Погода: 24 °C
27.0728...33небольшая облачность, без осадков
28.0722...27пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 32)

  • Ну допустим это не основной источник доходов уже , катаюсь в свободное время, авто на газу, да и налоги 6 %
    Катаюсь на арендном авто дабы свое не гробить аренду отбиваю не убером
    Как прошла ваша встреча с партнёром?

    К чему вся эта смута на форуме? Все и так все знают и водители в том числе, и работают на свои страх и риск они, дабы сэкономить на комиссии,
    А хотите чтоб было все легально за 11% специально для вас и договор какой надо составим и налоги заплатим с вашего дохода

  • все расчеты адекватны и основаны на личном опыте подработки в ubver в течении месяца, отрицать очевидное.....хм, ваше дело....

  • Да по мне так это выпады тех кто комиссию берет больше 5 % борьба с конкурентами так называемая. В Омске эта тема очень популярна у Партнёров Убера которые таким образом водилам мозги промывают лишь бы к себе переманить.

  • А зачем работаете если все не устраивает, ип открывать не хотите, налоги тоже не хотите платить, процент у Партнёров большой, катайте Лидер там и партнёров нет и регионы окончания есть, вот правда доплат и бонусов там нет

    А цены теже

  • Встретился, если честно, то мутный.....ни каких договоров не заключается, основной вид деятельности СТО и мойка автомобилей , отсюда свободный нал на расчет с водителями по картам, попробую конечно, откатаю неделю, посмотрим что перечислят и как, номер карты ему скинул.
    Если авто на газу, то конечно это намного уменьшает расход на бензин.
    На форуме общаются, причем тут смута? Каждый водитель должен знать, что его ждет впереди, без сюрпризов, я поделился информацией, чтобы люди не попали по жесткому, а раздуть это , было уже на усмотрение отдельных пользователей.

  • А я и не работаю целенаправленно, попробовал подработать , повелся на рекламу партнеров заработок от 40000 руб и выше , причем партнер уверял, что нижняя цифра взята из расчета подработки, т.е. без бонусов от 50 поездок и выше , не более 4-5 часов в день, теперь понимаю, что обычный лохотрон. За привлечение каждого водителя насколько я знаю, убер платит партнерам 3500 руб. бонусов, при условии что откатает не менее 20 поездок, вот и все простые расчеты. С десяток водителей новичков в неделю, 35000 руб в карман партнеру, в связи с кризисом в стране поток идет нормальный. А там уже дальше не важно , будет работать постоянно или нет, главное , чтобы 20 поездок откатал, а новички как правило откатывают, чтобы хотя бы проанализировать степень дохода.

  • 40 тыс в месяц можно накатать и без бонуса за 50, и у вас не верная инфа про 20 поездок, было бы желание работать. Примеров масса,

  • В ответ на: я знаю, убер платит партнерам 3500 руб. бонусов, при условии что откатает не менее 20 поездок,
    30 за первые две недели, но 3500 не обязательно партнеру, а тому чей пригласительный код будетт введен при регистрации, для приглашенного уже другие условия - минимум 50 поездок за первые 14 дней и 1500 бонусных рублей на счет.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • С Вашим гонором, только директором быть нужно, и никак не в такси подрабатывать..
    А по-поводу подоходного налога, который на водителей могут слить партнеры говорите складно, но если это действительно так, то после уведомлений из налоговой водители разнесут своих партнеров в пух и прах, да и загнется убер тогда.. имхо 13% на плечи водителей явно перекладывать никто не будет..

    ???

  • Причем тут мой гонор !? Если готовы работать за три копейки, то пожалуйста работайте.
    А по поводу налога партнеры тут ни причем абсолютно, они ничего ни на кого не сливают, не знание закона не освобождает от ответственности, прочтите внимательно http://www.garant.ru/actual/nalog/ndfl/ , и с чего вы взяли , что убер загнется? Водители с тройной силой начнут работать в том же убере , чтобы отработать этот налог и оплатить, другой же альтернативы нет пока.
    У вас весь основной доход проходит по официально открытым счетам, бери , не хочу. А как с вас взять, государство найдет способ, не переживайте.

  • он может и есть директор, а вечерами подрабатывает!

  • Сижу читаю, подвожу итог для себя
    Водители,хотят зарабатывать и не платить налоги. Это конечно хорошо,страна в кризисе надо помогать. Второй момент партнеры берут 5-6%, при всем желании они не смогут платить налоги даже при УСН за водителей, 1% перевод,1% пенсионный. Те кто говорит,что отмывает деньги через мойку и сто,тоже сомнительно, деньги зарубежные за них надо отчитываться,так или иначе, они попадают под 115 закон (О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма), даже с личных карт они под контролем. Выход всегда есть,официально всех устроить и делать отчисления,а это 13% НДФЛ, 26% пенсионный, 2% соц страх, ФОМС 5, сколько остается? Или оформить ИП,патент и жить спокойно (20 тыщ с небольшим в год пенсионный,патент 1550р в месяц). Ну или думать,бояться и не отчитываться,и в самом печальном случае заплатить 13%.
    Сейчас идут активно разговоры о убере и гетте и куче не учтенного НДФЛ,в скором времени ожидается сюрприз со стороны правительства.

  • А почему только Убер, Гетт??? В Лидере, Атласе водители платят налоги???

  • esendnsk завёл похоже резюмирующего клона Ars_nsk :rofl:
    Чем в итоге закончится его беседа в режиме сам с собой в ветке Uber? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Речь идет о зарубежных компаниях,но мысль вы уловили правильно

  • В Лидере Атласе не такие прозрачные финансовые потоки, все катаются за Нал пассажиры, за исключением корпов, а убер Гетт 85-90 процентов оплата картой, моя личная статистика из работы

  • В ответ на: Чем в итоге закончится его беседа в режиме сам с собой в ветке Uber? :dnknow:
    еsendnsk со своим клоном сдастся в налоговую. :ха-ха!:

    Это раньше мужики с гордостью говорили - Я ТАКСИСТ, сейчас стараются замолчать тему о профессии.

  • Алексей за АRS_nsk могу лично сказать он мне как брат да и просто один из самых крупных партнёров Г и У в нск и точно не клон того умника. Который вчера развел демогогию.

  • УберСелект .
    Всё бы нечего, но
    В ответ на: Toyota Camry, Volkswagen Passat, Volkswagen Polo, Nissan Teana, Audi Q5, Land Rover и других автомобилях не старше 2010 года выпуска.
    Поло конечно лучше Катри :biggrin: .
    Или все-таки главное, что год до 10-го, а марка/модель пофик?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • На площади Ленина под утро нагреб тракторок гряду снега почти метровой высоты, водитель кабриолета/маринс решил преодолеть, Логан встал на дыбы и застрял. А рядом мажор хотел подрифтить на полноприводной праворульной ауди, застрялв гряде снега пониже, см 30 высотой.

  • В ответ на: Сразу кол ставить нужно
    я тоже считаю, что за отсутствие сдачи нужно ставить кол :yes.gif:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • за то что отмечается хз где

  • а вот бывает приедешь на адрес Стартовая 1 или Комсомольская 4 - а подъезд не указан.....

  • а позвонить никак?

  • это нормально, встаешь что бы подъезды по возможности простреливались по больше, ждешь 5 мин. начинает тикать платное, пока появится покемон вглядываясь в гаджет, рублей 50 натикает.

  • водитель звонить - зачем?

  • Кому надо тот напишет какой подъезд,остальные сами найдут.

    Не жалуйся,что сейчас всё плохо,радуйся-дальше хуже будет.

  • Пассажиру? :biggrin:
    Кол может быть за намеренное вымогательство округления в свою пользу.
    При конструктивном взаимодействии сиюминутное отсутствие размена не повод для кола.
    Кол - только за фрод, обсчёт, серьёзные нарушения ПДД

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: серьёзные нарушения ПДД
    двойная сплошная под снегом является серьезным нарушением ПДД? а непристегнутый пассажир?

  • никогда не звоню! встаю где мне удобно если не написано куда подъезжать

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Под снегом, не под снегом, если полос три в одну сторону, да ещё и знаками дублируется... :biggrin:
    Но, вообще, от ситуации зависит. Двойные стандарты, да. :biggrin: Основное условие, чтоб не страшно было. :biggrin: А иной раз страшно при полном соблюдении ПДД. Но, это не *, это **/***/**** вместо *****
    Ремень - отношусь к этому как гибдд. "Сами не пристёгиваемся, других за это тоже не гнобим".
    По нынешним дорогам, впрочем, пристегнуться самому хочется.
    Неисправный ремень - вот это да, *.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Всегда пристегиваюсь, пассажирам всегда весело от этого...

  • хм, на Солярисе я тоже всегда пристегивался, уж очень навязчиво он пищит

  • :dnknow: это нормально совершенно, не знаю, чего веселятся
    И если пассажира просят пристегнуться, даже если нет сигнализации орущей, тоже нормально.
    Сейчас пристегнуться хочется из-за того, что количество тупых кретинов, выезжающих со дворов / второстепенных дорог, так, как будто дорога такая, как летом, сухой асфальт, просто зашкаливает. Не, понятно, что ехать всем надо, но всё равно, очень часто неадекватно выворачивают.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Еще и пьяные бывают. :biggrin:
    Ну по крайней мере так сводки ГИБДД гласят.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Да тут таким пить не надо :biggrin:
    Реально, пусть и с правым поворотом, но выворачивают как будто основной поток идёт по летней сухой дороге.
    А не по каше снег-лёд со скоростью километров 20-30-40 крадутся. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: Боишься ездить на такси?
    Пересаживайся на ГЭТ.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Да разницы то никакой, там так же тормозить будут :biggrin:
    Только вместо ремня руками и зубами надо за поручни держаться.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Да разницы то никакой,
    :biggrin: Главное до чего дошел прогресс, это цена приближена, между такси и общественным транспортом.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Ну и в догонку.
    В ответ на: Путин сказал, что пока не нужно подозревать Uber или Alibaba в подрывной деятельности. Но только пока
    Путин: «подрывные инновации» создают угрозы для России

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :cray-1: общественный транспорт - цена фиксированная
    а тут +20+30% сейчас
    в ГУЯх повременная составляющая наценку даёт
    в лидероатласах динамическое ценообразование, повышение минималки и км

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну ты видел у меня на стене комментарий к новости агентства Синьхуа :umnik: :biggrin:
    На самом то деле, деятельность реально подрывная. :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: водители, партнеры, клиенты.
    Кто? Кто подрывник?
    Так и до 37-го года не далеко.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :biggrin: мировой империализм и сионизм

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: щас мировое правительство сменится и заживем.
    И на такси ездить перестанешь.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :biggrin: а стену на границе с Казахстаном строить будем, как с Мексикой Штаты? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ...а вечер закончился короной. :biggrin:
    В общем, вчера у меня был день праворучек 15-20-летнего возраста :biggrin:
    Это как с разрешениями на деятельность такси.
    Тебе трёхлетку или ехать? :biggrin:
    Ты еще партнеру партнера сдай, пусть не только процентами меряются.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :biggrin: да пусть работают, в то время, когда расподлюченные конторские да модные камри ждут чего покороче да поудобнее, эти катают всё подряд
    Просто состояние авто в стиле сатурнолидеропятнашек, непривычно.
    Трещины на лобовухах ясен пень у обоих.
    У висты наружной передней пассажирской ручки нет.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • чет ГЕТТ не хочет мне отвечать на мои вопросы

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • А они сильно этим не заморачиваются. И там на это количество поездок сильно мало отвечателей.
    Ну и все ответы после 13, они из Москвы работают.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум