капиталисты отжимают себе немалую часть их нелегального дохода. Вор у вора шапку украл. :ха-ха!:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Интересно, а не подумали эти антияндексы о том, что могут от МВД получить, за несанкционированный митинг?

  • Эффект от бойкота-20рублей. На столько повысилась гарантированная минималка в яше,теперь она 140. Значит будем играть в коротыши,смысл в средних и дальних заказах пропал. Чтобы выехать из перцка,хапнул яшу до окодема 15 км за 200р минус 40р комиссии. :шок:

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • В ответ на: Значит будем играть в коротыши,смысл в средних и дальних заказах пропал. Чтобы выехать из перцка,хапнул яшу до окодема 15 км за 200р минус 40р комиссии. :шок:
    Не те выводы делаешь. Нужно смотреть немного дальше и глубже :ухмылка:

  • у яшки коэфициентов много в том числе и на дальняк, а на коротыши прямо отличная мотивация

  • Да перестань, яндекс этот "бойкот" скорее всего даже не заметил. Повысил минималку скорее всего из-за невывоза заказов. А бойкот от 10 водителей на фоне 1000 водил это ни о чем)

  • В ответ на: ....Такие бессмысленные, слабоорганизованные акции, без профсоюзов, без оргкомитета, без прессы, без депутатов, без чётко изложенных, всесторонне обоснованных требований к конкретным лицам - обречены на полный провал. Мало того, эти "стачки" из-за своей безуспешности порождают стойкое недоверие как к бездарным организаторам, так и к стачечному движению в целом.
    Соглашусь на 200%.
    Одни и те же лица второй год толкут воду в ступе,играют в шпионов,а толку ноль.

    Четыре колеса возят тело,а два - душу))))

  • А я не соглашусь.. Молодцы кто пришел.. слух пошел.. водители стали присоединиться к движению.. Сейчас с уровнем связи- вацап и проч возможно объединить 95% таксеры и диктовать условия

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Перестаньте Евгений.Себя не обманывайте :biggrin: .

    Четыре колеса возят тело,а два - душу))))

  • Так давайте номера ват сап зайдем в ваше сообщество посмотрим чем вы там занимаетесь и очем разговариваете

  • Ничем и ниочем.Но для начала вас подвергнут проверке :biggrin: на непричастность к ДС.
    Номеров к сожалению нет,так как снес всю эту лабуду :biggrin:

    Четыре колеса возят тело,а два - душу))))

    Исправлено пользователем awers (01.04.17 13:51)

  • А зря, останетесь на обочине

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: на коротыши прямо отличная мотивация
    конечно же мотивация а еще сделай 19 заявок выходные и получи 1000руб
    при радиусе 3км - 50руб 2км включено - хорошая мотивация :biggrin:

  • /п.9/
    2-3 км за 140- комиссия. Где больше то за км получишь? Я б набил вчера 19 еслиб комфорт не прилетел, ну как тут откажешь,

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (01.04.17 16:20)

  • На обочине чего,простите? :rofl:

    Четыре колеса возят тело,а два - душу))))

  • Яндекс проедет мимо тебя. :secret:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: 2-3 км за 140- комиссия.
    где там такой тариф? https://taxi.yandex.ru/#mrt

  • /п.9/


    Паксовая прога что ль? Здесь за водителей разговор. А паксам дааа, халява. Они сердобольные даже сдачу брать перестали если меньше 100 руб.

    Исправлено пользователем _Виктор_ (02.04.17 09:51)

  • За две недели три раза уже такой было, на двух разных телефонах

  • ты еще и доплаты считаешь :umnik:
    приучили пассов к халяве, теперь про сдачу не вспоминайте....
    вон у меня два рубля ждали сдачу, отсыпал 10коп горсть

  • хорошо хоть боряться с кардерами и картами пустышками

  • да пусть борются... заказать такси с этого телефона не смог, пришлось с другого заказывать, хотя там и там карта одна и та же привязана

  • подскажите как на баланс кинуть денег?

    Кто заказывал такси на дубровку

  • у парка своего узнай

  • Взял один заказ яндексовский за вечер: Вилюйская - Центр. Насчитали 130+8 доплата, минус яндексовские - 26 руб, когда заберет подключашка свои 10% и за обналичку - 1%, сотка не набирается! Все, снес яндекс к чертовой матери!

    пою я плохо, зато громко

  • /Нарушение п.9 правил, оверквотинг, предупреждение! /

    Ну чей то расчеты кривые. То что в проге под списание (красным) это все вместе и с партнером. Около 20%.
    А коротышы надо было короткие и брать, а не ехать через полгорода. А длинные только с кэфами. Учиться надо пользоваться прогой, а не хаять если не умеешь.

    Исправлено пользователем _Виктор_ (06.04.17 10:09)

  • В ответ на: под списание (красным) это все вместе и с партнером
    хотелось бы верить...
    да и в этом случае не густо...
    и даже ежли напыхтеть на 19 заказов (еще плюсом - двадцатка)...
    одним словом (тремя): к чертовой матери!

    пою я плохо, зато громко

  • В ответ на: Учиться надо пользоваться прогой, а не хаять если не умеешь.
    Учиться - это встраиваться в систему, где тебя имеют как хотят, чтобы у тебя создавалась иллюзия, что имеешь ты? Очень сомнительное удовольствие, могу заметить :dnknow: Вспоминается не очень приличный анекдот про Петьку и Василия Ивановича, про нюанс.
    18+
    Показать скрытый текст
    Петька спрашивает Василия Ивановича, что такое нюанс?
    Василий Иванович говорит Петьке - снимай штаны и вставай раком.
    Ну Петька штаны снял, раком встал, тут Василий Иванович ему как засадит.
    Вот видишь Петька, у тебя *** в попе, и у меня *** в попе, но есть нюанс!
    Скрыть текст

  • /п.9/
    А где лехко то? 500 за 19 отменили. Кого катаешь то рекламируй уже.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (07.04.17 08:50)

  • Че рекламировать-то, уже жевано-пережевано: 9 прог набралось на двух смартфонах, уже семь - Яндекса и Классика снес к шутам. У меня алгоритм работы простой: за возможно минимальное время набрать два рубля за минусом диспетчерских

    пою я плохо, зато громко

  • Годный план.
    Какие пути реализации?
    Если не секрет, конечно.:улыб:

  • В ответ на: Взял один заказ яндексовский за вечер: Вилюйская - Центр. Насчитали 130+8 доплата, минус яндексовские - 26 руб, когда заберет подключашка свои 10% и за обналичку - 1%, сотка не набирается! Все, снес яндекс к чертовой матери!
    Слушайте, как вы так считаете? 26 руб. Яндекса со 140 руб. это почти 19%!!! Нет такой комиссии у Яши.
    Их комиссия это 11,8% вместе с НДС, а то, что подключашка берет 10% это грабеж средь бела дня!
    Меняйте партнера.
    У меня партнер берет 4% с Яши - это первое.

    А второе - если вы берете Яшу от случая к случаю, то брать нужно заказ не более 3 - 4 км., включая подачу - тогда смысл есть

    Все пройдет, и это тоже.

Записей на странице:

Перейти в форум