Погода: 29 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0729...33пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 32)

  • Так средняя з/п по Новосибу получается 140 в час, 1120 за 8 часов, примерно 28 тыс в месяц..

  • Для Ташкента (среднюю) делим еще напополам..

    | 19 лет на НГС |

  • Ты отстал от жизни. Среди них уже мало дураков работающих за ''копейки''.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Бытует мнение, что именно Лидер представлен водителями-представителями ближнего зарубежья пуще остальных диспетчерских (вместе взятых). Я Лидером последнее время практически не пользуюсь (чур меня), но если и случалось - приезжали, всенепременно, именно такие. Или по Вашим (актуальным) сведениям они из таксистов снова в грузчики\дворники переметнулись, сели на печь? :ухмылка:

    | 19 лет на НГС |

  • :dnknow: Сколько пользовался, ни разу не приезжали граждане очень средней азии. :улыб:Ну и машины были нормальные. Не скажу что... супер. Но... по сеньке шапка. Или как говорят водители - а чо ты за сотку хотел? :хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • По 130, да

  • В ответ на: Так средняя з/п по Новосибу получается 140 в час, 1120 за 8 часов, примерно 28 тыс в месяц..
    Маловато будет по вашим подсчетам - у меня меньше 50 тыщ никак не получается)

  • Как много ещё дураков на свете. И хвастунов. :хммм:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • забавно. 2 промаха- вид на военную из центра и таунхаусы на ключ-камышенском плато

  • 8/12 . частный сектор и советский район не знаю вообще, т.к. стараюсь в эти места не ездить

    Всем подрядчикам подрядчик

  • а Гетт данные изменения в законодательстве не касаются?

  • То то же самое хотел спросить

  • У Гетт представительство зарегестрированно на территории РФ, соответственно не касается

  • В ответ на: Интересная статья узнай это место в своем городе
    Правильные ответы: 4/12

    Вы либо недавно приехали, либо не смотрите по сторонам, либо житель Академгородка.
    истина где-то посредине

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • 11 из 12. Впёрся на домиках на ККП. И то, только потому, что никогда не считал Родниковую относящейся к ККП.

  • В ответ на: И да в виду такого не соотвествия: калдина вместо короллы, получается могут вообще любую машину регистрировать, главное чтоб завод изготовитель соответствовал ?
    :biggrin: варианты ответов:
    А что ты хочешь за 100 рублей?
    Это этот партнер плохой, а мы партнеры не такие.
    Водитель будет заблокирован. Вот вам 100 бонусов.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Ну во первых не за сто, а за 30₽/км, у меня поездки по маршруту пл. Труда-затулинка всегда в районе 300₽, даже если счётчик меньше показывает, отдаю 300. А во вторых, чего они лидер не катают?

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • :biggrin: Они и лидер катают, но это ж надо признаться, что ты "бомжевозка".
    Вроде так о лидере отзываются?
    А так можно басенки про многотыщ денег в месяц рассказывать.
    Тем более, что за привлечение водителей денег дают.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В Нью-Йорке пару лет назад кучу джипов набрали в парк такси. Зачем?

  • а че катать то тогда если яшу блокировать?))) В гетте заказов нет, в убере с их закрытой конечкой за 3500 в неделю что то неохота... алкашей и наркоманов по лидеру?)

  • в названии файла зашифровано, то что оно гибридное :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: алкашей и наркоманов по лидеру?)
    раз яша в блоке - но есть другие гранды, атласы, максимы, сатурны

  • И правда... тупые америкосы. Закупили бы лучше у нас партию Лажа Гранта или Датсун ОнДО/МиДо. Окупили бы их за пару месяцев и обварились как... :rofl:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • я вас умоляю... в атласе как и в максиме щас заказов нет (в максиме их собственно нет никогда)... насчет гранда не в курсе... но не думаю что оно чем-то отличается от лидера.

  • не понимаю зачем максим блокирует водителя если он не выполнилл в месяц хотя бы одну заявку
    может болел или отпуск

  • ну ты то понятно какой выбор сделал)))

    А я его и не вожу, ни одного заказа ни сделал по яше, а ты давай, вперед, вози нищету по 60 рублей пока ни сделали планку в 25 заказов)

  • А что ты возишь? Яшу не возишь гетт вломы тебе заявки ждать. Что там ещё осталось?) Бомжа конечно тебе впадлу возить. ЧТО))?
    У меня Прем гетт. И онли гетт. Пока.

  • в гетте заявок нет зато в атласе количество водителей на линии выросло в разы)))

  • Да вот именно что везде попа, ничего не вожу, возлагал надежды на яшу, потому как знакомый говорил что заказов хватает, вроде настроился на 15 заказов в день, пришлось бы поднапрячься... а тут херакс, сообщение от яши, что не 15 надо, а 19, ... это же нереал...я даже не успел сделать ни одного заказа. По гетту ты прав, в лом ждать час- два заявку, с такой частотой заказов на прем не наберу, а до бомжика да, думаю не скачусь)

    Исправлено пользователем Ermak1308 (11.01.17 14:44)

  • В ответ на: вози нищету
    вы клиентам своим также сможете сказать, мол фигли сел ко мне, нищеброд? Сомневаюсь! Тогда за глаза не нужно бросать такие слова. У меня клиенты тоже делают покупки и на 500₽ и на 50000₽. Вот только говорить первым, что ты нищий...вот на ум даже не приходит. А в такси, я смотрю, через одного кричат, бомж, алкаш, нищеброд...хорошо вы цените своих клиентов, которые вам прибыль несут.

  • Я даж думал в атлас ехать, Фотошоп сделать.. Открыл прогу- посмотрел цены.. и закрыл.. Гетт с дома ловлю, с бомжиком возвращаюсь..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Открыл прогу- посмотрел цены.. и закрыл..
    и не только в атласе, это будет и в других. пока есть раб.сила = понижать цену будут за счет водителей, вот только она уже достигла дна! но со дна постучались ГУЯ с доплатами, вошли на рынок. раскатали. следующий шаг понижение цен в местных службах и так будет по цепочке

  • Абсолютно верно говорите
    И всех об этом полтора года назад предупреждали.
    Думали что пронесет = нет. Ждите понижения цен у всех.
    и только не обвиняйте во всем ДС.

    Завтра сегодня будет вчера

  • В ответ на: И всех об этом полтора года назад предупреждали.
    А до этого было как-то по другому?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: и только не обвиняйте во всем ДС.
    В число обвиняемых пора включать прокладку из ничегонеделающих партнёров ГУЯ.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Что будем инкреминировать? :umnik:
    Странно что Леанидыч не завиноватил водителей. :dnknow:

  • В ответ на: Абсолютно верно говорите
    И всех об этом полтора года назад предупреждали.
    Думали что пронесет = нет. Ждите понижения цен у всех.
    и только не обвиняйте во всем ДС.
    тем что вы понизили минималку с 140 до 120 клиентов прибавилося???
    вы думаете что 20-30 рублей привлекут клиента?
    почитайте хотя бы фламп...95% не довольств у клиентов -это не вовремя поданная машина!

  • ПрибавилОся

    Завтра сегодня будет вчера

  • А вы не стесняйтесь, до 60 спускайте смело, а там и ещё прибавится :ухмылка:

  • не завиноватил водителей.

    Так именно водители^ решают кого и за сколько будут возить
    Если вы везете клиента который платит 39 рублей значит и будете возить их и далее
    И именно за эти "деньги"
    И ваши писки что "не будет доплат = не буду возить" засуньте...
    Было 240 возили, 120 то же, 50 = возите, 0 =будете возить

    Завтра сегодня будет вчера

  • В Гете клиенту из центра до академа 450/480р. в зависимости от пика.. В Атласе 360.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Какой суровый директор! Кривит однако душой, клиентов не прибавилося, хорошо хоть последние к ГУЯм не разбежались. В покер наверно хорошо играет?

  • Фикс цена сейчас, особенно после новогодних фокусов гетта, дает фору атласу.. Была бы своевременная подача и приличные авто у них.. Ну и гетту сейчас как то /п.5/ на Сиб.. Те на восток бабло кидают. Бонусов клиентам похоже уже не будет..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

    Исправлено пользователем _Виктор_ (11.01.17 23:51)

  • У клиентов есть Убер, Яша еще, я вообще не открывал бы Гетт на месте пассажира, у Убера коэффициентов пиковых нет, там вообще дешман получается поездка!

  • В ответ на: 1 .Так именно водители^ решают кого и за сколько будут возить
    2 .Если вы везете клиента который платит 39 рублей значит и будете возить их и далее
    И именно за эти "деньги"
    3 .И ваши писки что "не будет доплат = не буду возить" засуньте...
    4 .Было 240 возили, 120 то же, 50 = возите, 0 =будете возить
    С умным человеком всегда приятно поговорить, особенно по делу:
    1. Согласен.
    2. Не согласен. Водителю важно сколько получит он, а не сколько заплатит клиент. О соотношении доплат, бонусов, и "новых - постоянных" клиентов, я давно высказывался.
    3. Пока что под ваши писки возят ГУЯ. И без доплат или нормальной цены не везут другие ДС. "Пленные" не в счет - то же бизнес. Еще вопрос какой доходнее...
    4. Зря Вы работаете с таким контингентам. :nea.gif: Подведут.

  • В ответ на: В покер наверно хорошо играет?
    Надо поверять. :biggrin:

  • В ответ на: 0 =будете возить
    за н0ль уже возят! если учесть обслуживание авто, то там масло не меняется, колодки не стираются, тратится только топливо.
    кстати бензин подорожал недавно, еще будет подорожание

  • это "попутчики", там точка отсчета изначально в минусе, так что ноль, это уже в плюсе :спок: все относительно

Записей на странице:

Перейти в форум